19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
Фото пользователя
3 июл 2021 в 14:58

Отличная, по своей несуразности новость. Это королевство кривых зеркал, какое то. В прошлом году тяжелых больных некуда было везти.
В этом году везут и легких и средних и бессимптомных в стационар.
Кто-то решил заработать на пациентах с "ковидом". Отлично платят, походу, за них.
Ощущение большого вранья.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 18:13

Вот сейчас наконец-то можно и койки заполнить, а то, ишь, не идут сами.
Потом громко орать будем, что все, коек нет, куча больных.

3 июл 2021 в 18:38

"Бессмысленная и беспощадная" - комментарий врача из красной зоны приятно порадовал своей грамотность, в основном все, так называемые, врачи чушь несут.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 03:18

«Бессмысленная и беспощадная госпитализация» Хорошо, что не в концлагеря.
Уберите этот фейк ковид, который доказать невозможно, и лечите людей от ОРЗ, ОРВИ и гриппа. И всё станет на свои места.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 15:09

Логику можно было бы понять, если бы у нас стационары были резиновые, с бесконечным коечным фондом и персоналом. Потому что дельта штамм характеризует молниеносный переход для некоторых групп лиц от легкого течения к тяжелому. Условно утром у тебя КТ1, вечером КТ2, следующим утром КТ3.
Но ведь стационары у нас и так загружены, если мы еще и легких пациентов туда будем отправлять, то всё накроется медным тазом у нас гораздо раньше.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 00:23

Бессмысленная госпитализация,чтобы бесить врачей очередной раз,недавно только жаловались?Мнимые ковидники нарасхват и даже 65+ их не бесят🤑Ничего личного,это только бизнес!

3 июл 2021 в 14:59

Вам мало одной избитой и умершей бабули 80+?! Кто будет ходить за стариками?! Дома родные поухаживать, памперс сменят, воды принесут. А в больнице кто это будет делать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:34

За год количество пенсионеров в РФ сократилось более, чем на 1 000 000 человек. Пенсионный фонд в восторге. Ковид - это чудо чудесное. Работай, ковид, работай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:57

Люди просто начнут скрывать болезнь, чтоб в больницу не попасть

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 17:47

Никто добровольно не хочет уже госпитализироваться ,жить хотят.

Гость
3 июл 2021 в 14:49

С такими критериями места закончатся через пару дней

ОТВЕТИТЬ

Рука лицо 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Сначала освободили почти все койки для ковидных, отправив по домам реально больных. А ковидных нет. Не болеют люди.
Сейчас начнут всеми подряд эти койки заполнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:56

Написали то документ красиво, для начальства. Только кто это всё будет исполнять, есть ли в регионе силы и средства на эти цели? Где найдёте дополнительные койки и подготовленный мед. персонал?

госпитализация всех ковидных
3 июл 2021 в 17:56

сегодня видел возле дома подъехала скорая , оба медика в защитных костюмах и сиз , а водитель даже без маски. как такое может быть? в машине пространство общее или коронавирус на водителей не распространяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:37

А у нас больницы построили новые? Или кровати пятиярусные закупили для пациентов? Че за херню придумали?! Чих-пых и ты в стационаре))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 20:10

Фавипиравир, интраназальный интерферон и умифеновир абсолютно бесполезные фуфломицины.
Противовирусных лекарств не существует, как и усилителей иммунитета.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
3 июл 2021 в 21:11

Попытались нас с мужем госпитализировать по скорой,возраст 68 и 70лет. Сразу сказали,что в 14-й больнице КТ не работает,но привезли.Сделали Рентген. Мужу (с температурой) на снимках ничего нет и сатурация 97 предложили домой,а у меня 2-х сторонняя пневмония и сатурация 94(госпитализировать). Ночь 24-оо. Попросила взять и мужа,он инвалид. Вообщем до 3час.ночи прождали,замерзли.И нам объявили,что мест нет и перевозок и не будет до утра. Это был ужас! Люди ждут по много часов перевозки. Не готов город с 3-й волне. А насчет антибиотиков,то они были рекомендованы врачами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:47

