перейти к публикации
426 комментариев к публикации

Скончался 35-летний судья Ленинского суда Екатеринбурга

28 июля 2021, 12:33
Гость
Суэцкий канал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 17:19
Передоз Спутника Фау
Гость
20 августа 2021, 11:35
Провакцинировали?
208276163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 11:15
Светлая память Антону Сеггеевичу! Не было более хорошего,доброго. честного человека.Скорбим, помним, любим! Светлая память Антону. Не зная человека,зачем писать гадости, не боитесь, что бумерангом к вам вернется ваше зло.
Гость
1 августа 2021, 20:12
Всем бы так быстро прилетала ответочка )
Гость
31 июля 2021, 12:51
Мир его праху. Соболезнования родным, держитесь.
Dmitry :F

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 12:33
Коронавирус рассудил -_-
Гость
31 июля 2021, 10:40
При чём здесь политика, если человек умер? Очень жаль, совсем молодой. Соболезнования родным и близким покойного.
Гость
31 июля 2021, 00:12
Вот именно его не жалко... Господь его рассудит....
Гость
31 июля 2021, 00:08
Умер судья. Это хорошо или плохо? Смерть человека - это драма для его родных. Но является ли человеком современный российский судья? Вот в чем вопрос.
Гость
30 июля 2021, 20:54
А кто знаком с мировой судьей судебного участка №6 Кировского судебного района некой Гасниковой О.В.? Глупое и грубое существо. ЧСВ - чувство собственного величия на пустом месте. Такое впечатление, что ноль знаний и воспитывалась под забором . Придется заняться ей. Не поленимся потратить свое время на это чудо - юдо. Гнать, и еще раз - гнать!
Гость
30 июля 2021, 19:23
Жаль. Много хороших и достойных людей нынче уходит.
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 16:57
Почитал комментарии, мдаа, злой народ, понятно что есть разные судьи и типа золотой судьи, а есть обычные люди, наши соседи, друзья, делают каждый день свою работу, которой кстати очень много, ну судил за пикеты, это тоже нужно делать. Не может быть хороший судья при плохих законах. Но в любом случае цивилизованнее чем решение в суде человечество пока не придумало, уважаю судей и их тяжёлую и морально и физически работу, но без них наше общество существовать не может. Нам показывают как правило судебные скандалы, но нам не показывают сколько тысяч судей каждый день просто делают свою работу. Соболезную родным и близким.
119308328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 14:16
Он рассматривал дела участников несанкционированных протестов в поддержку Алексея Навального. Ничего хорошего сказать не могу
Гость
30 июля 2021, 04:15
не суди и судим не будешь)))
Гость
29 июля 2021, 22:06
Бывает! На все воля Божья!
Гость
29 июля 2021, 19:03
А разве не с 35-ти можно занимать такой пост?
Гость
29 июля 2021, 18:50
Антоха был замечательный добрый, хорошо воспитанный человек и хороший друг, судебная система его не успела испортить, да и это не про него… он всего добивался в жизни сам как в учебе так и работе, все своим умом!! Не было у него «лохматых рук» кто пишет все гадости просто напросто его не знал. Соболезную родным… Антошка пусть земля тебе будет пухом.. ты всегда мыслями с нами…
Гость
29 июля 2021, 18:19
Хороший судья и неплохой человек, очень жаль....😭
Гость
29 июля 2021, 16:52
Не было жил поставил нет судьи это знакомые юристы его сказали . совпадения или нет никто не скажет жаль
26838108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 15:18
Все кто тут написал гадости - конченные люди. Это был мой брат - умный, рассудительный и очень добрый человек! Он добился всего сам, начинал с самого малого и стал судьей в 30 лет. Земля ему пухом! Написавшим гадости - подумайте ещё раз и покайтесь, демоны.
Гость
29 июля 2021, 13:26
Его же не народ избирал... Кто его назначил на высокооплачиваемую работу, того и защищал.
Гость
29 июля 2021, 10:05
"Бога он теперь не корчит - он теперь перед ним..."(с)
T T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 09:45
курганцы приезжают покорять екб, безпринципные нищие бадиты, работал с ними, этот еще и судил свердловчан
Гость
29 июля 2021, 08:09
Наверно, от инфаркта..... сердце не вынесло боли и переживаний от осознания (приговоров) трагедий осуждаемых им граждан.....мда мечты.
Гость
29 июля 2021, 06:02
Сколько оправдано было этим умиротвореным человеком людей, которые высказали свой политические взгляды?
Гость
29 июля 2021, 04:04
какие решения он принимал по Навальновским протестам??
Гость
29 июля 2021, 03:00
Отличный судья и прекрасный человек. Как жаль. Соболезнования родным. 35 лет... М-да...
Гость
29 июля 2021, 01:45
Конкуренция? Убрали. Надо трясти жену, родителей жены, может и любовников жены. 35 лет переходный период, могли присутствовать алкоголь, наркотики. В сочетании с сидячей работой и плохим питанием это и без вирусов смерть
krb666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 01:23
Прививка?
Гость
29 июля 2021, 00:43
Одна бабка сказала, что видела его выходящим из прививочного кабинета. Она как раз мимо проходила, там вакцинировали от ковида безбожников и шарлатанов, ну и благочестивых граждан тоже иногда.
Гость
28 июля 2021, 23:32
Сколько вынес оправдательных приговоров?
Гость
28 июля 2021, 23:04
А судьи кто? 30!!!! лет!!! У нас на главбуха в этом возрасте не переводили! Кто ж его родители?
Гость
28 июля 2021, 22:29
Если врачи не назвали причину смерти - значит, умер от вакцинации (вероятнее всего).
Гость
28 июля 2021, 22:15
Соболезнования родным и близким ! 35 лет - совсем не тот возраст, что бы умирать... С другой стороны - Е 1, а почему вы не пишите новости о том, что (например) умер дворник, убиравший несколько кварталов микрорайона такого то ? Чем судья круче дворника ? Ведь и тот и другой выполняли свою работу.... Почему о смерти одного сообщается на городском портале, а о смерти другого даже ни звука....
Гость
28 июля 2021, 21:14
Соболезную.
Гость
28 июля 2021, 20:49
Вечная Память!
Гость
28 июля 2021, 20:49
Как приятночитать комментарии, особенно понимая что власть все ненавидят!!!!
Гость
28 июля 2021, 20:45
Забыли сказать что он контактировал с коронавирусным коллегой и скрыл это в анкете. Поставил прививку и через два дня умер.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 20:32
Соболезнования родным и близким. Судьей стал в 31 год ... Какая "мохнатая лапа" его на место судьи назначила в столь молодом возрасте и практически без опыта? ...
Гость
28 июля 2021, 20:27
мы посочуствовать должны?
Гость
28 июля 2021, 20:27
Бог не Яшка !!!!
Подкова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 19:51
Возмездие не заставило себя долго ждать.
Гость
28 июля 2021, 19:33
Во-первых, хочется выразить искреннее соболезнование близким. Это страшно, когда родители переживают своих детей - пора бы это понять тем, кто сейчас радуется непонятно чему. Во-вторых, прежде чем поливать человека грязью, надо его хорошо знать, а необоснованные догадки - это просто пустой звук. В-третьих, навальнята, которых тут защищают, не бесплатно ходили по несанкционированным митингам. И в-четвертых, я сталкивалась с несколькими судьями в Ленинском суде и только одна вызывала у меня негатив.
220374153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 19:32
Хороший парень был
Гость
28 июля 2021, 19:24
Сам лично ходил к нему на рассмотрение административных дел от имени госоргана и скажу что не смотря на молодость рассматривал дела очень профессионально и рассматривал дела объективно и всесторонне!!! Сил родственникам пережить горе!!! Такие ядовитые комментарии - люди ау, что с вами происходит, давайте будем человечнее, ковид не ковид, время то идёт, все там будем, давайте жить в понимании и уважении с другими, как мы относимся к окружающим так и к нам будут относиться!!!
Эрброу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 19:10
Е1, видите же, как людей тема прививок волнует. Половина комментов из разряда ставил - не ставил. Уж пишите сразу, если про смерть от короны пишите, прививался или нет, когда и чем.
Гость
28 июля 2021, 18:49
Шнеерсон, вот мы хороним Рабиновича, скажите о нем несколько слов, только помните о мертвых ничего или только хорошо, Шнерсон: Рабинович умер и это хорошо!
Гость
28 июля 2021, 18:44
Как человека, жалко, как судью ни капли!!!
Гость