19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (424)
Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:44

Привит был или нет?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:37

Ну не знаю, хоть бы намекнули от чего умер. В некоторых новостях так такие подробности, типа вырванной матки или проломленной головы, а тут умер и все.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:29

Человека безусловно жаль, но ....... он выносил наказания тем людям, которым не нравится нынешняя система, в том числе "оптимизация" здравоохранения. В результате эта оптимизация и привела к данному финалу.
99% населения должны понять простую вещь, их это коснется, ибо стареют и болеют все. И даже если у тебя есть бабло лечится платно при небольших недомоганиях, то коснется все равно, ибо общий уровень медицины деградирует, когда деградирует массовое здравоохранение. Тоже самое с образованием. Невозможно жить в обществе и быть свободным от общества.

ОТВЕТИТЬ

Какие смешанные чувства!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:19

"Бог не Тимошка, видит немножко!!!", теперь и будет за свои поступки отвечать...там, свыше!!!!!

ОТВЕТИТЬ

У Ленинского суда среди адвокатов плохая слава. Там многим не будет дороги в рай.

ОТВЕТИТЬ

Судья, который нарушал, а не охранял конституционные права граждан во имя режима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:42

Эм... Уколы от короны были??

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:34

35 лет - можно сказать молодой. Совесть замучила что-ли? 😢

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:23

Бог рассудит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:21

Е1 напишите новость, у нас сосед умер 45 лет, тромб оторвался😢😢

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:11

думаю "там" с него спросят и за ....участников несанкционированных протестов в поддержку Алексея Навального... и за Ради.... 🔥🔥🔥🔥🔥
вот только ЕР этого все не поймет...

Гость
28 июл 2021 в 13:28

Зачем сюда писать эту новость? Неужели не понятно, какие будут комментаторы от угнетенного народа?

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
28 июл 2021 в 12:50

Скорбим по молодому человеку, очень жаль! Однако быть судьей в 35 лет - маловато жизненого опыта, чтобы вершить судьбу других людей. Судьей нужно назначать после 50 лет. Знания - знаниями, однако, чтобы судить людей, надо больше пожить среди людей. Хотя это мнение чисто субъективное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:55

Менты, когда шьют дело белыми нитками, говорят, что судьи разберутся. А затем судьи в судах, говорят, что это менты такие данные предоставили. Так и вершат беззаконие опричники системы.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:59

странно, не пробится судьей в наши суды, а с других регионов - из деревень берут, удивительно просто

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:14

Очередной привитый, быстрее всего. Слабо верится, что судей на заставляли прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:08

Как безвременно ушедшего молодого человека очень жаль, а как путинского судью нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:12

Судьи при отсутствии судебной системы в России — это не судьи, а служки.

Захар
28 июл 2021 в 12:54

Считаю лживой и насквозь продавшейся нынешнюю судебную систему! С отрицательным морально-этическим отбором, где правде нет места. Интересно, а почему столько внимания "винтикам системы" из судов, органов, приставов? Учителя, медики, строители, инженеры - из другого теста, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:58

Сколько верхвочке не виться

за социализм
28 июл 2021 в 12:50

система здравоохранения дает плоды свои как и система образования))👍

Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:45

курганцы приезжают покорять екб, безпринципные нищие бадиты, работал с ними, этот еще и судил свердловчан

28 июл 2021 в 12:52

Ну бывает.... А дворник кой умер... Умер и умер.... А молодой дворник иль сантехник ? Он тоже добросовестно дело делает.. без них ни куда...

ОТВЕТИТЬ

так то жесть. судьи-это каста с приличными возможностями. и такого не вытащили. видимо со здоровьем совсем была беда.

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
28 июл 2021 в 14:47

Да не был он справедливым и честным, если выносил приговоры против людей своего города, которые устали от нищиты и лжи. Он был за тех кто против всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:57

Как он стал судьей в 31 год?? Очень интересно чей родственник. Если не привит то почему, если привит то почему умер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:43

Что примечательно, соболезнований почти нет.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 12:50

А отчего умер? Сейчас принято всех зомбировать что скончался от ковида.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:05

Стремительная карьера.
Но гадкие навальнята подорвали здоровье стража закона российского! не вынесло сердце судьи православного!!

Ну, Бог ему судья.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:21

"О мëртвых говорить или хорошо, или ничего кроме правды". Так в оригинале звучит эта известное высказывание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:28

рассматривал дела участников несанкционированных протестов )))👍👍👍

Гость
28 июл 2021 в 14:42

Ну видимо пора на суд Божий.

28 июл 2021 в 20:32

Соболезнования родным и близким.
Судьей стал в 31 год ...
Какая "мохнатая лапа" его на место судьи назначила в столь молодом возрасте и практически без опыта? ...

