28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)
10 авг 2021 в 20:16

Какой смысл делать рекламу, если вот я уже месяц хочу и не могу привиться? Ни логистики, ни разделения потоков больных и здоровых, ни информированности населения

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 21:53

Если е1 начал агитировать ЗА, значит точно не стоит ставить.. Знаем кто у них хозяева

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:47

Одной рукой е1 пишет статьи о том, как кто-то привился, а потом умер. А другой рукой сам прививается и даже на улицах это показывает.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 21:28

Я бот которому платят +15 рублей за коммент и нас всех заставили привиться, а иначе в долбильню можно попасть а там начальство шутить не любит

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 21:25

Давайте статистику посмотрим:

Вот давайте возьмём смертность граждан России с положительным ПЦР-тестом за две недели (это 25-я и 26-я недели) в 2021 году и сравним за те же две недели в 2020 году.

В 2021 году это был период с 21 июня по 5 июля, за это время умерли с положительным ПЦР-тестом 8778 человек – 60,1 человека на миллион населения.

А в 2020 году за такие же 25-ю и 26-ю недели года (с 15 по 29 июня) умерли с положительным ПЦР-тестом 2218 человек – 15,2 человек на миллион населения.

То есть после наращивания вакцинирования граждан России некой жижкой под названием «Спутник V», ОРВИ прошлого года (о которой уже надо было бы забыть) вспыхнула с небывалой силой, – смертность в сравнении с прошлогодним COVID-19 увеличилась в ЧЕТЫРЕ раза!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 20:34

Поэтому сейчас мы решили запустить свой социальный проект о вакцинации,не вы решили, а вас с верху попросили через сми устроить спектакль, и вакцинироваться нужно до или после эпидемии, что успели выработаться антитела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 21:55

НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ, ПОЭТОМУ БЕЗГРАМОТНАЯ
Такой лозунг актуален для Е1!

10 авг 2021 в 20:30

Привитых 28,5% населения, плюс 50% населения, уже переболевших Коронавирусом, с еще более высоким иммунитетом, чем после прививки, итого 75% - практически коллективный иммунитет. Почему учитываются только привитые? Переболевших людей с иммунитетом много больше, соедините статистику и сами увидите, какой процент получится.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:27

Ну что за испанский стыд? Уже 2021 год, ау..

Надо обязательно если - скажите, узаконьте, объясните людям..

Ну сейчас же полный финиш, недоцарь есть, недоуказ есть, а бояре считают себя боярами.. Ну нет ведь, и они тоже недобояре по сути...

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 21:05

"Большой брат заботится о тебе".
Джордж Оруэлл восхищенно зацокал языком и закурил в сторонке...

Фото пользователя
10 авг 2021 в 20:20

грипп не ушел, а корона должна уйти, смех да и только 😂

ОТВЕТИТЬ

Не исключено, что про Алексея Панина скоро выйдет очередной репортаж 😂

10 авг 2021 в 21:26

почему на сайте при просмотре с телефона всплывает реклама серых автосалонов с заведомо ложными, заниженными в 2 раза ценами? Поясните, что вы хотите этим сказать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 20:48

У 99% вакцинированных российской вакциной «Спутник V» в Сан-Марино выработались антитела к коронавирусу. К таким выводам пришли в рамках совместного исследования власти республики и римский Национальный институт инфекционных заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 23:34

Забочусь о своем здоровье, поэтому не привился и даже не думаю этого делать.

Гость
10 авг 2021 в 20:24

Если рекламу приходится объяснять - значит она бездарна

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:47

"Хочу на море, поэтому привился". Что это за призыв такой?? Если человек убежден, что прививка это плохо, то ставить ее ради моря это абсурд какой то. Пусть сидят дома и боятся, меньше народу на море, меньше больных А все думают, что прививаться нужно не ради моря, а ради здоровья, а тут вон оно что, подвох то какой.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
10 авг 2021 в 20:46

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! и больше ничего не надо, сами решайте как

Фото пользователя
10 авг 2021 в 20:36

Тоже наверное запилю рекламу.
"Хочу жить один на Земле. Прививайтесь!"

