Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Я завидовала вдовам, которые не любили своих мужей»: интервью с женой умершего хирурга Мансурова«Я завидовала вдовам, которые не любили своих мужей»: интервью с женой умершего хирурга Мансурова

7 июля 2021 в 10:53

О «безумной любви» чаще говорят те, кто на 100% материально зависел от ушедшего.

7 июля 2021 в 16:48

Могли бы к годовщине смерти известного доктора выпустить статью другого плана, о его профессиональных достижениях, творчестве, которому он уделял время, помимо основной работы, воспоминаниям коллег, друзей.
А не этот показательный слезоточивый пиар безутешной молодой вдовы, иначе не назовешь...
Доктор был талантливым, добрым человеком.
Пусть земля ему будет пухом.
Наверное не стоит выносить свое горе на всеобщее обозрение....

7 июля 2021 в 10:39

какая-то мутная дама... всё вокруг да около, явно темнит

7 июля 2021 в 09:45

Господи. зачем это опять здесь: "заразился от своих пациентов"?
А почему не вспоминает, кто завёз вирус в Екатеринбург и конкретно в их больницу?

7 июля 2021 в 13:32

На совместных фото врач с замученым лицом. Оперировать, потом приходить домой и няньчиться с грудным ребёнком - он просто задолбался в свои 54 года.

7 июля 2021 в 08:58

Я тоже врач, фтизиопульмонолог. Я предпочёл не рисковать жизнью ради тупости и амбиций политиканов, вовремя не перекрывших границы, когда было уже всё ясно, и не предпринявших никаких мер, хотя уже за 5 лет их заранее предупреждали о грядущей эпидемии.

Гость
7 июля 2021 в 09:44

Куда интереснее было бы прочесть интервью с первой женой Мансурова. Ведь с ней он провёл большую часть жизни, растил сына, сформировался как специалист, стал зав.отделением.
Всегда за спиной знаменитого мужчины стоит неординарная женщина.

К чему нам история Юлии, которая ловко пришла на всё готовое?

7 июля 2021 в 13:21

В то, что это был замечательный врач - верю сразу и абсолютно..сколько отзывов от пациентов его после смерти... И ни одного плохого слова.
А ей не верю, почему-то. Такое ощущение, что форма перевесила содержание.

7 июля 2021 в 08:53

Юлии, конечно, сил. Год это мало, чтобы оправиться. Очень приятно читать, с какой любовью она отзывается о муже. Сейчас мало таких женщин, да и мужчин.

Белка
7 июля 2021 в 14:59

Абсолютно скучная статья, человек 50 лет как состоялся до этой дамы, но именно она стоит на сцене с Оскаром и ждет оваций своему странному интервью. Еще и половину инстаграма ее перепечатали, на кой - непонятно, никому не интересны ее фотки, так как кроме фоток никаких достижений личных.
Заголовок так вообще концентрат эгоцентризма.

Гость
7 июля 2021 в 09:20

Зачем нам частная жизнь чужого человека? Пусть говорят!

Год назад от ковида не умирали, его официально почти не было. Умирали от ОРВИ.

Гость
7 июля 2021 в 09:51

Несомненно, очень тяжело потерять любимого человека. И по-человечески, мне жаль ее и особенно ребёнка. Но эта вдова осталась с несколькими квартирами, получила выплаты, а сколько таких вдов и сирот в маленьких городках, где больница костьми ложится, доказывая, что врач заразился не на работе? Так и остаются с детьми без средств к существованию, но о них никто не пишет.

Гость
7 июля 2021 в 09:22

Шикарные фотосессии безутешной вдовы...Сахарная вата с сиропом.
Ей кто-то ещё верит?

7 июля 2021 в 09:06

Прежде чем пускать сопли по хирургу ( которого безусловно жаль по человечески) , давайте вспомним всех убитых врачами в результате врачебных ошибок и не проффесионализма....их ведь в сотни раз больше.

