28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Алексей.
11 мая 2021 в 11:46

Боже мой! Как вы всё умеете к политике свести. Порадовались бы за ребёнка, который ещё не осознал свою тяжесть болезни и просто живёт в любящей семье.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 12:49

Комментаторы как всегда умнее всех.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 17:48

пусть посадят в шар, кино уже есть
жестко - но будет жива и не будет ударятся

Фото пользователя
11 мая 2021 в 15:37

Зачем она ходит в школу? У нее пожизненная нерабочая группа.

Ккк
11 мая 2021 в 12:48

Хорошая Приятная девочка веселая умная и мама отличная все будет хорошо у них!

гостья
11 мая 2021 в 19:33

Страшная болезнь,не излечимая.Дальше только хуже.

Гость
11 мая 2021 в 11:52

На фото не видно, чтобы шея была шириной с голову, обычная шея. И, прочитав начало статьи, больше читать не хочется, потому что вроде как и доверия уже нет. Возможно, что есть такая болезнь. Господи, их тысячи, мы не врачи, поэтому знать их не можем. Но у меня связки тоже деревянные, гимнастка из меня точно не получилась бы, несмотря на то, что в школе на физре у нас была обязательно гимнастика, за что большое спасибо школе и нашему физруку, который был гимнаст. Я в принципе не гибкая от природы и никакие растяжки не помогут, это природные данные такие. Но не всем же быть балеринами и гимнастками. Если я напрягаю мышцы, допустим, живота, то они тоже становятся непробиваемые и очень жёсткие. И мне это даже нравится, это вроде как зарядка и нормально. Потому что у меня были разные работы, были и такие, где требовалась физическая сила. Так что нефиг дряхлеть, сила в мышцах должна быть и мышцы при напряге должны быть жесткими, а не тряпичными. В детстве я тоже падала с кровати, а кто не падал? Бабушка в деревне рядом с кроватью ставила стулья, на них клала пальто, чтобы мне было мягко, если на них скачусь. Бабушкина забота она такая. Так что я вроде как в непонятках, не считаю, что у меня есть какие-то генетические отклонения от нормы. Да и норма-понятие относительное среди людей. ибо все люди разные, несмотря на некоторые внешние признаки похожести. Переломы были.

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
11 мая 2021 в 11:22

Вознесение врачей до божеств приносит свои плоды - никого они лечить не собираются, все формализованов поликлиниках. Ладно для старперов - жизнь прожита. но дети! Это же будущее государства, электорат Путина! Куда он сам то смотрит?
Врач с большой буквы сейчас редкость. Причем этот Врач как правило не жалуется на з/п, не пишет шкняжные письма в органы. А всецело отдает себя Врачеванию!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
11 мая 2021 в 12:08

А у нас лекарство стоит 220 000 в месяц ......и что???😎

Сашка
11 мая 2021 в 11:13

Писать что нет лекарства равносильно расписаться в беспомощности государства, во всем мире создаются институты по изучению болезней и не важно выгодно это или нет и только в недоразвитых странах строят заводы по перегону ископаемых ресурсов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:18

Депардье поможет?

Гость
11 мая 2021 в 11:11

Вакцинация приносит свои плоды.

ОТВЕТИТЬ