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:31

Фигасе самопиар))

10 авг 2021 в 20:25

Это называется PR

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:23

Может свой пункт вакцинации откроете с проверками на противопоказания и соблюдением дистанции с санитарными нормами в очереди? Какой толк от рекламы если организация процесса хромает

Гость
10 авг 2021 в 20:15

Зачем массово прививаться? Ведь по мнению некоторых привитых все актипривовочники умрут. Не проще ли подождать и получить 100% привитых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:48

Заставили на работе - поэтому привилась :3

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:17

24 человека сегодня ушли из жизни...Вас не беспокоит такая тенденция? 24 оборваные жизни, чья то мать, сын или муж. Люди, поймите одно, пока Вы сами не станете беспокоиться о своей собственной безопасности, никто вам не поможет, ни вакцина, ни президент. Контроль поведения, маски или респираторы, простейшая гигиена поможет выжить , хотя вирус мутирует очень быстро и нельзя сейчас предсказать дальнейшее развитие событий, нет определённости в будущем, увы...

ОТВЕТИТЬ

Начальство свыше приказало, сделало, именно вы ничего этим сказать не хотите, к сожалению, уже давно.

кость
10 авг 2021 в 20:27

Хоть посмотрел как Чулюкина выглядит.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 23:01

Вы, не зная о последствиях вакцины, уверены, что такие надписи на плитах скоро заказывать не придется?

10 авг 2021 в 20:58

Серьезно? больше лечения нет, кроме прививки? Лечением больных, в первую очередь надо заниматься, чтобы люди не умирали, а не проводить иммунопрофилактику вируса, который даже инвитро не выделен

Татарское сообщество
10 авг 2021 в 20:28

Фууу, раньше е1 было СМИ против власти, где рассказывали про акции протеста и подобное , теперь и вы прогнулись перед царем. Позор вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:34

Коронавирус хочешь жить мутируй 🦠🦠🦠

Гость
10 авг 2021 в 20:47

Викусика жалко.

Алексей
10 авг 2021 в 20:13

Теперь выступит хор горящих пуканов:

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 23:17

Не верьте!!! Никуда эта зараза не уходит. Все врут. Морги переполнены, но власти об этом молчат. Много детей ушло в возрасте 25-35 лет за последние два месяца. Берегите себя и детей. Дай , Бог, вам, выжимшим, сил... Страшнее горя нет ....мамки вовек не отмаются, бабки вовек не отмолятся.... Это правда.....

ОТВЕТИТЬ
Всмысле
10 авг 2021 в 20:50

На ЛентаРУ сегодня была статья о том, "как легко перенести коронавирус". Решил глянуть. Оказывается, "чтобы легко перенести коронавирус", лучше всего сначала поставить прививку от коронавируса, а потом через месяц - сразу вколоть еще от гриппа и пневмококковой инфекции, и тогда вы резко оздоровитесь и вам вообще ничего не страшно будет.

Ну, если живы после такого коктейля останетесь 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 авг 2021 в 20:22

даешь тату на лоб "Йа превид од ковид!" ну и холивар !))))

Гость
10 авг 2021 в 20:41

Вот и отделились овцы от козлов)

Гость
10 авг 2021 в 20:52

Насколько я помню, на е1 вобще другие корреспонденты прививались. Они куда-то пропали потом, их судьба засекречена?

Гость
10 авг 2021 в 22:45

Читаешь комментарии и обалдеваешь от количества пафоса и безграмотности людей, Большие Буквы, ) Ненужные знаки, ошибки в словах. Зачем?

Человека
10 авг 2021 в 20:23

А можно ваши каюр коды в студию в базе данных о привитых только 3 человека с Е 1 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:50

А я верю что ковид хорошо человеков почистит. Если кому-то нужна прививка для самоуспокоения, ставьте. Только режим бессмертия включать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
10 авг 2021 в 20:58

Никуда он не уходит. Поинтерисуйтесь сколько кисларода заказывают больницы!? Вы будете в шоке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:25

Ночной корреспондент заботится о себе, поэтому привилась. Люди, которые заботятся о себе, не работают по ночам.

Гость
10 авг 2021 в 21:27

Очередное дно пробито

Гость
10 авг 2021 в 22:13

ХОЧУ ЖИТЬ, ПОЭТОМУ Я НЕ ПРИВИЛСЯ.

