6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (424)

Фото пользователя
13 апр 2021 в 07:33

ешь вода, пей вода - спать не будешь никогда (с) Народная мудрость!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 07:36

Я самостоятельно уменьшила свой вес на 35 кг. И в бёдрах на 35 см. Это было 10 лет назад. Без тренеров и диетологов. Убрать вес ок, но надо его ещё и сохранить. Вот это посложнее задачка)✌️
Девушка молодец! Очень понимаю её , это не просто сделать ✅

Вано
13 апр 2021 в 07:38

СТРАШНАЯ СТАЛА😳😱😱😱💩💩

ОТВЕТИТЬ
Ксения
13 апр 2021 в 07:49

Не соглашусь с тем, что необходимо выпивать 2 литра воды! Уже доказано, что не каждому это полезно! Нужно прислушиваться к организму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:50

Имт ниже нормы. И зачем эта бредовая статья, пропагандирующая дистрофию и нездоровье. Если только смысл не в контрацепции ценой гормональных нарушений.

ОТВЕТИТЬ
гост
13 апр 2021 в 07:57

Мне одной показалось, что раньше она больше на женщину походила? Как-то не по возрасту оголяться так, видно, что не молода и фотошоп рулит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 07:58

Лицо вообще другое.
Это пластика?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2021 в 07:58

Мне одной кажется, что ДО она была лучше? Пусть не такая стройная, зато красивей намного

ОТВЕТИТЬ
Учитель
13 апр 2021 в 08:02

Картошка твёрдых сортов- это что? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 апр 2021 в 08:04

Браво !!!! 👏 умничка !!!!

Сашка
13 апр 2021 в 08:11

Ой люди какие вы все злые .. лишь бы по издеваться .. Вот читаю коменты ваши и поражаюсь откуда у вас столько негатива , живите любя ,здорова и счастливо ... Девушка автор молодец , менять себя в лучшую сторону , убирать ожирение , потягивать мышцы и правильно питаться , что тут плохого скажите мне ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:12

Умница, красавица!

ГостьЯ
13 апр 2021 в 08:13

это две разные девушки.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
13 апр 2021 в 08:13

Про коррекцию груди было написано? Без неё явно не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:15

Самое главное это удержать вес ! Для этого надо полностью менять мозги)) Весь свой уклад жизни,жизнь менять надо)) А насчет женщины,так мы - женщины,не совсем дуры))) в ее возрасте грудь ты никакими диетами не поднимешь , овал лица то же , да и все тело )) Без пластического хирурга и фотошопа , ты так выглядеть не будешь,сколько не худей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:16

Жирухи ядом плюют от зависти))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:28

Молодец. Сколько людей завидуют. И у всех есть оправдания и причины почему они не могут похудеть, силы воли только нет

ОТВЕТИТЬ
Родион
13 апр 2021 в 08:32

Молодец. Классная и главное сексуальная. Себе нравится, мужу нравится, а ещё и работа. Дети такой мамкой гордиться будут. Сама вылепила себя, жизнь только начинается.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 08:35

Молодец!
Только я не поняла где там 52 р-р был?

ОТВЕТИТЬ
gfy
13 апр 2021 в 08:37

я скинула вес в 91 году на 40 кг, когда о ПП и т.п. никто не говорил. Долго держала. Располнела после 40 лет до 80 кг при росте 168. Стало страшно на себя смотреть. Взялась за себя, сейчас вешу 56-57 кг , держу такой вес уже больше 3 х лет. Но так жестка себя, как героиня , не ограничиваю. Т.к. такие ограничения неизбежно ведут к срывам и набору веса. да и 40 размер в возрасте за 40 при среднем- это дистрофия, простите. Раздетой на профессиональных фотках выглядит красиво, в жизни взрослая женщина в 40 размере смотрится изможденной и старой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:53

две разные телки, ваще не похожи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:55

Спорт - наше все. Если аэробикой увлекаться, будет все в порядке с весом. Только мне в зале скучно. Волейбол, баскетбол с девчонками - и было бы здорово и для души, и для тела.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 08:56

Сколько желчи и зависти в некоторых комментариях) человек поставил цель, причём хорошую и полезную для организма, чувствует себя отлично как психологически , избавившись от комплексов , так и физически , полнота несёт вред здоровью как и привычки влекущие полноту. Девушка молодец и выглядит отлично. Желаю всем добиваться поставленных целей и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 08:58

Действительно, есть два типа людей - легкие и душные. Вот это как раз второй тип.
Я несколько лет назад отказалась от мяса, почти не пью. И это не мешает моим друзьям, если мы едем на шашлыки, покупать и готовить для меня куриное филе или рыбу. И никто не пытается меня напоить. Просто я не начинаю никого душить разговорами, что это все вредно, вы живете неправильно и т.д.
Вес поменялся, круг общения - нет. И никто меня не «тянет назад», потому что это невозможно, если у тебя есть цель.
Ну и ещё женщина не уточнила своё материальное положение, знаю, кем работает ее муж и представляю его доход. При таких финансовых возможностях быть худой, подтянутой, молодой гораздо легче. Сидя на кассе можно похудеть, но добиться такого состояния тела без дорогостоящих аппаратных методик невозможно.
Молодец, не спорю, но надо быть более честной и менее душной.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 09:08

Женщина великолепно выглядит, до - была теткой на 60.
При росте 165 см вес нормальной женщины - 55 кг, модельный вес - 45 кг.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 апр 2021 в 09:09

Молодец, умница, красавица стала! Так держать! Я тоже начинаю вести диету по БЖУ и калориям.

