Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «Меня приводят в пример»: вакцинированная пациентка рассказала, как переболела коронавирусом после «Спутника V»«Меня приводят в пример»: вакцинированная пациентка рассказала, как переболела коронавирусом после «<nobr class="_">Спутника V</nobr>»

19 июля 2021 в 16:53

Реклама прививки из каждого утюга, НО! реально привиться невозможно.
Запись на сентябрь!!!!!

19 июля 2021 в 16:36

У меня без прививки были точно такие же симптомы, на КТ показало 15% поражения лёгких. При чём здесь прививка, если с ней или без неё болезнь проявляется совершенно одинаково? 😳

19 июля 2021 в 16:10

Хватит!!! Хватит этой рекламы уже!!! Рассказала она… Ну правильно, она рассказала, умершие уже не расскажут. И потом что с чем сравнивать? Никто не знает как эта же женщина переболела бы без прививки🤦🏻‍♀️

19 июля 2021 в 21:41

Меня повеселило то, что бывшая журналистка, лёжа в больнице подходила к больным и донимала вопросами "Оля, почему вы не прививались? Вы знали про прививки?». Оля кашляет не переставая с изможденным лицом, а над ней нависает эта дама и снова: «Вы знаете, что такое ковид? Вы понимаете?»

19 июля 2021 в 19:31

Вот почитал... один в один как я болел, только у меня прививки не было. И никаких , врачей и прочего. Три дня с температурой, потом понял, что был ковид когда нюх потерял. Сходил, денежку заплатил, сделал тест, пришел положительный результат. Пытался дозвониться до врачей... В итоге написал в министерство.. в общем глухо. И только через неделю вдруг приехали , делать тест и мне, всей нашей семье. Кстати, жена узнала, что у нее был ковид, после того как сдали тест на антитела, тоже за свой счет. Не знаю, помогла ей прививка, если 20% поражения легких.

Гость
19 июля 2021 в 16:06

как привиться, когда вакцины на месяц вперед уже нет нигде?

19 июля 2021 в 17:06

сегодня коллега поделился с 12 числа пытался записаться на прививку, спустя сутки и несколько десятков раз попыток получилось. дата вакцинации 06.08.
у нас пандемия, рост заболеваемости или плановая прививочная компания от гриппа? какого лешего по всему миру отгружаем вакцину, когда самим не хватает? наверное и вирус не совсем уж смертельный да и подьема как такого нет?.

19 июля 2021 в 17:31

Всего два примера: семья из 3х человек - мои соседи: муж под кислородом, жена, пока тест не сдала, вообще не знала, что у нее Корона, у сына тест отрицательный... У меня на одной работе 5 человек возле меня переболели, потом на второй работе 3е с подтвержденным тестом.... Я не привитая - не задело... Вопрос - зачем мне нужна эта жидкость?) Все зависит от организма, а не от количества уколов... А если затягивать до последнего, как в этих историях, иметь букет хроники, то тогда конечно, но тогда и от сезонного гриппа можно кровью кашлять.... Может, эта прививка кому-то и поможет, но это значит, что она должна быть добровольной, а не поголовное вливание....

19 июля 2021 в 16:47

1. Вакцинироваться или нет -- каждый решает сам.
2. Тяжесть течения болезни пока _не_может_быть_объяснена_. Ученые строят гипотезы, но НЕТ такой метолики, чтобы посмотреть на анамнез пациента и сказать "у вас не будет побочек от вакцины", или "вы умрете от вируса", или "вы не умрете от вируса".
3. А вот про возможность заразиться после прививки, даже после полной вакцинации надо кричать из каждого утюга. Заразиться и стать разносчиком заразы.

19 июля 2021 в 20:25

Сколько можно все это мусолить

19 июля 2021 в 16:20

Кто-нибудь дочитал до конца эту простыню?

19 июля 2021 в 16:16

от этих 59-летних Галин и их подружек, бегающих за трамваями, и не такие истории можно услышать... 😂😂😂 Бедные тетки, в 60 приходится и работать, и за транспортом бегать...

