3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

12 июн 2021 в 20:47

Да ! Давайте из за потенциальных 4-5 % возможно заразившихся опять все закроем и пошлем лесом 40% больных с различными заболеваниями.
Мало же нам статистики по смертности . возможно это цинично но - если бы на ковид забили и не лечили вообще , не устраивая истерию и отфутболивая всех остальных нуждающихся в помощи , то по итогу смертность была бы в разы ниже , чем когда ради 4% прализуют полностью работу больниц и скорой.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 20:55

Экономика в этой помойке и так стояла в позе раком , за время пандемии и полного паралича всех производств она перешла в позу лежа.
Последствия этого мы сейчас видим в виде безумного роста цен на все без исключения.
Видимо этого никого не вставило и выводов никто не сделал. Не стоит смотреть на другие страны и их опыт борьбы с ковидом. Там другая экономика , там нет тотальной коррупции и там в отличии от россии есть нормальная медицина. Они себе могут позволить и выплаты населению и заморозку производств....их сильная и крепкая экономика это позволяет , по этому не стоит нищей и убогой россии пытаться с кем то ровняться....все равно сдуется , а за все понты опять заплатит беднеющее население.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 20:49

Запомните - чем ближе выборы в сентябре , тем больше будут нагнетать и истерить по поводу ковида. Нужно выборы отработать по сценарию "голосования" за поправки , чтобы голосовать можно было на каждом пеньке и на пункты не ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:09

Сима ленд вам прибавит зараженных ,флеш мобили без намордников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 22:45

Это всё связано с грядущими выборами. Надо гайки подтянуть,чтобы поменьше митингов было.

12 июн 2021 в 21:14

Вот уже год как разгоняется истерия вокруг вируса....нам вешают лапшу про лежащих в коридорах, умирающих в конвульсиях , про километровые очереди из скорых и прочую дичь....А по факту - лично я за год из всех многочисленных людей с кем пришлось общаться , некоторые и вовсе не знакомые даже - встретил лишь двоих переболевших. Один бессимптомно вообще , так что не факт что он вообще болел , возможно на нем просто бюджетное бабло освоили , второй лежал в больнице неделю с соплями.
Два человека ! За год!........Чудовищная " пандемия"....которую если бы не разув по ТВ никто не заметил бы и не видел бы.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 22:21

Все из за антиковидников!
Посчитаем по минусам в этом сообщении сколько их

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:07

Кручу верчу запутать хочу

Фото пользователя
12 июн 2021 в 21:40

А как же хваленая вакцина? Фуфломицин не помог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:21

Разгул преступности страшнее короновируса, подрезать могут и умрешь ты быстро.

Половец
12 июн 2021 в 21:42

Кроме сима ленда. Им можно)))

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 21:03

А кто и где болеет короной? Я работаю в крупном холдинге и у нас ни одного заболевшего.
Достали уже лодку раскачивать. Видимо, план по продаже вакцины спутник не выполнен.

ОТВЕТИТЬ
мясник
12 июн 2021 в 22:59

Как там Юхань, откуда пошел ковид? Там лаборатория и каждые 3 месяца выходит новый вирус. Но почему именно с ковидом наделали столько шума?

12 июн 2021 в 21:28

Во время эпидемии вакцинировать людей запрещается.
На грани держат, и объявить охота, и жути народу привить, и вакцин наставить в инструкции которых ничего не сказано как они работают, от слова абсолютно. Поставившим, якобы добровольно прививку, на госуслугах открывают доступ к дневнику своего самочувствия, так как вакцина не исследована и человек, сам того не зная стал подопытным испытателем ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 05:09

А привитые-то что запаниковали? Или их прививка резко защищать перестала? Ну боитесь - сидите дома под ванной и не отсвечивайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:15

Это после прививки, ему все мерещится....

Гость
12 июн 2021 в 22:57

ЧИНУШИ ПОЛУЧАЮТ ПРЕМИИ, за количество охваченных вакцинированием. Большие премии.
Зарабатывают еще страховые компании и медработники. Бизнес, ничего личного.😍

Гость
13 июн 2021 в 07:29

Какой ковид ? Вон фестиваль прошел блогеров. Все без масок и впритык друг к другу. Хватит по ушам ездить уже . Кому опять впариваете про ограничения ? Орлов с куйвышевым разрешают коммерческие мероприятия подобного рода а чуть что - ковид,ковид. Пошли к черту !!!

Гость
12 июн 2021 в 21:18

вы задолбали со своими масками!!!!! кто боится пусть и носит!!!!!!!

Где, где все эти массово заболевшие? Ни одного такого не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:51

Конечно Крым закройте с Сочи для народа и все общественные пляжи. Быстро спад пойдет

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июн 2021 в 22:08

началось в калхозе утро со своими масками

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 08:31

Теперь снова Турцию не откроют?! В связи с нашей ситуацией? Все в безопасный Крым. И Сочи. За 100 тыс (эконом вариант) есть Оливье столовское. И борч, и рисовую кашу, называемую пловом.

