перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Инфекция агрессивная». Свердловский вице-губернатор — о третьей волне ковида

21 июня 2021, 19:31
Гость
Гость
22 июня 2021, 11:27
Открыли Турцию,международные сообщения никто не отменял,везде всё как было - значит,не так страшен чёрт,как его малюют.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 11:25
1000 медвежат ... ТРИ (3 !!!) недели назад - а ограничения только сейчас, не кажется ли вам что попахивает несоответствием полным ?
Гость
22 июня 2021, 11:24
... сам дает интервью без медицинской маски, или его интервьюирует робот..?
Гость
22 июня 2021, 09:07
Таганский ряд, все стройки забиты гастрабайтерами, на дачах буржуев работают, котеджные поселки и т. д вот поле профилактики от букета инфекций действуйте.
Гость
22 июня 2021, 08:39
Господи, какую же чушь он несет... Более агрессивная волна... Люди 30-40 лет, это люди которые сидят в офисе... Серьезно что ли?
Гость
22 июня 2021, 02:19
Я вот думаю до воров, бандитов, алкашей и бомжей власти дела нет. Хотя они больше всего убивают людей чем корона
Гость
22 июня 2021, 01:14
У него сифилис?его надо в клетку пасадить для опытов
Гость
22 июня 2021, 00:10
Почему в Китае справились с пандемией очень быстро и без вакцинации, а у нас никак не могут справиться?
Гость
22 июня 2021, 00:09
а малышева с тв прошлой осенью говорила,что со временем любой вирус теряют свою силу
РМ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 23:59
О какой принудительной вакцинации он говорит, если даже желающим привиться добровольно не хватает вакцин, очереди в поликлиниках, и в ТЦ. Вместо того, чтобы организовать процесс, чиновники умеют только запугивать. Сам-то привился он?
Гость
21 июня 2021, 23:37
Почему наш губернатор всё делает глядя на Москву? Ситуации по заболеванию совсем разные, но меры принимают точно как в Москве. Нами руководят по инструкции, а не в зависимости от ситуации. Неужели руководство области не может быть самостоятельным? Это как в школе двоечник списывает у более умного одноклассника. А через два месяца к выборам опять отрапортуют, что мы победили третью волну короновируса. А потом четвёртую, пятую и так далее. Людей будут держать в тонусе, чтобы не расслаблялись.
Гость
21 июня 2021, 23:28
Да фигня все это, говорили же что самый страшный бывает первый. А второй и третий организм уже знает про этот вирус. Да болеют, но часто дома.
e-burg2007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 23:14
Лицо грустного смайлика 😒
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2021, 22:21
Да, пусть офисный планктон заболеет, как раз ищу работу
Гость
21 июня 2021, 22:03
шестая волна гораздо страшнее будет, штам сверх-мутирует , но это будет только в 2022
Гость
21 июня 2021, 22:02
Некрасивый он
Гость
21 июня 2021, 21:37
Грубые определения с уклоном в психиатрию нынче недоступны, а жаль...
Гость
21 июня 2021, 21:34
А где раньше то был? Почему ничего не предпринимал, что бы оградить дорогих земляков от опасного вируса? Ждал команды? Нюрнберг, ждите, скоро скоро...
Гость
21 июня 2021, 21:29
Итак на улицах куча спивающихся и бомжей, через год ситуация только усугубится. Кто то это знает, так что работайте дальше по своей системе. На путина не надейтесь, он все видит в другом свете, ему показывают то, что он хочет видеть
Гость
21 июня 2021, 21:20
специалист от медицины новый появился
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2021, 21:20
А чо турцию то тогда открыли, клоуны?
Гость
21 июня 2021, 21:08
Начало фильма "Я легенда" момент с флешбеками...вот тебе и заявление готово!
21116868

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2021, 21:01
Пральна, Паша! Всем несознательным - по мордАм, масками! И - да, даёшь Иннопром!
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 20:24
Настало время непопулярных мер? Выпускайте Крякена!
Vasil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 20:20
Да, коросылкин, ты прав - во всем мире тоже "третья волна" из-за того что Екатеринбург не носит маски :)))
Гость
21 июня 2021, 20:12
Мыслитель роденовский, спасибо за заботу о нас. Целый год ничего не делал, продолжай в том же духе
Гость
21 июня 2021, 20:08
А кто проводил 12 июня?? Сима ленд? Уж не господин ли Креков с Куйвышевым?
ШураМура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 20:05
26 тыс это ведь по всей России!, в ЕКБ как показывает статистика на короновирус монитор, заражается по 170 человек в день(и у большинства он проходит как обычная простуда),но так и в марте было,потом пошло резко на спад,это точна 3-я волна, может вы её проспали,а эта уже 4-я?!😂😂😂
Гость
21 июня 2021, 20:05
выпускайте Крякена!
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 20:04
Ну ну..закройте все..попробуйте....много нового узнаете о себе.!и события могут пойти разные.....
Гость
21 июня 2021, 20:00
Что-то давненько этот почетный шаман ХМАО не высказывал свои глубочайшие знания по вирусологии. Опять в бубен постучал? Как вы все достали своей тупостью и глупостью. Нашли одно средство борьбы с вирусом - маски. А не пробовали делать ежедневную санобработку города? Ах, да, на этом же наволочки баблом не набьёшь!
Гость
21 июня 2021, 19:59
Надо держаться и постоянно держать в голове то что мы поднимаемся с колен
Гость
21 июня 2021, 19:58
Видимо закроют - улицы опустеют - тоска займет пространство вокруг
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2021, 19:51
все ринулись прививаться,теперь точно третья волна будет
Гость
21 июня 2021, 19:44
Смотрите какое у г-на Крекова одухотворенное лицо! Изящные брыли! Туманный взор заботу выражающий. Паки реку вам братие надо яму харю вареньем натереть за заботы евоные о народе и попечение о Россиюшке! Вовоугодное это дело свершить надобно!
Гость
21 июня 2021, 19:43
Надо было начинать ужесточать меры, когда в Москве рост пошёл. Теперь не остановить.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 июня 2021, 19:41
Грядет, грядет короноапокалипсис.
Гость
21 июня 2021, 19:38
какой он страшный
Гость
21 июня 2021, 19:36
вовремя чувак очнулся👍😁
Гость
21 июня 2021, 19:35
Гость 21 июн 2021 в 19:33 закрывай всё что можно и нельзя, всех на удаленку И медицину тоже.. Вот мы можëм)))
Гость
21 июня 2021, 19:34
Креков снова звезда.
Гость
21 июня 2021, 19:33
закрывай всё что можно и нельзя, всех на удаленку
Гость