23 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

9 июн 2021 в 08:05

Вся эта байда с выходными очередной прогиб перед бюджетниками нацеленный на правильное голосование, и нож в спину малому бизнесу и так еле сводящему концы с концами, а корона лишь как предлог для всего что плохого делается последний год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 08:06

Майские каникулы не оправдали себя в борьбе с эпидемией, которой нет, тратят деньги на борьбу с простудой жарким летом, таких точно лечить надо!

Гость
9 июн 2021 в 08:10

Бред полный. Все работали.

Гость
9 июн 2021 в 08:13

Большинство работали!

9 июн 2021 в 08:14

есть самая обычная традиция - не обращаться к врачу в выходные дни хотя бы потому, что фиг дождёшься этого врача. Делается ставка на собственный организм, на "надо отлежаться".
После выходных люди начинают вызывать врачей, открывать больничные и т.п.

Гость
9 июн 2021 в 08:15

Я считаю, что как раз эти развлекаловки майские и спровоцировали подъем заболеваемости.

Гость
9 июн 2021 в 08:17

Да иди уже не прививку!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 08:20

А кто вообще отдыхал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 08:22

да никакие это не майские праздники теперь очень удобно управлять тупыми людишками чё то не нравится или не собираются наложки всё заражения пошло они ещё так лет 10 петь всем на уши будут)

9 июн 2021 в 08:48

специалист некомпетентен пора его уволить(егешник как будто). Видно что такие каникулы спровоцировали рост заболеваемости. ТК есть понятие инкубационный период. А также загрузка лабораторий и сдача результатов тестов в определенные дни недели что видно на графиках. А то делают из людей идиотов.

Гостище
9 июн 2021 в 08:49

Заболеваемость выросла, но это сезонный фактор, а вообще решение дедушки объявить праздники было мудрым, хоть и не находит подтверждения в статистике. Так и живем.

Александра
9 июн 2021 в 08:59

Маразм крепчает и крепчает... Детский сад какой то.

Игорь Питиримов
9 июн 2021 в 09:03

есть единицы которые ещё боятся заразиться , разум когда нибудь победит

~~~~~~~~~~~~!!
9 июн 2021 в 09:05

А зачем для ковид-19 логотип придумали? Это такой бренд? Реклама? Какое-то шоу?
Понятно, что да, но всё-таки зачем логотип?

ОТВЕТИТЬ
граждане
9 июн 2021 в 09:19

Запретить всякие фестивали и концерты на улицах с неконтролируемым скоплением людей!!!!!!!!!!!!!!!!! Жёстко наказывать тех, кто без масок в магазины заходит, особенно продавцов, которые без масок в магазинах работают!!!!!! Давным давно справились бы с этой пандемией, если бы была жесткая дисциплина, как в Китае!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
9 июн 2021 в 09:43

сеть городских порталов еще и не то нарисует и не успокоится, пока весь город не станет адептами берлинского пациента и иже с ним жени всякие

Гость
9 июн 2021 в 09:57

Ну как бы, а чего вы ждали делая такие длинные выходные?! Очевидность! Я вот работала, поэтому у меня всё хорошо!

Президент сказал, что майские каникулы были правильным решением и заболеваемость снизилась. Значит, снизилась! Все, кто говорят другое - иностранные агенты! Позовите Памфилову!

Устала я что-то
9 июн 2021 в 10:13

Если учесть , что тесты делают разве , что тяжело больным и их точность вызывает сомнения. Толку от ваших графиков?

Гость
9 июн 2021 в 11:24

Скоро ночь Музыки) и это ведь никого не напрягает

Удивленный
9 июн 2021 в 11:29

чинуши сами себя запугали ... плюс к ним добавились те кто верит в телевизор ... остальные живут как обычно, болеют, выздоравливают или вовсе не болеют ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:04

Бред от начала до кончала.

Гость
9 июн 2021 в 20:05

Ну-ну. Специально сделали под маской заботы о населении? Чем занимались все люди в выходные? Дома сидели или: только один раз на дачу и обратно? Как бы не так. Все тусили с друзьями, ездили на шашлыки с разными компаниями, встречались, ходили по торговым центрам. Тут Вангой не надо быть, чтобы заранее спрогнозировать рост заболеваемости. Или это показатель профессиональности руководителя Роспотребнадзора, не осознающей риски? Ей отдохнуть захотелось? Или выбить денег на дальнейшую борьбу с ростом заболеваемости?

Злюка
9 июн 2021 в 21:44

Кто-нибудь видел русского, который в праздники обращается за медицинской помощью? Если он конечно не отрубил себе палец или не поджёг вместо мангала. Чему удивляются? Умножайте статистику на 10 и получите реальные данные

10 июн 2021 в 06:23

Мы, русский народ, не так давно победили Гитлера и пережили перестройку и 90-е годы, и вообще, если что - сразу в рай попадем. Так какого хрена мы должны бояться какой-то несчастной ОРВИ с летальностью в четверть процента?

10 июн 2021 в 07:17

У меня нет знакомых кто отдыхал. Хотя по трафику на дорогах города реально половина не работала.

Гость
10 июн 2021 в 09:31

На наших югах вообще в масках нет никого

Loading...