Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Всех учителей Екатеринбурга к 1 сентября привьют от коронавирусаВсех учителей Екатеринбурга к 1 сентября привьют от коронавируса

11 авг 2021 в 14:34

А если они не хотят? А они имеют право не хотеть согласно конституции РФ!

Не хочешь? Захочешь. Не захочишь? Заставим.
Интересно, хватил ли храборости всему коллективу хотя бы одной школы отказаться в открытыю, и не выйти на работу? Откуда у нас найти столько учителей сразу? Не откуда. Как и врачей. Как и воспитателй в детсадах.

11 авг 2021 в 16:31

Бюджетники попали по раздачу. И где у нас свобода выбора, свободная Россия.

11 авг 2021 в 14:54

Интересно, после такого учителя поймут таки, кого они "прославляют" постоянно.
Или всё роса?

11 авг 2021 в 15:02

Всю администрацию президента привить, все едро по 4 раза, а уж потом года через 10 и об учителях подумать, как то так.

11 авг 2021 в 14:51

Ладно учителя и прочие бес погонные бюджетники терпят! Ну менты и прочие силовики, Вы то не видете куда это все катиться? Вы народу служите? Вас ведь потом так же...

яяя
11 авг 2021 в 14:59

Все депутаты давно уже должны быть привиты, ато предвыборным натряхиванием по всей области не дают уже плато наступить! В своем огороде сначала разберитесь

Гость
11 авг 2021 в 14:56

Надо красить табуретки. Краски нет, табуреток тоже, но красить надо!

Гость
11 авг 2021 в 14:50

И кто наших детей учить будет???

11 авг 2021 в 15:22

Будем надеяться что для учителей эти медицинские эксперименты пройдут без негативные последствий

Гость
11 авг 2021 в 14:58

Судя по статье, у педагогов уже есть коллективный иммунитет. Понаблюдаем за этой группой после начала учебного года.

Гость
11 авг 2021 в 14:45

Медицина - это сфера услуг. Кажется про это "постарались" забыть. Насильно колоть собрались? Забили на конституцию? Нюрнберг забыли?

это я
11 авг 2021 в 14:54

всех учителей прибьют к 1сентября

врунгел
11 авг 2021 в 15:26

Тоже мне тема . Нашли кого обсуждать .. Начальство сказало привиться и привьются как миленькие . Сегодня самая унылая и беспросветная каста это учителя . На них ездят Все кому не лень .

Гость
11 авг 2021 в 14:54

Как громко сказано: защищены.

Гость
11 авг 2021 в 15:15

Когда не было вакцины, было 200-300 случаев в день.
Сейчвс же 500... пол города привилось. делайте выводы господа

11 авг 2021 в 15:11

Возможно вакцина не вредна, и даже полезна. Но если читать заголовки с процентами, складывается впечатление, что где-то пропущено слово "поголовье"

Гость
11 авг 2021 в 15:12

Как хорошо, что я больше не работаю в детском саду. За копейки с кучей детей, да ещё эту хрень себе колоть. Сочувствую остальным педагогам и воспитателям.

11 авг 2021 в 14:32

Да здравствует рывок и "добровольная" вакцинация

Гость
11 авг 2021 в 14:55

Бедные учителя! Сочувствую.

Гость
11 авг 2021 в 15:13

После вакцинации начнут болеть дети, так и до детей доберутся.

Гость
11 авг 2021 в 14:50

В садиках надо ужесточать контроль за утренней приемкой детей. Одна соплюшка, температура 37 - не пускать в коллектив (особенно у мамаш типа "я знакомая/родственница директора"). И воспитателей, кто таких детей пропустит, премии лишать. Оттуда все болячки родом!

от барановируса

Гость
11 авг 2021 в 15:34

всех не получится-есть медотводы

Правду никто не любитттт
11 авг 2021 в 15:08

Да ерунда эти прививки, я без нее переболела в легкой форме, а мужчина у нас с прививкой, больше месяца болелл, да и еще помереть можно от неё.

Правду никто не любитттт
11 авг 2021 в 15:31

Уже несколько знакомвх переболеои от детей, один ребенок пришел на репетиторство, зная что родители дома болеют, и таких случаев много, дома болеют, но реьенка отправляют в школу и сад, учитель сразу заболела, а как в садик водят больных детей, разве не слышали вы?