Савастано
10 авг 2021 в 20:21

За сколько башлей продались?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 авг 2021 в 21:17

Я не хочу заболеть и поэтому: я ношу маску в общественном транспорте, магазинах и т.п. На работе я с заказчиками общаюсь надев маску. Я не таскаюсь без надобности по ТЦ и кафе. Я слежу за своим здоровьем. Я не хочу заболеть сама и не хочу заразить никого из своих близких. Но я не буду ставить прививку во время эпидемии и тем более, прививку, которую испытывают на людях, рискуя их здоровьем и жизнью. Поэтому ваши глупые рекламные щиты засуньте себе в одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:17

Нет! Только не Викусик! Как же е1 без неё?

Марина
10 авг 2021 в 23:08

Мы привились с супругом и заболели кроновирусом вместе!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 авг 2021 в 20:33

Липовая статистика!

Гость
10 авг 2021 в 21:08

Чем ближе к выборам, тем больше агитация за прививку и агрессия привитых....

шикльгрубер
10 авг 2021 в 20:26

Вирус избавление от стариков .Прививка избавление от дураков

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:26

Кто поклоняется зверю и принимает начертание на руку свое, тот будет мучиться в огне и сере и дым мучения их будет восходить во веки веков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:18

ПУТИНЯТА А ВЫ В КУРСЕ ЧТО В ДЕКАБРЕ У НАС НОВЫЙ ПРАВИТЕЛЬ РУСИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:39

А почему половина народа ходит без масок в магазинах? Они наплевали на всех и ходят разносят свои вирусы. Во всех странах выявляют очень много бессимптомных, которых изолируют на 10 дней и контактных с ними тоже.
А у нас они ходят даже без масок!!!
Бессимптомники - это супер распространители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:42

В Великобритании уже отменили обязательное ношение масок, но люди все равно надевают маски в местах скопления людей.
Россияне не хотят чтобы пандемия закончилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:01

На чьи денюжки реклама? Никогда не поверю, что сайт, который топит за Навального, будет призывать к тому же, к чему и официальная власть.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 авг 2021 в 20:21

Как ни крути а все это реклама самого Е1. Нужно перед выборами нагрести аудиторию, для известно каких делишек :)

Под логотипом "прививайся" а на деле?:)) Двойные стандарты.

Владимир
10 авг 2021 в 20:41

Хочу жить в свободном обществе....поэтому не прививаюсь..

Родинка на бороде
10 авг 2021 в 20:45

Не уходи, норм всё, пробки меньше.

Ьтсог
10 авг 2021 в 21:37

Е1 окончательно лёг под действующую власть, поэтому "привился"

Ьтсог
10 авг 2021 в 21:38

Люди! Действительно поберегите себя. Не колите себе эту так называемую "прививку".

Сергей
10 авг 2021 в 22:16

Надо было назвать заголовок так:"В Свердловской области заставили привиться 1 миллион человек", ну и смешные же Вы.

Наморозе Бубен Звягинцев
10 авг 2021 в 22:32

Всех тех кто на этих экранах, вас уже в ритуальных конторах карандашом записали. Вы на примете)))

чкаловский
10 авг 2021 в 23:09

одно сплошное вранье

Гость
11 авг 2021 в 09:02

Сейчас в Америке нашли штам кроны с летальностью 82 процента.Закройте границу.

Марья
11 авг 2021 в 19:15

ПОСТАВИЛА ПРИВИВКУ. Сочувствую антипрививочникам, недостаток образования - это серьёзно.

Гость
10 авг 2021 в 20:20

ХОЧУ ЖИТЬ, ПОЭТОМУ Я ПРИВИЛСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:12

Это не америка, а бандитская страна беспредела и лжи. Окочуритесь после жижи - и всем будет на вас плевать. Еще и скажут, что сами дураки, прогнулись под начальство, рабы.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 22:37

Нет никакого ковида в афишируемой версии. Это лишь разновидность гриппа. Не опаснее обычного гриппа. Фармацевтические концерны на этом недоразумении миллиарды рубят. Вот вам и вся суть.

ОТВЕТИТЬ
Fantasy
10 авг 2021 в 21:01

По Сереге Панину видно что прививка не помогает...

Фиолетово
10 авг 2021 в 20:54

Поставила вторую часть вакцины. Результат :открыт больничный на неделю.
А переболела бессимптомно.
Делаем выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:58

Миллион привитых, два непривитых. Посмотрю расклад к нг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:04

В таких компаниях начальников заставляют давить на сотрудников.

Гость
10 авг 2021 в 21:27

что случилось на перевале дятлова. От нас явно что то скрывают?

