Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Привился от коронавируса и сразу заболел: врачи объясняют, почему люди заражаются после вакцинации»

Вернуться к публикации
Все комментарии317
17 июля 2021 в 10:53

"Целью вакцинации является выработка антител". Тогда почему при высоком титре антител всё равно говорят, что нужна вакцинация?
В некоторых регионах приезжим нужно предъявлять или прививочный сертификат или ПЦР тест, а тест на антитела не принимают.

17 июля 2021 в 10:13

Почему я не ношу зимой шапку:
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза
2. Я не доверяю российским шапкам
3. Шапки плохо протестированы
4. Никаких обморожений не бывает, это всё пропаганда.
5. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
6. Все, кто надевает шапку, умрут через два года
7. Шапка имеет много побочных эффектов, включая бесплодие.
8. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
9. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
10. Множество людей заболело умерло, хотя было в шапках.
11. На шапках зарабатывает огромные деньги текстильная индустрия дружков Путина.
12. С чего вдруг производителям шапок о нас заботиться? Они не заслуживают доверия.
13. Шапка – это интерфейс, через который правительство собирается облучать нас 5G-лучами.
14. Если я надену шапку на декабрьском морозе, нет гарантий, что это поможет от февральской разновидности мороза.

123
17 июля 2021 в 10:59

Почему на российский рынок не пускают импортные вакцины?!
Потому что опять же кто-то миллиарды в РФ на этом наживает!

Я бы ни за что не стал ставить российскую, та как с нашей коррупцией, отсутствием профессионалов нет веры в качество новоявленных вакцин !

Гость
17 июля 2021 в 11:06

Объясните мне, чем мои 150 антител после болезни (прошло уже 7 месяцев) хуже, чем 16 антител от прививки, которые есть у моей подружки. У неё есть бумажка и почти нет антител, у меня есть антитела, но совсем нет бумажки. Цель ведь антитела… или все таки укол воткнуть?

17 июля 2021 в 10:07

Сначала, привейтесь и болеть не будете. Сколько на задней будете ехать?.

17 июля 2021 в 12:13

Сосед вакцинировался и заболел. Сейчас он в реанимации.

17 июля 2021 в 10:40

Вот КАК можно выпускать в печать текст, мол вакцинированные заболев НЕ УМИРАЮТ после статьи про ректора УРФУ???а??

17 июля 2021 в 11:29

Свистят ! Нельзя назвать вакциной препарат после постановки которого человек заболевает ! Вакцина , это препарат после постановки которого человек ни когда не болеет определённым заболеваниям ! А на воду в уши льют !

Гость
17 июля 2021 в 12:39

Я тоже не пойму, зачем вакцинироваться тем, кто переболел ковидом и сохранены антитела. Вот, например, в октябре прошлого года я болела ковидом с повреждением легких, до сегодняшнего.дня у меня высокий титр антител, зачем надо вакцину ставить, несмотря на то, что прошло более 6 м. Прививка ставится для выработки антител, а зачем, если они уже есть, так недолго до аутоиммунного заболевания. Дурь какая -то. Мне, кажется, сами медики толком ничего не знают, но зато чиновники всё знают. У них план - при любых обстоятельствах добиться 60% привитых, а что им, т.е. привитым это будет стоит, их не волнует, в т.ч. и смертность.

Гость
17 июля 2021 в 11:12

Цель вакцинации-выработка антител, так зачем заставлять прививаться тех кто переболел и у которых огромное количество антител???

123
17 июля 2021 в 11:14

Как верить в нашу вакцину?
Подруга мамы поставила 2 месяца назад прививку, а сейчас лежит в 40 больнице с 60% поражением лёгких!

Ооооооо
17 июля 2021 в 11:07

Слишком много комментарий за вакцину. Не старайтесь, не убедите, нормальные люди давно поняли , что к чему. Для многих может смерть радостней , чем жизнь в борьбе с ветрянными мельницами. Природу никто никогда не перехитрил. Человеческий разум , вот что надо спасать.

