Разве в Штатах , или в Гейропах тебе что нибудь бесплатное дадут ?
А у нас - пожалуйста.
Не вовремя Евгений Вадимович говорит - уезжайте.
Все только налаживаться начинает.
Сейчас от эпидемии вируса оправимся , и трибун не хватит , что бы наши достижения
перечислять.
Гость
27 мая 2021, 15:32
Интересно, кто такой умный придумал в торговых центрах устривать такие мероприятия? Голова!!! Человек пошел купить хлеба заодно получил консультацю врача! Генеально! Ещё можно на остановочных площадках устраивать мед. консультации: пассажиры, пока ждут транспорт, могут получить консультацию у терапевта или мамолога или другого специалиста.
Гость
27 мая 2021, 13:27
ТЦ таким образом пытаются выжить?!!!!
Гость
27 мая 2021, 10:26
Премию Дарвина за это блестящее предложение
Гость
27 мая 2021, 09:37
Тратить выходной чтоб весь день в очереди к врачу постоять? Смысл? Это и в поликлинике можно сделать, времени и то меньше потратишь, если заранее запишешься на определенное время - не день прождешь в толпе, а всего-то часа два. А лучше к платному врачу сходить, это еще быстрее
Гость
27 мая 2021, 07:53
Мега всё стерпит
Гость
27 мая 2021, 05:41
А СНИЛС зачем? Страхового мед. полиса не хватает? Или сразу в пенсионный передадут прогноз, как быстро человек загнется?
Гость
27 мая 2021, 02:33
А нормально прием в поликлинике наладить слабо, хочется на драку малоимущих на пути к здоровью полюбоваться, гладиаторские бои под запретом, так устроим шоу в ТЦ и посмотрим на очереди к специалистам.
Статистические будут шерстить-кто проколотый, кто-нет. И настоятельно рекомендовать. Или ещё что то в этом же духе. Кто спонсирует эту ярманку здоровья? Все лукаво..
Гость
27 мая 2021, 00:49
дебелизм крепчает, скоро роды будут в подвалах принимать и это будет норм, всем же завтра на работу, как родиши вылезишь. Капенгаген полный
По факту поток халявщиков и обычных зевак создаст очереди и давку, в которой обязательно будут кадры с клронавирусом и без масок. Дальше продолжите сами.
Гость
26 мая 2021, 23:56
Это медицина будущего. Слегка осмотрели, чуть-чуть пощупали и вали подальше. Всё для простого населения, которое давно никому не нужно
Что за моду взяли - вести прием врачей по разным забегаловкам. Понятно, что количество врачей в городе не безгранично, следовательно, если врач в данный момент будет вести прием в забегаловке, значит вместо него в поликлинике никто не будет вести прием. Это называется дурдом. Предлагаю для достижения дна вести в забегаловках прием специалистов проктолога и гинеколога (в крайнем случае можно обойтись без гинекологического кресла, а забрать на время кресло из кабинета директора).
Гость
26 мая 2021, 21:12
ТРЦ МЕГА кал, куда сдавать, ха-ха-ха!!!!
Гость
26 мая 2021, 21:09
Минздрав очнись, что за каламбур, может проктолог приедет!!!!!
Гость
26 мая 2021, 20:21
Врачи-частники
Гость
26 мая 2021, 18:09
А мне пришла СМС чтобы я оплатил 3000р онлайн и мне скинут кэшбеком антитела от Коронавируса.
Гость
26 мая 2021, 17:45
29 мая в «Меге» можно будет бесплатно проверить здоровье
Предварительно оформив быстрозайм у наших партнеров
а ещё можно такие нужные для людей обследования проводить в офисах УК или в администрации г. Екатеринбурга. не, ну а чо? случайные люди (покупатели) там толкаться не будут, заодно и чиновникам с депутатами можно мед.осмотр провести, сплошная польза
В торговые центры люди ездят за покупками!!! Зачем создавать эту толпу. Для врачей есть учреждения где они принимают. В конце концов делайте такие проверки в каком-нибудь Экспо!
Достижения
Свой среди своих