как-то так
11 авг 2021 в 16:20

Учителя, не будьте идиотами, не поддавайтесь на эти призывы к обязательной вакцинации. Вас просто медленно уничтожат последствиями этих фашистских вакцин.

Гость
11 авг 2021 в 14:47

да половина вымрет и привитых и не привитых. Вон уже в США новый штамм с летальностью 82% и вакцина на него не действует, тк он новый.

Гость
11 авг 2021 в 15:11

Что бы привить к 1 сентября 1 этап нужно было делать 10.08.2021 г.

Гость
11 авг 2021 в 15:16

А на прививки учителям родительскому комитету сколько денег собрать ? 🤣

Гостья
11 авг 2021 в 16:10

Не имеете право, сидите тогда без учителей.

Антонио
11 авг 2021 в 15:07

Я считаю что прививки по убеждениям себе ставят себе те, у кого достаточно спокойная и хорошая жизнь, и им скучно, они ищут эмоции страха и потом ищат пути избавиться от этого страха. У кого жизнь итак полна опасностей, те вирусов не боятся. Сомневаюсь, чтобы например моего деда могли в 1943г запугать каким то вирусом когда он на передовой находился. Вот я боюсь гнева божиего, что достаточно ли я слез пролил во искупление убийства нашим народом царя Николая 2 а не вируса боюсь я.

Гость
11 авг 2021 в 16:19

Вполне ожидаемо в нашем добровольном государстве. Следующие по списку дети. Что ж, придется искать хитрый винт на эту очередную затею заболтивого государства. Или чинари думают, что только им можно себе прививок не ставить? Замечу, что многие учителя доверчиво ставят себе всё, что им велят. Но не все.

житель НСК
11 авг 2021 в 15:35

Прямо всех? А как быть с теми, кто только что переболел?

Гость
11 авг 2021 в 14:59

учителя этого заслужили,самая продажная каста людей

Гость
11 авг 2021 в 17:50

Нужно было идти в бизнес, как советовал Димон

Ольга
11 авг 2021 в 21:48

А больше он ничего не хочет? Люди тоже странные, им сказали и они пошли колоться. Нет постановления главного санитарного врача области, нет постановления губернатора, нет даже приказа у работодателя, на основании чего я должна идти вакцинироваться то?! Пишем отказ от прививки(основание закон РФ) и отказ от передачи личных данных третьим лицам, это врачебная тайна, ни один работодатель не имеет права составлять списки и отчеты о наших диагнозах и мед.манипуляциях. Люди, знайте уже свои права, никто не имеет права уволить, нет основания! Нет такой статьи в трудовом кодексе! Могут педагога только отстранить, но для этого должно быть постановление главного санитарного врача.

Гость
11 авг 2021 в 16:28

Вакцина от сыпного тифа Править
Особо обвинялись за соучастие по этому пункту обвинения К.Брандт, Хандлозер, Росток, Шрёдер, Генцкен, Гебхардт, Р.Брандт, Мруговский, Поппендик, Зиверс, Розе, Ховен и Беккер-Фрейзинг. Эксперименты проводились в концлагерях Бухенвальд и Нацвейлер-Штрутгоф. Предположительно, СС тестировало известные вакцины или испытывало новые. Различные вакцины, в частности от сыпного тифа, были применены на 392 заключённых, 89 составляли контрольную группу. 383 заболели, 97 умерли, причём 40 из контрольной группы. Кроме того, были проведены испытания по «определению надежного способа заражения» сыпным тифом путём инъекций свежей крови больных сыпным тифом различными способами (внутривенно, внутримышечно, и т. д.) По обвинению в экспериментах на людях с применением особо опасных инфекций были обвинены Герхард Розе и Иоахим Мруговский.МОДЕРАТОР!ПОЧЕМУ УДАЛЕН КОММЕНТАРИЙ??? Какого врача оскорбил?

Гость
11 авг 2021 в 15:15

А детишек когда прививать будут? Пока возраст до 18 явное противопоказание, но мы подождём....

Гость
11 авг 2021 в 14:39

хватит выть, антиваксеры, хотите сдохнуть - вперёд. отстаньте от людей, хватить навязывать свои бредовые идеи, вы виновники смертей многих, кто слушал вас

003
11 авг 2021 в 14:42

Прибьют короновирусом? Все правильно?

