21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
1 июн 2021 в 15:45

Все там будем. Кто- то раньше, кто- то позже. Но это не важно, важно достойно прожить жизнь, как бывший патологоанатом, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 15:48

У ритуальщиков аншлаг был,сверх прибыль получили

1 июн 2021 в 15:49

ну тут тока цитата из известного всем фильма приходит (когда они у бочки пробовали напиток)

Фото пользователя
1 июн 2021 в 15:53

У меня на Виндоус хр не открывается окно коментов.это косяк? Пишу с телефона.

1 июн 2021 в 15:53

Продолжайте голосовать за едро.....скоро будете таджикам обувь чистить , чтоб не сдохнуть с голоду.....это те кто выживут.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 15:53

Выжившие вопреки

1 июн 2021 в 15:53

развели коронавирусную истерику и больницы перестали принимать больных.
а больные стали бояться ходить в больницу
скажем спасибо тем, кто помогал раздуть эту самую истерику (не буду показывать пальцем, а то удалят комментарий)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 15:54

В соответствии с курсом партии и правительства... Геноцид собственного народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:55

Бедные люди(

Одномандатник он же Верный муж
1 июн 2021 в 15:56

Болезни системы кровообращения основная причина роста смертей. Кто виноват питание и стрессы. Жрать нужно меньше и реже. И не завидовать успехам других не зря же есть поговорка сдохнуть от зависти.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 15:56

Да это разве количество))))Вот в США полмиллиона в целом вот это да!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
1 июн 2021 в 15:59

Присоединились к большенству

1 июн 2021 в 16:00

Пока народ с колен не встанет и политикам дальше задницы лизать будет так и будет народ дохнуть все от новых и новых идиотизных идей политиков наполняя карманы алигархам

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 июн 2021 в 16:07

А можно позитивную новость в день защиты детей и в первый день лета?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 16:09

Непонятно только почему в статье нет дифирамб героям-врачам ??? Некрасиво.

1 июн 2021 в 16:10

Поздравляю врачей, что у них появились минимум втрое больше почитателей и ценителей среди уцелевших родственников усопших.
😉

1 июн 2021 в 16:13

Предлагаю объединить в одно министерство Пенсионный фонд и Минздрав.
Общее дело делают!

Гость
1 июн 2021 в 16:20

Геноцид на полную катушку ,дальше будет хуже

tvp1954
1 июн 2021 в 16:21

На Е1 99% новостей негативных, либо с оттенками пропаганды странной болезни и принятия жижи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:21

Выходит, бегая за короновирусниками, убили 10 тыс. человек? И Какая крыса за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:22

Если только в СО 10 тыс. лишних смертей, то по всей РФ должны умереть были не меньше полумиллиона от коронавируса.

Гость
1 июн 2021 в 16:23

вы - те кто того, лишние были, поняли? это автор статьи написал если что

Марк
1 июн 2021 в 16:29

Покойников любят больше чем живых: наверное, просто потому, что они неподвижно лежат на месте и наконец-то больше никому не мешают.

Вывожу на чистую воду
1 июн 2021 в 16:50

С начала года неравнодушные специалисты уже трубят об "избыточной" смертности 2020 года в районе 350 тыс. человек. Это люди, которые должны были жить и жили бы, если бы не вводимые антиковидные ограничительные меры правительства. Маски, закрытие пожилых людей дома, неоказание медицинской помощи тем, кто в ней реально нуждался, ведь на первое место ставили "ковидников" с насморком, а с серьёзные заболевания - по боку. Вот вам и результат.

Гость
1 июн 2021 в 16:58

Уральцы массово вымирают! Так скоро не останется разломных!

Абрам
1 июн 2021 в 17:01

Скоро в России у всех останется одна мечта, когда же я умру. Не каждый сможет пережить, как из граждан делают рабов, разворовывают государственные фонды, когда больше 94% России принадлежит частным лицам, как не растут зарплаты, как тащат бабло в оффшоры и нагло врут с ТВ экранов, когда ты окружен законами, налогами, поборами, оброками, обязанностями, когда Родина это всего лишь угодья олигархов дружно работающих на иностранных ростовщиков(МФВ) с помощью чиновников-вертухаев, готовых продать все что угодно, от интересов собственного народа. до родной матери, лишь бы нормально заплатили.

ОТВЕТИТЬ
Щас вспотею
1 июн 2021 в 17:11

Третья мировая, только со своим народом. Им главное , чтоб пенсионеров меньше осчталось живых .