17 июля 2021 в 11:21

Это в каких простите «полях» вы свои подсчеты проводили?😆

Гость
17 июля 2021 в 10:27

Я бы и непротив привиться, но нет ни желания и уж тем более возможности торчать в очереди, в поликлинику в период пандемии лучше не соваться, а про выездные пункты сообщают задним числом, как можно привиться в таких условиях

18 июля 2021 в 08:07

Почему запрещено ставить прививки во время эпидемий! Потому, что 1. Возможность заразится возрастает в разы! 2. Самое главное происходит быстрая мутация вируса у привитых , которые заболели, и вирус становится ещё более сильный и более заразный !

Гость
17 июля 2021 в 10:17

Антитела то важны,то не важны😨

18 июля 2021 в 10:41

А я привилась и не заболела, вот это фокус!

Гость
17 июля 2021 в 12:52

Много лет назад я не болел ОРЗ по 5-6 лет. И мои сокурсники тоже - в МГУ им. Ломоносова как-то сами собой отбираются очень здоровые люди, у больных просто здоровья не хватает хорошо учиться и поступить туда.
И вот в университете нас привили от гриппа. В тот же вечер у меня поднялась температура и развился жуткий насморк, потом - глубокий бронхит. После этого я стал по 2 раза в год очень тяжело болеть ОРЗ. Хеже того - у меня развилось тяжелое аутоиммунное заболевание щитовидной железы, меня прооперировали и искалечили. Возникли осложнения. Жизнь из-за ослабшего здоровья покатилась под откос.
У моего друга после этой же вакцинации тоже стали возникать частые тяжелые ОРЗ и развился хронический тонзиллит, ему тоже пришлось оперироваться.
Совпадение, скажете?!

17 июля 2021 в 10:41

А как же глав врач котельковской больницы, что был вакцинировал и умер месяц назад? Не попал в статистику смертности ? А как же верить тогда статистике

Гость
17 июля 2021 в 11:19

сначала покажите и докажите что власть привилась ,олигархи там всякие, а не через рубашку, без иглы, не на камеру. Явно что то темнят. Лично уже переболел 2 раза с периодичностью год.

Гость
17 июля 2021 в 11:07

Только наверно врач призабыл, что во время эпидемии вакцины ставить вообще нельзя. Да еще экспериментальные. Зачем обманывать людей?

Адриатика
17 июля 2021 в 10:12

Что значит "банальная эффективность"?

Абрам
17 июля 2021 в 13:29

В реальности не слышно разговоров про вакцину, только заходишь в интернет, две проблемы чиновники и воронавирус.

17 июля 2021 в 12:09

Давно уже все знают почему и тд ...
Ничего личного, это просто бизнес!
Врачи не авторитет ,они даже диагноз то не могут поставить,мрут в больницах люди как мухи на ровном месте...

Прививаются, заболевают, некоторые из привитых умирают. Статистику по этому поводу скрывают.

Гость
17 июля 2021 в 11:02

Заболеть можно что с прививкой, что без нее, нет никаких гарантий. Переболел и можешь снова заболеть, нет никаких гарантий. Если после прививки заболел или умер, то это не из-за прививки, ведь так доктор сказал, а доктор лучше знает, но каждый из нас сталкивался с неверными диагнозами и неверным лечением от этих же докторов...

17 июля 2021 в 15:28

тут довелось ехать в метро, там такая толкучка и даже через маску чувствую запахи зубов других пассажиров, значит и вирус легко можно подцепить, а в том же макдаке 3 человека на весь зал запускают, а снаружи очередь 25 человек все друг на друга дышат, абсурд полный

Vvvvv
17 июля 2021 в 10:27

А в магазинах давно уже обслуживают без масок, дистанцию никто не соблюдает, невозможно отогнать человека в очереди на 1,5 метра. Не соблюдают даже принятую норму поведения вытянутой руки, стоишь и чувствуешь пивной запах. Народ в целом как то обыдлился или я живу в том районе

Гость
17 июля 2021 в 10:05

В очереди много чем можно заразиться. Главное создать видимость и согнать людей в стадо.

