16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Предлагаю так же ограничить вход в Сима-Лэнд.

ОТВЕТИТЬ

Ждем закрытия всего и вся, короче...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 13:27

На подходе 4 волна потом 5 так штормить сколько будет интересно🤔💭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 13:09

магазины, торговые центры, вокзалы, аэропорты, школы, крупные организации (сималенд) являются массовыми мероприятиями?

14 июл 2021 в 13:02

После массовой вакцинации пошёл рост заболевших парадокс

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 13:09

Лучше ставить 3 вакцины за раз чтоб наверняка

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 июл 2021 в 13:04

ИННОПРОМ провели, бабло освоили, теперь можно всё позапрещать...

14 июл 2021 в 14:06

Попы всё равно потащат толпу на крестный ход. Полиция будет разгонять? Или только несогласных с властью?

Фото пользователя
14 июл 2021 в 12:54

с 15 числа объявит...

Фото пользователя
14 июл 2021 в 13:18

Бред какой-то. Вы уж либо для любого количества людей мероприятия отменяйте, либо ни для какого.
490 человек вирус, конечно, не тронет, а вот увидит толпу в 510 и точно всех повалит.

«Батюшка, так нельзя: вы либо крестик снимите, либо портки наденьте!»
Надо от Крякова полный список, что можно, а что нельзя.

Гость
14 июл 2021 в 13:06

Не, ну в принципе Иннопром провели, теперь можно и лавочку на клюшку

14 июл 2021 в 14:54

Цирк продолжается это не указы а клоунские репризы.почему именно 500 это какая то волшебная заговорённая от ковида цифра?а если 501 то всё?все заболеют?

Антон
14 июл 2021 в 13:11

В метро тоже больше 500 человек пускать не будут?

Жмых
14 июл 2021 в 12:58

А если 499, то можно? Главное чтобы не 501, это уже непорядок! 😂

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:10

ну правильно - иннопром-то уже провели, можно и ограничивать-запрещать

Фото пользователя
14 июл 2021 в 14:00

Вангую, учитывая предстоящие выборы это связано совсем не с ковидом, а с протестными митингами.

14 июл 2021 в 13:33

смешно да да, это Россия ! 😂

Гость
14 июл 2021 в 12:54

В чем принципиальная разница между 10 людьми и 500?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 15:38

Одобряю решение Губернатора , долой стадность и массовость , это пережиток прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 13:17

Опять полумеры!
А 499 уже вирус что, не пристаëт?
А 399? Заразиться невозможно??

14 июл 2021 в 14:25

500 человек в театре ( стоя только поместится ) можно , а на свежем воздухе , типа фестиваля на 1-2 гектарах 501 уже нельзя ?

Гость
14 июл 2021 в 13:14

Кто запретил? На основании чего? ЧС нет. Где официальный указ? Или опять для рабов хватит "чесно слово" губера? Задолбали уже своими страшилками слепленными на скорую руку.

ОТВЕТИТЬ
777
14 июл 2021 в 13:12

Автобусы теперь не будут как селедку в бочку набивать?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 13:05

Эксперименты на подростках и на детях ставить взрослые пусть ставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 13:22

Мне смешно . Правда. Кончайте смешить.

Гость
14 июл 2021 в 12:55

а что так скромно? предлагаю вообще все позапрещать. ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года, поддержим Голикову

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 13:43

При этом официально заявлено, что участников крестного хода задерживать не будут. Что за дела!?

ВирусаНет!
14 июл 2021 в 13:19

Пока трупы людей на Вайнера и на площади 1905 года не увижу, в коронавирус не поверю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 12:59

с 20 сентября детей колоть начнут. Надо же к этому всё подвести. Истерию нагнать

Гость
14 июл 2021 в 13:00

имитация бурной деятельности

Гость
14 июл 2021 в 12:54

Народного артиста России Михаила Боярского госпитализировали с коронавирусом в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

По данным канала, актер болеет уже седьмой день. Три дня назад его забрали под присмотр врачей в Боткинскую больницу. Сам 71-летний Боярский подчеркнул, что чувствует себя нормально.

16 февраля этого года стало известно, что Боярский был госпитализирован в Санкт-Петербурге с высокой температурой и симптомами ОРВИ. Тогда же отмечалось, что его доставили в больницу через десять дней после вакцинации от COVID-19.

Что толку от ВАШИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ВСЕХ прививок"? Кто то не прививается и не замечает. А привитых по несколько раз и ГОСПИТАЛИЗИРУЮТ. А как же бессимптомное течение и легкая форма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 13:20

А как считать будут? По головам?

