21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

"Окей, гугл! Купить карманный ИВЛ в Екатеринбурге"

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 13:12

Да давно всем все понятно - ваш вирус тупо запускает процессы разбалансировки аутоиммунной системы. Отсюда и непрогнозируемые вариации осложнений и все новые и новые откровения врачей о всемогуществе вируса, куда только он не дает осложнений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 12:59

Не болела и не собираюсь, но почти все постковидные симптомы присутствуют))

Есть о чем подумать антиваксерам, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 14:18

Тогда и продлевайте сразу больничный на пару недель для восстановления и реабилитации.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 14:17

Дак и давайте сразу больничны

13 авг 2021 в 08:57

Да-да! А теперь скажите это своему терапевту (если сможете попасть) и он посмотрит на вас как на инопланетянина. Увы(((
Кстати, через пару месяцев пару месяцев будут сыпаться волосы- это ещё один постсимптом...

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 авг 2021 в 17:39

Реабилитация, ведение пациента, мультидисциплинарная бригада врачей. Это из учебника? Вы про что? Или предвыборные бредни?
Аллё! Это Россия, Екатеринбург. Тут всё проще

Гость
12 авг 2021 в 12:58

Продолжайте бороть ковид организмами. Это безусловно правильный и единственный путь. А я просто подожду и посмотрю чем всё кончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:21

Чем больше трактарух, тем больше инвалидности

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:38

Поклоняйтесь великому вирусу и проклинайте вакцину

ОТВЕТИТЬ
Натали
13 авг 2021 в 02:59

Почему НИКТО не говорит о паросмии после ковида? Есть группа в вк, в инсте, в телеграме, там десятки тысяч людей страдают этим. И это совсем не шутки. У меня уже второй год пошел. Никто это не изучает и не лечит, никому нет дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:36

Загла послать . Надоели с темой этого вируса .

пенсионер
12 авг 2021 в 14:56

Для чего всё это писать, если к специалистам на приём не попасть. Я перенёс ковид ещё в феврале-марте. У меня всё что написано в статье есть. Вчера был на приёме у своего терапевта. Он записал меня в очередь на приём к пульмонологу, но когда она, это очередь подойдёт, неизвестно. А про запись к специалистам я молчу. Сами попробуйте записаться к тому же ревматологу.

Надежда
13 авг 2021 в 08:37

вот уже ровно 4 года как я болею и думаю что этот ковид у нас давно. Температура резко поднимается 38-39 лихорадка из носа течет коричневая вода.Проходит так же внезапно, но начинаются проблемы ушей зуд, боль по лицу. зрение упало, волосы ка осенний листопад. Сдавала мазки из носа и глотки, результат стафилококк и стрептококк в пределах норма и другие микроорганизмы, И на этом точка. Кашель поехала в институт народов севера прошла мрт спайки обоих легких. И говорю ни кому до меня нет дела,один ответ хронический синусит. Перенесла в январе неуточненный инсульт, узи внутренних органов почки обсыпаны чем то все блестят, мне говорит узист "ой первый раз такое вижу" и лечащий врач опять тишина. Короче насколько меня хватит незнаю(((

Наталья
13 авг 2021 в 09:58

О какой реабилитации речь?! Никто не хочет даже слушать, никаких обследований, хочешь, иди обследуйся платно, там тебе все, что душенька пожелает, сделают, вот только пенсии на частников не хватает.

Гость
12 авг 2021 в 13:52

Антиваксеры как раз и станутся в живых, в отличие от масочников, перчаточников, любителей укольчиков, прочей химии, алкоголиков, наркоманов, трусливых овечек.

ОТВЕТИТЬ