E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Без масок нельзя проблема «Рожу свою тут корчишь!» В Екатеринбурге пассажир устроил скандал, когда кондуктор потребовала надеть маску. Видео

«Рожу свою тут корчишь!» В Екатеринбурге пассажир устроил скандал, когда кондуктор потребовала надеть маску. Видео

В итоге молодого человека выгнали из автобуса

Пассажир упорно не хотел надеть маску

В прошлом году, когда в Свердловской области ввели обязательное ношение масок в общественном транспорте и других людных местах, регулярно возникали конфликты между пассажирами, кондукторами и водителями.

История повторяется и в этом году: накануне в городском маршруте № 54 разгорелся скандал из-за пассажира, который отказался надеть маску. Кондуктор заявила ему, что пока он нарушает масочный режим, автобус никуда не поедет.

— Вызову полицию и поедешь куда следует, рожу свою тут корчишь! — заявила кондуктор.

— Нос затыкай, чтобы у тебя не было [неразборчиво].

— Поехать хочешь, штраф за меня заплатить? Напишу быстро!

— Давай, ну! Нос свой затыкай.

Затем одна из пассажирок встала со своего места и сказала: «Подождите, я сфоткаю, что здесь пол-автобуса без масок». При этом еще одна женщина, сидевшая рядом, начала возмущаться: «Нет, ну вам не стыдно вообще? Истерику устраивать».

В итоге пассажир, отказавшийся надевать маску, и девушка, которая его поддержала, покинули автобус, но напоследок пригрозили, что будут жаловаться, что «пол-автобуса ездит без масок».

В апреле мы рассказывали, что в автобусах Екатеринбурга начали ловить «безмасочников». Рейд устроили на остановке «Площадь 1905 года».

А в феврале в Питере задержали самолет до Екатеринбурга из-за пассажира, который отказывался надевать маску. В итоге полиция сняла мужчину с рейса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления