Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В субботу в «Меге» можно будет бесплатно проверить здоровьеВ субботу в «Меге» можно будет бесплатно проверить здоровье

26 мая 2021 в 16:01

ТЦ переделывают в поликлинники?

26 мая 2021 в 16:07

очередной дурдом на выезде будет....

а ещё можно такие нужные для людей обследования проводить в офисах УК или в администрации г. Екатеринбурга. не, ну а чо? случайные люди (покупатели) там толкаться не будут, заодно и чиновникам с депутатами можно мед.осмотр провести, сплошная польза

26 мая 2021 в 16:18

а поликлиники на кой?

26 мая 2021 в 17:17

Куда катится мир: в ТЦ врачи принимают, в больницах видимо торгуют... Зазеркалье какое-то!

26 мая 2021 в 16:06

Спасибо, но, стоять в очереди дичайщей в тц точно не хочется. Ибо все в пустую и заняться некоторым просто нечем.

26 мая 2021 в 16:34

уж не знают как ло... клиентов завлечь в ТРЦ, щас все чахоточные и хромые со всей области приедут... вот будет весело то... Ашан весь разкупят😂

Пуги
26 мая 2021 в 16:00

Оптимизация в действии - на весь город осталось три травм. пункта. Люди в очередях сидят по 50 человек с клещами.

Гость
26 мая 2021 в 15:55

а чо больницы под запретом?

26 мая 2021 в 23:20

Прямо всё как у Булгакова в "Собачьем сердце" 😅😢,..
"Может быть Айседора Дункан в кабинете обедает а в ванной режет кроликов, может быть...

27 мая 2021 в 00:03

По факту поток халявщиков и обычных зевак создаст очереди и давку, в которой обязательно будут кадры с клронавирусом и без масок. Дальше продолжите сами.

Леонардо ДайВинчик
26 мая 2021 в 16:08

В торговые центры люди ездят за покупками!!! Зачем создавать эту толпу. Для врачей есть учреждения где они принимают. В конце концов делайте такие проверки в каком-нибудь Экспо!

27 мая 2021 в 02:22

Качество анализов будет весьма посредственное.

Гость
26 мая 2021 в 23:56

Это медицина будущего. Слегка осмотрели, чуть-чуть пощупали и вали подальше. Всё для простого населения, которое давно никому не нужно

Гость
26 мая 2021 в 16:29

Девок щупать будут не отходя от кассы

26 мая 2021 в 16:33

Если бы проверяли, на наличие иммунитета к коровьему вирусу, съездил бы, а так фигня.

26 мая 2021 в 21:36

Что за моду взяли - вести прием врачей по разным забегаловкам. Понятно, что количество врачей в городе не безгранично, следовательно, если врач в данный момент будет вести прием в забегаловке, значит вместо него в поликлинике никто не будет вести прием. Это называется дурдом. Предлагаю для достижения дна вести в забегаловках прием специалистов проктолога и гинеколога (в крайнем случае можно обойтись без гинекологического кресла, а забрать на время кресло из кабинета директора).

екатеринбуржец
27 мая 2021 в 15:32

Интересно, кто такой умный придумал в торговых центрах устривать такие мероприятия? Голова!!! Человек пошел купить хлеба заодно получил консультацю врача! Генеально! Ещё можно на остановочных площадках устраивать мед. консультации: пассажиры, пока ждут транспорт, могут получить консультацию у терапевта или мамолога или другого специалиста.

26 мая 2021 в 16:37

где хирург и невролог???

Гость
26 мая 2021 в 16:23

Сахар и дома можно измерить

Гость
26 мая 2021 в 16:42

бесплатно только сыр в мышеловке. хорош смешить 😂😂

Гость
27 мая 2021 в 02:33

А нормально прием в поликлинике наладить слабо, хочется на драку малоимущих на пути к здоровью полюбоваться, гладиаторские бои под запретом, так устроим шоу в ТЦ и посмотрим на очереди к специалистам.

Гость
27 мая 2021 в 05:41

А СНИЛС зачем? Страхового мед. полиса не хватает? Или сразу в пенсионный передадут прогноз, как быстро человек загнется?

Гость
27 мая 2021 в 10:26

Премию Дарвина за это блестящее предложение

Гость
26 мая 2021 в 21:09

Минздрав очнись, что за каламбур, может проктолог приедет!!!!!

Начеку
27 мая 2021 в 02:19

Статистические будут шерстить-кто проколотый, кто-нет. И настоятельно рекомендовать. Или ещё что то в этом же духе. Кто спонсирует эту ярманку здоровья? Все лукаво..

Ольга
27 мая 2021 в 13:27

ТЦ таким образом пытаются выжить?!!!!

26 мая 2021 в 16:25

На Украине ещё проще,моему дядьке в Харькове провели медобследование по телефону.Ой не могу)))))

Грач
27 мая 2021 в 07:53

Мега всё стерпит

Гость
26 мая 2021 в 16:43

а в рыбном отделе - лечить 😂😂😂😂😂

Гость
26 мая 2021 в 17:45

29 мая в «Меге» можно будет бесплатно проверить здоровье

Предварительно оформив быстрозайм у наших партнеров

Гость
27 мая 2021 в 00:49

дебелизм крепчает, скоро роды будут в подвалах принимать и это будет норм, всем же завтра на работу, как родиши вылезишь. Капенгаген полный

Рейнджер
26 мая 2021 в 18:09

А мне пришла СМС чтобы я оплатил 3000р онлайн и мне скинут кэшбеком антитела от Коронавируса.

ДАЧА В ЛЕСУ
26 мая 2021 в 20:21

Врачи-частники

Гость
26 мая 2021 в 23:04

Если я с похмелья в субботу, в Меге дадут поправить здоровье ?

Гость
26 мая 2021 в 23:07

Кресло тоже будет гинекологическое и кушетка урологическая ?

Гость
28 мая 2021 в 21:18

Блины с лопаты ели, за кастрюли по 100 рублей дрались, сейчас следующий эксперимент над стадом))))

а наливать будут?)

Гость
26 мая 2021 в 15:56

Да, там прямо в очереди выстроятся.

Гость
26 мая 2021 в 21:12

ТРЦ МЕГА кал, куда сдавать, ха-ха-ха!!!!

Гость
26 мая 2021 в 22:20

В эту мегу зайдёшь, половину здоровья потеряешь

Дед мазай
28 мая 2021 в 20:25

Профилактика короны, не? Толпа такая!

Гость
28 мая 2021 в 20:59

Для профилактики ковида каждому по 100 грамм водки!

Иван.
28 мая 2021 в 22:44

Профанация!

28 мая 2021 в 20:09

Разве в Штатах , или в Гейропах тебе что нибудь бесплатное дадут ?
А у нас - пожалуйста.
Не вовремя Евгений Вадимович говорит - уезжайте.
Все только налаживаться начинает.
Сейчас от эпидемии вируса оправимся , и трибун не хватит , что бы наши достижения
перечислять.

Гость
27 мая 2021 в 09:37

Тратить выходной чтоб весь день в очереди к врачу постоять? Смысл? Это и в поликлинике можно сделать, времени и то меньше потратишь, если заранее запишешься на определенное время - не день прождешь в толпе, а всего-то часа два. А лучше к платному врачу сходить, это еще быстрее

Новости РЎРњР?2