1 июн 2021 в 17:11

Даже с учетом, что количество умерших «больных ковидом» притянуто за уши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 17:16

На 20 % в 2020 году больше сыграло в ящик , чем в 2019.
Не хило так-то....

Гость
1 июн 2021 в 17:20

Кто умер? Не знаю. Все знакомые, кто вроде и болел - живы: и старые и хроники, и с диабетом. Не знаю. Все выдумки. Никому ничего не сделалось. Вранье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 18:01

А по веселее есть новости у Е1?

Гость
1 июн 2021 в 18:05

спасибо за публикацию!

Гость
1 июн 2021 в 18:33

К сожелению, доля пожилых увеличивается; медицина не блещет и результат вполне прогнозируемый

1 июн 2021 в 18:51

Совершенно очевидно, что из-за короны, везде карантины, просто так не попасть в больницу вот и весь фокус. Всему виной паранойя в голове ковидная. А потом еще "шоркнут" третью волну и четвертой шлифанут, чтобы без заграниц (там же вспышка) и без больниц всё стадо в стойло встало

Гость
1 июн 2021 в 19:20

в 1990-х годах смертность в 1,5 раза превышала рождаемость. К концу 1990-х годов темпы естественной убыли населения превысили 900 тыс. По данным переписи населения 2002 года численность населения России с 1989 по 2002 год сократилась на 1,8 млн (~на 1,3 %)
Ну вот, реформаторы либерасты дебафнули народишко и чо? Кто-то ответил за это?

Ирина
1 июн 2021 в 19:38

Бабушка умерла в том году. У неё болела голова 2 недели подряд, было давление. Вызывали врача, ставили уколы или же говорили что помочь не можем, типо потому что корона вирус. Мы уже понимали исход событий. Для нас это большая потеря. А потом ещё говорят что врачи святые. У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 19:55

Насмешило, что смертность от онкологии прежняя, до ковидная. Известно, что с коронобесием операбельные перешли в условно операбельные, а условно операбельные в не операбельные. А тут-ничего не поменялось! Зашибись! Пока Елишева крышует лично губер-хоть атомную бомбу сбрось! Все хорошо!

Гость
1 июн 2021 в 20:07

от ковида.

Внимательный
1 июн 2021 в 20:10

Берем разницу между болезнями систем кровообращения, добавляем разницу в болезнях органов дыхания. Получается в сумме... Оп-па-на! Получаются цифры по ковид-19. (Кстати, ковид-19 - это не название болезни. Это - ОРВИ, вызывающая болезни. Ковидом не заболевают, а инфицируются. Ставить инфекцию в один ряд с болезнями - это уже вызывает недоумение).

Гость
1 июн 2021 в 22:09

Лично я чуть от скуки не умер читая е1. Было очень мало треша, угара и содомии. Хорошо что в 2021м ситуация налаживается

Пупкин
1 июн 2021 в 23:34

Людей кормят ядом (пальмовым маслом) в огромных количествах, на приём к врачам не попасть, нужно записываться за несколько месяцев. Реальные доходы резко падают, люди не могут позволить купить себе лекарства. Зато стадо продаётся за шоколадки, не понимая, что дальше будет только хуже.

Ирина
2 июн 2021 в 01:08

Избыточная смертность вызвана последствиями коронавируса для организма? Почему у нас эта цифра значительно больше, чем в других странах? За рубежом живет другой вид людей, они коронавирус переносят иначе? Или, при всем моем уважении к. врачам, дело в состоянии нашей оптимизированной медицины? Если так, кто за это должен ответить?

Гость
2 июн 2021 в 05:59

Ну зачем нам это знать давайте есче поговорим про украину и сша там есче хуже чем у нас

Гость
2 июн 2021 в 06:28

Врачи не хотят работать, принимать других больных, что приходится общаться через министерство.

2 июн 2021 в 10:50

Не только от заражения "короной" добавились смерти. Не забывайте, что закрытие человека дома тоже ведет к преждевременной смерти (речь о пожилых людях, а также о "зависимых"). Хотя это, безусловно, можно приписать к косвенным смертям от "короны", ведь ограничения именно поэтому. Кто-то не поехал на плановые реабилитационные мероприятия, кто-то на операцию плановую не лёг. К кому-то не успели приехать, т.к. как "коронованных" возили.

Гость
2 июн 2021 в 11:53

Нажились ритуальщики, а как обоготились "хозяева" Кладбищь на горе людей. Почему за корку могил вымогают суммы на несколько порядков больше, чем пособие на погребение? Почему этим вопросом не хотят заниматься городские власти? То что не знают, не верю, всё устраивает....