24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
28 июл 2021 в 13:43

Люди откройте глаза!!! Вы думаете государство заботится о вашем здоровье??? После того, как подняли Пенсионный возраст, после ежегодного роста цен на коммуналку, после изменения конституции под шумок выдуманной эпидемии, после роста цен на продукты??!! Почему-то детям собирают деньги на лечение обычный народ с помощью смс… стыдно!!!! А тут вдруг о вас решили «позаботиться» и всем бесплатно вколоть не понятно что, типа ради вашего здоровья???!!!…. Задумайтесь, и не будьте баранами и подопытными крысами

ОТВЕТИТЬ

Бээ-э-э-э! Мэээ-э-э! Гдээ-э-э?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:32

Не ходите никуда, подходите все сюда!
Диво дивное, чудо - чудное, а не вакцина!
Гляди не моргай, рот не разевай!
Ворон не считай,шмурдяк быстрее вкалывай!
Все вакцины хороши! Что угодно для души!

28 июл 2021 в 13:02

Такие новости года два назад воспринимались бы как бред.

28 июл 2021 в 15:07

Проваксеры в очередь становись! Ать, два!

28 июл 2021 в 13:11

Сейчас стадо рванет в торговые центры уколоться

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:27

Немножко поработаю за е1.
Небольшая памятка:
1. Вакцина не защищает от заражения, а позволяет перенести заболевание в лёгком виде.
2. Иммунитет появляется не сразу, а через 15-25 дней после вакцинации
3. Вакцинированному так же желательно соблюдать социальную дистанцию и носить маску
4. Перед вакцинацией желательно проконсультироваться с лечащим врачом или пройти диспансеризацию
5. Перед вакцинацией желательно изучить возможные побочные эффекты и соотнести с состоянием своего организма
6. За побочные эффекты при вакцинации, отвечает сам вакцинированный

ОТВЕТИТЬ
123
28 июл 2021 в 13:20

Депутатов проколите! Они шманаются где не попадя! В отличие от учителей и воспитателей.

28 июл 2021 в 13:57

странно!
если привозят по 25000, а привилось чуть более 655000 (из 4,5 млн.), то завозили около 26 раз !!!
т.е. оставшимся ... ну вы понимаете 😎

Гость
28 июл 2021 в 12:59

26 000 доз на область с населением в 4,5 млн. 0,5% это конечно существенный вклад в 80% необходимых, для коллективного иммунитета. Браво, *уйвашеву. Маладец.

ОТВЕТИТЬ
Кродёться песец взаде
28 июл 2021 в 13:33

Пусть моей дозой уколют депутата или росгвардейца. Им нужнее, они с людьми общаются непосредственно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:57

Ширево подвезли, налетай🤣

Гость
28 июл 2021 в 13:35

Чем опасно заражение от вакцинированного?
В его организме вирус уже борется с антителами и ищет способ как пробить их защиту. Вполне вероятно что от него вы получите уже мутировавший вирус способный обходить антитела. Странно что на эту тему в сети довольно мало статей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:03

Уже час и всего 3 новости про ковид. Кто-то плохо работает....

Пишу по методичке
28 июл 2021 в 13:31

ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года
сми публикуют информацию, что случаи заражения ковидом среди привитых встречаются все чаще, а потому делаем вывод, что только вакцина всех нас спасет, только вакцина

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:19

Оперативный штаб статистику перестал публиковать.Почему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:45

Хорошо, что появился Спутник-Лайт. Возможно, ревакцинируюсь им, чтобы полновесного Спутника хватило другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:03

Пора уже отслеживать статистику, сколько из провакцинированных отошло в иной мир.

ОТВЕТИТЬ
Правый сапог
28 июл 2021 в 15:00

Ха ха ха !!!! Щщщас, бегу и запинаюсь !!!

Пушкин
28 июл 2021 в 21:56

быдляк,кольни себе шмурдяк и в жизни все будет ништяк!

Гость
28 июл 2021 в 13:27

Слишком много молодых покойных после вакцинации...

ОТВЕТИТЬ
555666
28 июл 2021 в 12:39

Это из той протухшей партии, которую нам развитые страны обратно вернули?