Надо срочно повысить смертность?🤨

Anny
3 июл 2021 в 15:16

Это дезинформация. Е1, что вы людей опять пугаете? Чтобы пенсионеры меньше врачей вызывали? Если не хотите в стационар, то пишите просто отказ от госпитализации. У моей мамы были многие из этих показателей для госпитализации, скорая помощь предложила ехать в больницу, она отказалась, подписала отказ и все, лечилась дома на свою ответственность, никто силком никого не повез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 22:32

В больнице никто никому не нужен!!! Лежала в бонуме... каждый день разные врачи и на вопрос, как Вас зовут? Врач отвечал...а Вам зачем? Я тут не надолго и нах...р Вы тут кому нужны! А вот холодильник проверять представители сэс приходили и спрашивали... зачем еда из дома? ВАС здесь кормят! Отлично... сами это кушать пробывали, в отлелении лечились???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:12

А че в больницу то? Давай за решетку сразу? На зону

ОТВЕТИТЬ

где ковидосники лежат???где фото и видео из полных палат?)))брнняяяя

Гость
3 июл 2021 в 14:50

Щас опять навезут в коронные больницы кучу здоровых людей и будут орать, что у них нет мест, что врачей не хватает, вирус, вирус ляля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 19:36

Ковид - это "санитарная рубка" человечества.

Гость
3 июл 2021 в 16:09

Следствию и прокуратуре впору проверять работу ковидных госпиталей. Особенно красных зон.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 22:34

А как они количество человек в квартире будут считать😁 по прописке или по факту? и критерия-то нет. ну а в целом, никто насильно не повезет в больницу, пишете отказ и все

Гость
3 июл 2021 в 15:43

В этих ковидных стационарах людям будут делать гемодиализ и химиотерапию??? Сразу прощаться с родными? Приведет только к тому что еще меньше будут обращаться к врачам. А может для этого и сделано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:40

Простуду не удавалось остановить никому и никогда! Тем более методами которые применяются в России. Это не меры это полумеры и двойные стандарты , которые приводят к напряжению в обществе.

ОТВЕТИТЬ
живём тут
3 июл 2021 в 16:27

Решили всех, кто старше 65, на тот свет отправить по-быстрому???????? Обязательная госпитализация -это как????? Если человек просто простыл или грипп у него, а не дай Бог, если этот человек живёт один в квартире и многие заинтересованы с его смерти, чтобы квартиру отобрать, вот тут и впарят этому человеку обязательную госпитализацию. По жизни уже несколько человек угробили в больницах ? пенсионеров, это из тех, про кого я знаю. Моего отца угробили и весь этот ужас, как они, медики, убивают старшее поколение, я видел сама воочию. Это геноцид нации. Это фашизм в белых халатах!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
3 июл 2021 в 14:40

Поправочка - не ковидных пациентов. а всех у кого фельдшер посчитает "ковидным" увидев у него признаки ОРЗ. А потом они начнут кричать о переполненных больницах.
А тем временем, суд Португалии вскрыл махинации по смертности от ковида-19, обнаружив, что вместо заявленных 17 000 за год в действительности от ковида-19 погибло 152 человека. В 100 с лишним раз завышены данные.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 июл 2021 в 16:35

Свердловский Минздрав решил похоронить всех заранее.

Гость
3 июл 2021 в 15:57

Что и требовалось доказать. Вся эта пандемия рукотворная. Сколько народу угробят опять в этих рассадниках инфекции. Когда они уже от людей отстанут.
Единственная путевая статья о Ковиде на е1

Гость
3 июл 2021 в 16:51

Контора пишет...
Я в группе риска.
Тест взяли 1 июля.
Результатов до сих пор нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:55

И вновь делают искуственный перегруз как и в 20 году, а потом будут галдеть мол все переполнено и все ИВЛ заняты.
Зачем вы это делаете? Врачи скоро плюнут и опять будет отток, с кем вы работать то будите?

