Хорошая была больничка.
Валялся там.
Так бы там же и остался б.
Тепло, светло, сортир до блеска чист, еду прям к кровати привозят неплохую....
Гость
8 сентября 2021, 19:53
40 открыли. Знакомый работает в поликлинике, сказал после выборов закроют. Показуха.
Гость
8 сентября 2021, 17:58
А как же антирекорды?
Гость
8 сентября 2021, 15:52
Комментарий про то, что новость про ЦГКБ №3, а фотография операционного блока гинекологии НИИ ОММ, старательно удалён. Дак, вы не комментарии трите, а давайте корректную информацию.
Гость
8 сентября 2021, 15:45
Новость про ЦГКБ №3, а фотография операционного блока гинекологического отделения НИИ ОММ. Молодцы, акулы пера!
Гость
8 сентября 2021, 15:08
это хорошо,сама больничка дно
Гость
8 сентября 2021, 14:47
В Китае на 1,5 ярда населения 60-100 заболевших ежедневно. Сколько у нас - можно только догадываться, умножая официальную статистику на простые числа.
Гость
8 сентября 2021, 14:28
Каддафи ещё в 2009 году всё рассказал (выступление в ООН, есть в общем доступе! смотрите!), будет и 5 и 10 волна, будет столько сколько надо!!! Просто посмотрите что значит термин пандемия!
Опыты вакцин от ковида закончены,желающих больше нет! Работают с тем ,что прибыль несёт!Вакцинация от гриппа рулит,ее то детям ведь можно ,некоторые зря считают.А результат один,дети уже на больничном после вакцинации!
Идиотизм! Одну больницу закрывают. Зато в других мест не хватает и пациенты в коридорах лежат без должного ухода, без капельниц.
Открывать надо еще больше больниц. Что вообще происходит в нашем городе?
Куда смотрит мэр и губернатор?
Гость
8 сентября 2021, 12:36
А где реклама ковид? Где новый рекорд смертности?
А о чем это я! Новая волна в 20х числах сентября!!!
А зачем было их закрывать. То, что хроники месяцами не могут попасть вас не волнует. За 2 года сколько можно было построить больниц. Зачем они,лучше храм, тц, пивнушку открыть. Потом в новостях писать. Ура открылась пивнушка. Власть вы себя изжила.
Гость
8 сентября 2021, 12:33
Рановастенько
Гость
8 сентября 2021, 12:23
дайте-ка угадаю: к выборам заразу победим (как печенегов и половцев). Но потом получим взрыв заражаемости - ведь сезон отпусков позади, школа началась, грипп (а по факту - чтобы никто не связал последствия вакцинации + их взрывоопасную смесь сезонными вирусными заболеваниями)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте