26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
10 авг 2021 в 17:36

Жители Якутии брошены. Они остались без домов. Животные погибли. Дышать в Якутии нечем, солнца там не видно из-за бесконечного дыма. Калифорнии такие пожары даже близко не снились. Вся боль и суть режима проявилась в Якутии. Теперь уж они точно нетбудут голосовать за Единую Россию. Да и раньше не голосовали.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 16:22

Нужно лишь совсем немного потерпеть (как обычно)!
Вот вернутся самолёты с пожаров над Турцией и Грецией и сразу займутся российскими лесными пожарами.
А что Вы хотели? На наших местных пожарах международного авторитета не заработаешь... 😜🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 16:51

Голова стала болеть каждый день(

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 16:23

Всё идёт по плану. Кое-кто на деньги, полученные за проданный лес, будет жить в Европе, а дорогие россияне могут сдохнуть

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 17:32

Спасибо Путину за вырубленную Сибирь , за вечно горящие леса и за проданный лес Китаю. За первое место в мире по онкологии , за средний класс с доходом 17 тыс. , за то что не доживу до пенсии .

10 авг 2021 в 16:40

Ужасные снимки, не потому что гарь, а потому что зелени почти не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:19

Ну что отличный путенский прорыв на 21ом году "стабильности"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:18

Может пора уже потушить Якутию?

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
10 авг 2021 в 16:16

А если дождей не будет, то будем ждать пока до Москвы дойдёт дым?а тогда глядишь и заметят , что леса горят

Тот самый
10 авг 2021 в 16:36

Да ладно, потерпим. Главное чтобы Греция и Турция не горела. Подумаешь миллионы гектаров лесов Сибири исчезнут. И живность в них потерпит. Все потерпим. Мы же нация терпил

Alex
10 авг 2021 в 16:39

Носите маски - от ЭТОГО они точно помогают.
Причем на улицах носите, а не в помещениях.
Какая ирония...

Фото пользователя
10 авг 2021 в 16:14

Попросите патриарха и метрополита, пусть они у боженьки дожди вымаливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 18:30

Кипр признали европейской страной с самым чистым морем. Островное государство сохранило статус самого благоприятного места для купания: качество воды на 100 процентах пляжей республики оценили как «отличное». Высокие результаты также получили Австрия — чистейшими признаны 97,7 процента мест для купания, Греция — 97,1 процента, Мальта — 96,6 процента и Хорватия — 95,1 процента.
в России эта чистота составляет где то 5-7% если придерживаться норм ЕС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:21

Все жалуются, что прорывов нет. Вот же он.

Гость
10 авг 2021 в 17:19

21 век на дворе, люди андронный коллайдер изобрели уже 10 лет назад, в космос алигархи летают чисто за приколом. Но как огонь тушить мы не знаем, не умеем.

otter
10 авг 2021 в 16:47

Не вирус, так смог, не смог так пальмовое масло. "Хучь пенек об сову, хучь сову об пенек - все одно сове не жить"... Если выживем к 19 сентября, наперекор нашей "заботливой" власти, непременно надо сходить и проголосовать хоть за черта лысого, только не за нынешних избранников. Заколебали. Правда.

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
10 авг 2021 в 19:50

А стадо сидит и терпит, хотя его грабят и травят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:00

Пол-страны сгорело, остальных затопило и накрыло смогом. Заводы и фабрики распродают с молотка. А осенью нам опять будут вещать, как мы дружно проголосовали за единоросов. Б - боль.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 22:53

Заткнитесь со своей якутией. На урале роза ветров ткаая , что восточный ветер практически не дует. Именно поэтому баэс в заречном, а не ревде.

нататами
10 авг 2021 в 20:22

неблагодарные якутяне, провительство о них же заботится, количество коморов и гнуса уменьшает путем обкуривания дымом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 16:42

вот и маски теперь действительно пригодятся👍

Мария
10 авг 2021 в 20:54

Это невыносимо больно - смотреть на это все!!!

Фото пользователя
10 авг 2021 в 17:03

Народишко избаловался, потоп не вразумил, сейчас гореть в земном аду будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 18:08

Так, втрое или на одну треть?
Автор публикации, арифметику учил?

ОТВЕТИТЬ
Суперинтелект
10 авг 2021 в 17:38

Якутский дым от пожаров тут ни при чем потому что дым так далеко летать не может, он тяжелый и пусть километров 1000 максимум упадет и еще Урал выше Якутской впадины.

ОТВЕТИТЬ
смог
10 авг 2021 в 18:49

я вернусь,обещаю,сгинут пеплом боль и грусть.

Гость
11 авг 2021 в 00:21

ДОСТАЛИ СО СВОЕЙ ЯКУТИЕЙ! У нас ЗАПАДНЫЙ перенос ветров в нашем полушарии. Дым от пожаров идет на восток, на Дальний Восток, Камчатку, Аляску

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
10 авг 2021 в 16:41

полная чушь ..... опять что-то скрывают от народа...

ОТВЕТИТЬ
Наташа
10 авг 2021 в 16:39

Не могу поверить, что вы выступаете против феминитивов, когда Газманов вам буквально все детство твердил ты морячка я моряк ты рыбачка я рыбак

Гость
10 авг 2021 в 17:49

Не пойму, при чем здесь Путин? Все хорошее, что происходит - это Путин. Все плохое - Путин ни при чем. Понятно?

Гость
11 авг 2021 в 08:27

На Урале уже бушуют пожары в Башкирии, а это уже всего 300 км от Екатеринбурга☝️
Так что готовьтесь и до нас дойдёт, судя по роликами в Ютубе кроме деревенских добровольцев их никто не тушит...

гость
10 авг 2021 в 16:39

Такая чушь, дым, 4 тыщи км, кто вооще это порет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 17:09

Орджоникидзевский районный суд города Екатеринбурга удовлетворил иск местной прогуратуры и заблокировал сайт «Ресурсного центра для ЛГБТ» на территории РФ.
Шах и мат, пендоботы