сосед
3 июл 2021 в 17:37

все хорошо но почему не расписана работа по погребению, у нас нет конституционного права на достойное погребение граждан РФ. Заболевшим субсидии на похороны, рано беременным же платят, так сейчас встают на учет сразу после траха, скоро на дом можно будет вызвать гинеколога

госпитализация всех ковидных
3 июл 2021 в 17:47

денюжки надо осваивать
Сколько стоит лечение больного коронавирусом:
москва- 200-205 тр
краснодар-173тр
тюмень-68-216тр
кемерово 123-233тр
хмао 215тр
www.ffoms.gov.ru/news/monitoring-smi/skolko-stoit-lechenie-bolnogo-koronavirusom-v-rossii/

Мария
3 июл 2021 в 18:06

госпитализация»: всех ковидных пациентов из группы риска отправляют в больницы.

Чудесненько... Интересно а маленьких детей дома оставят одних что-ли?

Гость
4 июл 2021 в 04:04

да и воооообще как вы достали со своей заразой . Подхватил и сиди тихо , не подхвати молорик

3 июл 2021 в 14:48

Фавипиравир - после первой ударной дозировки через 6 часов резко восстановилось обоняние, не в полном объёме, но тем не менее. Часть симптомов пропала следом через сутки.

Вы уже определитесь может за год, выборка-то крайне приличная уже есть. А то побочных действий и их вероятность у него огогого какая. Я не против, если это действительно помогает и пока для меня это выглядит так.
Но побочные у него тоже очень злые и если он типа бесполезен это такой себе треш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:53

В больнице лечат по убийственным протоколам, которые даже здоровых укокошивают. Простуду вобще лечить не надо, так как она сама проходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:57

Что сложного-больше "больных" коек!,больше статистики!,больше статистики, больше отчислений!!!

Гость
3 июл 2021 в 16:13

Старые песни о главном. На новый лад.
Вторая половина восьмидесятых. Новая тогда забава – бизнес.
После заключения договора бизнесмены побежали искать… один деньги, другой ковидлу.

Гость
4 июл 2021 в 04:01

делай деньги дребеденьги остальное дрибедень

Гость
3 июл 2021 в 15:30

Вот и началась карательная медицина👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:44

В Пятерке на малышева просто осинное гнездо ковида! Там безмасочникам продают продукты!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2021 в 14:50

Странно почему не пишут статистику умерших, которые до этого были привиты,По словам родственницы ,работает медсестрой в больнице, их количество только увеличивается,

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 08:46

Ну, как обычно, волна истерии.
Успокойтесь.
1.Отказ от госпитализации никто не отменял.
2. Госпитализировать будут только с подожительным тестом.
3. Большая часть хроников не могут вакцинироваться по медотводам. Это самые незащищённые люди.
4. Результаты теста получают далеко не сразу. При стремительно развитии болезни всё может закончится быстро и плохо.
С другой стороны, Хайроллер прав, коек может не хватить.
Остаётся надеяться на разумность и врачей, и пациентов.

Оффенбах
3 июл 2021 в 18:45

Эта страна которая первая закопала полностью медицину, самая первая создала вакцину:)
Да они же ненавидят народ, очнитесь уже....

ОТВЕТИТЬ
Вова
3 июл 2021 в 20:43

Утилизация людей идет полным ходом. Вот и вся правда.

йцукен
3 июл 2021 в 20:46

На планете должен остаться миллиард, и чтоб у каждого миллиард был, у.е.. Рабы не в счет, за доширак обслужат нефте-газопровод и построят дороги и дворцы

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
3 июл 2021 в 15:47

Значит место полно в больницах.

