20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:06

Крепись, Слава...

11 июл 2021 в 12:33

Соболезнования родственникам...

Данис
11 июл 2021 в 12:10

Земля пухом! К сожалению не написали сколько лет было Владимиру Прокопьевичу!
Вячеславу и его семье сил пережить трагедию!!! Сколько ещё эта зараза унесет людей и когда это прекратиться???

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 12:48

Соболезнования родным и близким.

11 июл 2021 в 12:29

почему в новости не указано, что он один из первых привился?🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:21

Очень трогательное и душевное видео... Мои соболезнования!

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:29

Модератор! Удаляйте циничные комментарии!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:59

Держись, Слава!!!!! Жизнь продолжается… надо жить дальше, у тебя семья, жена и дети…. Все будет хорошо! Мои искренние соболезнования…

11 июл 2021 в 16:51

А почему вы пишете только о том, кто умер типа от короновируса??? У нас что уже люди от других причин не умирают??? Хватит запугивать народ своим барановирусом!!!

Родинка на бороде
11 июл 2021 в 12:35

Зачем вы пишите эти новости?
У человека горе.
Я вот что напишу.
Любишь жизнь, полюби и смерть.
Мои соболезнования ВСЕМ потерявшим близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:39

Прими соболезнования 🙏🏻 Светлая память твоему папе.

Гость
11 июл 2021 в 12:44

Поставил прививку же в феврале, хвастался сам.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:06

Ну умер и умер. Но зачем продолжать всё сводить к одному знаменателю и сеять панику? Нет уже никакого ковида. Кончился. В Челябинске и Златоуста люди в масках единичны и выглядят как идиоты.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 12:10

Купили уже маски на всю жизнь..прививки.. Почему опять пугают?? Дайте денег лучше. Мы продержимся!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:28

Кто следующий на очереди у костлявой с косой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 08:48

у меня пес умер от короновируса как оказалось, но это не точно

Гость
11 июл 2021 в 13:34

Меня во всей этой истории с коронавирусом смущает следующее: сегодня на сайте « стопкоронавирус» опубликовали данные на 11 июля. В Питере за сутки выявили более 2000 тысяч случаев, и в Подмосковье выявили более 2000 тысяч случаев. Только в первом случае за сутки умерло более 100 человек, а во втором -19. Интересно, если каждый день заболевает примерно одно и то же количество людей, почему в одном населенном пункте умерает в 5 раз больше, чем в другом????

ОТВЕТИТЬ

В нынешнее время модно списывать смерть на коронавирус!

Гость
11 июл 2021 в 12:55

А говорили что прививка спасает!!! - вот вам и пример наглядный

Гость
11 июл 2021 в 13:22

Неужели все умершие от коронавируса - ковиддиссиденты, не поставившие прививки и отказавшиеся носить маски! Если это так, то общественное мнение говорит, что так им и надо,- а если нет, то нам пудрят мозги. Соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:49

Не умеющие переживать личное горе приватно, без выноса на публику, вряд ли являются нормальными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Коля
11 июл 2021 в 13:06

зачем об это писать в инсте?
это твое личное горе. Всем все равно

Гость
11 июл 2021 в 13:29

Вечная память

Гость
11 июл 2021 в 12:10

Почему про прививку умолчали!?!?!?

Синоптик
11 июл 2021 в 12:19

Опять коронавирус. Добрая знакомая зимой умерла от рака костей. Сгорала долго, несколько лет. Написали "коронавирус". Сосед летом прошлым умер от пьянки. Написали "коронавирус". Какие-то болезни в мире ещё существуют? Или коронавирус сейчас в тренде? Это сейчас модно? Вопрос риторический.

ОТВЕТИТЬ
Свежий ветер
11 июл 2021 в 13:34

Бойтесь попасть в руки врачей не потому, что они плохие, а потому, что они находятся в плену собственных заблуждений.
Кому-то было выгодно создать такую систему, в которой чем меньше больных, тем меньше зарплата врачей и тем меньше их в штатном расписании. К сожалению, здоровый человек медицине не нужен, медицине нужно как можно больше больных. Больной это обеспечение работой громадной индустрии здравоохранения, медицинской и фармацевтической промышленности, то есть рынка, который живёт за счёт больных.
Ковид-новая форма масштабного бизнеса на здоровье населения. Не зря же Медведев оговорился, на счёт того что "без вакцинации не получится распространить вирус".
Академик Зверев сказал что коллективный иммунитет создают не привившиеся, а переболевшие люди. В Сингапуре одной из самых развитых стран мира, вообще уже меняют метод борьбы с вирусом, они снимают все ограничения и отменяют обязательную вакцинацию. Они относятся к вирусу как к обычному гриппу ОРВИ. Думайте сами, решайте сами, колоть или не колоть;)

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 12:29

Нет такой болезни "КОРОВИЙ ВИРУС". От чего умер, пишите конкретно. А не лейте воду.

