11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

7 апр 2021 в 07:32

только сегодня обнаружили? а мы уже давно ждали! 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 07:38

Турция ,,законтачена,,.....прощай Ак Дениз)))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
7 апр 2021 в 07:39

Главное чтобы налогоплательщики не умирали

7 апр 2021 в 07:41

Но на Турцию ✈️ из Кольцово не отменили 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 07:42

Именно так и поступают в Германии сейчас: приехал с отдыха - сиди 10 дней в строгом карантине.
Для все жителей введён так же комендантский час.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
7 апр 2021 в 07:50

В статье лаборант постепенно превращается в эксперта и эпидемиолога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 07:51

Оставьте вирус в покое и он оставит Вас. Надоели страшилки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 07:57

Границы закрыть нужно и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:01

Сколько ни смотрю фото знакомых в Инстаграм - все коренные турки, немцы, америкосы, испанцы в МАСКАХ. И только наши без.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:05

Люди устали быть осторожными, это, конечно, очень опасно. Многие солдаты погибали в конце Великой отечественной войны, думали, конец войне уже, ничего не случится... С Ковидом ещё не понятно как все повернется. Сейчас с таксистом еду, рассказывал, у друга дочь 20 лет умерла от Ковида. Берегите себя, своих близких. Не время расслабляться. За жизнь надо бороться. Даже когда надоела маска, боишься прививок, и, вообще, охота на море. Море вас подождёт. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:10

В предверии туристического сезона пошла атака на зарубежные направления. Лучше бы статистику из Крыма и Сочи привели. Сколько там заражений было и сколько померло людей. Но этого мы никогда не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
7 апр 2021 в 08:15

Как ни странно сегодня асфальт помыли, с утра ни так пыльно, как это было вчера вечером. Не знаю как в других районах, по крайней мере Уралмаш, Эльмаш мыты. Или ночью дождь шел.

ОТВЕТИТЬ
Шаман Габышев
7 апр 2021 в 08:19

замордовали народ! хватит!!!! успокойтесь уже с вашими чертовыми вирусами и масками!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:21

хватит врать.

Маскитин
7 апр 2021 в 08:22

любая вакцинация - это заражение. Тем два раза подряд.

ОТВЕТИТЬ
от це дило!
7 апр 2021 в 08:24

спасибо, посмеялся с утра! Я уже запереживал, куда клоуны в защитных костюмах подевались со своими страшилками. А нет, все на месте. И вот лаборанты - эксперты и анонимные эпидемиологи снова пересказывают одни и те же истории с намеком, что надо ждать, терпеть, боятся и сплотиться.

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
7 апр 2021 в 08:26

Запретить поездки за границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:27

Человек полетел в отпуск, по прилёту садят на карантин, за чей счет банкет? Если заболеет, опять же лечат бесплатно. И так уже больше года. Больше некуда девать бюджетные деньги? Обязать всех "отдохнувших" платить за лечение, за обсерватор. Задолбали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:29

Отдыхайки оп

Гость
7 апр 2021 в 08:30

Все возвращается на круги своя: Отдыхайки опять нам заразу тащат.

Гость
7 апр 2021 в 08:30

Оно Майская прогулка будет!))) Сами перезаряжаются, ещё и места прогулок обзаражают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:31

Запретить самолёты! Пусть на лошадях издют-с!
Кстати о технологиях, в некоторой большой и справедливой стране, основные очаги этого самого вируса как раз в индейских резервациях и городах амишей

Нет
7 апр 2021 в 08:45

Пока масочные заводики чинуш и их родственников не окупятся, пандемия не закончится! А это не произойдёт никогда!!! Так что готовтесь пожизненно ходить в намордниках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:08

Ну это понятно, все плохо с ковидом, надо ставить прививки и покупать маски. А вот почему СМИ молчат, что прививки в нашем регионе поставить проблемно, люди по записи ждут уже больше месяца, причем пенсионеры!!!😎

гость
7 апр 2021 в 09:17

не понятно что сейчас делать в турции, с какой целью туда лететь, ладно ОАЭ там или мальдивы там хоть погреться можно и море, или я что-то не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:20

Иноагенты, не прививайтесь. Вам не надо. Вам поможет америка. Потом.

Гость
7 апр 2021 в 09:22

Крым наш! Вперед, товарищи)

\@/
7 апр 2021 в 09:24

"— По-хорошему по отношению к тем, кто возвращается, нужно вводить карантинные меры, — заявил эксперт. — А для тех, кто хочет выйти из карантина раньше, сделать обязательной сдачу второго теста."