Марина
13 июн 2021 в 09:24

В Москве начало расти количество заболевших, значит и у нас тоже должно быть, а как же, мы не можем отставать. От 1 до 4 человек добавляется, просто КАРАУЛ., на 5% увеличилось, 4 человека от 1,5 млн. считают процент. И неизвестно, ковид это или простуда, особенно бессимптомно, а если нет симптомов, человек идет к врачу? Так и считаем...

Гость
12 июн 2021 в 20:49

Когда это закончится? Хватит кошмарить народ! Половина населения уже переболело

ОТВЕТИТЬ
мясник
12 июн 2021 в 20:46

За что же вы так ненавидите народ в этой стране? Все сделают, лишь бы спокойно тут не жилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 23:00

ИНГОССТРАХ вещает, с целью получения прибыли.
😎

Боло
13 июн 2021 в 09:48

Клинические исследования - это долгий, сложный и многоступенчатый процесс, который должен длится не менее 20 лет - как можно говорить о качествах вакцины которой нет и пол года? Скорее всего эта вакцинация в лучшем случае профанация.

12 июн 2021 в 22:32

За месяц начал предупреждать, как всегда заранее:

Дата: 11.05.2021 19:02 • Автор: igormail •

Вакцинируйтесь!

=================================================

Дата: 05.06.2021 10:42 • Автор: igormail •

Прививайтесь, точно говорю.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
12 июн 2021 в 21:47

повторно заболели ранее вылеченные + закончился период действия прививки, фармацевтам надо продажи повышать, а врачам низя отказываться от надбавок -- болезнь будет до второго пришествия:-)

Гость
12 июн 2021 в 20:56

а какого хрена тогда сегодня в центре толпа народа гуляла на концерте?

ОТВЕТИТЬ
мясник
12 июн 2021 в 20:50

Только люди начали как то выходить, отдыхать, эти сразу с третьей волной нагрянули. Кому суждено сегодня сдохнуть все равно это произойдет, если только во второй раз не родишься, или в третий

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:06

А что там чудо-вакцина Спутник ? Как всегда ?

12 июн 2021 в 21:47

Подтверждаю. Мне 43. Это мой 3й ковид. До этого был в начале марта, видимо антитела совсем свежие, спровоцировали цитокиновый шторм. На этот раз у меня поражение 40% легких, приняли в больницу. Пока ждала оформления, рядом сидела тетка - сказала что они впетяром сидели в комнате на совещании, заболели все пятеро, причем одна была привита. Мужик тоже сидел ждал оформления, 65% с сильной одышкой. Я в 24й, 40я тоже вся отдана под ковид. Все ковидные больницы забиты до отказа - тут лежу и вижу что палаты заняты и после кт некоторых увозят в другие места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:04

В пятницу 2,5 часа стояла в пробке! Все здоровенькие прутся! Где эти заболевшие на койках?

ОТВЕТИТЬ
Девиз в нынешней ситуации
12 июн 2021 в 22:49

Им пофиг на нас, а нам пофиг на их планы.
Надоели. Хоть бы в праздник эту хрень не писали.

ОТВЕТИТЬ
гога
12 июн 2021 в 21:41

Походу заболевают те , кто прививку поставил

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:55

Прививка понижает иммунитет и ее никогда например от гриппа зимой в эпидемию не ставили, а щас все прививки заставляют ставить. Вот как раз тем кому поставили могут и подхватить новый вирус при ослабленном иммунитете.
Да по мне это вирус никогда не закончится, это видимо пришла замена гриппу, только этот будет круглогодичный.

Иван
12 июн 2021 в 23:53

Зачем тогда 11тыс человек собрали в Парке Маяковского? И в других городах... Несостыковочка

Гость
12 июн 2021 в 20:50

Чем больше вакцинированных, тем больше заболевших. Совпадение?...

ОТВЕТИТЬ
граждане Урала
12 июн 2021 в 21:23

Это последствия дурных концертов 9 Мая, когда толпы стояли впритык к друг другу, быдлопублика

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:53

Поздно уже масочки контролировать - народ их уже не оденет, так как поняли, что это бесполезно. И колоться не будут, так как поняли, что это отрава. Дальше что придумают наши власти? Локдауны только уничтожат экономику и приведут к революции со всеми последствиями для чиновников. Изучайте историю - 1917 год похоже скоро повторится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:55

Идите в баню

12 июн 2021 в 22:34

да-да, у либералов одно на уме - позлить народ перед выборами

ОТВЕТИТЬ
Хватит разговоров!
12 июн 2021 в 21:34

Да вакцинируйте вы этих антиковидиотов принудительно! Сколько можно разговаривать убеждать...
Это из за из тупости и упрямства опять пошел рост!

Я щза принудительную вакцинацию! И начинать нужно как можно скорее. И к сентябрю уже более 70% будет. А не 8% как сейчас.