ОТВЕТИТЬ
Буся
28 июл 2021 в 12:38

создали ситуацию "дефицита", теперь раздувают ажиотаж. все маркетинговые уловки в ход пошли. лишь бы всех приобщить к мед.эксперименту ))

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
28 июл 2021 в 12:38

Шта, опять? :))
Одинаковые по сути новости плодить раз в 29 минут :)))

Alex
28 июл 2021 в 13:08

Переболел больше полугода назад.
Однако, собрав остатки воли в кулак, решил.
Что я, - как-нибудь мой организм справиться снова, если что, раз справился в первый раз. Другим, тем кто не болел, препарат важнее и нужнее.
Пусть, в первую очередь, прививаются они - не хватает же на всех!
А я, как-нибудь, уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:47

Занимайте очередь на тот свет!

Гость
28 июл 2021 в 13:14

Бомжей вакцинируют - это о многом говорит. От других болезней их не прививают, всем на них плевать. Получается, ненужных людей просто убирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:15

Успокойтесь. Всё равно большинство вакцинируют. Кто-то сам сдасться, кого-то убедят.

ОТВЕТИТЬ

На прошлой неделе кололи в "Магните" на Кирова - очередь около полудня была меньше 20 человек, то есть на час работы.

Пушкин
28 июл 2021 в 12:52

быдлячок, кольни шмудрячок и в жизни все будет ништячок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:41

Дочь укололась шмурдяком и заболела после первого компонента, заразила свою маму, а у той онкология. Все закончилось за неделю. Большая просьба к тем, кто колется шмурдяком, сидите дома на карантине, потому что вы заразны и опасны для людей. Остальным включать мозги и не быть стадом!!!

Местных ботов нужно под конвой и колоть вакциной, пока они не навредили себе и другим!!

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
28 июл 2021 в 12:40

Партию физраствора привезли, занимайте очередь бедолаги

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:55

Ну и времена ну и скот

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:55

У нас во дворе маргинальные личности уже с утра провакцинированные валяются

Гость
28 июл 2021 в 20:53

Результаты в журнале ланцет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:42

Е1, на кой черт нам адреса ТЦ, где вакцинируют. Напишите лучше адреса и номера кабинетов поликлиник/больниц г.Екатеринбурга, где ставят вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
28 июл 2021 в 17:32

..Сейчас все на дом доставляют!!!!!!!!!!!!! В очередь стоять ...себя не уважать...........😎

Гость
28 июл 2021 в 18:45

В Екатеринбурге в поликлинике Новой больницы записывают в очередь на ноябрь

Гость
28 июл 2021 в 22:24

Да-да, быстрее вставьте мне шприц и бирку с моим номером в ухо (сертификат). Му-у-у-у-у!

Гость
28 июл 2021 в 22:49

Российский Минздрав предписал не включать в общее число умерших от COVID-19 тех, кто скончался после вакцинации от коронавируса. Такая установка содержится в новой версии «Методических рекомендаций по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины смерти, связанных с COVID-19», с которой ознакомился «Медицинский вестник».

Все неблагоприятные реакции на вакцинацию должны кодироваться новой рубрикой U12.9, пишет 15 июля издание. При этом код применяется только в качестве внешней причины смерти. Сейчас к таким относятся, например, убийства и самоубийства, несчастные случаи и ДТП, утопления, отравления и падения. То есть это так называемые предотвратимые смерти.

При этом официальная статистика смертности после введения вакцины против коронавируса в России не публикуется.

https://www.fontanka.ru/2021/07/15/70027070/

Гость
29 июл 2021 в 01:23

Иинтересно как стимулируют медиков за рекламу и призывы колоться? А как поощряют за лживую статистику о побочных эффектах и критических случаях привитых?

Ирина
29 июл 2021 в 10:41

Все равно не поставить это вакцина для ревакцинации, в поликлинике ответили для первичного нет вакцины.Записалась на гос услугах ,поставить не могу ,ужас какой та .Отдых накрывается.

Злая Юля
28 июл 2021 в 12:42

Уряяяяяя!!!! Побежала шнурки гладить!!!! Шоб очередь занять нарядной!!!

Татьяна
28 июл 2021 в 15:55

Подскажите, пожалуйста, где можно поставить Ковивак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:09

За пару - тройку миллионов, я бы шмурдякнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:02

Ура! Решения непонятных личностей в жизнь! Все на вакцинацию! Ударим вакциной по населению!

Лина
28 июл 2021 в 16:12

А у меня муж умер после прививки.через час.жаль мужика,хоть и сволочь порядочная была.

Гость
28 июл 2021 в 16:36

Ковивак избранным, стаду спутник

Loading...