1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
6 авг 2021 в 17:30

Не видать вам Пулитцеровской премии. Конкретики ноль. Даже не знаете с какого этажа сиганула. Читателям приходится домысливать. Вам бы фантастику писать.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 18:20

Муж зачем ее привез туда и оставил?

ОТВЕТИТЬ

Какое покушение на убийство, если она вместе с ним прыгнула!!!
Им помочь нужно, а не гробить и дальше их жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 18:41

Что за бред? За реальное убийство 2-х человек в состоянии алкогольного/наркотического опьянения Васильеву дали 9 лет, то есть по 4.5 года за 1 жизнь. А тут дура какая-то прынула и себя сама же наказала, так еще и срок хотят пришить

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 17:20

Какое покушение,если ребенок не пострадал?С первого этажа похоже прыгала,да даже если и со второго,получается все сделала чтобы он не пострадал.Хотела бы убить-просто вниз головой выбросила бы.А так просто хотела убежать с ребенком

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 17:46

Накануне просила о помощи в полиции. Где помощь то была, все это время? Вот бедолаге видимо и пришлось прыгать.

Женщина средних лет
6 авг 2021 в 17:55

Отчаяние это грех, но до какой степени нужно довести женщину, чтобы она пошла на такой шаг, это очень страшно ....

ОТВЕТИТЬ
Шибакуна
6 авг 2021 в 18:15

Фигня какая то. 9 этаж. Живые. Как закрылась на балконе? Там что, замок повесила предусмотрительно? Открываются они внутрь помещения так что даже не забаррикадироваться. Писаки еодиношные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 17:51

Ей удалось ребенка сохранить. Самой меньше повезло.

Гость
6 авг 2021 в 17:53

Не озвучено, чего она так боялась.

Гость
7 авг 2021 в 01:32

Вместо того чтобы помочь сейчас засудят, это рашка. Зато бюрократы при деле. Они ведь очень важную работу делают, во время домой не уходят, трудоголики

Гость
6 авг 2021 в 17:21

Вы там бухие что ли? Редактируйте заголовок.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
6 авг 2021 в 19:00

100 процентов из за урода мужика

Гость
8 авг 2021 в 08:46

Много не описано. Что рассказал муж, причтны поступка. Нет тут покушения на убийства. Полиция раьотать не хочет. Васильеву 9 лет, за смерть 2 человек. А тут 15 лет, все живы. Издевательство

просто
6 авг 2021 в 17:31

какой этаж был

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 18:22

Вообще мы, уважаемые уральцы, в какой стране живем, у нас хоть одна новость есть позитивная или только повышение пенсионного возраста ( вот радость то), иноагенты, неиндексация работающим пенсионерам (видимо охренительно хорошо живут) при нынешней власти, 17000 тыщщ— зарплата среднего класса, так сказал кормчий или я идиот, объясните мне дураку!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 17:57

Разберитесь пожалуйста это приказ

Гостьд
6 авг 2021 в 17:39

С такой жизнью, потихоньку все начнём прыгать

ОТВЕТИТЬ
Гостьд
6 авг 2021 в 17:40

Ещё и посадят, причина? Может муж довёл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 18:44

день десантника ни как не кончится...

13 авг 2021 в 22:08

У Оксаны хорошая интуиция мне тоже кажется муж тиран

Начальник РЖД
6 авг 2021 в 17:24

Моногоэтажки это сильно. Варламов бы сердечный приступ схватил от такого каламбура

Гость
7 авг 2021 в 13:14

Если сней что-то не так было, почему ребенка с ней оставили? Муж сам привез! Почему с ней вдруг не так стало? Довели? Дали принять что-то?

Человек
6 авг 2021 в 17:39

С третьего этажа она прыгнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 17:25

Хочешь прыгать...прыгай...ребенка оставь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 19:03

Ну и по классике во всём виноват ужасный муж тиран?

Гость
7 авг 2021 в 11:10

Кукуха поехала. Все уже рассказали

Дима
7 авг 2021 в 16:56

Бабам паспорта зря выдают

Гость
6 авг 2021 в 21:36

Шиза или наркота.