Колхозник
17 июля 2021 в 10:22

Какая-то странная ситуация... Чем больше прививаются, тем больше больных...
П.С. Сам привился. Через 2 недели - заболел.

17 июля 2021 в 11:19

Аргументировано и убедительно написано.
К сожалению, упертые антиваксеры в принципе не принимают во внимание никакой информации, противоречащей их точке зрения.
Ну, может, хоть кто-то из сомневающихся что-то поймет.

Екатеренбурженка
17 июля 2021 в 11:32

Каждый сам выбирает привиться или нет. Но сейчас разгар 3 волны. Гарантии, что уже не заразился нет. Привиться будучи больным, еще сильней ослабить организм. Или привиться и заразиться сразу после этого. Это тоже самое, что поставить прививку от энцефалита и сразу пойти в поход в тайгу.

777
17 июля 2021 в 10:09

нет проблема не в в вакцине, это другое

ВРАЧ
17 июля 2021 в 12:28

Усе идиот по плану!

18 июля 2021 в 10:02

Всего один постулат - " не привился и все равно бы заразился" и можно больше не читать. Врет доктор. На сегодня не возможно установить фактор заражения в связи не случайностью или совпадением - в действующих условиях политического заказа соответствующая методика вряд ли появится. Шансов не больше, чем у кибернетики при Сталине. Очень много индивидов, которые и прививку не ставили, и не заразились, и обратное массовое развитие ситуации поставил прививку и заразился.
Поэтому единственный обьективный фактор - развитие заражения с расширением вакцинации. А какие из факторов вакцинации явились катализатором - не этим ли должны занииаться профессоналы (ежели таковые еще остались)? Смотрю я на материалы Е1 и делаю вывод, что профессионалов не осталось. Выживаем своими силами - делаем что должны и будет что будет.

Гость
17 июля 2021 в 10:26

В нормальных странах эффективно лечат, у нас заставляют колоть непонятно что

Гость
17 июля 2021 в 11:10

а где статистика тех,кто заболел после прививки -это 70%

Mexico
17 июля 2021 в 13:32

Все кто топят за вакцину, ответьте на вопрос. Вы верите Собянину, Мурашко, Голиковой, Путину, Куйвашеву, Крекову. Вообще кому нибудь из представителей власти.
Если да, то почему?
Не нужно только говорить что вы верите врачам, академикам, вирусологам, от которых не зависит ни одно решение по поводу вакцинации.
Они не имеют своего мнения, и обязаны выполнять все что им скажут сверху. Понимаете что хорошие качественные вещи не нуждаются в рекламе, а все что нужно сплавить побыстрее, его больше всего рекламируют. Об этих вакцинах на каждом углу трубят. Об этом вирусе на каждом сайте пишут. Кто вакцинировался, дак вы живите дальше, никому не мешайте, привились молодцы идите на работу с которой вас хотели уволить без вакцины и работайте. Ипотеки свои покрывайте. Нечего навязывать всем то в чем вы сами непонимание, ни грамма. Ваше мнение складывается, из всяких статистик из того что вам по телеку скажут, в больнице скажут.
Моя интуиция меня редко подводит,
а ей я больше доверяю чем этим клоунам. Вот я заметил чем меньше доверяешь всяким, чиновникам, врачам, пропагандистам, тем лучше и спокойнее у тебя все в жизни, тем меньше проблем. И в России это правило работает на 100%, в отличие от вашей воды в шприцах.

Гость
17 июля 2021 в 10:55

Вы молодых бабок в платочках сначала вакцинируйте которые в трамваях в масках ездят а ,к Коляну ходят без масок шумнаю толпою ,потом народу объясняете пользу вакцины

Momento mori
18 июля 2021 в 01:15

Всякое биологическое оружие обладает заданным набором поражающего функционала,который воздействует на каждый организм по-разному(возраст,хрон.заболевания,наследственность,экология,состояние иммунной системы и пр.)

Шнобель
18 июля 2021 в 01:37

Нобелевский лауреат вирусолог Люк Монтанье утверждает,что жизнь привитого ограничено 2-мя годами.Объясняет это эффектом"антителозависимого усиления"инфекции.

