21 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
2 июл 2021 в 15:52

Люди нашли способ заработать на КТ, на тестах… все продумано до мелочей )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 15:38

Кому война, а кому мать родна.....6500...😐😐😐

3 июл 2021 в 00:20

Во бизнес попёр...

2 июл 2021 в 17:04

А как же " бесплатная медицина " ? 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:22

в фарм компаниях и околомедицинских фирмочках уже второй год подряд сверхприбыль идет думаю так просто они от этого не откажутся 😎

2 июл 2021 в 17:08

Зачем вообще получать убойную дозу радиации без надобности да еще и за свой счет? Хотите самостоятельно контролировать состояние легких - меряйте себе сатурацию, даром и информативно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:20

по пцр тестам тоже обзвоните там сейчас такие бабки крутятся даже билл гейтс позавидует👍

ОТВЕТИТЬ
Абрам
2 июл 2021 в 15:39

Смысл появления на свет, что бы тебя с рождения и до самой смерти разводили на деньги заставляли работать за бумагу, обещая что после 65 лет ты точно отдохнешь. Это жизнь? Это рабство!

2 июл 2021 в 15:47

Компьютерная томография (КТ) - медицинское рентгенологическое исследование позволяющее получить рентгеновское изображение внутренних органов. Рентгеновские лучи проходят сквозь тело человека, а компьютерная система формирует изображение как поперечных слоев (срезов) так и продольных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 20:01

Ковид просто бизнис, ничего личного...

Гость
2 июл 2021 в 15:55

скорая бесплатно на кт свозит если фельдшер посчитает нужным,по показаниям

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 15:31

Предлагаю невакцинированным увеличить оплату КТ в два раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:25

если больница отказывается принимать пациента с орви, то надо закрывать такие частые больницы. А кого они лечить за деньги собрались? здоровых людей?

Прохожий
2 июл 2021 в 15:30

Сколько, сколько? Давайте рассмотрим среднюю пенсию, минус оплата ЖКХ, минус продукты, минус лекарства. Простой средний пенсионер в нашей Стране, сможет ли воспользоваться этими услугами? А ведь хочется жить достойно... и внукам что-то купить.. Или им(нам, мне) уже не оставили право на достойную жизнь?

сосед
3 июл 2021 в 18:51

здоровье нации главное, еще половину добавить и на бюджетные похороны хватит. Где обещания Дросселя об урологе почти в каждом подъезде, спасителя выхухолей о дефибрилляторах там же, все брешут и ничего не делают

Гость
2 июл 2021 в 15:31

А зачем делать кт без симптомов?

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
6 июл 2021 в 13:08

Откуда эти цены? С потолка?
При ЗП 30К как, как её сделать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:20

Работы стало в семь раз больше чем когда?

Гость
3 июл 2021 в 04:19

Участковый терапевт или специалист из государственной поликлиники НЕ ВЫДАСТ направление на платную услугу. Так как это для него чревато жалобой со стороны пациента. Который потом захочет возместить свои расходы....

Гость
7 июл 2021 в 15:57

Как сделать кт если ты ковид + и естественно у тебя все признаки орви на лицо!?

2 июл 2021 в 17:04

Это к чему с ценами? Писали, только недавно, что на госуслугах, диспансеризация бесплатно.

Таня
2 июл 2021 в 18:21

"А я не понял!" Объясните, если простуды нет, кашля нет, зачем КТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:47

Что такое КТ? И с чем его едят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 17:02

Гроб стоит дешевле.
Врачам самое время ипотеку вторую брать.

Забава Путятишна
2 июл 2021 в 17:12

в ОКБ на Волгоградской КТ стоит 3000 рублей, сегодня сама сделала( не по поводу ковида)

Гость
2 июл 2021 в 17:49

Не первый раз замечаю Е1 в настоящей журналистике - обращается к серьезным проблемам, как в данном случае медицина: за не самый современный рентген (не в целях профилактики, а при реальной опасности) нужно выложить до половины минимальной зарплаты или пенсии! А ведь в докладах министров или "выправленных линиях" - медицина бесплатна. Это с одной стороны, а с другой стороны посмотрите, например, сколько вбухивают в избирательные участки : компьютеры, сканеры, видео системы.... Зачем, когда во многих странах просто ведется прямая телетрансляция ручного подсчета.

Гость
2 июл 2021 в 16:45

А зачем, все же это выдумка? Так мыслят ковиддисседенты !!! Только ровно до того момента пока задыхаться не начнут!!! Сразу и на прививку согласны, уже встречал таких" героев', для которых это заговор правительства!!! Они же, дурни, даже понять не могут, что уничтожать не выгодно!!! Что ввп страны делает человеческий капитал !!! Хотя кому я это все !!! ВВП -это не Путин, а индекс показывающий благосостояние страны !!! Дальше читайте учитесь !!!

ОТВЕТИТЬ