25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Дoстаточно oдной тaблЭтки!
(С) Лёлик

7 июл 2021 в 18:43

То есть данной новостью открыто признали что предыдущий препарат ниочем , а вот новое ширево на порядок лучше ? Так вы и про старый втирали что это верх совершенства со 100% гарантией.

7 июл 2021 в 21:09

"Она [вакцина «Спутник Лайт»] уже вышла в оборот. Но пока она находится на заключительной стадии клинических испытаний, позволяющих ее использование"
Еще раз: клинические испытания не закончены, её использование "не позволено", но она уже вышла в оборот.
Что будут делать власти, если результаты клинических испытаний покажут высокий риск осложнений и тяжелые последствия после вакцинации?
Ставлю на то, что промолчат, заболевших и трупы спишут как статистическую погрешность.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 18:56

А он нам нужен людей спросили?

Гость
7 июл 2021 в 17:34

Ну, есть такой неудобный факт: в прошлом году, когда начали испытания Спутника, сам Гинцбург, если не ошибаюсь, говорил, что так как применяется аденовирусный вектор 5 и 26 серотипов, то вакцина будет "одноразовая", без возможности повторного применения. И что именно из-за того, что есть вероятность, что у человека уже есть иммунитет к одному из серотипов, используется два серотипа в два этапа.
Ну вот у меня поставлены обе прививки, иммунный ответ есть, антитела к спайк-белку отслеживаются, титр высокий. Если я накачу снова Спутник, как бы для ревакцинации, мой иммунитет же просто разорвет 26 серотип, который в Спутник-лайт, разве не так? И никакого иммунного ответа не будет.
Вы в прыжке переобуваетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:16

Занимайте очередь на ревакцинацию в первом и втором квартале 2022 уже сейчас. Вакцины на всех не хватит!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 18:59

Сейчас будут колоть - постепенно убивать иммунитет) каждые полгода новую дозу отравы вводить..посмотрим че в следующем году будет..какая статистика )

Гость
7 июл 2021 в 17:14

Ну все вас подсадили на иглу без укольчика вы больше ни куда

7 июл 2021 в 18:59

А че не назвали спутник live вроде не давно был разговор что надо прекращать сленги пускать в русский язык

Фото пользователя
7 июл 2021 в 17:59

Люди, ау! Ковивак не работает!!! Это уже все признали. Не колите себе её, не теряйте время и здоровье

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 18:03

Спутник V забраковали? Все им привитые заполонили больницы,перебор видать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 20:41

— Граждане новосёлы! Внедряйте культурку! Вешайте коврики на сухую штукатурку! Никакого модернизма! Никакого абстракционизма! Спасает стены от сырости, вас от ревматизма! Налетай, торопись, покупай живопИсь!

"Операция «Ы» и другие приключения Шурика"

на любой вкус и размер .

Гость
7 июл 2021 в 17:13

Сделайте уже новую вакцину в виде клизмы. Я так смотрю народу пофиг каким спосом и чем прививаться

ОТВЕТИТЬ
петля гистерезиса
7 июл 2021 в 17:58

предлагаю по франшизе открыть производство вакцины в каждом дворе надо спасать родину не хватает на всех ампул

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
7 июл 2021 в 17:18

Легким движением руки ваксёры превращаются... превращаются ваксёры... в реваксёров!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 20:06

Раз есть лайт, то есть и pro?

амд
7 июл 2021 в 17:23

почему закупили старую версию 19 года ? Нам нужен новый релиз от 21 года ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 17:45

5 тысяч доз!
На 4,5миллиона!
Это прорыв!
Когда наладят поставки, вакцинировать будет некого.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
7 июл 2021 в 18:30

Ура ! Новый " Шимпанзин" привезли ! А где им можно будет колоться ? И как часто ? Сейчас уже говорят надо колоть "Шимпанзин" раз в полгода , затем будет каждый квартал , потом каждый месяц , ну а там раз в неделю ! Налетайте любители !