Гвоздь
18 июля 2021 в 02:57

Бла бла бла, прививайтесь, бла бла бла, прививайтесь, бла бла бла, прививайтесь. Проблема не в вакцине, проблема в нас. Бла бла бла, прививайтесь.

Гость
17 июля 2021 в 10:21

Что вакцинированный, что не вакцинированный, всё равно заболеешь. Тогда какой смысл колоть экспериментальную вакцину?

Гость
17 июля 2021 в 10:45

Этот Болибок- реинкарнация вруна Мясникова.

Гость
17 июля 2021 в 10:59

А ответа так и нет на тему статьи.

Гость
17 июля 2021 в 12:38

— Хм! На одну зарплату на такси не разъездишься! Пожалуйста, сто штук, только подряд!
— О! Кто возьмёт билетов пачку, тот получит…
— Водокачку! Бросьте свою дурацкую агитацию, я покупаю билеты не ради выигрыша!
— А ради чего?
— Газеты надо читать!
— А что?
— Хм! Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа.
— А е?..
— А если не будут брать — отключим газ!

Если ГАЗПРОМ существует, значит, кому-то это нужно?

Ученик Невзорова
17 июля 2021 в 19:12

Какая говорящая фамилия - БолиБок!!!

Гость
18 июля 2021 в 04:00

Заголовок прочитал и все понятно про эти прививки. Остальная статья это все отмазки

17 июля 2021 в 10:51

Мало кто в курсе,вакцина полностью спасает от болезни на 97%,остальные 3% возможна болезнь,но по лёгкой!Да и вообще защита мощно зависит из за имунитета человека,у пожылых людей и 80% может быть,у людей у кого группа крови первая вообще заболеваемость очень мала.А новые вакцины типа от Чумакова и ещё в июле какую-то начнут тестить то уже 98-100%!Которую тестить будут та вообще лет на 20 будет.Сейчас ещё цветочки,в следующем году пойдут ягодки,вакцины работают не больше года,потребуется ревакцинация тут опять будет Россия снова в шоколандере,у нас вакцин несколько и мы будем другими колоться,а за границей только одна или максимум две-три как в США и то с побочками по факту,и серьёзными.В РФ уже Эпиваккороной реактивация разрешена.Остальные вакцины тоже разрешили,но пока смотрят на количество антител и изучают,но уже есть кто снова себе Спутник вкололи это в основном чиновники,но уже и простые граждане наконец.Да уже все ревакцинируются.И этой AstraZeneca тоже начали,куда деваться.Но есть кто рискует реально,тут уж деваться некуда)))))А осенью вообще сделают вакцину(её уже тестируют) и для детей,капли в нос.Это вообще сенсация и фантастика!!!

Мария
17 июля 2021 в 11:22

Закончившие ЦПШ , не надо лезть в медицину! Самое главное правило - ВО ВРЕМЯ ЭПИДЕМИИ НЕ ПРИВИВАЮТ!

Гость
17 июля 2021 в 15:32

Пока не будут нормально обследовать перед прививкой, не пойду ставить.
Многие знакомые говорят , кто в медицине. К вакцине отношусь с осторожностью.... Зачем ставить прививки, если такие серьезные последствия, как летальный исход. Пока никто не убедил. Никто не пишет, что в декабре 2019 после командировки в Китай, переболели человек 10 с одной организации и лечились от ОРВИ. Нам дают те новости, которые наролу можно знать.
Как 40 квартир без электричества жили в жару 5 дней, е1 не могли написать. А про ковид, каждый день, да по несколько раз. Разочеровали

17 июля 2021 в 17:56

На днях мужчина умер после прививки от ковида ему было 64 года ,возможно болел ковидом . И кто тут виноват???