Иван Сусанин
11 авг 2021 в 19:05

Все педагоги в Екатеринбурге к 1 сентября пройдут вакцинацию от коронавируса. Об этом заявил заместитель главного врача Городского центра медицинской профилактики Александр Харитонов. издет...не уголь разгружать !
ВРЕТ ОН ВСЕ ХАРИТОНОВ ВРАГ НАРОДА

Гость
11 авг 2021 в 21:24

Они давно уничтожают образование в стране. Сейчас открыто уже за учителей взялись. Им не нужны образованные рабы.

11 авг 2021 в 20:32

Поражают в правах почему-то всех кроме медиков, почему это им вакцинироваться не обязательно? И их никто не отстраняет от работы....

Гость
11 авг 2021 в 18:07

Ни одна из моих подруг-учителей не собираются ставить прививку. Другое дело будут ли бороться или в тихую сделают справочки.

Гость
11 авг 2021 в 14:37

да бросьте гундеть. есть требования к работе, не хочешь им соответствовать - уходи. вы же не будете возмущаться, что от шофера требуют хорошее зрение, от силовика физическую подготовку и отсутствие инвалидности, от врачей - иметь прививки, у многих профессий есть требования по здоровью,

Блондинка за углом
11 авг 2021 в 20:26

Все россияне вымрут. Останутся одни мигранты, они работают неофициально, да никто их и не заставляют вакцинироваться.

Пьяный прапор
11 авг 2021 в 22:48

Мы все умрем ?

Влад
12 авг 2021 в 10:10

В разгаре борьбы с вирусной пандемией, в которой принятые методы лечения терпят неудачу, следует уделять больше внимания озонотерапии. Кислород является одним из главных факторов в лечении инфекции. Озон улучшает доставку кислорода, стимулируя его выделение гемоглобином и улучшая гибкость эритроцитов, позволяя им лучше проходить через маленькие капилляры.
Оксид азота, антиоксиданты и продукция АТФ также улучшаются за счет озона, который служит для улучшения кровообращения, модулирует цитокины и иммунную систему и уменьшает воспаление. Поскольку озон воздействует на липиды, а COVID-19 представляет собой вирус с липидным покрытием, озон снижает или устраняет его инфекционность, разрушая липидную оболочку вируса.

Гость
12 авг 2021 в 10:48

Написали же до этого: Что не обязательно ставить прививку им!!!!

Ьтсог
17 авг 2021 в 14:33

Ну как, довбрасывались за путина и единую россию? Кушайте теперь "Спутник".

Ьтсог
17 авг 2021 в 14:42

Вбрасывал за путина? Колись спутником!

Ьтсог
17 авг 2021 в 14:46

А ну, холопы, подорвались прививаться! И чтобы даже рты не смели разевать. И никаких медотводов!!!

Ьтсог
17 авг 2021 в 17:50

"Вакцина" - яд!

Гость
11 авг 2021 в 14:46

Но я прошу родителей ответственно относиться к здоровью детей и не отправлять больных или «контактных» детей в школу или детский сад, — заявил Александр Харитонов.
Реально чтоли так думает???
Тупые яжемамки обычно наоборот поступают😂
Привить надо гаденышей всех, иначе никак

Гость
11 авг 2021 в 23:12

Добивают белую расу. Не химтрейлами, так вакцинами. Отношение скотское к народу. А народ все терпит.

Гость
11 авг 2021 в 16:33

Да, никто не кололся, все почти купили прививку. Дураки что ли. Статистика фальш

Anny
11 авг 2021 в 18:40

От краснухи и кори тоже всем учителям ставили прививки, никто не жаловался. От этих прививок тоже бывают осложнения.
Но осложнения после этих болезней - еще тяжелее. Простая логика.

Юлия
11 авг 2021 в 20:46

подопытные кролики.

Гость
11 авг 2021 в 21:01

Нехер было фальсификациями заниматься, а теперь для едросни, вы лишний рот!

Гость
11 авг 2021 в 15:16

Ааааааа антиваксеры детектед!!!!!!заприте их в инкубатор и отправьте в космос ?

Новости РЎРњР?2