1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
16 июн 2021 в 14:00

То они не знают, какое учреждение под ковидный госпиталь пристроить, а то целый мед. центр закрыть хотят. ДУРДОМ! 😤

16 июн 2021 в 15:03

Не вписались в распилочную схему системы

16 июн 2021 в 13:35

Он вас не спасёт наивные😂

16 июн 2021 в 13:42

Длительность ожидания составляет от 6 месяцев до 1,5 лет - то есть другие больницы делают такие операции, но редко? много пишут, что приходится пациентам мотаться по всей стране, чтобы попасть на операцию. Такие деньги меценат вложил - и все зря получается. прихватизирует государство - и все разрушат как всегда

16 июн 2021 в 13:31

😢 как жаль

Гость
16 июн 2021 в 13:26

А зачем в колонии хорошая медицина? Для рабов? Действия властей предсказуемы. Только воровать и рушить. Очень хороший госпиталь, крутые специалисты. Очень жаль.

16 июн 2021 в 13:39

Все надо знать об "оптимизированной медицине".
Больница: в очереди 2000 человек на операцию
Чиновник: возможностей увеличения квот нет
Обращение к всем: ВЫ ЭТО ВЫБРАЛИ САМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ТЕ КТО НЕ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ ИЛИ ГОЛОСОВАЛ "ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ". ВЫ ДУМАЙТЕ ЭТО ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ ОБОЙДЕТ СТОРОНОЙ? ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ. СТАРЯТСЯ И БОЛЕЮТ ВСЕ.
Нравится вам такая стабильность по смертности и инвалидизации? А судя по госбюджету (на 21-22 года на здравоохранение выделена сумма МЕНЬШЕ, чем выделялась в предыдущие года, при этом инфляция и падение рубля) эта тенденция продолжится. Вы боялись Украину? Она уже рядом (кто не в курсе, на Украине любая, даже суперсрочная медпомощь оказывается тогда. когда приносят бабки)

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:43

Юристы обеих сторон не могут решить вопросы ( не ясно где таких берут), а страдают доктора, медперсонал и пациенты.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:07

Прикольные у нас тут модераторы. Путина и власть ругай сколько хочешь, но стоит сделать шаг ВЛЕВО, так сразу модератор режет сообщения.
Или это такая задача модераторам стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:17

Это все равно что обратиться к маньяку, который уже отхватил у тебя руку, пришить ее обратно. Путин разрушил медицину.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 июн 2021 в 13:43

Наш земляк, добрейший и порядочнейший Человек из чувства патриотизма и благодарности народу России взял и подарил людям все, что мог отдать от себя-миллиарды (!!!👏👏👏), а наша местная власть так неблагодарно относится и к его памяти, и ко всем гражданам России - самой гуманной страны в мире!!! Разве так можно?😪😥😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:29

Вот так вот с государством иметь бизнес.

Гость
16 июн 2021 в 14:27

Моей бабушке в 88 лет сделали протезирование тазобедренного сустава. Сейчас ей 91, она ходит по квартире, в своем уме. Смотрит за собой по возможности. Такую операцию ей сделали по знакомству, сказали, обычно не делают (значит, с 88 лет она была обречена быть лежачей). Что такое лежачий больной дома знают немногие, но догадываются, наверное, как это не весело... Если бы мы пришли "с улицы", что бы нас ждало? Как так не протезировать? Такое впечатление, что сейчас даже Путин не может помочь...

Алена
16 июн 2021 в 13:29

Все разрушат. Видимо не занесли чинушам.

ОТВЕТИТЬ
123
16 июн 2021 в 13:46

Корпорация развития Урала - это та что вся в уголовных делах повязла.
Росселя лично просил помочь..
Увольте Росселя из сенаторов!
Куйвашев тоже должен ответить!

Гость
16 июн 2021 в 13:37

концлагерь набирает обороты. по радио новость в течении 5 лет все завешать камерами(как будто щас из мало) для слежки за рабами. на это будет выделено 250 млрд руб..потом ворота закроют окончательно, лишат ЗП выдадут карточки на рабпитание и работу каждому круглосуточно.....а вы тут про какую то больницу, распродадут все содержимое да и делоф

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:29

надо к навальному обратится

гость
16 июн 2021 в 14:48

может наши власти 2 миллиарда в этот госпиталь вложат? 2 миллиарда, это те, которые они собираются на реконструкцию парка Маяковского пустить.
Это медицинское учреждение уже построено, работает, людей лечит, а что получиться после реконструкции парка еще не известно, страшно даже думать, опять половину денег своруют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:28

"Денег нет, но вы держитесь".

