14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (981)

гость
12 мая 2021 в 18:27

Вот такая она наша нескорая "скорая помощь"!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 мая 2021 в 18:28

Что там у Вас, "не может дышать"? Да не, это не эксренно, ждите

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
12 мая 2021 в 18:28

Очень жалко... и реально, почему не могут сперва жопу поднять и пойти помогать? Водитель и один запарковаться может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:30

Соседи виноваты. Почему ни у кого не оказалось запасного ингалятора? Да и инсулин поди с собой не носят для диабетиков.
А серьёзно - трудно было за ингалятором в аптеку сбегать раз не помог который был? Плюс поддержание дыхания при астме, асматики это должны знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:31

Потому что за больных с коронавирусом хорошая доплата идет! Такие пациенты в приоритете!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:31

Как жалко то! Молодой такой! Соболезнования родственникам(
В детстве тоже была свидетелем как мужчине с сердечным приступом вызвали скорую, ехала 1,5 часа! Естественно мужчина умер, но медик то этого не знал! Я отчётливо помню как она неспешно вышла из машины и вместо того чтобы ринутся к человеку, подошла к рыдающей жене "ну что у вас тут?", так же не торопясь подошла к мужчине и "ну так он уже умер, вызывайте труповозку"...впечатления незабываемые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:31

Слов нет

Гость
12 мая 2021 в 18:31

Ужас что творится в сфере медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:32

Дооптимизровали просто систему, вот и результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:33

Мои соболезнования... Так жаль! Крепитесь. Большое горе.

12 мая 2021 в 18:33

20 лет развития, рывков!

вася
12 мая 2021 в 18:34

кого то волнует как вы там внутри квалифицировали вызов, факт в том, что человек не получил помощь

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:35

ВОТ ВАШИ "ГЕРОИ" - борцы с ковид... жизнь не стоит ничего когда такая фельдшер в развалочку ходит .
Эмоции понятны - спасибо небезразличным людям .
Наверное все кареты были вызовами заняты - депутатов развозили с мигалками домой
Такое реальное наплевательство от врачей повсеместно

ОТВЕТИТЬ
Ваня
12 мая 2021 в 18:35

Вечная память тебе, Андрюха. Мы будем помнить.

12 мая 2021 в 18:36

здравоохранение российское, самое лютое дно, лучше влезть в долги и отдать частной клиники чем надеятся на свое государство

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 мая 2021 в 18:36

цветут цветы и все аллергики и асматики обостряются максимально, врачи к этому сезону должны быть готовы, не первый раз же, каждый год цветы цветут

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:37

Совсем недавно же машины новые получали от местных "меценатов", плюсом нагрузка уменьшилась от короны - так почему опять нехватка бригад???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:38

бензин только зря жгут катаются за наши бабки

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2021 в 18:38

оригинальный способ самоустранения: с хронической астмой переться в цветочный магазин весной. рука-лицо.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:38

Забыли, нам же нужно купить Тойоты Камри в топе для чинуш, а про скорые и оборудование нет денег. ЗП врачам нет денег.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:40

На НЕСКОРОЙ ПОМОЩИ работают люди, которым вечно всего мало. Денег, дней к отпуску, машины не те, оборудование... А клятва Гиппократа, это так, что бы на работу взяли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:40

после оскорблений я бы развернулся и вообще бы ушел

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:40

Страна уродов

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:40

В итоге какая причина смерти-то, если не астма? Он кроме небулайзера таблетки должен принимать, почему кроме ингалятора не просил тащить таблы если хреново совсем? Трагично как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:40

это мало по времени, я уже пять часов в п.Монетный жду скорую у отца подозрение на пневмонию а самому везти не примут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:40

Думаю, тут либо ношение намордника сказалось, либо чел провакцинировался от короны. На такой жаре, еще масочный режим - конечно народ мрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:41

теперь видно как они "по-настоящему" спасают людей.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
12 мая 2021 в 18:41

Болеешь астмой- носи ингалятор в кармане, на скоряк сальбутамол подойдет. Стоит копьё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:41

“В администрации скорой помощи прокомментировали случай. Сначала вызов был оценен как неотложный, поэтому бригаду врачей направили не сразу” - это как вообще ?

В скорую звонят пообщаться что ли ? Если не твое призвание спасать людей, не или в эту службу.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:42

Такая бесчеловечность.... понятно, что они навидались...но так нельзя, соболезнования родственникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:42

Наши врачи лишний раз зад от стула не поднимут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 18:42

так в машинах скорой ездят не врачи, они мало что умеют, только разве что госпитализировать, поэтому в экстренных случаях надо самому на такси в неотложку, зато если приезжаешь на скорой то для тебя маленькая очередь, а если сам то сидишь в большой, дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:43

Жалко людей! Платят жизнями за разваленную медицину. Болел бы ковидом - к нему тот час же примчались бы врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:43

Неторопливой особи надо в морге с трупами работать. Там спешить некуда в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:45

Люди....у вас что-то человеческое ещё осталось???? Вы же оскотились вовсе

Гость
12 мая 2021 в 18:45

Десяток школьников расстреляли - так все сми пересрались, а то, что народ от намордников на жаре сотнями мрет и гипоксия - всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:45

Офигеть, человек задыхается, ингалятор не помог, а скорая ставит вызов как не очень важный. Видимо надо сразу говорить что у тебя инфаркт и инсульт с пулевым ранением, тогда может быстрее приедут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 18:46

ну вообще до слёз

Фото пользователя
12 мая 2021 в 18:46

интересно, а скорая приехала бы быстрее, если бы это был родственник мэра?

ОТВЕТИТЬ
Сторож
12 мая 2021 в 18:47

Лентяи медики.. Как улитка 🐌 передвигается.. Устала наверное

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:47

И как всегда за это отвечать никто не будет,зачем они идут туда работать с таким отношением к людям?от вас зависит жизнь человека и ничего дороже нет,не хочешь работать лучше не выходи на смену,слов нет!герои блин на передовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 18:47

Вот Вам и "драчи"!!! Коновады!!!

12 мая 2021 в 18:47

— Вы знаете, что снимать на камеру — это судебное дело? — защищается медик.

Медик ниче не попутала??, ее как раз спрашивать про съемку не надо, она при исполнении..
Чуть отошли от ковида, и опять борзеть стали..

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 18:47

Не все врачи плохие, к моему отцу в прошлом году бригада приехала, инфаркт был страшный, она его в комнате бедная, так сильно в грудь била, прям в прямом смысле, всеми силами тащила с того света, вытащила...... До конца дней буду благодарен. Правда отец в этом году умер, но благодаря этой медсестре все таки сколько то еще пожил.

ОТВЕТИТЬ

спасибо врачам!

ОТВЕТИТЬ
Врач СМП
12 мая 2021 в 18:51

Е1 НА ВАС ТОЧНО В СУД ПОДАДИМ! Вы сначала разберитесь что да как! А потом клепайте свои статейки в стиле "врачи убийцы" . Или вам за это доплачивают?!

ОТВЕТИТЬ