22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
5 июл 2021 в 17:29

на фото видно как там дистанцию соблюдают и в масках ходют ))) так же видимо и тесты рисуют за 1 200 )))

Говорят, что антитела можно брать со слизистой с обратного конца. Думаю, всем гостям "Иннопрома" именно так и делали, потому что им неприятно совать в нос палку с ваткой для анализа.

гость
5 июл 2021 в 17:24

Уважаемые, а почему вы не пишите о том, что у вакцинированных на иннопроме почему-то не берут пцр тест? у них в первую очередь должны его брать

гость
5 июл 2021 в 17:43

Селяне!
Скоро вам придумают что не вакцинированый человек преступник и виноват в появлении новых штаммов вируса
Так что готовьтесь
Озвучивать эту чушь будут афтортар авторитетные ученые медики

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:24

бабосики рекой текут😎😁

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 17:30

вчера в Хайяте очередь на несколько часов была, пришлось ехать в Анжело - там всего час пришлось постоять :)
Это про то, что очередей нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:24

Я, как социально ответственный человек, не пойду прививаться, пока не привьют всех желающих. Я не могу допустить, чтобы из-за меня кому-то из желающих привиться не хватило спасительной вакцины. Поэтому я не буду вакцинироваться, пока не привьется 99,99999% населения и не ревакцинируют всех привитых. Будучи патриотом, в условиях финансового кризиса я не желаю являться финансовым бременем для государства и считаю, что нужно прививаться исключительно платно. Бесплатную прививку ставить себе принципиально не буду, так как это аморально - лучше пусть деньги пойдут на помощь нуждающимся и больным детям.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
6 июл 2021 в 05:48

Это же сколь денег соберут.
А вот какая ответственость за достоверность, не понятно....

Freedom
5 июл 2021 в 17:28

Я думал что робот Алеша проверяет всех на коронавирус. Бьет в грудь, если покашлял не пропускает....

ОТВЕТИТЬ
Ларион
5 июл 2021 в 17:28

Ну людей-то порядочных...ну не смешите..........😎

Наталья
5 июл 2021 в 17:36

У них сотрудники и клиниг никто не проходят эти тесты

Гость
5 июл 2021 в 17:53

Чиновники сами себя успокаивают, что после Иннопрома не будет резкого скачка заразы?

сосед
5 июл 2021 в 19:04

забор кала я яйцеглист обязателен

Гость
6 июл 2021 в 01:35

еще на вич и сифилис полтесьируйте,а то девушки пониженной соц ответаенности никуда не денуться, для них трудовой аврал наступил.. сразу 10-12клиентов а день..

Гость
5 июл 2021 в 18:00

Почему зимой не нужно носить шапку?

1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза;

2. Я не доверяю российским шапкам;

3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности;

4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна;

5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.

6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок.

7. Больницы завалены людьми, которые носили шапку и лежат с сильнейшей простудой

8. Мода на ношение шапок - заговор корпораций по производству одежды!

9. Западные шапки надежнее. Россия не может сделать собственную шапку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 18:21

Тестируй, не тестируй, если положительный, значит всех уже вокруг заразил. Это не год назад, вижу по нашему офису. Только изоляция.

Гость
5 июл 2021 в 18:34

А по левым тестам не пройти? Напишите лучше как проверяют оригинальность теста.

Гость
6 июл 2021 в 04:50

Тесты другие, ни как на Кубе? Положительные не показывают?)

гость
6 июл 2021 в 20:42

а что правда, скошенную траву сразу сгребли и увезли?

Loading...