Меньше всех в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:38

Да бесполезные власти. Не могу взять на себя ответственность и принять окончательное решение. То закрывают, то выпускают, с деньгами разбирайтесь сами, а мы только штрафы собираем. Только чуть цифры получше стали, которые они же сами рисуют, как давай по новой кататься по другим странам и всё отменять, а потом удивляются новой волне. В Китае был жёсткий карантин, там давно уже всё закончилось. В Израиле тоже последовательно одну политику проводили и тоже конец, но всё равно туристов и заграничные поездки отменяют, несмотря на возможный ущерб отрасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:44

Болеют и ходят везде.....нет уважение никакого, даже знакомым которые болели или болеют говоришь не надо отсидись дома, вдруг кого заразишь.....и всем плевать почему то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:55

опять что то придумали для населения черти кремлевские

12 июн 2021 в 21:01

закрывайте все нафиг на лохдаун, люди хоть дома отдохнут, работая из дома и пробок не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:06

бюджетники всегда славились своей продажностью. Но похоже самые продажные среди них - белохалатники

ОТВЕТИТЬ
Бон
12 июн 2021 в 20:52

Вакцинами типо знакомят организм с вирусом, кто-то после них болеет в легкой форме. Так если он болеет. он может быть и заразен этой легкой формой. Логично же

ОТВЕТИТЬ
-666-
12 июн 2021 в 22:39

О каком коэффициенте больше 1 идет речь? Когда уже сколько времени количество выздоровевших превышает количество заболевших? Вы чего бредите что ли?

1234
12 июн 2021 в 21:34

Да о чем мы говорим. У нас общество абсолютно не разумное. Много людей пристёгиваются исключительно для гаишников, ещё часть вообще ни пристёгивается. А уж опасность вируса, которого мы не видим, они тем более не могут осознать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:38

Пока работу ищет человек,
Мы ею обеспечены навек!
Мы-это те, кто умный очень,
Чтобы горбатиться , пока раб. день не кончен.
Мы- власть, у нас большая сила:
Мы недовольного сведём в могилу.
Или задействуем свой аппарат.
Его решению никто не будет рад.
Мы множим армию той самой гопоты,
Которой ты отдашь последние штаны,
Боясь лишиться жизни иль здоровья,
Столкнувшись с ней внезапно в подворотне.
Тогда запустится умелый механизм,
Чья смазка есть отъявленный цинизм
Привыкших к блуду слова дерьмократов,
Успешно вставших на стезю разврата,
Играющих с законом , словно дышлом,
Боящихся, как бы чего не вышло
Зловредного для власть имущих,
От ненавидящих их неимущих,
Затравленных, запуганных людей,
Живущих лишь с мечтательной идеей
О власти, как слуге народа.
Мы, к счастью, не из той породы.
Для нас закон- звон денег в кассе,
Мы- невидимки в серой массе.
Чужому горю мы безмерно рады,
Ведь за него нам полагается награда..
И тот глупец, кто думает иначе.
И тот всегда один в толпе незрячих.

Гость
13 июн 2021 в 19:37

Ну наконец то народ начал просыпаться...радует, что всё больше людей понимают, что с нами играют в кошки мышки и пудрят мозги...

Гость
13 июн 2021 в 21:50

Какой же все-таки у нас тупой народ...

Игорь
14 июн 2021 в 02:33

"В Москве ввели нерабочие дни". В каком законе прописаны "нерабочие дни"? Если оплачивает "нерабочие дни" тот, кто их объявляет, то всё понятно. Бухгалтерия всё подсчитает и предъявит Акт на оплату, например мэрии или Губернатору. Если за счёт предприятия или за счёт работника, то это, по факту, не законно. Ни в Конституции ни в Трудовом Кодексе нет термина "нерабочие дни". Подставили в своё время Гаранта, теперь Собянин в то же наступил. Надо думать о чём говоришь. Всем здоровья и оптимизма!

гость
18 июн 2021 в 20:20

скоро выборы. вирус сгинет.

Бюджетники
12 июн 2021 в 21:13

Мы поддерживаем ограничения и нерабочие дни!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
12 июн 2021 в 22:06

Але, нытики, вы где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 06:20

Вроде на спад шли. Пооткрывали границы и резко возросло. Железный занавес надо вводить. Не выпускать и не впускать. Щас опять начнётся капиталистический побор.

Ольга Орская
12 июн 2021 в 21:38

Когда ситуация ухудшается, надо действовать. Принимать меры. Ограничительные.
Срочные.
Даже радикальные!
А не разговаривать и убеждать.

ОТВЕТИТЬ
Н ка
12 июн 2021 в 21:11

Расслабились. В театрах все без масок. Полная наполняемость. Концерты фестивали. А вирус как был так и есть.

Рекорд с января. А в январе 30% залов можно было лишь.

Какой вам выпускной?!
Какой вам Иннопром?!!

Немедленно отменить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 02:43

Посмотрите сколько вакцинировано в Китае (900 000000) и сколько случаев заражения за вчерашний день на всë огромное население (38). И не пишите чепухи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 08:39

Жёсткий режим самоизоляции, на пару месяцев для идиотов, которые любят без масок в общественном месте покрасоваться, показать что он не боится вирусов и на себя ему наплевать.

ОТВЕТИТЬ