16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Маски то уже пора снимать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:26

Ужос, ужос... Спустя год наконец то достигли цифры в 5% от численности населения, для введения статуса эпидемии для распиратурных заболеваний. Внимание ЗА ГОД а не единовременно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:26

Закройте Сочи на карантин

Вывожу на чистую воду
9 июн 2021 в 13:27

Ну а что вы хотите, последствия вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:30

достали уже этими страшилками ))) ну не хотят люди быть подопытными крысами, смысл запугивать???

Гость
9 июн 2021 в 13:30

вот это да!
а слабо количество писать в процентах от населения?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 13:33

Все на прививки, план не выполняем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:34

Доходили без масок на шашлыки? Вот теперь пожинайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:36

Индийская зараза дошла до России.

Young boys
9 июн 2021 в 13:38

Вернуться бы назад и вырвать изо рта у того китайца летучую мышку....
Хотя они бы другой способ мирового хаоса придумали. Эхх....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:49

Привет, Иннопром и всякие другие сборища!
Даёшь 3 волну в широкие массы!

Гость
9 июн 2021 в 13:50

Давайте ещё больше новостей про ковид. Пора начинать кошмарить народ очередями из скорых, нехваткой ивл, невозможностью сделать мрт и чёрными пакетами в подвалах больниц.

Doni
9 июн 2021 в 13:55

В Индии в реке Ганг купаются не смотря на то что там плавают трупы, мусор, там можно нырнуть и вынырнуть с какашкой на голове. Канализации и водоснабжения нет. Да уж, интересно откуда у них столько инфекций и вирусов.
Ежедневно в этой стране умирает 3000 детей от нехватки еды. При этом собираемые рекордные урожаи зерна гибнут. Их попросту съедают крысы и уничтожают грибки. На таких странах и народах проводят эксперименты, перед тем как внедрить это повсемирно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:00

Учебный год закончился, яжмамки успокоились: можно карантин объявлять. К сентябрю окажется, что вирус пошёл на спад, и школы можно открыть.

Гость
9 июн 2021 в 14:01

Вот вам и вакцинация и грибок следом полетели в рай короч

Гость
9 июн 2021 в 14:03

Как напишут так и будет чему верить

Гость
9 июн 2021 в 14:04

посадить всех по домам, гулять запретить, зарплаты сократить

Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:06

выборы ведь скоро, чтоб на митинги не ходили, надо новую волну поднять

Я снова я и Кацуба
9 июн 2021 в 14:08

Антиваксеры это и есть чёрная плесень

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:16

Пора поднимать статистику по короне , у народа стало много денег )))

Гость
9 июн 2021 в 14:25

Неужели кто-то ещё верит официальной статистике? Весной прошлого года, когда в больницах города были очаги заражения, когда число заболевших росло как на дрожжах, количество официально признанных случаев было меньше, чем сейчас! Интересно, что опять затеяла власть? Закрыть все границы напрочь, ввести принудительную вакцинацию или бессрочный масочный режим? 😳

ОТВЕТИТЬ
Ffgdgfd
9 июн 2021 в 14:31

Не верю

Прост
9 июн 2021 в 14:34

Деньги с успешной продажи масок кончились)))надо ещё

Удивленный
9 июн 2021 в 14:38

Сами себе вирус привили, всегда болеть будете ... а так статистика для запугивания слабонервных, чтобы прививочки поставили ... а то Португалия, наверное, впереди по-привитости ...

Гость
9 июн 2021 в 14:40

На днях знакомый умер в Березе. Быстро, увезли в больницу в Ебург, через пару дней все. Никаких побороться за жизнь. Хапнул наверное много инфекции. Привит не был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 14:54

Статистика.....))))

Гость
9 июн 2021 в 14:57

Прививочки аукнулись

гость
9 июн 2021 в 15:07

не сочиняйте

Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:18

Где они его еще находят? уже все переболели им так или иначе.

Гость
9 июн 2021 в 15:37

3 волна? Погнали.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:38

Что удивляться то? Прививку не ставят, думают, что от нее вред (привет, лучшее образование))) Маску уже почти никто не носит, почему то люди вообразили, что переболели в легкой форме и не заметно (притом ни тестов ни обращений к врачу не делали)). Все закономерно...

ОТВЕТИТЬ
граждане
9 июн 2021 в 15:51

Фестивальте дальше, устраивайте бесплатные концерты на улице с быдлопубликой и тогда эта пандемия никогда не кончится. Вам ведь этого надо?????????

9 июн 2021 в 15:58

У нас на работе вспышка ковида. Один в кабинете заболел- заболели все, кроме тех, кто ставил прививки. И хоть заминуситесь антипрививочники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:10

Меры никакие не соблюдаются, власти не следят за этим. Мало того, проводят общественные мероприятия. Какая необходимость сейчас проводить ночь музыки, ночь музеев, дурацкие праздники в торговых центрах. У нас на Ленина детей толпами водят в кино. Везут их в трамваях. Зачем?????

ОТВЕТИТЬ
Элизиум отдыхает.
9 июн 2021 в 16:12

Так бы мониторили с.с.заболевания или туберкулёз.

ОТВЕТИТЬ
Ерепеня
9 июн 2021 в 17:10

По официальным данным жертвами Чернобыльской аварии стали 4тыс. Человек. Поначалу вообще говорили 50.
Продолжайте верить статистике.
Задумайтесь, почему число умирающих от COVID не уменьшается?
Почему израильтянам запретили посещать РФ?
Почему закрывают границы?
Наконец, вы не замечали, что машин скорой помощи на улицах с каждым днём всё больше?

Гость
9 июн 2021 в 17:14

Фиксаторы))))) Фиксируйте у себя свой ковид заложенный телевизором к вам в верхнюю конечность)

Гость
9 июн 2021 в 17:14

Да пускай болеют и со смертельным исходом, хочется им так. Остальные давно с прививками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:17

Ну и что, что они заразились.
Нас это не касается.
Хватит пугать. Давайте сразу лакдаун. Всё закрыть и всё 😈
Заразились, пусть лечатся. Чё об этом трепаться. Одно и тоже.
Ей богу, ненормальные люди

Гость
9 июн 2021 в 17:24

Господи, сколько тут кавидобесов. Вы же вакцинировались все, вас че так колбасит? За других переживаете? 😂 Узпокойтезь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:27

«Иначе распространить болезнь будет просто невозможно", - сказал Медведев.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 18:57

Уже всем наплевать

9 июн 2021 в 19:38

с сегодняшнего дня ввели уже обязательную вакцинацию, включенную в Национальный календарь прививок, не вру, на работу пришло предписание Роспотребнадзора

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 21:47

видится мне, что к выборам ковид опять усилится и будет прекрасный повод запретить наблюдателей или вообще сделать голосование электронным, а там вообще никак не проверить цифры, что нарисует Памфилова

Гость
9 июн 2021 в 22:55

Путинисты и поповны продолжают нагонять страху на обычных людей... Чего только уже не придумают. Не вздумайте колоть себе эту заразу, подумайте о своем будущем

Михаил
10 июн 2021 в 09:29

На днях впервые за последние несколько месяцев на общественном транспорте проехал-в масках едет меньше трети пассажиров, в магазинах и обслуживание без масок проходит легко и сами покупатели не используют. Люди расслаблены до предела, чего же еще ждать от статистики? Русский авось?

Loading...