19 июля 2021 в 22:14

Легкое течение после прививки-это отсутствие Вас на больничной койке. Я не против( возможно) вакцинироваться, я против того, что мене не предоставляют возможность ВЫБОРА вакцины. И ещё, я сомневаюсь, что автор сей заказной статьи корреспондент( или кто она там), уж больно слог написания прост…

Гость
19 июля 2021 в 16:05

11 июня 2021 года от COVID-19 умер главный врач ГБУЗ МО
“Котельниковской городской больницы” – Анисимов Михаил Валерьевич. Вакцинировался от ковида в декабре 2020 года.
12 июля 38-летний легкоатлет Владимир Дорожкин скоропостижно скончался через несколько часов после вакцинации.
Глава села Казгулак Туркменского округа Ставропольского края Юрий Медведев умер через 9 дней после вакцинации.
9 июля было сообщено о смерти ведущего телеканала "Рен ТВ" Алексея Каминанте. Он скоропостижно скончался через две недели после вакцинации "Спутником V"
43-летний сотрудник отдела уголовного розыска Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу Москвы Михаил М.умер через неделю после вакцинации.
Можете еще найти информацию сами.

19 июля 2021 в 17:38

Вакцина - это препарат который излечивает от заболевания ! От Ковида вакцину ещё не изобрели ! А от этой прививки толку ни какого !

19 июля 2021 в 21:15

Как - то быстро она получила лечение и всё другое. На практике вообще никуда не дозвониться, а если дозвониться приглашают ножками прийти в поликлинику.

19 июля 2021 в 17:34

Опять. Всё соблюдали, маски носили, продукты хлоркой мыли, привились. Заболели!
Ничего не соблюдала, маску не носила, антисептиками не пользовалась. Не болею.

Алена
19 июля 2021 в 23:35

Прям сказка😀 приехали и сразу предложили КТ, тест, отвезли в больницу..... Я позвонила в скорую потому что задыхалась мне сказали ждите до утра и выпейте что-н от аллергии🤣 а на сл день обещали что прийдет врач но его так и не было. Позвонила в скорую сказали идите в поликлинику. Я задыхаюсь пришла в 19-00 в реристратуру хорошо там с пониманием отнеслись приняли. Но они были в шоке что меня в таком состоянии отправили в поликлинику. Ни о каком КТ речи нет мне даже тест не предложили сделать🤣

19 июля 2021 в 16:06

40% поражение легких после прививки и это легкое течение?

19 июля 2021 в 16:04

😱

20 июля 2021 в 09:25

Нормальный человек на месте автора засудил бы создателей вакцины за то, что она не работает, а она наоборот ей восхищается!

Гостья
19 июля 2021 в 19:19

А я тоже не понимаю. Вот здесь все аналогию проводят с прививками от кори, столбняка, бешенства и т.д. Типа их то вы ставите, и детям ставите , а эту не хотите. Но, извините, поставив прививку от кори или столбняка я не заболеваю корью или столбняком, а вот про прививку от ковида этого сказать нельзя. Или кто-то заболел туберкулёзом после прививки БЦЖ…????

одна бабка написала ))))))))))))))))))))))))

Гость
19 июля 2021 в 16:08

чувствуется заказ статьи.

19 июля 2021 в 17:31

Вся суть прививки. Регулярно Колоться раз в пять месяцев. Не прививки черт знает какие надо ставить. А соблюдать гигиену, закалять организм, элементарно принимая холодный душ! Всем крепкого здоровья!

Гость
20 июля 2021 в 10:22

А давайте я тоже расскажу, как вакцинируют. Я утром сдала тест для отеля и в этот же день поставила прививку. И, опа, тест вечером приходит положительный. Кто-то проверяет вообще болеет или нет человек, пришедший на вакцинацию. Хот бы экспресс тесты тогда делали. Скольким болеющим поставили прививки за все это время? Первый раз я болела легко, и второй бы раз думаю переболела бы легко, если бы не прививка. А теперь все прелести на себе ощутила.