Freedom
7 июл 2021 в 18:45

Думаю что у учёных просто мышки подопытные закончились, но эксперименты то нужно на ком то отрабатывать, а в России что у мышей что у людей прав одинаково.

Гость
7 июл 2021 в 17:27

Отказывайтесь от прививок всем коллективом!

Гость
7 июл 2021 в 17:12

Ну короче надо морально готовиться к тому, что нас по несколько раз в год будут насиловать с этими сраными прививками

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 20:36

Разбодяженная дрисня, просто накачивают организмы прививенцев синтетической отравой.

Фото пользователя
7 июл 2021 в 19:20

Ого, теперь и без сахара??? А что там тогда вообще осталось???

Гость
7 июл 2021 в 17:14

Ура.. новые испытания нового дерьма на старых крысах. Любителям шмурдяка уже пора бы бежать выстраиваться в очередь, а то вдруг предыдущее фуфло не работает на 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:42

07.07 Лента
16:08 Россиянка подделывала COVID-сертификаты и сливала вакцины в канализацию.
16:11 Двое поляков вылечились от коронавируса после пересадки кала.

ОТВЕТИТЬ
shao kan
7 июл 2021 в 17:12

Благодать😁

Гость
7 июл 2021 в 21:51

Спасибо за комментарии, юмор очень помогает

...........
7 июл 2021 в 17:17

Совсем с ума посходили- каждые полгода это колоть? Пока все не умрут?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
7 июл 2021 в 17:09

Всё для ваксёров - один раз только уколят. Были просто ваксёрами - стали реваксёрами.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 19:01

Я во время ковида заработал 30 тыс руб просто пролежал в больнице 3 дня типо слег с ковидом ну это был фэйк больницы

Практикующий адвокат
7 июл 2021 в 19:26

Звонил на 122, просил записать на ревакцинацию. Ответили - звони в августе. Они вакцинировпть людей на могут, а я уже хочу ревпкцинацию...

ОТВЕТИТЬ
гостья
7 июл 2021 в 17:38

В Польше больные коронавирусом вылечились после пересадки кала

реальная новость на яндексе
Британские и польские ученые сообщили о двух необычных случаях быстрого исцеления пациентов, больных коронавирусом, после применения трансплантации фекальной микробиоты. Два польских пациента, 80 и 19 лет, страдали от колита, вызванного бактериями Clostridium difficile.

В ходе лечения обоим ввели микробиоту, полученную из кала здоровых людей. В настоящее время на пересадку кала возлагают большие надежды — она доказала свою эффективность в борьбе с колитами, болезнью Крона, диареей и даже аутизмом. И теперь вот Ковид-19.

Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Колкий
7 июл 2021 в 19:02

Дайте две!

Колкий
7 июл 2021 в 19:05

Сератип на сератипе сервтипом погоняя

Гость
7 июл 2021 в 17:09

Ещё есть свободные койки в реанимациях, товарищи боты отрицатели.
Успевайте туда попасть, дома задыхаться намного хуже.

ОТВЕТИТЬ
20211
7 июл 2021 в 17:46

невозможно всех вакцинировать не всем можно ставить прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 20:14

Мы с семьёй с сегодняшнего дня начинаем калом лечиться здоровых людей. Вот на ужин грам по 200 съели а ребёнок грамм 100 только. Ни какая заразанас не возьмёт а вы колите свою жижу!!!!!!!

Гость
7 июл 2021 в 17:47

Спутник Лайт - будет использоваться исключительно для реВакцинации.
желающие его поставить - мимо
для начала снабдите регион вакциной в достаточном количестве.
так и через ГОСУСЛУГИ запись на вакцинацию заработает.
всё же просто - нет вакцины - нет записи

Гость
7 июл 2021 в 17:36

Я вот подсуетился, еще в марте привился, антитела есть.
Теперь своим шприцом вакцинирую симпатичных девушек вокруг, делюсь антителами.
Многие уже на ревакцинацию просятся...

ОТВЕТИТЬ