28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
12 июл 2021 в 20:35

Тем временем...
В России на 67 процентов снизились госзакупки дорогостоящих лекарств для химиотерапии после того, как Минздрав исключил их из списка жизненно важных и они перестали финансироваться средствами обязательного медицинского страхования (ОМС). Теперь пациентам зачастую приходится самим оплачивать терапию, стоимость которой может достигать нескольких сотен тысяч рублей, — такая реформа сделала лечение онкологии для многих недоступным!

А людей интересует,где сделать прививку🤦от мистического ковида!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:15

адреса пеньков озвучьте пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 17:27

Люди, кто был в Ашане на Металлургов? Там большие очереди?

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
12 июл 2021 в 17:16

Из каждого утюга орут чтобы все прививались, а сами на могут обеспечить условия для этого. Большинство пунктов вакцинации работает по 3-5 часов. Сколько народу привьется? 300 человек? И они будут в очереди часами стоять цеплять заразу. Эти пункты вакцинации должны каждый день с 8 утра и до 9 вечера работать, чтобы все желающие могли поставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:12

Организовать по уму ничего не могут, везде очереди, вакцины нет, зато орут повсюду: "Прививайтесь". Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:57

И все или без масок или маска на подбородке. толпа. А потом орут, что от прививки заболели. Так в этой толпе и подцепили.

13 июл 2021 в 00:49

Люди,я сегодня вакцинировалась в гб6, передо мной было 5 человек...

12 июл 2021 в 17:10

Я на конечной трамвая ЦПКиО прививался, 1 и 21 июня.
На каждую прививку времени ушло минут по десять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:09

согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, строем и в припрыжку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:15

Где какую вакцину колят? Трудно написать?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 07:22

Поражаюсь, как в России ничего не могут сделать нормально, всё через задний проход. Орут из каждого утюга, пропагандируют прививки, пойдешь прививаться - вакцины нет!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:54

если и прививаться то КовиВак ставить. он хотя бы по традиционной технологии сделан из мертвого вируса.

представительеодин
12 июл 2021 в 17:17

из каждого утюга орут - прививайтесь, а больных с каждым днем все больше. разве не наоборот должно быть?

ОТВЕТИТЬ
Пряник
12 июл 2021 в 17:25

В ближайшем будущем, будешь идти выбрасывать мусор, и из бака будут вылазить и предлагать тебе на выбор вакцины.
Или будут приходить домой счетчики проверять, и в конце предлагать мол : - "а вы привились?".... "У меня просто пара шприцов в сумке завалялась, могу вколоть".

Гость
12 июл 2021 в 18:05

Сколько можно уже писать. Противно на стадо безвольное смотреть. Бе Бе Бе.

Гость
12 июл 2021 в 20:13

Да нигде! Шмурдяка нет в наличии, даже если ты зомбарь и хочешь уколоться!

Гость
12 июл 2021 в 21:21

На фото без масок, с масками на подбородке, с торчащим носом, никакой дистанции. Да понятно все откуда цифры по зараженным лезут😁😁😁

Гость
12 июл 2021 в 22:37

а нахрена прививаться? знакомая прошла полную вакцинацию и заболела. я уже привился и жалею. И так смешно когда ставил в регистратуре запись на месяц вперед была, все чинушам мало, все орут что никто не прививается

Гость
13 июл 2021 в 03:33

О защитном действии вакцин.
11 июня 2021 года от COVID-19 умер главный врач ГБУЗ МО
“Котельниковской городской больницы” – Анисимов Михаил Валерьевич.
Вакцинировался от ковида в декабре 2020 года. (Список памяти. Медики, погибшие от covid19 - vk)
Остальных поборников вакцинации, умерших от ковида, можно найти по ключевым словам типа "умер от ковида после вакцинации".

Гость
12 июл 2021 в 17:20

я каждый вечер в кибе после работы прививаюсь чувствую себя хорошо всем советую👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:10

А где павил крекав живёт? нужно развернуть мобильный пункт вакцинации в его подъезде, рядом с наркоманами что нюхают клей
Ведь по его словам на Урале иммунитет сформирован год назад

ВРАЧ
12 июл 2021 в 18:28

Привитые почему-то становятся сразу ЗЛЫМИ! Наверно после укола понимают что их полюбили! Прикольные!

Антипрививочники — они как хомяки. Вроде и прикольные, но привязываться к ним не стоит, через год всё равно помрут.

ОТВЕТИТЬ
Майор Белов
12 июл 2021 в 18:09

Хватит Врать! Сегодня пытался получить первую вакцину в Парк-Хаусе, находясь там с 9 часов. Врачи пришли и сразу сказали что до четверга первого компонента не будет!