Гость
7 июля 2021 в 11:07

Если старший сын врача не был в их общем с мужом доме и не общался со сводной сестрой при жизни доктора, это о многом говорит о ней как о человеке.

Гость
7 июля 2021 в 09:08

Сначала читала ее здесь и на ФБ, сопереживала.
Потом поняла - очень-очень расчётливая особа эта Юлия. Неприятная… очень…

Гость
7 июля 2021 в 09:38

Она когда мужика из семьи уводила, сын- подросток там оставался, она о них не подумала?

Гость
7 июля 2021 в 19:51

зачем тут про нее эта статья,статья должна быть про прекрасного доктора,а не про его непутевую жену,она его ведь даже не берегла,мужик после работы в 54 есть готовил,по магазинам ходил да с дочкой занимался да купал ребенка,а ей не давал,потому то у ней руки-крюки,об этом все друзья знают.Пусть валит в свой Питер,надоела ее стонота,доктор в последние недели жизни вообще хотел уйти обратно к первой жене, почему она вот об этом нам не рассказывает.

Анна
7 июля 2021 в 19:21

Кто такая вообще эта Юлия Мансурова? Что она сделала в этой жизни кроме того, что удачно выскочила замуж? Зачем нам читать про то, как она хотела, но не смогла уехать в Питер? Умер хороший доктор? Ну так и пишите про этого доктора, его достижения реальные. А то вода одна и сопли вдовушкины

8 июля 2021 в 06:58

Что это за самореклама посредством другого, действительно заслуженного, человека?! К чему эти неуместные фото? Интересно на кого всё это рассчитано? Публикация оставляет очень неприятный осадок.

за всё надо платить ... ! Особенно в нашей грешной жизни проживающих в РФ !
Не может быть человека без изъяна !
Особь слишком сильно давит на слезы чужих людей, ладно хоть с достатком люди были. Многие в тот год потеряли всё !

7 июля 2021 в 14:36

"комментарии негативные "...." много негатива"....
Ау ! Господа.....а кто виноват то в этом негативе ? Он на ровном месте вдруг случайно организовался ?
Может врачи все таки имеют отношение к этому негативу ? Например скотским отношением...когда умирающего выбрасывают на улицу.......когда не могут определить элементарный аппендицит и пациент умирает на ровном месте .....когда врачей недозовешься , а когда дозовешься то уже и не надо и поздно....когда " врач" идет вразвалочку несмотря на то что ему орут что там человек умирает......
Память короткая ? Или у всех по жизни нет претензий к врачам и их работе ? Никто не сталкивался с нашей " медициной" ? Я думаю почти у всех есть или родственники или знакомые умершие в результате врачебной ошибки или вовремя не оказанной помощи , либо из за не правильного диагноза.
Так что не надо из врачей святых делать - у каждого из них свое кладбище.

Гость
7 июля 2021 в 17:47

Сам был врач, сам знал обо всех рисках, а смерть нельзя предсказать или защититься от нее, она в любом случае ждет нас всех. Никогда не знаешь, что в этой жизни тебя убьет, - прививка или ковид, а может просто пьяный водитель. наша медицина далека от совершенства, а меры защиты (маски и прививки) не работают на 100%. Каждый сам должен решать, от чего ему защищаться. Надейся на лучшее, но будь готов к худшему, хотя к такому все равно никто не готов.

Аркадий
8 июля 2021 в 02:04

Какая странная статья про бабу, которая увела мужика из семьи и поплатилась за это...Неужели нет в Екб достойных женщин, о которых можно рассказать, которые делают много хорошего и прекрасного для людей? Какой толк и польза от этой Юлии людям и обществу? В конце концов, есть вдовы, которые одни поднимают по 2-3 детей, не гламурные тусовщицы, а скромные женщины. Е1 превращается в инфосми для местных маргиналов.

Гость
7 июля 2021 в 09:55

Какая-то неискренняя лживая дамочка, скорее не любила своего мужа, как вдовы...