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
28 июл 2021 в 14:19

Судьей просто так, от большого ума не стать..для этого надо секретарем прорабоиать очень большое колличество лет. А их зарплата- даже на проездной не хватит. Не говоря уж о питании и оплате жилья, если ты не местный, и нет бабушкий трешки в центре чтоб жить рядом с судом, и дедушкиной двушки чтоб сдавать. Вывод- все судьи - мажоры. Прожившие почти всю жизнь, как оказалось для героя статьи- за счеи родителей.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:37

О человеке судят по его делам.

Пушистый хвост
28 июл 2021 в 14:12

Больше удивило, что в 30 лет судьями назначают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:25

скорей всего вакцинированный. Не единичный случай уже

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 16:03

Отличная новость. Как бальзам на душу. Почаще бы такие читать.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 15:45

24 июля привился. И это нам пишут только о резонансных погибших. А сколько простого народа мрет от прививок? Что же это творится?!

ОТВЕТИТЬ
АнтиУрбанист
28 июл 2021 в 13:14

Высший суд вынесет справедливый вердикт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:38

и опять внезапно? что происходит?😳

Сооронбай Жээнбеков
28 июл 2021 в 13:13

Если судья вынесет справедливое и правдивое решение, то его место в раю. А те, кто выносят приговор, не разобравшись в деле, или, зная правду, выносят несправедливое решение, то их ожидает ад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:55

Ну, о мёртвых или хорошо говорить или молчать.
Почтим служителя Фемиды молчанием

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:50

а такую же новость про "главного судью" долго еще ожидать?

Гость
28 июл 2021 в 13:21

Совсем молодой, а не один доброе слово не сказал. Надо же было ему такую профессию выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:46

Вообще-то суды у нас - лучше не связываться!

Гость
28 июл 2021 в 13:33

Поразительно,что нет комментариев,что о нем скорбят и соболезнования родственникам...
Не дай Бог,так жизнь прожить,что никто доброго слова после смерти не скажет. Брррр.

Гость
28 июл 2021 в 13:06

У самозваной пиратской корпорации рф никаких судей не было и нет..

Гость
28 июл 2021 в 13:05

Надо писать в статье, был ли он вакцинирован от ковида? Это же существенно. В новом мире судьи же не нужны, так как все решать будет ИИ.

Гость
28 июл 2021 в 14:09

А сколько сломанных судеб на руках судей? Сколько невинно осужденных? Сколько осужденных за свои политические взгляды? Сколько сейчас молодых ребят топчут зону за экстремизм и критику власти? НЕ ЖАЛЬ! Надеюсь высший суд вынесет свой СПРАВЕДЛИВЫЙ приговор

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:01

Выбирайте судьи, с кем вы будете, когда судите и выносите наказания. Вас самих эти власти не пощадят, несмотря на то, что вы их псы, вас сократят, вместе с остальным стадом. Судьи нужны, пока есть те, кого судить. Если решено сократить население, то и вас тоже сократят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 18:49

Шнеерсон, вот мы хороним Рабиновича, скажите о нем несколько слов, только помните о мертвых ничего или только хорошо, Шнерсон: Рабинович умер и это хорошо!

Сергей
28 июл 2021 в 14:16

Что-то не очень то его и жалко. Судил людей не по закону и справедливости, а как скажет начальство и партия. Сколько судеб сломал и покалечил, уверен есть более достойные люди для таких должностей.

Отрезвляю
28 июл 2021 в 15:40

E1 вы переквалифицировались в екатеринбургский некролог? Что не новость, то смерть.

Гость
28 июл 2021 в 16:36

Судьи, приставы и другие силовики от этой чудо-прививки мрут, но ни одного заявления от них и их родственников в полицию не пришло. Убийство судьи - особо тяжкое преступление. Почему нет уголовного дела?

Гость
28 июл 2021 в 13:06

Как то даже сочувствия эта новость не вызвала.

28 июл 2021 в 18:21

Я считаю, что правы те, кто полагает, что судья умер после, но никак не вследствие, конечно же, прививки.

Гость
28 июл 2021 в 12:44

коронавирус поди?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 12:33

Коронавирус рассудил -_-

Прохожий
28 июл 2021 в 12:53

Бог не Ерошка, видит немножко. Диагноз какой у судьи? Он привиться успел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:18

Спутник помог или нет?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:51

Возмездие не заставило себя долго ждать.

28 июл 2021 в 12:50

е1 печатает либо никрологи, либо рекламирует недвижимость по большей части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:20

Не пойму, он честный был и не брал, или слишком много брал🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:24

Соболезнования родственникам запоздали. Надо было их приносить, когда этот судья выносит свои решения, ничего общего с законом не имеющими — он тогда и умер, но как судья.

Гость
28 июл 2021 в 14:36

грешу конечно,но бог не Ермошка,видит немножко

Фото пользователя
28 июл 2021 в 19:10

Е1, видите же, как людей тема прививок волнует.
Половина комментов из разряда ставил - не ставил.
Уж пишите сразу, если про смерть от короны пишите, прививался или нет, когда и чем.

