27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Фото пользователя
18 июн 2021 в 13:50

на какой х...н нужна ночь музыки на этом фоне?! 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 13:39

Ну слава богу, начали тестирование ПЦР)))

Гость
18 июн 2021 в 13:44

Так отменяйте ночь музыки. Вы хотите, чтобы нам натащили заразу из Москвы и Питера? А потом губернатор с мэром будут делать скорбное лицо и топить за прививки.

ОТВЕТИТЬ
Артём
18 июн 2021 в 14:05

Кто голосовал за президента , должны привиться принудительно :)

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:05

17 тысяч в Стране и 15 из них в Москве :))))

Гость
18 июн 2021 в 13:38

И на рассвете вперед
Уходит в массы ковид
Уходит, чтоб победить
И человеков убить
И ты ему помоги
Сходи на музыки ночь
Я верю в душу твою
Чудак, чудак, чудак

Фото пользователя
18 июн 2021 в 14:45

третья волна бреда начинается

С 1 июля вроде откроют Турцию.

Четвёртая волна?

Может, кому-то позарез и хочется в Турцию, но зачем же намеренно провоцировать распространение инфекции?

И при этом запрещают общий выпускной для школьников. Но при этом разрешают многолюдные фанзоны.

Сплошные противоречия.

18 июн 2021 в 14:09

а у нас ФАН-ЗОНА была, ГУБЕР ответит ?
ЗАЧЕМ убрали ковидные ЦГБ ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 июн 2021 в 16:12

Это как с погодой.
Если в Москве похолодало, через три дня и у нас испортится.
Если сегодня в Мск такой трэш, на следующей неделе и мы захлебнёмся.
Мы на Крауля живём. Так от скорых с сиренами покою уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Граждане
18 июн 2021 в 13:55

Последствия массовых мероприятий на улицах 9 Мая. Этого следовало ожидать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 14:48

я когда в том году писал что будут принуждать к вакцинации, вводить штрафы и наказывать (увольнять), выбрасывать с автобусов не много утрировал, а оно вон оно как, даже боюсь представить что нас ждет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:39

Опять начались уроки рисования.

Гость
18 июн 2021 в 14:01

Учитывая что в мск коллективеый иммунитет гд5 то 60%, а скакнуло уже в 5 раз ( это только пока), а угас около ´40 % только. На Урале значит миниму в 8-10 раз прыгн5т. То есть скоро будем иметь 700-1000 человек в сутки. Идёт в основном индийский агрессивный штамм дельта, с намного более сильной вирулентностью)
Ух, весело будет учитывая что когда все стало раком, больше 11 тыс коек у нас не было ( да и то фиктивных часть)))
Даже если прямо сейчас вся долбодятлы антиваксы побегут колоться не хватит ни времени ни вакцины, да и иммунитет у них будет только через полтора месяца, когда волна на спад пойдёт.
Ну бегите сразу раскупайте места, пока не подорожали в три раза😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:07

Нужно больше праймериз и выборов, хозяин! А ещё нужно построить зиккурат!

Гость
18 июн 2021 в 14:10

этим вирусом с самого начала, согласно официальной статистике, по всему миру, переболело 2,5% населения всей планеты (!!!) из них - 2% вылечились, умерло за всё время - 0,05% по всей планете (!!!)

ОТВЕТИТЬ
Anny
18 июн 2021 в 14:57

На "Ночи музыки" продюсеры огромные деньги осваивают. Можно разок и отменить, если есть опасность людям. Прививки, кстати, не гарантируют полную безопасность. Масляков еще приперся со своим "КВН". Все из-за денег!!!

Гость666
18 июн 2021 в 13:37

Пока прививкобесие не началось, что-то никто особо ничего не выявлял. А 12, 13 июня были не слабые такие концерты без всяких ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Alex
18 июн 2021 в 15:24

E1 - пора возвращать зеленый баннер статистики COVID
Лучше сделать его красным - чтобы каждый "думал сам - решал сам".
Позиция "ничего не хочу знать" не заменит избавления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:22

У народа должен быть выбор, какой вакциной прививаться - импортной или отечественной. Pfyzer почему-то сразу запретили, не иначе боятся доходы потерять от реализации "Спутника".

очевидно же что так и будет
никто никого не принуждает ставить уколы, но можно же создать условия когда это станет КРАЙНЕ ВАЖНО, например нарисовать статистику, или иные страшилки придумать

Гость
18 июн 2021 в 14:08

Слушайте, какой у нас вирус умный. В школе, наверное, учился. Пятерки по географии получал. Иначе как объяснить, что он знает и чтит государственные границы? Как может быть, что две страны рядом, в одной вирус разгулялся, в другой все тихо и спокойно. Потом в одной все прекращается, в другой, соседней, начинается? Только не говорите про закрытые границы, кому надо, тот и летает, и ездит. И на личном транспорте тоже.

