А что мешает опубликовать имеющиеся данные по России?
Гость
23 июля 2021, 18:19
Охринеть!!! Над нами эксперимент проводят, поэтому сами и не прививаются ссылаясь на антитела, Матвиенко вообще на нозальный спрей, который ей через носоглотку фиганули😂😂😂😂😂
Напишут, что побочки отсутствуют, 0%. А мурашка снова бодро скажет, что, мол, все переболеем, а кто должен был умереть, тот умрёт, а у кого должен оторваться тромб, у того оторвётся.
Гость
23 июля 2021, 17:01
Вакцина созданна чтоб при плохом иммунитете доставили в больницу вас.Чтоб вам оказали помощь.Порог у вас разный.
Мне кажется,если бы врали,им не привыкать,что от вакцины падает рост заболеваемости,что должно быть по логике,и не шантажировали,то народ охотнее шел колоться!
Не эффективный у них маркетолог ,как и сама вакцина!
Гость
23 июля 2021, 16:38
Интересны заключения из других стран мира по этой вакцине. Нашим особо верить нельзя. Говорим одно делаем иначе.
Гость
23 июля 2021, 16:29
А можно будет верить? Насмешили так насмешили
Гость
23 июля 2021, 16:11
Врачь гинеколог об вирусалогии.Как дворник про апендицит.
Гость
23 июля 2021, 16:04
Ну что эксперимент над россиянами удался?
Гость
23 июля 2021, 15:59
Сие заявление можно расценивать как официально признание в том, что россиянам колят ещё не исследованный шмурдяк
Гость
23 июля 2021, 15:57
Нужно использовать при этом космические технологии, пускай обратиться к Рогозину! Не зря же мы вкачиваем бабло в космонавтику!
Гость
23 июля 2021, 15:50
Сначала опубликовать результаты исследования вакцины а потом прививать - было бы более логично, чем сначала прививать а потом опубликовывать результаты исследования, как делают у нас сейчас. Еще и возмущаются, что люди недоверчиво относятся к вакцине... С таким то подходом, не удивительно.
Гость
23 июля 2021, 15:48
Сколько ещё человек должно умереть после этих прививок, чтоб стало понятно, что вакцина опаснее фейкового ковида.
Все данные давно готовы: Аргентина: на 8млн прививок 0 смертей! Сан-Марино (Западная Европа) – почти всё население страны привили Спутником и уже несколько недель 0 заболевших. Власти всегда обманывают при любой возможности – правда. Власти Аргентины, Сан-Марино и пр не стали бы обманывать, чтобы покрывать нашу власть.
Только очень недалёкие люди остались против вакцинации.
Гость
23 июля 2021, 15:42
согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года
сми публикуют информацию, что случаи заражения ковидом среди привитых встречаются все чаще, а потому делаем вывод, что только вакцина всех нас спасет, только вакцина
Достижения
Свой среди своих