народ
10 авг 2021 в 21:55

Потом они будут оправдываться, что они не хотели так вредить народу, а их заставили

Гость
10 авг 2021 в 20:47

Ну не верю я что еодин будет бесплатно рекламировать шмурдяк

ОТВЕТИТЬ

Я давно привился и уже записался на ревакцинацию! е1 респект!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 07:11

Удивительно, как это решение журналистов совпало с необходимостью отчётности о "мероприятиях" по охвату для местного начальства. Но ничего, видимо, просто совпадение...

Фото пользователя
10 авг 2021 в 22:02

Молодцы! хороший пример для людей! прям вас зауважал.

10 авг 2021 в 21:20

молодец Е1. Половина их аудитории не любят их за это, а они всё равно делают хорошее дело себе в ущерб.

Гость
10 авг 2021 в 20:23

Вас спасут укольчики и тряпочки. Угу, надейтесь. Режим, спорт, правильное питание, - это требует больше сил.

guest
10 авг 2021 в 20:54

интересно сколько им заплатили? а что-ж стороны дна стучаться стали

Ольга
10 авг 2021 в 21:05

Это точно!!!пусть немного подождут!

Гость
10 авг 2021 в 21:03

Шапочка из фольги,лучше,и безопасней всякой прививки

Гость
10 авг 2021 в 21:15

Где Кови вак Корона?

Гость
10 авг 2021 в 21:18

Мне кажется они специально создают условия что бы как можно меньше/больше людей привились/не привились? ...блеф. Фильм Аркадия (2016 год Великобритания)

смог
10 авг 2021 в 21:24

олни бабы им доверия нет

Гость
10 авг 2021 в 21:28

Ну давайте дождёмся ваших 60/85/99.9% Мне и самому интересно что там будет. Могу предположить что всё тоже самое, только агитация будет идти за новые вакцины. Но, я могу ошибаться.
P.s. Мне с тахиокардией вакцину низзя, поэтому просто не заражаюсь.

Гость
10 авг 2021 в 21:32

кому надо объяснять? кому-то не понятно...

Гость
10 авг 2021 в 21:35

жесть, слышал, семья привилась, а через два месяца пришел вирус и все заразились, ахаха

Гость
10 авг 2021 в 22:05

Впереди два некролога с Е1 от привитых журналистов от просто написавших.

Гость
10 авг 2021 в 22:03

Жалко, что мы больше не увидим наших журналистов.

Гость
10 авг 2021 в 22:27

Реально есть сумасшедшие... Хочу..

Гость
10 авг 2021 в 22:31

Там его врачам надо, с похмелья..

Гость
10 авг 2021 в 22:59

Вы хотели этим сказать, что вам некуда девать деньги от пиара Куйвышева, мы поняли, спасибо.
Промо-поддержки концертов со сборами для больных детей у вас не допросишься. За то потратить наши налоги, которые вам подарил уроженец столицы деревень - это пожалуйста.

Гость
10 авг 2021 в 21:17

И ежу уже понятно, что КОВИД с нами навсегда. Рано или поздно он ослабнет и выродится в легкую простуду, но покуда этого не произошло, вакцина - единственная ваша реальная защита.

Все зарегистрированные в мире вакцины (кроме ЭпиВакКороны) эффективны от 50% (инактивированные типа Синовак, Ковивак) до 80-90% (РНК-овые типа Пфайзер, Модерна и аденовирусные типа Спутник-V, Астра-Зенека).

Несмотря на то, что ранее привитые лица заболевают новыми штаммами, их риск умереть на 99,75% ниже, чем у не привитых.

Осложнения от вакцин исключительно редки, еще реже фатальны, чего не скажешь о самой инфекции.

Спутник V остается самой эффективной и безопасной вакциной из используемых в России.

Рекомендуем вводить бустер (дополнительную дозу вакцины) каждые 6 месяцев для поддержания защитных антител на высоком уровне. В России бустеризация осуществляется вакциной Спутник Лайт (= 1 доза Спутника V).

Удивленный
10 авг 2021 в 20:45

Обезъянки ещё не вымерли? Или коронавирус только приматов человекообразных атакует?

Супермарио
10 авг 2021 в 21:11

Да к сентябрю мы вообще его победим))спасибо партии и правительству))19 не за горами

10 авг 2021 в 21:31

Молодцы е1 . Поддерживаю.

Loading...