Удивленный
14 июл 2021 в 13:33

В общественном транспорте выше плотность ... хоть и людей поменьше ... но они все заразные и разносят заразу 😉

Жду лета
14 июл 2021 в 12:56

Больше двух можно собираться?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 13:15

Ну т.е. надо было подъёма заболевания дождаться и только потом вводить ограничения?!
А по опыту прошлого года это нельзя было предугадать и ограничения раньше ввести?!
Ведь многие умирают, как пишет еодин!👎

14 июл 2021 в 13:34

Вот опять же,крайними сделали жителей Губернии,мол они виноваты что подъем заболеваний идет. А то что вакцины не хватает,что в больницах работать не хотят,что больниц не хватает,про это молчат.Если Губернатор и его команда не "вывозит" нагрузки. Может тогда " я устал,я ухожу" другой вывезит.

Флюгер
14 июл 2021 в 13:50

Не надоело эту жвачку жевать?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрич
14 июл 2021 в 15:21

Да переоборудуйте уже свой ельцин-центр в больничку! То то польза будет!

ОТВЕТИТЬ
пиковая свадьба
14 июл 2021 в 13:05

да ладно

Гость
14 июл 2021 в 13:29

формулу подсчета в студию

Гость
14 июл 2021 в 13:27

да и пофиг,на троих то можно.

Гость
14 июл 2021 в 14:40

Опять полумеры неделями 🤷‍♀️

Гость
14 июл 2021 в 14:52

Флэш мобы по 499 будет в Сималенде 😂😂😂

ДЮХ
14 июл 2021 в 15:15

499,99 и собака ))
отсекатель кто и что?
двери закрываются без предупреждения.
****
Сколько говорите в КВАРТАЛЕ НОВОСТРОЕК ПРОЖИВАЮТ ? Я правильно понимаю, что СОБРАЛИСЬ в ульи ?

14 июл 2021 в 13:00

А попам пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 16:58

А документ-основание?
Президент вроде по ковиду дал полномочия решать губернаторам, а не роспотребнадзору? то есть документ должен быть от Губернатора, а не от сан.врачей или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:15

Маразм крепчал...

Гость
14 июл 2021 в 13:32

500 человек народу больницы еще потянут а вот больше никак так наверно эта цифра нарисовалась

Андрей Репницын
14 июл 2021 в 13:32

Я буду писать самому господину губернатору Женьке Куйвашеву, что это получаеться дамы и господа, мы укрепляли иммунитет у штанги и в спорт залах прыгали скакали, а они удумали обломать нам массовые мероприятия!

Масяня ©
14 июл 2021 в 13:41

Есть опасения что верующие скоро будут тусовать числом более 500. А потом часть из них займет места в больницах.

Гость
14 июл 2021 в 13:47

Давно пора было все мероприятия вообще прикрыть!

Екатерина
14 июл 2021 в 13:52

Когда уже наконец перестанут врать людям про несуществующую болезнь? Есть ли этому конец?

Гость
14 июл 2021 в 15:03

Так вот почему на мостах всего по 5 рабочих, больше нельзя

Дмитрич
14 июл 2021 в 15:08

А что, на Урале можно еще собрать 500 человек? Еще не все в Москву перебрались, что ли?

Гость
14 июл 2021 в 15:55

Когда вскроется афера, чиновникам очень пригодится здоровье, очень.

флаг
14 июл 2021 в 16:23

Модер аууу, чё за чистка??? Умный такой - ответь про футбол, будут игры проходить или нет

Николай
14 июл 2021 в 16:25

Странные у нас постановления значит 500 человек пусть заражаются больше нельзя а меньше можно, пусть тусуются.

Юрьесич
14 июл 2021 в 20:09

Уважаемые, ну не бывает чуть-чуть беременных! Уж если опастно, то запрещайте полностью

Вениамин
15 июл 2021 в 12:23

закройте помойку под названием СИМА ЛЕНД
на их флеш мобы не распространяется ограничение?

Гость
15 июл 2021 в 12:25

Почему не приводят данные, как регулярное занятие физкультурой влияет на сопротивляемость ковиду? Какой процент "физкультурников" среди заразившихся и заболевших? Опасаются, что люди смогут самостоятельно, без их прививок, справиться с заразой?

Финни
14 июл 2021 в 13:51

А на наших югах короны нет! 😂 Ни одного человека в маске пока не видела, зато в ЕКБ все ходят в намордниках.

Loading...