Николай
17 июля 2021 в 12:51

С одной стороны говорят всем прививаться , а с другой говорят, что прививки не дают результат. Это специально ,что бы в обществе смуту создать, разделяй и властвуй вот принцим сегодняшней системы. Но не поднимается вопрос самый главный -А кто в мире это всё устроил? Ведь это сделано специально. Сделали это те кто сегодня управляет всеми странами,кто ставит марионеточных президентов, в чьих руках все СМИ в мире. Кто устраивает кризисы, кто стравливат народы,кто то поднимеет то опускает доллар, кто устраивает войны и революции. Сегодня все страны не самостоятельные США и Россия это рычаги по управлению миром. В одной руке Россия а в другой США.

хохо
17 июля 2021 в 13:29

Ничего удивительного, если бы был выбор из 6 вакцин разных производителей - у людей был бы реальный выбор, какую из них ставить, а когда выбор только из одной вакцины - выбор сужается ровно до двух решений - ставить вакцину или не ставить

...........
17 июля 2021 в 10:34

А потом эти привитые бараны распространяют заразу среди других людей

Гость
17 июля 2021 в 12:16

Вот и распространили бы это в СМИ и постоянно про это рассказывали! А то привитые или с антителами себя здоровыми и не могущими заразить других считают. Особенно такие в магазине, транспорте и на работе бесят. Т.е. прививка и антитела для них повод снять маску и ходить всех заражать. Это единственная причина, по которой вирус всё ещё распространяется.

Гость
17 июля 2021 в 11:00

Хорошие вакцины от коронавируса не рекламируют, их мало. А вот гам ковид вак во всех новостях гремит. А почему?! Да потому что у кого знакомые работаю в этой лаборатории и денежки не плохие зарабатывают, и тестят эту вакцину на людях. Поставь вакцину, заполни на госуслугах дневник ( как тебе херово) и получи сертификат (добровольного) привитого.
**Врачи которые проводят вакцинацию, сами не хотят ставить эту прививку гам ковид вак!!! Вопрос?! Что государству важнее, население или деньги?! Я думаю, деньги!

Абрам
17 июля 2021 в 13:30

Вот только некоторые болезни передающиеся через обычный воздух, которым мы с вами дышим. И что мне сечас ходить под конвоем государства с рождения и до смерти, выполняявсе прихоти чиновников?

Бронхиальная астма
Бронхит
Кашель курильщика
Обструктивная болезнь легких
ОРВИ
Грипп
Плеврит
Пневмония
Трахеит
Ларинготрахеит
Туберкулез
Эмфизема
COVID 19.

И вагон других заболеваний... Дизельный выхлопы с автомашин порождают раковые заболевания, почему их никто не запрещает? Оружие порождает войны где гибнут миллионы, почему вы выпускаете оружие?

Гость
17 июля 2021 в 13:43

Итак, прививка не дает никаких гарантий, кроме того, что будут побочки от самой прививки, вплоть до тромбозом, паралича и смерти. Так нахрена оно вобще надо?

Яяя
17 июля 2021 в 14:07

НЕ ОДИН РАБОТОДАТЕЛЬ НИ МЭР, НИ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ВПРАВЕ ЗАСТАВИТЬ НАС ЭТО СДЕЛАТЬ! ( конституция 27 статья) ВСЕ ВАКЦИНЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ НА 100%. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??!?! ПОЗВОЛЯЕТЕ НАД СОБОЙ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ! ЛЮДИ!!! ОЧНИТЕСЬ!!!!

етпёж
17 июля 2021 в 14:30

Логично бы было предоставлять привившимся оплачиваемые выходные после прививки дня 2-3 , кто бы что не говорил прививка ослабляет организм до выработки иммунитета и шанс заразиться , непосредственно сразу после прививки возрастает, а болезнь будет проходить совсем не легче , чем у непривитого т.к иммунитет еще не успел адоптироваться к вирусу.

Гость
17 июля 2021 в 16:17

Всем привившимся- 100% больничный до выработки антител. Чтобы дома или на даче сидели, а не заражались

Джованни
17 июля 2021 в 21:58

хватит дурку гнать, то говорят что антитела ниче не значат и если их нет после вакцины то это типа нормально, то говорят что вакцина должна вырабатывать антитела

Гость
18 июля 2021 в 07:44

Хочу Кубинскую вакцину там медицина отличная.