ОТВЕТИТЬ
Ну конечно, от коронавируса!
11 июл 2021 в 12:34

Кто б сомневался! Больше у нас никто ни от чего другого не умирает. Победим коронавирус - станем бессмертными.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2021 в 15:45

Нет, ну конечно соболезнование родным. А чего бы каждый день не писать об умерших раком? Люди от онкологии в разы больше умирают. Сколько можно все к коронавирусу сводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:36

Почему удалили мой пост?
Трактаруха это что матершиннле слово?
Хахаха, трактаруха, завязывай удалять

Гость
11 июл 2021 в 13:54

Нужно признать факт, что популярность шапито "Уральские пельмени" свидетельствует о низком интеллектуальном уровне популяции. Это приговор.

магога
11 июл 2021 в 14:03

Звезда Уральских пельменей звучит феерично .

Оксана
11 июл 2021 в 13:44

Как совести хватает гадости такие писать, когда в семье у Славы горе! Оба родителя , мама и папа , попали в больницу с поражениями лёгких и подтверждением короновируса, положительные тесты, у отца ситуация была тяжелее с легкими , чем у мамы , вчера он скончался , мама остаётся в отделении больницы! Страшно когда люди говорят «хватит все подряд на корону списывать» , именно поэтому Россия первая в мире по избыточной смертности в 2020 и половине 2021 года. Для сравнения избыточная смертность в Германии в 2020 году всего 2,5 процента , в России более 50 процентов ! Семье Славы Мясникова искренние соболезнования , а его маме скорейшего выздоровления от Ковид и возвращения домой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:42

Ну вот она ваша чудо прививка!!!!

123
11 июл 2021 в 12:23

пиариться на смерти отца- вот это точно дно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:16

А зачем обращаться к мртвому человеку через инстаграм?
Уже нельзя без выставления своих чувств напоказ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:17

был привит? чё молчишь то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:00

Что чудо мега жижа не спасла!!!???

Vvvvv
11 июл 2021 в 15:14

Не надо было класть в больницу. По скорой везут на кт и пишут назначения . Купил бы лекарства на 20 тыс. и может бы все обошлось. Сама так сделала.

Гость
11 июл 2021 в 18:54

Слава держись мы соболезнуем это очень тяжело пережить. мы с тобой. Семья Зерновых.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:44

Слава,крепись и не обращай внимания на комментарии уродов!

Наталья
11 июл 2021 в 19:45

Соболезную..

Гость
11 июл 2021 в 21:24

Об этом могла бы быть очередная пестня на 2 куплета, растянутая припевами на 7минут эфира..а затем реклама ! Соболезную

это же я
11 июл 2021 в 21:23

а кроме короновируса какя нибудь болезнь существует? чем человек не болеет ю, короновирус, умер от старости, короновирус, првесился, тоже короновирус. залолбали уже со своим короновирусом.😡

Гость
12 июл 2021 в 00:38

соболезнования всем родным и близким, уходят люди, держитесь.....

Гость
12 июл 2021 в 10:53

А других болезней нет?

Гость
11 июл 2021 в 13:47

Вакцина вас спасёт!!!!!

Гость
11 июл 2021 в 12:25

мог бы уж привить своих родаков

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 12:46

Ну был у человека коронавирус и что? Какое отношение это имеет к его смерти? Копию документа от чего умер в студию. Земля пухом светлому человеку.

Гость
11 июл 2021 в 13:34

"При этом Мясников жаловался на условия, в которых содержатся пациенты больницы",

Мясников и все участника шапито "Уральские пельмени" обслуживают действующую власть. Пусть принимает результат своей рабской позиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 13:31

Прививка же вроде бессмертие даёт!? Или я что то путаю!?

Гость
11 июл 2021 в 13:30

Надо было не 1 ставить а сразу 7 что бы с запасам!!!!!

Loading...