4 июл 2021 в 00:17

Сказка, что уж!
Родственники живут в Ростовской области, болеет вся семья двоюродного брат: мама и жена (аболели первыми), он и дочь.
Сперва мазки взяли у мамы и жены, положительно. У дочери позже, тоже положительно. Брат почувствовал себя хуже, сделали рентген - пневмония.
Третий день сидит дома, ему отказывают в госпитализации, мазок еще не готов...

Юрий
4 июл 2021 в 00:30

А, теперь понятно почему у нас такое количество официальных зараженных. Раньше всем говорили по телефону: "Сидите дома", врача на дом не дозовешься хотя бы мазок взять, а теперь всех в больничку.

Степан
4 июл 2021 в 18:35

Такое впечатление, что те кто готовил этот приказ и есть настоящие вредители, пятая колонна. Зачем всех везти скопом в одно место, чтобы больше заражались и затем умирали? Как этот приказ пропустили в Минздраве? Значит чиновникам от медицины это выгодно. Как и выгодно чиновникам Пенсионного фонда. Одни получают больше доплат, другие сэкономили деньги.

Андрей
5 июл 2021 в 21:41

Лежу в ковидном стационаре привезли с сатурацией 82 и температурой 38.5 . лечат. Температуры нет. Сатурацию подняли до 93. 6гб 2 корпус. Что вы тут все истерите. Сначала попадите сюда потом орите. Неделя в маске. Все медсестры как Телепузики весь день в костюмах. Спасибо им!!!!

Гость
3 июл 2021 в 18:56

Наши граждане вечно всем не довольны. Прежние показания для госпитализации плохие, нынешние еще хуже. Все разбираются в медицине! Обидно, что некоторые врачи тоже не понимают существуюшей ситуации. Да, в идеале нужно госпитализировать только для респираторной поддержки. Но... не дай бог, умрет кто-то дома, вы же первые десяток жалоб напишете во все инстанции - ничего не делали, не спасали. Знаете, уже хочется, чтобы врачей вообще не стало. Лечитесь, родисые, как хотите и у кого хотите. Да здравствует естественный отбор. Вы это заслужили своей глупостью и цинизмом.

ОТВЕТИТЬ
живём тут
3 июл 2021 в 20:43

В Китае справились с пандемией посредством жёсткой дисциплины быстро и без пыли. И никто не заставлял принудительно вакцинироваться. В России специально раздувают эту пандемия посредством всяких фестивалей, а потом всех. кто заболел обычным ОРЗ или гриппом, типа будут забирать в больницы, чтобы там уже гарантированно добить, в первую очередь пенсионеров. Поэтому извечный русский вопрос- КТО ВИНОВАТ?????????? Есть ковид или нет ковида... наверняка какой-то вирус был. Вспомните эпидемию чумы в Свердловске в конце 70-х годов. Но тогда с ней справились. Железный занавес помог. Тогда наоборот всё скрывали, но люди умирали в больницах и очень много. Если честно, то я верю, что первоначально действительно был вирус. Китайцы вряд ли бы вместе с США стали бы врать. США врать могут, но китайцы сами себя загонять в эту ложь не стали бы. Ну, случился вирус, но почему надо было так всё раздувать? Неужели все страны так стали врать? Что, вирусологи-врачи во всех странах так сговорились ради вранья о ковиде? Никакие масоны не смогут так заинтересовать таких врачей в таком глобальном вранье. Или до такой степени снизилась квалификация врачей-вирусологов, что они перестали понимать что такое вирусы? Или таких врачей сейчас вообще нет? Не верю, чтобы все заврались, так не бывает. Принудительная вакцинация-это преступление против человечества, независимо от масштабов вранья или правды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 15:00

Минздрав не знает про эффективность вакцин, требует носить намордники и QR-цаки.
Лента 03.07 11:40
Ничего он не знает и шмурдяк запускает лишь в погоне за длинным рублём.
Мурашке малиновые штаны. Жёлтые штаны членам минздравсоюза. Эцилопам оранжевые мигалки на пепелацы. Пацакам зелёные визаторы на пешеходных переходах.
Бегство Логана.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 17:34