Гость
20 июля 2021 в 12:45

Аргументы, контраргументы... Вакцинация вакцинами, которые все еще находятся в стадии экспериментов (а ни одна из российских дальше еще официально не ушла, напомню) должно быть делом сугубо добровольным, и тех людей, которые, прежде чем колоться непонятно чем, хотят достоверно знать о ее надежности и безопасности, заставлять нельзя ни под каким соусом.
В моем конкретном случае, прежде, чем куда-либо загонять, объясните хотя бы вот что: за все то время, что ковид "свирепствует", за исключением небольшого промежутка в прошлом году, когда всех посадили на самоизоляцию, я пользуюсь ОТ всю рабочую неделю по крайней мере раз в день, я хожу по разным магазинам и ТЦ, так или иначе контактирую с достаточно большим кругом людей, 100% контактировала с больными ковидлой (ближайшие родственники), в том числе была на концерте при полном зале во Дворце Молодежи, не прививалась, особо никак не защищаюсь (элементарная гигиена вроде частого мытья рук - само собой разумеющееся и до ковида было), не избегаю и не сторонюсь, но я до сих пор ковидом не заболела. Более того, недавно за компанию сдавала тест на наличие антител - нет их. Это вот как так? Это ведь уже не объяснить пусть даже фантастическим везением, ибо прямые контакты с людьми с поддтвержденным ковидом были! Вот пусть эти Ыксперты медик мне для начала вот это объяснят.

Гость
19 июля 2021 в 16:44

Ей 59 лет? Кажется, что 70. Это после прививки так?

Ясми
19 июля 2021 в 19:44

Женщине явно не 59 лет. Минимум 65.

Гость
19 июля 2021 в 16:19

Ну скорее всего, история и истории правдоподобны. Но, к сожалению, никто не знает последствий от перенесённого ковида (сам переболел на ногах, узнал об этом после теста на анти- тела, количество которых зашкаливает) и отвакцины.

Гость
20 июля 2021 в 11:46

и это называется легко переболеть))??

19 июля 2021 в 19:20

Я без прививки также болела. Это всё индивидуально или от иммунитета зависит.

Гостья
19 июля 2021 в 16:26

Я не прививалась, а болезнь перенесла легче, чем описано в этой истории 15% поражения легких неделя в стационаре.
Вообще не известно и не изучено это все до конца, а может женщина бы вообще не заболела бы если бы не прививалась, а я может быть тяжелее перенесла если бы была привита.
Утверждать ни в коем случае нельзя ни то ни другое, т к это все еще в процессе исследования, не спроста же при вакцинации нужно подписать кучу бумажек, а потом еще на госуслугах вести ежедневный дневник о своем самочувствии.

Гость
19 июля 2021 в 18:28

И с каких коврижек я должен верить этой старушке ? Укололась заболела и радуется 🤔

Гость
19 июля 2021 в 18:58

А бабку эту слушать нечего. Несёт пургу полную.

Гость
19 июля 2021 в 16:26

Прививка должна быть добровольной и платной, 10к рублей.
Вот тогда никто не усомнится в ее эффективности.
А так... Полученное без труда -это выброшенное.
Жаль что ради пиара ее бесплатной сделали.

Гость
19 июля 2021 в 16:20

Где работает? В администрации? Премию получит

Гость
19 июля 2021 в 19:10

🤣🤣🤣 Рассказала она... Не реально текст даже звучит! Реклама! Столько знакомых тяжело болеют после вакцинации( вам правду никогда не расскажут, кто от чего умер и кто от чего слег!

Гость
19 июля 2021 в 17:49

Отвратительная заказная статья! Вы прививайтесь! Но всё равно заболеете! Но не сильно. Из серии " Я тебя не больно убью!"

Гость
19 июля 2021 в 16:04

Все комменты затерли! Значит, и читать этот сайт смысла нет. Даже заходить на него не стоит.