Гость
7 июля 2021 в 09:43

До сих пор благодарна этому доктору, взял нв операцию мою старееькую бабушку, когда никто, никто и не заморачивался. Она еще прожила 4 года.

Гость
7 июля 2021 в 12:29

никогда не понимал зачем давать подобные интервью.

7 июля 2021 в 14:22

После вставки про вакцинацию "всех знакомых" , которая никак не связана со смертью хирурга , всё встало на свои места :((

Гостья
7 июля 2021 в 09:00

Сил вам, Юлия! Кто не терял, тем вас не понять. А кто терял, то чувства,переживания , состояние абсолютно одинаковы... вроде жизнь идёт , но всё не так...

Гость
7 июля 2021 в 13:37

А кто теперь ребенка моет по вечерам,у ней как и раньше маникюр да и не разу она этого делать не хотела да не умела,сама рассказывала.

Гость
7 июля 2021 в 09:39

Друзья!
Какие Одноклассники??
ВКонтакте с 2006 года существовали!
В 2008 уже там все сидели.

Гость
8 июля 2021 в 05:01

Мансуров был очень добрым и хорошим человеком, царствие ему небесное, а она как была стервой, так и осталась. Очень неприятная особа.

Гость
8 июля 2021 в 11:42

Кто хоть раз терял близкого и любимого человека - вы бы стали это мусолить на городском портале?

Гость
7 июля 2021 в 09:36

Доктора очень жаль конечно, но называть любимого мужа по имени отчеству?

7 июля 2021 в 10:27

Соболезную близким

Она была замужем, он женат, однако, встречались, не по- христиански это.

7 июля 2021 в 12:47

Сохраняйте свои семьи. Не нужно рушить чужие. Не делайте несчастными других людей

Гость
7 июля 2021 в 10:47

Теперь работать придется самой, пичалька 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
7 июля 2021 в 09:32

Какие у нас, однако, «добрые» и «благодарные» люди)). Ужас. Дети, вы хоть малость «фильтруйте», что пишете🤦‍♀️

Марина
7 июля 2021 в 15:15

А когда будут публиковать истории смертей привитых? А то одна пропаганда...

Родинка на бороде
7 июля 2021 в 09:51

Добрых и хороших первыми забирают на небеса.
Без очереди.
А мне ещё долго землю топтать видимо.
Среди подобных.

филолог
10 июля 2021 в 18:53

Какой жестокий заголовок. Юля, опомнитесь, вы что несете? Завидовала вдовам нелюбящим мужей. Откуда вы знаете их горе? Эта Юля не горюет, судя по ее театральным репликам, все для красного словца. Мерзко. Присосалась к славе хорошего специалиста и тянет одеяло на себя. Упаси Боже кого-нибудь жениться на этой продуманной и расчетливой особе.

Гость
7 июля 2021 в 08:49

Ну а Меньшов? Привился и умер

Гость
7 июля 2021 в 09:28

Юлия, не завидуйте чужим людям! Зависть (как и обида) - это внутреннее пожелание смерти другому человеку. Она деформирует душу и, как следствие, приводит к болезням тела. В частности, к сужению сосудов. В том числе и головного мозга.

Гость
7 июля 2021 в 10:11

Комментаторы, вы сами жуткие, ущербные люди. Злоба так и прет. Сил и терпения пережить такое горе. Кто сам терял близких поймет, другим пока не суждено, видимо.. Светлая память хорошему человеку, врачу с большой буквы.

василич
7 июля 2021 в 09:00

Юличка , дай Бог вам и вашим всем родным и детям доброго здоровья . Ваш муж был настоящий мужик - это главное . Его лицо , все о нем говорит , каков он был .

Гость
7 июля 2021 в 08:44

Отвратительно завидовать людям и вредно для здоровья. Даже если завидовать вдовам, которые, по мнению интервьюера, не любили мужей.😞

Гость
7 июля 2021 в 11:52

«А я вас уверяю, что этот двенадцатикилограммовый ребёнок требует денег гораздо больше, чем взрослый мужчина-хирург»…🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
7 июля 2021 в 13:21

Жалко хирурга, но статься - опять реклама прививки. Противно.
Да и дама эта вызывает не слишком приятные чувства, если честно.

