17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Верните yколы в циpкe! Это было хорошей и весёлой подготовкой к представлению. Многие только ради этого приходили по 2-3 раза в неделю.

3 сен 2021 в 23:46

В Израиле, где привилось большинство жителей, количество инфицированных резко выросло, пишет Times of Israel. Речь идет о более 11 тысяч новых случаев заболевания ежедневно впервые с начала пандемии.
Массово болеют люди, которые сделали по две и по три прививки вакциной Pfizer/BioNTech, причем Израиль вошел в число первых стран, объявивших о начале ревакцинации. Точных цифр по количеству ревакцинированных не называется, но эксперты полагают, что счет идет на десятки процентов.
Чем можно объяснить парадоксальный рост числа заболеваний коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 18:03

Спасибо, обязательно вакцинируюсь от гриппа в этом году.

3 сен 2021 в 18:01

Юридические тонкости модной процедуры - "ОТСТОЯТЬ СВОЁ ПРАВО НА ЖИЗНЬ Сталинград 2.0". Юридические тонкости модной процедуры для студентов - "ЗАКОН ЗАЩИЩАЕТ СТУДЕНТОВ ОТ ПРИНУДИЛОВКИ stalingrad site".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 17:31

я уже два раза привился 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 17:27

🤦‍♀️

И что это было?
3 сен 2021 в 21:05

Я в Парк-хаус перестала ходить из-за этих вакцинаций. Это ж сколько там сейчас умственно неполноценных, которые в очередях за своей смертью стоят? Реально страшно😠😠😠😠😠😂😂😂😂😂

6 сен 2021 в 21:45

06.09.2021 обзвонил две поликлиники, 23-ю и 1-ю, и в мегу съездил, нигдне нет вакwины от гриппа и не знают когда появится
так что информация про вакцинацию от гриппа с 06.09.2021 не соответствует действительности

Гость
3 сен 2021 в 17:10

аппетиты Биг Фармы растут!

Гость
3 сен 2021 в 19:23

Да да..все вот вечером пятницы только и думаем о том, ну где бы от всего привиться...😂😁

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 сен 2021 в 19:06

А заранее опубликовать нельзя? По горячей линии информация неполная. Цирк оказывается только по средам и четвергам. В Гринвич приехал - вакцина кончилась. Пол города проехал, а оказывается рядом с домом был пункт вакцинации

Гость
4 сен 2021 в 09:04

Ковигрипп наступает.

Гость
7 сен 2021 в 19:28

В ТРЦ Кировском на сереневом бульваре 2, не нашел прививочный пункт. Видимо нету, или хорошо замаскировали.

тетя Сара
4 сен 2021 в 09:03

Напишите, какой вакциной где прививают.

ОТВЕТИТЬ