19 июля 2021 в 18:06

Сделала прививку, заболела с поражением лёгких, советует всем идти прививку ставить. Ага логика 🤪

Гость
19 июля 2021 в 16:50

Извиняюсь, но я не понял на фото кто? Старушка-соседка по палате 80 лет от роду или автор 59 лет? 😳 У меня мама чуть меньше 80 так же выглядит!
Повторюсь в 101-й раз: прививка - не панацея! Почему почти все привитые вдруг начинают считать, что они стали бессмертными? А больше всего высадило вот это: поражение 20 % и 40 % лёгких у привитых - это, по мнению автора, лёгкое течение болезни??? 😱 Да с 40 % тяжёлых осложнений может быть масса. Причём в таком возрасте уже и пожизненных!

Гость
19 июля 2021 в 18:19

Как якобы оговорился Медведев :"Без вакцинации болезнь распространить будет не возможно"

Ирина
19 июля 2021 в 17:20

Мне 61 год. Тоже привилась в феврале, марте. С 14-го июня ходила как вареная, была сильная слабость, очень хотелось спать. 17-го резко подскочила температура, до 39 градусов. Неделю провалялась в кровати с этой температурой, жаропонижающие не помогали. От постоянного пота была мокрая не только я, но и вся кровать, белье меняли вместе с одеялами. Сейчас уверена, если бы не привилась..... страшно подумать.

Гость
19 июля 2021 в 19:28

Ну , опять история фуфляная.

Гость
19 июля 2021 в 21:15

Опять не убедили, введите умер от прививки, порализовало от прививки.... Жду офиц, окончания тестирование, со всеми печатями и подписью всех отвечающих за побочные действия, с уголовной ответственостью. За причинения вреда здоровью привитому

Гость
19 июля 2021 в 16:39

Статья попахивает заказным душком, мол все хорошо, гуляй рвавнина, прививайся, ни о чем не думай - первый и последний раз живем. Кому-то повезет, кому-то нет. Это Россия!!!

Гость
19 июля 2021 в 21:30

В красной зоне 10 дней это очень много или автор не правильно пишет.Красная зоне это реанимация

Гость
20 июля 2021 в 08:33

Просто, перестаньте открывать новости с заголовком о прививках или ковиде, все так просто. Вот вам надоела эта тема, а вы все равно превозмогая себя открываете, читаете, зачем???

Гость
20 июля 2021 в 11:48

Ну как бы это ненормально, что у человека 40% поражения, а он себя нормально чувствует... это напоминает какое-то искусственное облегчение последствий без затрагивания корневой причины, т.е. ты ничего не будешь знать до тех пор, пока не станет слишком поздно, в то время как без этого искусственного вмешательства ты заметишь на ранних стадиях и тебя еще можно будет спасти...

Гость
20 июля 2021 в 17:43

Чем больше антипрививочников, тем меньше антипрививочников...

Гость
19 июля 2021 в 19:12

Поставила первую прививку. Начался сильнейший гормональный сбой. Даже и не знаю как теперь вторую то ставить. Пью таблеток горсть. Пожалела что поставила.

Гость
19 июля 2021 в 17:23

Народ валом повалил на вакцинацию. Иноагенты рвут на себе волосы, но ничего уже не могут поделать.

Гость
19 июля 2021 в 16:48

Вероятность умереть от отсложнений прививки в разы выше, чем просто заразившись ковидом. Так зачем ставить? А вот почему происходят осложнения и летальные случаи и особенно у тех, кто поставил 2-й компонент Спутника, так это хорошо было публичный доклад Минздрава послушать!

Марина Е.
10 сент 2021 в 08:17

Работаю в детском саду. От ребенка до 10 лет трудно заразиться, но когда болеют несколько детей, то заразиться возможно. У нас в коллективе 55 сотрудников, все привиты и все потом переболели. Тяжело заболели возрастные. Одна умерла, 59 лет без сопутствующих заболеваний, у троих было 50%-ное поражение, одна до сих пор в госпитале, куда попала с 80%-ным поражением легких. Молодые переносят легче. В одной группе одновременно заболели сразу четверо - два воспитателя и няня, плюс заболела воспитатель - соседка по прогулке. Все в один день! А нам говорят, что заболевают только 10% привитых. Ложь.