Гость
7 июля 2021 в 18:42

У нее нет медицинского образования это во-первых, во-вторых, вскрытие было? Мне что-то не верится, в доказанную причину смерти, поскольку не давали людей вскрывать. В-третьих, ей смешно читать про заговор, есть официальные документы свидетельствующие, что специалисты работали над разработкой нового биологического оружия в китайских и американских лабораториях! А рассказать печальную историю про потерю близких я тоже могу - как искалечили моего отца, когда удаляли грыжу - стал инвалидом на всю жизнь, как мама не дожила даже до 50 лет, потому что было наплевательское отношение...Только в моей семье столько судеб искалечили! Думаю, практически в каждой семье, найдутся такие примеры. Читайте лучше информацию от авторитетных медиков, которые обосновывают свои высказывания научными фактами!

7 июля 2021 в 08:51

Напишите пожалуйта о том, что, глав врачи в Котельниках ,Михаил Анисимов, проработал в красой зоне год.За это время заболевал, выздоравливал,организм у него выработал свой иммунитет от ковида.Тоесть был жив и здоров, продолжал работать.Начали ставить прививки, он поставил, и умер.Организм не выдержал. Посмотрите на ютуб врача, Софья Даринская, прививки, иммунитет. Женщина объясняет все внятно, понятно. Вывод каждый делает сам!

7 июля 2021 в 10:18

Новый исторический рекорд – 737 умерших от Covid-19 в сутки. передает ТАСС.
Спасибо врачам.

Гость
7 июля 2021 в 10:34

Как можно вставлять рекламу в такие видео...

гость
7 июля 2021 в 14:11

Ну вот стоит покритиковать героиню сего романа, а так же городской портал, который несчадно желтеет и пробивает дно, как коментарий просто удаляют!!!!
Апплодисменты! Ура товарищи!

Жёрик
8 июля 2021 в 08:32

Светлая память! Но, он спасал людей! Земля пухом!

Гость
7 июля 2021 в 09:03

Как по расписанию. 2-3 статьи страшилки в день. Инфодемию надо ведь распостранять

Ирина
7 июля 2021 в 12:42

Откуда в людях столько злости??? Зачем вы пишете гадости, всё собрали, всё обосрали…Практически все комментарии негативные…

Гость
7 июля 2021 в 08:48

Оформлять ковидные выплаты на умершего сразу побежала.

Евгений
9 июля 2021 в 13:36

Читаю и удивляюсь: насколько вы - комментаторы знаете лучше и точнее все тонкости этой истории - и сколько лет вдове, и сколько квартир у неё, и сколько денег, и как кого и у кого она уводила… Разочарую - ни разу в точку не попали. Не мне вас всех судить. Но, пожалуйста, не захлебнитесь своей желчью и злобой.

Гость
7 июля 2021 в 08:46

Плачу...

Гость
7 июля 2021 в 12:51

И чё ?

Елена
7 июля 2021 в 13:03

Взрослый дядька сидел в одноклассниках?!

Гость
7 июля 2021 в 16:43

Юлия, удачи и сил вам! Ковид разделил жизнь пополам: до и после. Всем нам, живущим, нужно продержаться и выстоять.

Сергей
7 июля 2021 в 18:44

Укажите покажите мне на мужчину-мужика который ХОЧЕТ болеть! Но и жена она..но мозг всем фрикционирует.

Надежда
8 июля 2021 в 15:45

Светлая память прекрасному человеку! Юля, Вам душевных сил и здоровья! Очень Вам сочувствую, потерять Такого Мужа!!!

Гость
7 июля 2021 в 09:23

Неужели Алтушкин не поможет!?

Гость
7 июля 2021 в 08:47

Он не носил маску, сам во всем виноват. Пациенты ни при чем.

Новости РЎРњР?2