Гость
28 июл 2021 в 13:28

Воздалось

Гость
28 июл 2021 в 14:02

Судьи подумайте вот над чем. Олигархи вам платят большие деньги. Но уже готова система ИИ, способная вас заменить. Так скажите, как вас будут сокращать? Думаете, что олигархи захотят платить вам содержание пожизненное? Нет, гораздо проще вас просто вакцинировать от ковида и привет.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:55

Если умер судья, то только от короны! По другому не престижно.😢

Киноман
28 июл 2021 в 13:26

- Мэтр Роше умер!
- Значит завтра не работаем?
(из к/ф "Ищите женщину")

Гость
28 июл 2021 в 14:19

Такие статьи пишите в обществе таких же. Здесь не оценим.

Гость
28 июл 2021 в 14:27

Бог не тимошка, видит немножко!

Мария
28 июл 2021 в 15:54

Видимо, был привит. Если бы нет, сразу бы сообщили, что надо было прививаться. Вакцинированные массово заболевают ковидом, статистику заболевших составляют именно они.

Доктор Клизма
28 июл 2021 в 18:26

Вел дело Навального? "Новичек" поди, не?

Гость
28 июл 2021 в 18:44

Как человека, жалко, как судью ни капли!!!

Гость
28 июл 2021 в 20:27

мы посочуствовать должны?

Гость
28 июл 2021 в 13:08

Сейчас умирают исключительно только от короны. Упал с крыши - корона. Сбила машина - корона. Отравился бухлом - корона. Итд

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:15

"Светлоликие" - а ведь "там" зачтется...

Гость
28 июл 2021 в 13:39

Справедливо!!!

Фото пользователя
29 июл 2021 в 01:23

Прививка?

Гость
28 июл 2021 в 13:51

Спутник v иногда бывает полезна🤣🤣🤣

Гость
28 июл 2021 в 14:06

Со мной в классе училась одна двоечница. Все время за школой портвейн глушила и курила. Иногда ее там местные гопники удовлетворяли. Ее мама адвокатишка продажная дома не появлялась. Обе вели разгульный образ жизни. Выучилась эта индивидуалка платно на заочке. Теперь вот тоже судья. замечательная кандидатура на страже воровской московской шайки.

ОТВЕТИТЬ
Буся
28 июл 2021 в 13:25

не удивлюсь, если до заражения короной вакцину еще ставил

ОТВЕТИТЬ
Варвар
28 июл 2021 в 23:04

А судьи кто? 30!!!! лет!!! У нас на главбуха в этом возрасте не переводили! Кто ж его родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:44

Ну и ладно , нового назначат .

Гость
28 июл 2021 в 13:55

СРЕДИ СУДЕЙлюдей ваще мало, но....

Отец Михаил
28 июл 2021 в 17:34

Бог рассудит каждого, отвечать придётся за любой поступок, плохой, хороший, никакой!!!

Гость
28 июл 2021 в 20:49

Как приятночитать комментарии, особенно понимая что власть все ненавидят!!!!

Ден
28 июл 2021 в 22:15

Соболезнования родным и близким ! 35 лет - совсем не тот возраст, что бы умирать... С другой стороны - Е 1, а почему вы не пишите новости о том, что (например) умер дворник, убиравший несколько кварталов микрорайона такого то ? Чем судья круче дворника ? Ведь и тот и другой выполняли свою работу.... Почему о смерти одного сообщается на городском портале, а о смерти другого даже ни звука....

Ranger
28 июл 2021 в 23:32

Сколько вынес оправдательных приговоров?

Гость
28 июл 2021 в 13:25

Не судите, да не судимы будете!
Мы потеряли близкого человека!
Молодой, умный, честный, ответственный парень был!
Не зная человека, писать такие гадости очень НИЗКО!
Бог вам судья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:39

Тоже корона?

Гость
28 июл 2021 в 13:12

даже странно, что сразу не пишут - что от ковида умер.

Гость
28 июл 2021 в 13:49

Новый мировой порядок не предполагает судей, как таковых. Все вопросы будут решаться, через систему искусственного интеллекта, который будет квалифицировать правонарушение и выносить наказание. Поэтому, сейчас судей активно вакцинируют.

Гость
28 июл 2021 в 22:29

Если врачи не назвали причину смерти - значит, умер от вакцинации (вероятнее всего).

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:29

не успел привиться?

гость
28 июл 2021 в 14:11

Люди. что же вы творите! Читать противно!!! Человек умер, только представьте, какое горе сейчас у его родителей. И, поверьте, хороший человек ушел. Откуда в нашем обществе столько яду? Что случилось с нашими душами? Вы пишите, что ему там воздастся, так ведь и вам, кто сочувствия к чужому горю не имеет, тоже придется ответить за всю ту грязь, которую тут пишите. Искренне соболезную родным и близким Антона Белых. А ему - светлая память!

ОТВЕТИТЬ