ОТВЕТИТЬ

Да боже мой..да всем.....профанация с цифрами опять...к выборам опять победим коронотрипер

Гость
18 июн 2021 в 14:03

Собянин с этой недели ввел обязательную вакцинацию для тех, кто работает с людьми: это сотрудники общепита, ЖКХ, культуры, торговли и так далее

Т.е. только эти люди контактируют со всеми людьми?
Получается рабочий с завода ни с кем не контактирует,или сантехник?

ОТВЕТИТЬ
Турист
18 июн 2021 в 13:59

Турцию откройте, этим цифрам все равно никто не верит и вашему спутнику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:19

Двойной скачок за неделю... В природе такого не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:44

ура

Гость
18 июн 2021 в 13:53

Капец

Гость
18 июн 2021 в 14:10

Я сегодня читала в твиттере,что не правильно делают кампанию по вакцинации. Надо говорить было,что не бесплатная прививка,кто хочет тот и прививается,а сказать,что прививка стоит конско и только олигархии могут ей прививаться,и тогда народ побежал ставить и считать себя богатым и избранным 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:43

Сегодня в трейдинге Навального смотрела новые видео на тему коронавируса, как-то всё печально(

Удивленный
18 июн 2021 в 16:40

чего хотят то и рисуют, перед выборами надо будет сказать что они активно поработали и вот снижение, других то достижений нет, ни в спорте, ни в науке, одни фейки от властей, но за базар не отвечают

Гость
18 июн 2021 в 17:42

Снова вакцинировать что-ли - старое несчитово

Гость
18 июн 2021 в 21:32

Статистика как дышло, куда повернул - туда и вышло! Лучше привели правдивую статистику сколько людей помирает от сердечно-сосудистых заболеваний и от рака. Хотя и там в истории болезни могут какие-то вирусы обнаружиться!

Гость
18 июн 2021 в 13:49

А всё правильно, должно быть больше и больше случаев заражения. Психическое воздействие на людей никто не отменял. Сначала статья о пунктах вакцинации, а следом статистика. Давайте нагнетайте. Авось сбулькает и кто то одумавшись побежит на прививку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:03

Губернатор!!!! ГУБЕРНАТОР!!!!!
Проснись уже!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:18

Судя по комментам народ "верит в антитела" (те кто болел) и готов болеть, если так случится (те кто не болели). ТВакцинироваться народ может и пойдёт, но минимум через 3 года с момента разработки российских вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:28

Вакцинация дает плоды)) А если серьезно, в рисованные цифры давно не верю.. Они теперь всегда будут такими, как травительственные лгуны захотят.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
18 июн 2021 в 13:53

Прикрывают свой зад бесполезными прививками

Гидрач
18 июн 2021 в 14:31

Прививками заразили?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 15:14

Где можно посмотреть статистику-число ПЦР тестов за сутки. кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:56

Через неделю после ночи музыки вводите локдаун, у меня как раз отпуск закончится и ещё отдохну) В общем всё как договаривались

Гость
18 июн 2021 в 14:34

Вычеркните Москву и Питер, в регионах все спокойно пока.

Прохожий
18 июн 2021 в 14:41

А вместе с макоронавирусом нас накроет очередной волной неистового пропагандунства...

гостья
18 июн 2021 в 15:25

Блин, так всплеск то из-за вакцины, всех заражают, не у всех организм антитела сразу формирует, особо слабые заболевают, отсюда и конская статистика

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:36

Судя по комментариям и предыдущей новости с пожеланиями от непонятных и медийных личностей, прививка делает человеков сильно агрессивными....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:24

Все понятно. Опять у белохалатных заказ пришел на нужное количество положительных тестов

Гость
18 июн 2021 в 14:30

Общество разделилось на вакцинированных и ярых противников. Вот я вроде и не против прививки, но как то хочется подождать. Смущает меня многое. Обычно препараты годами тестируют, а тут торопливо слепили на коленке (ибо Россия должна быть впереди планеты всей) и силком тащат народ, как на убой ей богу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:59

Мы с семьей из Мумбаи вернулись, ничего нормально так то все. Если по нищанским трущобам не шататься все норм будет.

ОТВЕТИТЬ
17 тысяч заболевших
18 июн 2021 в 15:36

Дайте музыку, скорее музыку,
Скорее музыку, музыку, всё кувырком...

Боженька
19 июн 2021 в 08:18

Круто

Гость
19 июн 2021 в 08:39

Вот это, я понимаю прорыв и рывок!!!

18 июн 2021 в 14:04

И ночь музыки проведут, ага.

Гость
18 июн 2021 в 14:35

Не от прививок ли этих всплеск пошел? Что то не видно чудодейственных прививок.

Гость
18 июн 2021 в 19:16

Слабые умрут , сильные выживут.

Loading...