Бой Некст Доор
17 июля 2021 в 10:30

Нас на работе принудительно уже заставляют. Даже на удаленький уйти не вариант теперь. Шмурдяк этот колоть, ковивака нигде нет

Гость
17 июля 2021 в 10:50

Думаю, что для антиваксеров даже мнение профильного специалиста ИММУНОЛОГА не станет убедительным аргументом. Даже если бы он был их личным знакомым.

17 июля 2021 в 11:13

Добровольный отказ от вакцинации должен сопровождаться обязательным отказом от госпитализации в случае ковида. Так не веришь медицине - будь последователен, не занимай койку в реанимации.

плюс вакцинации
17 июля 2021 в 12:10

Начинают задумываться, а что такое вакцинация вообще,есть ли от нее смысл. Не потоки ли лжи от самого начала. А там и до суда над ВОЗ и ее проплаченными шавками недалеко.

Гость
17 июля 2021 в 19:20

А почему не ставят стимулятор имунной системы человека, а ставят какие то там "а...тела"? а, потому что человек в таком случае станет здоровым? это лишь вопрос, а не утверждение.

Гость
17 июля 2021 в 22:03

Я думаю, что так е 1 старается запугать народ... Оказывается 20 %привиты всего... Ну-ну.. Мели-мели Емеля.. Твоя неделя..

Гость
17 июля 2021 в 17:38

Я не бот и не проплаченный, в организации заболел руководитель полностью привитый в начале лета!

Гость
17 июля 2021 в 19:33

Поставил прививку, а на следующий день температура! Сдал анализ - covid19! Вот и вакцина, поставил - заразился!!!

Гость
17 июля 2021 в 22:11

Как же задолбали эти псевдоврачи... Ибо доверие к себе сегодняшняя медицина надежно прос_ала, настоящих врачей сегодня "днем с огнем не сыскать", а вот умников-бизнесменов в белых халатах пруд пруди

выбериСам
17 июля 2021 в 23:46

Друг привился 1м компонентом 1 неделю назад....сейчас словил положительный тест.....у него астма("прививка не противопоказана") 20% поражения...температура 38 держится уже 5 дней.... У вас все хорошо...такое бывает....но, редко...Человеку 65 вкололи вирус и после этого он получил его ещё..????? ЗАЧЕМ

Гость-Я
18 июля 2021 в 11:28

Почему, если умер после коронавируса, то умер ОТ него, а если после прививки, то именно ПОСЛЕ, а не ОТ?

Гость
17 июля 2021 в 12:57

выход один прививаться. другого выхода нет. заболеете будет хуже. все умные уже привились. остались те кто либо в реанимациях лежат либо пока ещё не лежат.

Гость
17 июля 2021 в 11:45

Не знают еще, что написать, со всех сторон уже обмусолили эту тему, в день по 3 статьи

Гость
17 июля 2021 в 17:49

Пусть предоставят данные, какой процент смертей в течение 2 недель после прививки, не важно от какой причины. Вот это любопытно было бы.

Нептун
17 июля 2021 в 17:55

Просто деньги в казне порастратились на всякое, вот и придумали платные тесты и ступенчатые прививки. Прививки необкатаны , вот и количество больных увеличилось. И жмуриков на этом фоне. Вот.

Ирен
17 июля 2021 в 20:37

Я вот только не пойму, почему в статистику включают тех ( кто скончался), которые ушли из жизни по разным причинам - старость, дтп, утопление и т.п? Нет - всех по одну гребенку - ковид виноват. Поэтому статистика высокая!

Ирина
18 июля 2021 в 09:26

Мы четверо вакцинированы и все 4 заболели с температурой 38,5, скачками давления и тд

Гость
18 июля 2021 в 09:31

У нас на работе тоже вакцинированные сейчас болеют.🤷‍♀️

Ольга
18 июля 2021 в 11:31

До чего у нас остроумный народ в шапках

ilik54
17 июля 2021 в 10:30

Когда человек заболевает сразу после вакцинации, значит, этот человек был уже болен до вакцинации, только он ещё об этом не знал или думал, что ничего страшного не будет. Такие случаи я наблюдал при вакцинации против гриппа.

