25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
23 июн 2021 в 11:44

тесть у меня вызывал врача пришли через 6 дней, это позор какой то, сам уже вылечился, зачем такая медицина ?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:47

Объясните мне про двойные стандарты в этой стране. Почему ковидные мероприятия если это на столько всё серьёзно , никак не действуют на всём черноморском побережье( нашем)? Там зона где вирус погибает или цель что бы как можно больше отдыхающих слили свои сбережения? На лицо двойные стандарты и нарушения в конституции.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 12:37

Кажется мне, что врачи скоро увольняться начнут от такого счастья...

Гость
23 июн 2021 в 11:45

Кто-нибудь в курсе, что с индексом картошки на утренних торгах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:47

где статистика по екатеринбургу?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 11:58

КРУГЛОСУТОЧНО ОБЯЗАНЫ !!!
и работать в три смены - четкое и прозрачное регулирование + оплата !
За каждого пациента нести ответственность и прилагать максимум усилий для его выздоровления !
А то опять начнется - мы ничего не знаем и никого не принимаем и избушку на клюшку ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 11:56

если врачей и скорых не хватает можно хоть миллион распоряжении выпустить хоть на 42 часа в сутки чтоб выезжали💩

Гость
23 июн 2021 в 12:06

Где статистика ? На основании чего расширяемся ?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
23 июн 2021 в 12:21

Вы серьёзно?
Принцип работы Скорой Неотложной Медицинской помощи ....КАК ТАК? ))
После 22:00ч только на коммерческой основе? )))

ОТВЕТИТЬ
Ghost
23 июн 2021 в 11:43

Все, теперь недополучат пенсию уже 4млн, точнее не воспользуется!тся страховой и накопительной частью, похоже так

Гость
23 июн 2021 в 13:19

Ко мне с октября 20-го всё едут... Наверно, я не в тот временной интервал попал. Не в то место и не в то время вызывал.

гости
23 июн 2021 в 12:14

свежо предание ... не актуальны эти выезды как вся эта ахинея в новом 21 году .

Бой Некст Доор
23 июн 2021 в 13:53

В России, что уже других болезней нет кроме ковида?

Татьяна
23 июн 2021 в 21:08

Сегодня пол дня звонила на Декабристов 15а после 15.00-никто не ответил!!!Как быть?

Гость
24 июн 2021 в 00:12

На Бебеля 156 в регистратуре отказали сегодня женщине,сказали на дом не ходят с ковидом, пригласили в поликлинику,а она задыхается и уже не может встать