гость
19 июля 2021 в 18:36

А вот почему нас только пугают протеканием и последствиями ковида и его штаммов?
И ничего не пишут откуда он взялся, для чего и кто виноват? Откуда берутся новые штаммы?
Почему в россии хуже всех даже чем в индии а в китае все хорошо?
Ведь все первые лица государств и их друзья знают и не афишируют что
это оружие косит слабых и пожилых людей

Гость
19 июля 2021 в 16:09

Паника, паника, паника! Бегите быстрей вакцинируйтесь, а я пока на самоизоляции посижу.... Потом расскажете как оно, через годик примерно

Юрий
19 июля 2021 в 20:42

Вероятность...вы знаете что это такое? Так вот вероятность сдохнуть от ковида при заражении если сделали прививку в 100 раз меньше! Думайте умники.

19 июля 2021 в 18:26

16го июля заболел с прививкой, до этого болел в прошлом году без прививки ... в этот раз хуже было...

Гость
19 июля 2021 в 16:47

Что за очередной высер я только что прочитал?!? Кто этому верит!?!?

Гость
19 июля 2021 в 17:55

Заказ 100%

Гость
19 июля 2021 в 16:54

На пять лет старше а такое ощущение что в мамы годиться

гость
19 июля 2021 в 21:49

в общем это повествование- бред сивой кобылы

Макс
19 июля 2021 в 22:54

Врачи, которые прививают, они хотя-бы смотрят в амбулаторнуб карту, знают о моих противопоказаниях? Или всё на честном слове?

Гость
19 июля 2021 в 18:18

С помощью прививок побеждены неизлечимые болезни, и если не хочешь прививаться, не прививайся, не дави на неопредилившихся, не бери грех на душу...

Ника
19 июля 2021 в 19:16

Да хватит уже врать комментаторы недоделанные.
"Жена брата сына золовки укололась и тут же умерла"
""Весь класс укололся и умер. А врач смотрел и смеялся, смеялся... "

Хватит врать!

Натп
19 июля 2021 в 20:03

Все врёте, на кт не отправляют. Сказали это не для всех. Это дорого. Сколько раз просила для мамы. Да им вообще пофиг этим врачам из 24 больницы

Борис
19 июля 2021 в 19:13

А без прививки бы умерла.

Гость
20 июля 2021 в 02:31

Хорошо, что e1.ru публикует такие истории. Возможно, что колеблющихся людей это сподвигнет вакцинироваться.

Гость
19 июля 2021 в 20:09

Даже участковые врачи приходят😎

Гость
20 июля 2021 в 11:09

Журналист не написала главное - где же она подцепила ковид.

Не какадемик
20 июля 2021 в 11:26

Про имунный тест не слышала перед прививкой?

Гость!
20 июля 2021 в 15:10

Уважаемые не стоит делать прививки! Все это бред! Вас насильно заражают и кто поставил тот и заболел! Люди умирают, доказано! Все что пишут что у нас почти 500 человек зараженных это бред! У нас в день до 3 тыс с положительным тестом в день!

Евгений
20 июля 2021 в 18:16

Не хотите прививаться, не надо. Меньше очереди будут на прививку.

Алексей
21 июля 2021 в 09:36

Народ уже начался перегиб в обе стороны. Кто за кто против вы все просто сума сходите. Думайте сами своей головой кто чего хочет.

Дарья
22 июля 2021 в 19:06

Заказуха

Fasg
23 июля 2021 в 16:56

Побольше пишите таких статей, может люди поверят и попрут прививаться.... Дорогая тётя (если конечно вы реальная героиня истории), у вас просто был нормальный, здоровый организм, пока вы не укололись и не погасили свой иммунитет. Уверен, что без прививки вы бы даже и не заболели бы, как это и было в прошлом году у вас с мужем. Дай бог чтоб вы выкарабкались. (Не советую вам повторное принятие этих витаминок)))).