Гость
17 июля 2021 в 16:51

Посмотрел сейчас подборку коротких видео в ЖЖ, что происходит в разных местах на пунктах вакцинации. Все ролики российские, в одном видео вообще снимают какие-то таджики (по акценту понятно что с Ср. Азии).
Так вот, все видео, как люди дохнут сразу после прививки, прям на месте вакцинации, их увозят на носилках, в некоторых случаях грузят в скорую и увозят, если этот пункт вакцинации мобильный. Мужика увозили весь в конвульсиях как при эпилептическом припадке, другой мужик просто откинулся, смартфон на пол упал, его сразу увезли на носилках, и т.д.
Был еще один непонятный ролик, как какая-то молодая китаянка лет 30-и, что-то шустро говорила на камеру на кухне, готовила пищу, потом ни с того ни с чего потеряла сознание и как долбанулась головой об стол, с громким грохотом, что камерах задрожала. Упала как мертвая на пол. Здесь я не понял, она после прививки что ли так? Так как это было не в пункте вакцинации.

По моему нас обманывают
17 июля 2021 в 11:06

ну правильно говорят что провакцинированные не умирают, конечно они умирают после прививки пока нет антител, ну а если выжили после прививки значит антитела появились, так и после болезни то же самое, получается, не вакцина а банальное заражение пациента вирусом.

Гость
17 июля 2021 в 12:54

Сидят провокаторы и специально отрабатывают задание критикуют вакцину и рассказывают всякие скизки,что вакцинированные у них знакомые болели . Это у них спец.задание и причём задание от самой власти. Людей разделяют везде и во всём. Ведь сиа не в правде а в единстве. А больше всего власть боиться единства народа.

Гость
17 июля 2021 в 12:20

Потому что прививки не ОТ болезней, а прививки БОЛЕЗНЕЙ

Гость
17 июля 2021 в 12:59

не слушайте всяких провокаторов. ставьте прививку. даже если заболеете будет лёгкая форма. а так заболеете и лёгкие ваши сгорят и умрёте. не слушайте этих дураков , которые будут говорить,что не надо ставить.

17 июля 2021 в 14:18

Вирус тоже "экспериментальный" и долгосрочные последствия от него не изучены, новы продолжаете топить за "натуральный иммунитет", с летальностью 2-6%. И ничего не ёкает от таких "экспериментов".

хохо
17 июля 2021 в 13:17

Более-менее вменяемые вакцины только Пфайзер и Модерна. Но россиянам об этом узнать не суждено.

Гость
17 июля 2021 в 12:22

Зачем водить лекарство если при вирусе антитела сами вырабатывается для уничтожения вирусов и других микроорганизмов.

Гость
18 июля 2021 в 10:14

Тогда вопрос: Для чего делаются послабления привитым? Это же автоматически способствует распространению вируса когда привитый герой везде шастает и выдыхает микробы.

Вакцины от коронавируса не дают стопроцентной защиты ни от заражения, ни от осложнений. Они уменьшают вероятность заражения и снижают вероятность тяжелого течения болезни.
Чем больше вакцинированных, тем больше их доля среди заразившихся. В Великобритании, где привиты более 80% взрослого населения, вакцинированные уже составляют большинство среди заболевших. В России, где двумя дозами привиты около 14%, привитые заболевшие пока в меньшинстве, но такие случаи заболевания все более заметны. В том числе потому, что кажутся окружающим подозрительными — тогда как болезни непривитых, наоборот, стали обыденностью.

Алексей.
17 июля 2021 в 12:20

Инкубационный период вируса до 40 дней, вот и считайте, когда вы прививку поставили. Если бы точно можно было определить в инкубационный период наличие в крови вируса, конечно же никто бы прививку в этот период не ставил. Мало того прививка даже не отголосок вируса а всего лишь маркер белка, на который организм вырабатывает иммунитет, и ему легче справляться в будущем с самим вирусом с похожим белком.

Николай
17 июля 2021 в 12:01