Гость
16 июн 2021 в 13:47

Клиника должна быть в нужных, в правильных руках, в кого надо руках, чтобы через нее прокачивать федеральные транши! 😜😂😂

Будущий
16 июн 2021 в 13:46

в прокуратру обращайтесь и в журналисту Караулову. чтобы на всю страну рассказал, как у нас "развивается" медицина.

Гость
16 июн 2021 в 13:59

имено путин и затеял разрушение медицины.

Гость
16 июн 2021 в 14:42

А где этот губер? поехал спасать форелевую ферму в В-Тагиле? Помоги центру и людям-будь мужиком!

Дофига подозрительный
16 июн 2021 в 15:49

Сейчас отожмут клинику и сразу квоты найдутся.

Моня
16 июн 2021 в 18:01

Надо шире смотреть на системную проблему!
Спасать надо регион от заезжих лузеров-пижонов, загнавших его в сверхдолги и творящих свои гнусные делишки.

Гость
16 июн 2021 в 13:52

Ну что Е1, может покажете журналисты вы или нет? Раскрутите тему по полной, почему происходит все это с мед.центром. Откуда руки растут, кто во всем этом заинтересован? Но только с именами и фамилиями. Или не в состоянии, и только интервью у "борцов за свободу" можете брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:23

эти похоже реально не понимают где живут и за кого голосуют из года в год

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
16 июн 2021 в 13:48

Байдену надо писать!!!

ОТВЕТИТЬ
оооо
16 июн 2021 в 16:52

...г-н ВЫСОКИНСКИЙ, а где люди должны проходить реабилитацию, после того как вы лично распорядились выталкивать граждан без масок из общественного высокопольного транспорта?

Гоша
16 июн 2021 в 19:50

Полностью согласен ! Человек (Тетюхин ) Такую махину отстроил за свои деньги ,предлогал лечить бесплатно ,людей набрал не хилых (мед работников ) ! А ему квоты не дают ,только за бабки великие лечится можно ! Уже сколько лет хотят клинику отобрать ! ЧЕЛОВЕКА НЕОБХОДИМО ПОДДЕРЖАТЬ ! (хоть и нет его с нами ) Дело его должно процветать и не на коммерческой основе ,а пользы для ! Собственно к чему он и стремился !

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:54

Лучше к Меркель, думаю толку больше будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:32

Медицина не нужна, на первом месте непонятная вакцинация и всё будет хорошо)

Гость
16 июн 2021 в 14:02

назовите хоть одно достижение ЕдРа ?
Лаппо, назови. А?

Гость
16 июн 2021 в 14:01

путинизм это ад.

Наблюдатель
16 июн 2021 в 14:36

Просят у того, кто отжимает))

Гость
16 июн 2021 в 16:02

Позорно всё это. И жаль детей Тетюхина. Лучше бы папа им денег оставил. Жили бы за границей, могли бы и не работать. А так получили актив, который не продать.

Гость
16 июн 2021 в 16:22

А вот если бы Тетюхин не в больничку 3 лярда вложил, а в храааам!
Как правильные меценаты наши. 😂

Степан
16 июн 2021 в 20:13

У меня знакомая сделала там операцию на колене ( бесплатно). Сделали очень хорошо, довольна, НО ждала год в очереди, теперь сказали ещё ждать год на следующее колено. Если администрация области выделила деньги на этот медицинский центр, то деньги пошли на пользу людям. Это не Дели выкупить под ТЦ. Больные мучаются в огромнейших очередях, Тетюхин все деньги потратил на этот госпиталь, мог бы яхту купить, но не стал. Чиновники создали такие условия, что реально зажали со всех сторон этот центр. Уберите все бюрократические препоны и разрешите делать операции больным. Все под богом ходим, каждому воздастся за дела его.

Гость
16 июн 2021 в 13:50

Глупо вкладывать деньги в России - это бандитское государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:34

Все как всегда: чиновники уже поделили между собой лакомый кусочек

Гость
16 июн 2021 в 14:48

ломать не строить! дайте госпиталю работать!!!!

Светлана
16 июн 2021 в 15:09

А губернатор для чего? Он разрулить и это не может?

Гость
16 июн 2021 в 15:32

Кнопка "Путин помоги" отключена. Уже давно. Держитесь.