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
12 июл 2021 в 17:15

А мне зачем эти адреса? Я все равно ее ставить не буду. От гриппа тоже можно умереть

ОТВЕТИТЬ
fsaggadf
13 июл 2021 в 03:59

Комментарий добавлен, но может быть скрыт для проверки модератором.

Яяя
13 июл 2021 в 06:29

Вакцинироаать скоро будут в подъездах и тд. По хорошему надо мед осмотр элементарный проходить, потому что кто знает, как отреагирует организм. Если аниттеоа есть, зачем ставить??? Я не доверяю нашей апкуине, которая толком тестирование не прошла. Мы как подопытных. Дальнейшие последствия никто не боится с такой мутной вакциной????

Гость
12 июл 2021 в 17:23

Вы пишите ЧЕМ ширяют-то. Мне корявый Спутник или неработающая ЭпиВакКорона нафиг не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:56

Господи, привитые всё злее и злее. Скоро на улице бросаться будут. Как живете то с таким настроением? Бедолаги

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 июл 2021 в 17:21

по радио слышал что вихарев на помойке в уралмашевских подворотнях вакцинирует

Гость
12 июл 2021 в 17:22

а правда что алкоголь и секс после прививки нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 июл 2021 в 17:35

А второй компонент там тоже ставят? Если нет тоньше поставить второй компонент?

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
12 июл 2021 в 17:44

Люд честной!!! Подскажите пожалуйста! Кого теперь надо опасаться, привитых или не привитых!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 18:01

А почему только до 16 числа, а в выходные почему нигде не ставят прививки, как раз когда люди не работают и могут прийти?

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 июл 2021 в 22:20

Люди, не сходите с ума, в поликлиниках пусто. Там не спрашивают по записи ли вы, и где живёте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 01:10

Есть здесь знающий народ, который ответит мне на такой вопрос? Сразу скажу, что доктора разводят руками, говоря что выбор за мной. А у меня с детства лекарственная аллергия(по научному цитокиновый шторм)подтвержденная алергоцентром. Медотвод от всех обязательных прививок и кроме реакции манту ничего не ставили за всю жизнь. Сейчас встал вопрос или работа или прививайся - по типу кошелек или жизнь. Медотвод не дают по определению что нахожусь в группе риска, а играть в русскую рулетку ради потери работы и посещения театров, которые очень люблю как то сомнительно.
Что делать то? Думаю, таких как я немало.
Добавлю, что болею только когда простыну и лечусь малина/мед/имбирь.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
13 июл 2021 в 02:25

Я только Прошу Вас Уважаемые граждане, Екатеринбурга, надо привиться, Только тогда мы снимим эти маски, сейчас всем не легко, с этими масками Мы стали злыми,,,, зато станем свободными,,

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 июл 2021 в 11:18

Добрый день!
В Кольцово вообще возможно привиться? Или очереди до конца недели? Кто знает.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 июл 2021 в 11:42

В Меге нет первой вакцины, сьездили впустую, только вторая 💩💩💩 У Вас не проверенная информация

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 01:25

В больницах вакцин нет. В ТЦ есть.
Коррупции нет.
Это только в нашей губернии?

Гость
12 июл 2021 в 17:42

Ваше мнение никого не интересует!

Гость
12 июл 2021 в 17:52

Уже бегу 💃💃💃

Иван
12 июл 2021 в 22:20

В такой толпе все и перезаражались

Евгений
13 июл 2021 в 06:57

21.06 сделал первую прививку в ТЦ"Академическом", на этой неделе там пункт не работает. Приехал в Мегу ставить вторую, ан нет.... Вторую сказали ставить там где ставил первую.... Долбонутость полная!!!

Гость
13 июл 2021 в 14:06

В Пакхаусе ни вчера, ни сегодня нет первогокомплонента

Гость
14 июл 2021 в 16:39

А интересно - где конкретно ЕСТЬ вакцина - кто-нибудь знает?

Анфиса
15 июл 2021 в 13:15

Первого компонента нет,два дня потерянного время.Это при том ,что с работы не отпускают,а срок вакцинации до 15.Потом отстранение от работы.Организация отвратительная,в Кольцово ни у кого ничего не узнать,простояла вчера ,не хватило вакцины,сегодня первого компонента вообще нет.Вообще одна реклама.

Светлана
16 июл 2021 в 15:51

Иногородним можно привиться? Подошёл срок второй вакцины.

Ирен
13 июл 2021 в 02:13

Добрый вечер, смешно читать Ваши комментарии про прививку, я уже писала, и под своими словами подписываюсь, Моя семья привилась нам за 45, и наши родители тоже привились, это не реклама... БОже читаю Вас неужели вы настолько глупы... От нас зависит, все , как еще убедить людей..