Гость
15 авг 2021 в 18:42

Вот странная тетя, это она-то легко переболела?...большинство переболевших короной и без этой гавно-вакцины, перенесли болезнь гораздо легче, чем эта женщина. И откуда ж у привитых такая уверенность, что если б не чудо-укольчик, они б просто умерли 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ни я, ни мой муж, ни все мои коллеги и знакомые - никто не лежал больнице, все лечились дома от короны (еще до всех этих масовых вакцинаций).При этом, конечно, смертность высокая от короны, но умирает не более 5 % (глубоко сочувствую и соболезную). Не каждый же второй, третий или даже десятый! У нас одинаково болеют, что привитые, что не привитые! Мой городок не большой, и я знаю уже о трех умерших на второй, третий день после чудо-прививочки 😠 И все мы должны подписывать ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие за участие в этом экперименте! Да, смерть от вакцины тоже маловероятна, но тем не менее, она есть! А вот о дальнейших последствиях данной вакцинации никто не знает((((

Виктор
19 авг 2021 в 23:07

Знакомая лежит в больнице с кавидом. Говорит все тяжелые больные привиты весной. Привитых 70% больных, а 30% не привитых. Мне кажется это странным!

Виктор
19 авг 2021 в 23:15

А где мой комент?

Гость
30 сент 2021 в 10:51

Зять работает в органах , принудительно конечно сделал прививки и что после 2 месяцев заболел ! Хочу спросить зачем тогда ваша прививка???? Вы ведь народ опять дурите! Мы даже не знаем что вы колите?

Соня
24 окт 2021 в 22:34

Отец у подруги Умер от ковида .прививку ставить не хотел .в ковид не верил

Татьяна
30 окт 2021 в 19:51

Я привилась в марте Гам ковид вак, в июле сходила в бассейн, посчитав себя защищенной от всех вирусов. Через 3 дня появилась тошнота, растройство желудка, сильная слабость и t 37, 5. Я подумала , что это энтеровирус, подхваченный в воде. Ничем не лечилась, голодала и пила много воды. На 5 день присоединился сухой кашель, саднило горло, пропали запахи, темнело в глазах и сильно кружилась голова. t снизилась до 36°. Ходила я уже еле еле, хотелось все время спать. Аппетит так и не восстановился. Ела одну ягоду с огорода. Продолжала считать, что у меня кишечный грипп или энтеровирус. На 14 день, когда уже слегла моя мама и у нее обнаружили ковид и двустороннюю пневмонию, пошла в больницу проверится, тест ничего не показал, несмотря на тяжелый бронхит. Флюрография на пневмонию отрицательно. Сказали, что надо было сразу проверятся, слишком поздно пришла. Окрепла только к сентябрю, но последствия до сих пор чувствую- не могу петь долго, не хватает воздуха, нырять могу только на 30 секунд, в бассейне не хватает воздуха, не могу быстро бегать и плыть, сердце колет, вылез варикоз, нарушился цикл, стал короче. Мне всего 40 лет и была полностью здорова до ковида. Хочется предупредить всех привитых- нельзя так беспечно рисковать здоровьем и считать себя неуязвимыми. Прививка может не защитить. Может кому то покажется, что я переболела легко, без высокой t и без пневмонии. Но не для меня.

Гость
19 июля 2021 в 19:18

Я укололся заболел и умер.
Так чтотне ставьте прививку.

Гость
19 июля 2021 в 16:10

Логотип убедительнее статьи

луч правды
19 июля 2021 в 19:59

а я норм, привился вторым компонентом в ЦГБ 20 на коротком 2, полет нормальный, народу почти нет на вакцинацию. дело каждого делать не делать спасительный укол:)

Гость
20 июля 2021 в 07:48

Идиотизм, после прививки нельзя заразится, а после "физраствора" названого вакциной, можно.

Новости РЎРњР?2