23 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
4 июн 2021 в 11:08

тупое название-после смертельных не выживают, если выжил,это уже не смертельные травмы. вы бы хоть словарь когда открывали

Гость
4 июн 2021 в 11:09

Молодец парень!!! Написали бы какую хиимию он принимает??? А то я тоже принимаю а эффекта нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 11:10

Апплодирую стоя силе духа этого человека! Успехов по жизни и пусть удача никогда не отвернется от него!

Гость
4 июн 2021 в 11:11

Крутой человек

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 11:19

Вот это настоящий МУЖЧИНА ❤️
Здоровья вам и всех благ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 11:22

ох какой. очень крут и семья огромные молодцы. без постоянной поддержки близких из такого путь только вниз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 11:28

Кремень мужик. Снимаю шляпу.

4 июн 2021 в 11:38

Красивый мужчина какой! И духом сильный! Блага Вам Дмитрий и вашей семье!
Пусть боль уйдёт, когда-нибудь.

Гость
4 июн 2021 в 11:38

Настоящий мужчина - это случайно выживший мальчик! И слезы и радость. Берегите себя

4 июн 2021 в 11:40

хорошая статейка! Мотивирующая...👍

Граждане Урала
4 июн 2021 в 11:41

Бодибилдинг как бЭ не уважаю. не считаю это спортом, демонстрация мяса. я такое не ем.

НО... несколько месяцев тому назад тоже получила жесткий ожог, но, слава Богу не 30% тела, сожгла жёстко ногу кипятком, вылила на себя большую кастрюлю с кипятком, не 1700 градусоа, но и 100 градусов хватило, чтобы вместо ноги было мокрое мясо. Заживало в целом месяц, ходила в травмпункт, мне там вскрывали пузыри и делали перевязки. И нога болела так иногда, что невозможно было на неё встать, не говоря уже о боли, которая была сразу после ожога. Так что я понимаю что это за боль такая. Мужик молодец, что справился. Плохо, что покрыл себе татуировками, кожу после ожога надо беречь, а не мучить себя дополнительно этой дрянью. После того, как всё уже вроде зажило и выросла новая кожа я стала понимать что чувствуют младенцы, которые недоношенные и красненькие такие лежат в специальных таких штуковинах прозрачных (как они называются?) где их выхаживают до времени нормального рождения. Это ж комар. Кожа такая новая красная чувствует любые неровности, какие-то совершенно незаметные комочки и узелки, которые люди не замечают и не ощущают. Даже простое прикосновение чего-то шершавого, типа грубая ткань, вызывает боль и неприятное ощущение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 11:43

я вчера крапивой ногу обжог на даче , чуть не сдох

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 11:47

позанудствую
0:14 - это уже суббота, 14

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 11:48

Больше таких статей!

4 июн 2021 в 11:50

Молодец мужик. Здоровья тебе и счастья.

Доброжелатель
4 июн 2021 в 11:53

Молодчина Мужик !!!!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 11:56

сам молодец и врачи молодцы, что собрали его, по сути, заново.

4 июн 2021 в 11:59

Опять не раскрыта тема витаминов. Сколько грамм в неделю?

Кунь
4 июн 2021 в 11:59

Я так понимаю, в первое время депрессия его накрыла не только по причине боли и уродских следов от ожогов, сколько из-за мужских проблем. Не зря же в списке врачей уролог упомянут первым. Но раз жена и ребёнок есть, то как-то исправили травму, нашли выход. Сочувствую. Молодец мужик, силён.

Гость
4 июн 2021 в 12:04

Накачал мышцу с помощью химии. Плохо кончит. Естественным путём так мышцы не накачать .

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
4 июн 2021 в 12:05

И что? Мне стоя апплодировать ему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 12:12

Молодец! Вот достойный пример для подростков и молодежи, а не П дар моргенштерн

Гость
4 июн 2021 в 12:17

Какой молодец ✊ здоровье вам !!! Вы пример для нынешних молодёжи которые выпрыгивают из окон из за того что кто то не так на них посмотрел или не так им сказал (((( Вам повезло у вас замечательные родители , вы попали в руки к хорошим докторам . Все таки чудо есть , просто надо верить !!!

4 июн 2021 в 12:37

Сила воли плюс характер. И всё же сильнее всего, это любовь и поддержка любимых и родных. Из таких, как говорят, можно гвозди делать! Здоровья. Силы и мотивации парню!

Вячеслав
4 июн 2021 в 12:38

Удачи тебе! У тебя все получится!

Фото пользователя
4 июн 2021 в 12:38

Олигарх Потанин подикана гроша ломаного не заплатил...

Гость
4 июн 2021 в 12:53

Спасибо за статью! Когда читаешь о таких людях, свои проблемы и болячки уходят...Наверное,спасла любовь к матери? Ведь в смертный час не о себе думал,а у нее прощения просил. Поэтому и выжил! Здоровья и успехов парню и его семье!

Фото пользователя
4 июн 2021 в 13:06

Молодец, не расстерялся

Гость
4 июн 2021 в 13:11

Молодец сам, молодцы родители!!! 👍😁Сильный духом - так держать!!! Здоровья!

Антиг
4 июн 2021 в 13:11

Молодец, счастья и удачи ребятам!

Гость
4 июн 2021 в 13:15

вот хоть нормальная статья появилась...а герой - он просто мужик что смог вернуться, а не скатиться, и никто бы не помог, если бы он сам не хотел, реально кремень теперь характер видимо.

Гость
4 июн 2021 в 13:38

Молодец, что взял себя в руки и живет!

Белый ангел
4 июн 2021 в 13:59

Молодец, достойный мужчина, сильный и телом и духом, надеюсь у него хорошая, добрая, заботливая жена.

Максим
4 июн 2021 в 14:03

Паря красава, что тут говорить. А автор новости должен понимать, что "смертельные ожоги" вызывают смерть по определению. Если выжил, значит не были смертельными. Это вроде как даже козе очевидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 14:05

Крутой парень!Главное чтобы под старость не сильно беспокоили болячки.Хотя наверно это неизбежно

Ваня
4 июн 2021 в 14:13

наверное, единственный случай из 1000, когда ничего плохого про витамины и мегамассу не сказать, даже уколы наверное можно допустить, лишь бы не во вред органам.
По другому наверное никак, пусть надолго этого здоровья хватит.
Кто снимет про мужчину фильм?

4 июн 2021 в 14:17

Что можно сказать молодец! Силён духом и телом!

Гость
4 июн 2021 в 14:29

Восхищаюсь !!!! Герой!!!!

Молодец, на зависть!

Чувак на последней фотке справа так смешно пыжится, чтобы выглядеть мощнее😁

Гость
4 июн 2021 в 16:03

Крутой парень! Снимаю шляпу! Берём пример и не стонем!

4 июн 2021 в 20:07

Молорик! Не скурвился и даже похорошел! )

Дед мазай
5 июн 2021 в 08:17

Да, парень молодец, очень мощный. Бог дал вторую жизнь.

Loading...