Говоря в 10 раз короче - нужно больше денег сдирать с людей.

ОТВЕТИТЬ
\@/
7 апр 2021 в 09:27

"и соблюдение дистанции."

В пятисотый раз предлагаем пойти и сказать это Гортрансу, Метрополитену, всем трамвайным, тролейбусным, автобусным депо,
а также выучить эту фразу на таджикском и тоже пойти сказать.
А то умные очень, эксперты-эпидемиологи.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 09:54

"носить маску, соблюдать дистанцию и перенести все поездки за границу."
Эта зараза похоже с нами надолго, так что теперь сдохнуть без отпуска?! Отпуск это положительные эмоции, заряд энергии, укрепление иммунитета! А без него организм слабнет и вот тогда подхватить заразу и переболеть тяжелее гораздо больше вероятности! Так что заколебали со своими советами про заграницу, займитесь лучше КК, там полный бардак и полно заразы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 09:57

как синхронно заработали белохалатники и продаваны крымско-сочянского отдыха в предверии нового туристического сезона

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:06

Где нужно было отсиживаться, чтобы до сих пор не переболеть? Третья волна - не следствие поезок куда-либо (в крыму вот вируса якобы нет), а того, что поввлазили особенно упорные изолянты с загнившим иммунитетом.

Гость
7 апр 2021 в 10:06

Сериал продолжается! Третий сезон объявляют. Хоть бы не смешили клоуны.

7 апр 2021 в 10:08

У нас в городе два штамма: орви да орз

Гость
7 апр 2021 в 10:27

Ч о мне с этой вакциной делать, может заморозить? 😊

Гость
7 апр 2021 в 10:29

Для чего нам рассказывать об этой статистике или привлекать экспертов к анализу, что может быть... Если все так критично с той же Турцией, почему число прямых рейсов из Екатеринбурга увеличивается. Принимайте меры к «закрытию» границ - «все нараспашку».

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 10:34

Объявите уже снова полный локдаун! Ездить на дорогах стало невозможно, опять все олени оттаяли. Как хорошо в полный карантин ездилось!

45673234
7 апр 2021 в 10:36

очередной распил бюджета забрезжил на горизонте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:48

Дурдом продолжается! Еще бы не было третьей волны! Побольше границ открывайте, будет еще и не то!

7 апр 2021 в 10:55

Так не понял, делать укол или нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 11:20

Заметьте, как только люди стали расслабляться в плане вируса, как только большинству стало пофиг на корону, маски, прививки, как только люди сосредоточились на проблемах власти и её действий по отношению к своим гражданам, как только люди стали замечать как на них плюет администрация и чиновники, как только появились новости о том, что российское вооружение стекается к границам страны, ТУТ ЖЕ появились новые штаммы коронки! А чего только два? Дайте десять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:35

После поививки чешутся промежности . Ккой то триппер занесли.

Гость
7 апр 2021 в 11:36

Начали сочинять . Надоели .

Как затормозить распространение?
7 апр 2021 в 11:48

Одевайте на всех автолюбителей легковых и грузовых авто МАСКИ!!!
Штрафуйте по полной.
Заболевших приехавших из за границы лечите на платной основе.

Вируса нет,
есть человеческая тупость.

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
7 апр 2021 в 11:56

Опять получается, что левая рука не знает, чем занимается правая... Рейсы за границу запустили. А в объективной реальности заболеваемость как была, так и есть. Да, может стали в СМИ реже об этом твердить, и цифры статистики приводят меньшие, чем раньше. Но на то она и статистика. А по факту в лечебных учреждениях особого снижения потока заболевших не заметно. И прививки - это не панацея, с ними все индивидуально. В общем, будьте осторожны.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 12:02

достали уже со своей пандемией!

Гость
7 апр 2021 в 12:02

Надо менять систему тестирования! Вот мне поставили диагноз плеврит. Никаких направлений на исследования КТ или Ковид не дали!!!! У меня нет денег на эти исследования, ну вот нет, и не надо на меня набрасываться. Деньги потратили антибиотики + дорогой сироп от кашля + витамин. А может это все таки Ковид????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:11

Вчера по телеку Попова сказала, что вообще не болеет только 1%
Да так это говорила, что мне показалось, что ей хотелось спросить: почемуууууу??? ))))))))

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 12:22

может уже пора брать пример с швеции?

ОТВЕТИТЬ