гость
16 июн 2021 в 18:13

ну значит названные гос учреждения не закрывают полностью потребность в операциях, раз очередь в госпитале Тетюхина огромная, это надо признать. Второй момент - когда давали добро (власти) на строительство этой клиники - надо было думать об этой проблеме - что слишком много учреждений которые будут заниматься какими-то манипуляциями и часть денег будет уходить в частные руки. Но зная не по наслышке чтобы сделать операцию люди месяцами, а то и годами ждут очереди - так что не все так радуждно как говорит г-н Высокинский.
Итог: сделали - не подумали как оно будет работать - сейчас как обычно разваливают то что хорошо работало, а медицина у нас итак в попе.

Гражданин
16 июн 2021 в 14:04

В общем писать тут что либо нет смысла.
В который раз убеждаюсь.
Удаляют уже вообще всё.
Раньше хоть по какой-то причине, а сейчас просто для перестраховки.

Гость
16 июн 2021 в 13:18

только надо позу как на фотке принять для этого

Елена
16 июн 2021 в 14:04

Там такие цены на операции дано бы можно было все отдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:06

Почему зарубежных пациентов не берут? Приток валюты хотя бы был. Сидеть и ждать у моря погоды-не вариант!

А так, это как письмо Вани Жукова на деревню дедушке. А.П. Чехова

ОТВЕТИТЬ
1951 год
16 июн 2021 в 15:24

Врачам надо было трамвайные пути укладывать или бассейны ваять! Вот и получили бы помощь. Не поняли какие приоритеты в государственной политике. Хромые никому не нужны.

Свойский
16 июн 2021 в 18:26

Надо жаловаться оптимизаторам медицины и они наверное помогут оптимизировать эту клинику, опыт в них есть.😎

Жара духота пиво холодное
17 июн 2021 в 04:49

в течении часа дождь закончится - каой дождь ?какого часа?

Сева
17 июн 2021 в 10:23

Надо Собчак туда с репортажем запустить, она всю правду наружу вывернет и на центральных каналах покажет!

Владимир
17 июн 2021 в 10:22

Здравствуйте плакальщики У Вас как всегда виновато Государство или Его Руководитель ))))) Смените Ваше руководство И Вы увидите поразительные перемены Хватит уже изображать из себя Жертву и Рабов Орфографию специально оставил без изменения

гость
18 июн 2021 в 00:59

Сделали маме (72 года ей) там в прошлом году операцию - колено, по ОМС, пусть Высокинский не звездит. Если делать в деньги - 260 тысяч. Обратились в июле, квоты были прооперировали в сентябре. Второе колено - обратились в марте, записали на сентябрь, сказали, надо ждать квот. Похоже не дождаться, ходит с трудом, боли. Поинтересовался в Чаклина - очередь год-полтора, в Госпитале ветеранов - год-полтора. С учётом того, что Тагил работал в прошлом году и принимал на себя поток пациентов очереди в эти учреждения будут только расти. Так что тут областные власти мило лукавят говоря, что операции делают хоть где, да и 2000 человек в листе ожидания что-либо да значат. "Правительство оно на другой планете живёт, родной".

Светлана
20 июн 2021 в 12:56

Почему тысячи людей, которых буквально поставили на ноги врачи клиники, не объединятся и не выступят в защиту клиники? Какими счастливыми мы выходим , получив совершенно бесплатно реальную помощь высококвалифицированных специалистов! А теперь, когда настал трудный час, и клиника может быть варварски уничтожена, все молчат. Бьются только врачи. За нас бьются, между прочим.

Галина
5 авг 2021 в 20:08

Ещё не наелись оставьте н Тагилом тетюхинский центр не оставите проклянем!!!

16 июн 2021 в 16:15

я могу подробно рассказать что происходит с госпиталем..... но комментарий удалят.... ибо это тот редкий случай, когда власть права на миллион процентов

ОТВЕТИТЬ
Алиса
16 июн 2021 в 13:40

лучше переделайте его в приют для животных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:20

Как в лучшие годы военного коммунизма - экспроприация! Спасибо частной клинике за то, что все построила и собрала коллектив. Дальше власть сама справится.

Игарёша Володькин
16 июн 2021 в 17:59

Губернатору и его команде виднее как правильно поступать!

Фома
16 июн 2021 в 14:52

Лучше уровень зарплат в этом заведении покажите ! Привыкли господа жить на широкую ногу за счет государства, как другие частные клиники выживают ?