Е1 опять истерит не по делу.
Нет коек - плохо, есть койки и людей госпитализируют - опять недовольны!
Да слава богу, что госпитализируют, писаки!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июл 2021 в 20:31

Это за что такая дискриминация. Старше 65 уложит на койку а потом в морг. Квартиры освободить и пенсию не платить. И еще врачам за что такая головная боль. Ведь знают кого надо госпитализировать. Целый год только этим и занимаются. Особо одаренные приказ писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:52

Очередной идиотизм. В стационарах по сопутствует патологии лекарств не будет. И пока пациент в стационаре в поликлинике ему лекарства не выпишут. Так кактивно пока пациент в стационаре в поликлинике он обслуживать сядет не может. Это решение только ухудшилось ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Ришат
3 июл 2021 в 18:27

Я мусульманин!

После первой прививки через две недели сделал анализ в лаборатории в KDL на антитела к коронавирусу IgG 3,6 сделал анализ там же через неделю после второй прививки результат igG 5,5 Отсутствие антител связано с активностью т-клеток Защитная реакция организма против любых инфекций, в том числе против COVID-19, не сводится к одним лишь антителам. Есть еще и Т-клеточный ответ. Он связан не с антителами, а с мощными клетками-убийцами, или Т-лимфоцитами, которые активируются, когда в организм попадает вирус. Какая-то часть этих «убийц» остается в виде клеток памяти. Они-то в дальнейшем и «узнают» перенесенный вирус. Сделал лаборатории при больнице СПИД центр бесплатно 3 иммунограммы лимфоциты и т-клетки превышены, т-лимфоциты превышены на 300 пунктов. Знаю в обычном состоянии иммунитет спит. Сделал УЗИ один внутренний орган воспалён.
За последние два года сделал почти 40 иследований кровипо лейко формулев поликлиннике ПАО Татнефтьи более 10 в независимых лабораториях лимфоциты повышены нейтрофилы понижены.Узи брюшной области многие органы как у двадцатилетнего а селезёнка уменьшена в два раза.Болею несахарным диабетом около 40 лета почки в норме и сердце работает как часы. Болею оливопонтоцерибральной дегенерацией с атрофией мозжечка порог жизни 20 лет а эта болезнь у меня с рождения. А мне 43 года. В конце ноября перед госпитализацией в псих диспансер анал

Акакий
3 июл 2021 в 23:21

Еодин разжигает?

ВРАЧ
4 июл 2021 в 09:25

Если вакцинировать по 100тыс в день то через 365 дней один раз вакцинированных будет 3,6МЛН, а второй раз!? МЫ УУзкие не обманываем дУУг дУУга!

Марина
6 июл 2021 в 16:24

Конечно больницы переполнены при таких критериях. Только панику наш Минздрав нагнетает и смертность увеличивает

Гость
3 июл 2021 в 14:43

Маршрутка и быстрая и удобная. Это вам не вонький и дребезжащий трамвай или троллейбус.

Гость
3 июл 2021 в 15:03

НАВАЛЬНЯ сеет раздор и вражду в нашем монолитном, сплоченном обществе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:42

Надо "доктора" Бриля С Израиля спросить.
За все за это.
Он намедни утверждал на е1 что, - "Бриль подчеркивает, что за каждое сказанное им слово он несет уголовную ответственность."
Такой врать не будет -
5 лет усиленного режима в Израильских застенках.

Гость
3 июл 2021 в 23:36

Бессмысленно и даже вредно оповещать кухарок про фавипеновир и антибиотики, они все равно поймут неправильно.

Старик
4 июл 2021 в 05:01

Везет же вам! Вон у нас в Тюмени на всех медиков не хватает. Врача не доревешься(

Loading...