26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 12:34

А зачем было их закрывать. То, что хроники месяцами не могут попасть вас не волнует. За 2 года сколько можно было построить больниц. Зачем они,лучше храм, тц, пивнушку открыть. Потом в новостях писать. Ура открылась пивнушка. Власть вы себя изжила.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 12:46

Идиотизм! Одну больницу закрывают. Зато в других мест не хватает и пациенты в коридорах лежат без должного ухода, без капельниц.
Открывать надо еще больше больниц. Что вообще происходит в нашем городе?
Куда смотрит мэр и губернатор?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 12:55

Опыты вакцин от ковида закончены,желающих больше нет! Работают с тем ,что прибыль несёт!Вакцинация от гриппа рулит,ее то детям ведь можно ,некоторые зря считают.А результат один,дети уже на больничном после вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Буся
8 сен 2021 в 12:23

дайте-ка угадаю: к выборам заразу победим (как печенегов и половцев). Но потом получим взрыв заражаемости - ведь сезон отпусков позади, школа началась, грипп (а по факту - чтобы никто не связал последствия вакцинации + их взрывоопасную смесь сезонными вирусными заболеваниями)

ОТВЕТИТЬ
Пижон
8 сен 2021 в 12:33

Рановастенько

Гость
8 сен 2021 в 12:36

А где реклама ковид? Где новый рекорд смертности?
А о чем это я! Новая волна в 20х числах сентября!!!

ССО
8 сен 2021 в 15:45

Новость про ЦГКБ №3, а фотография операционного блока гинекологического отделения НИИ ОММ. Молодцы, акулы пера!

гнида
8 сен 2021 в 13:05

а че там с третьей волной? или это байки?

Фото пользователя
9 сен 2021 в 09:38

Хорошая была больничка.
Валялся там.
Так бы там же и остался б.
Тепло, светло, сортир до блеска чист, еду прям к кровати привозят неплохую....

Макс
8 сен 2021 в 14:47

В Китае на 1,5 ярда населения 60-100 заболевших ежедневно. Сколько у нас - можно только догадываться, умножая официальную статистику на простые числа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 15:08

это хорошо,сама больничка дно

ССО
8 сен 2021 в 15:52

Комментарий про то, что новость про ЦГКБ №3, а фотография операционного блока гинекологии НИИ ОММ, старательно удалён. Дак, вы не комментарии трите, а давайте корректную информацию.

Таня.
8 сен 2021 в 17:58

А как же антирекорды?

Гость
8 сен 2021 в 19:53

40 открыли. Знакомый работает в поликлинике, сказал после выборов закроют. Показуха.

Гость
8 сен 2021 в 13:19

Какая то преступная дичь ставить в приоритет короноаирус перед другими болезнями . Преступные указы ! Можно было решать проблему не за счет других !

ОТВЕТИТЬ

Парад-алле ковид-диссидентов и антиваксеров продолжается.
Хоть бы чем новеньким порадовали. Все номера, костюмы и ужимки старые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 14:28

Каддафи ещё в 2009 году всё рассказал (выступление в ООН, есть в общем доступе! смотрите!), будет и 5 и 10 волна, будет столько сколько надо!!! Просто посмотрите что значит термин пандемия!

Loading...