Сергей
13 апр 2021 в 09:10

Воды нужно пить 30 мл/ 1 кг веса. Не холодной, комнатной температуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:12

на 10кг меньше нормы,дистрофик с больной головушкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:18

Я мужчина и очень хорошо понимаю женщин с избыточным весом.В моих глазах они--не совсем здоровые женщины, мягко говоря.Без привлекательности. Но! Нельзя идти против Природы! Если у тебя широкая кость и ты-русская женщина,--а русские люди крупные в отличие от нацменов,-не стоит абсолютно следовать всем этим новомодным диетам, пришедшим с Запада , как хитроумное средство для сокращения населения Земли.Ведомо, что половой женский гормон хранится у женщин в подкожном жире. Бездумно высушивая себя до состояния воблы , вы перестаёте быть женщиной ,но становитесь каким-то мифическим существом.Мне почти 60 лет, у меня нет пивного живота .Вместо него кубики пресса.,-пусть и не такие отчётливые, как у бодибилдеров. Но я полностью отказался от всего спиртного ещё 20 лет назад, сплю не менее 8 часов,-обязательно с 22-00 до 6-00, хожу в бассейн, русскую баню. ем мясо , пью молоко, картошку ем с кожурой--"в мундире". яблоки с кожурой. и т.д. И мне никогда не дают даже 50 лет.Мужчины моложе меня спрашивают, как убрать пивной живот.Я им отвечаю полушутя:--Отрезать его к чёртовой матери!И главное-я всегда смотрю на состав продуктов в магазине! Никогда не возьму продукт , напичканной всякой химией -, разными Е.-соевой добавкой, глюконатом натрия и про чей гадостью.И никакой колбасы-только мясо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:21

Странный сынок. Его ведь кто-то уже научил как нужно оценивать людей: жирная или тощая. Парик, наверно, постарался)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 апр 2021 в 09:34

Потрясающе выглядит! Как две разные женщины!👏👏👏

синеглазая выхухоль
13 апр 2021 в 09:39

просто из бабы в девушку, умничка! Вообще все правильно говорит, и про сон, и про питьевой режим, только очень мало про тренировки, а видно же, что занимается, тело подтянутое. Важно не просто похудеть, а привести себя в красивую форму. В потере веса главную роль играет питание, но чтобы подтянуть тело надо идти и тягать железо, иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Маша-Суралмаша
13 апр 2021 в 09:41

Почему все фото в черном, в темноте: ? По-вампирному как-то..))
И зачем бросаться из крайности в крайность? 50 кг при таком росте - это недостаток веса. Это так же нездорово, как и избыток.
Девушки, любите себя, не привязывайте так к зеркалу! Хотя бы 53 кг!!!
((Есть знакомая, высокая и худенькая. Прямо как героиня статьи. Только если у нее перекус пропущен - доходит до обморока.))

Гость
13 апр 2021 в 09:48

Она прекрасна! Я считаю это достижение.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 09:51

Была нормальная женщина, стала страшная женщина. Зачем худела то, даже и не толстаябыла

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:57

Про спорт почему-то не написали

13 апр 2021 в 09:58

Пол страны без мозгов живут и ничего , а ей видите ли без колбасы тяжело.

Гость
13 апр 2021 в 10:02

Со светлыми волосами ей гораздо лучше...

Гость
13 апр 2021 в 10:07

Категорически не согласна! 40 кг. в 20 лет и 40 кг. в 40 лет - это две большие разницы! Чем старше становишься, тем хуже будешь выглядеть при небольшом весе! Все это я уже не раз проверила на себе.

ОТВЕТИТЬ
Олег Бондарев
13 апр 2021 в 10:07

Тоже мне новость , пол росеяньи худеют постоянно , от того что в холодильнике мышь повесилась )))

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:10

Если бы первые фотки делал профессионал, тоже нормально получилось бы. Не такая она и толстая была. А тут на контрасте.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 10:23

она молодец, но хотелось бы жизненных фоток, а не отфотошопленных с фотостудий
иначе опять сравнение дурацкое старых фоток на тапок и новых профессиональных.

Гось
13 апр 2021 в 10:29

Молодец ,вот это я понимаю работа над собой , умничка

Ирен
13 апр 2021 в 10:33

Статья похожа на рекламный заказ. Приходите ко мне и вы обязательно похудеете. Ну, а теперь по существу....то что девушка похудела - молодец, но почему она не написала, что она еще и пластические операции делала? При рождении детей, да еще и после похудения, грудь однозначно обвиснет, а тут такие налитые дыни! Губы тоже сразу морщатся, тоже покачала гелием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:34

Сложнее всего без мозгов, а без колбасы вполне возможно. Это я абстрактно, конечно.

Гость
13 апр 2021 в 10:37

Высказывание про круг общения очень грубое и ГЛУПОЕ.
Как мне кажется, у домохозяйки случился кризис и ее понесло.
Тело без сушки красивое или обработали фото красиво.
А вообще сложение человека подстраивается под его потребности в жизни и если человеку комфортно то не обязательно хвататься за штангу.

"чтобы выйти из зоны комфорта надо сначала войти в нее, а у нас денег нет"

Удачи и главное гармония и мир в семье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:40

Январь, 2016 реклама фитнес центра) там рассказ об Ирине) и фото ДО и ПОСЛЕ. За 5 лет сильно,ну очень сильно исчезли морщины😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 10:43

ябвдул

Гость
13 апр 2021 в 10:46

Красотка и умница! Так держать!!!

Устала я что-то
13 апр 2021 в 10:49

Там не только тренировки, как минимум губы накачаны.

ОТВЕТИТЬ