1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

выздоравливый, малышка🙏🙏🙏

9 сен 2021 в 01:19

Страшно жить. 3 года человеку, а в одночасье всех не стало. И девчоночка пострадала, котёнок. Такая крошка, столько свалилось на ее маленькую ещё жизнь. Дай Бог ей счастья в жизни, добрых людей, заботы ближних. Спасибо огромное нашим врачам 🙏

Фото пользователя
8 сен 2021 в 16:46

здоровья малышке! пусть и в дальнейшем у нее все будет хорошо!

Фото пользователя
8 сен 2021 в 17:56

Даже не знаю что сказать. Есть еще что-то светлое в этом скверном мире.

Гость
8 сен 2021 в 16:56

Врачи в 9 больнице - удивительные люди!
Низкий им поклон!
Огромное спасибо бывшему главному врачу Андрею Александровичу за сложившейся коллектив!
И огромные надёжны на замечательного хирурга и нового главного врача Игоря Петровича в преумножении того, что было!
Спасибо, дорогая девятка! ❤️

9 сен 2021 в 07:43

Ксения большая молодец!!! сестру удочерила!! а Алене здоровья)))

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 сен 2021 в 19:07

Спасибо большое медикам всем людям неравнодушным , пусть всё сложится у малышки

Гость
8 сен 2021 в 16:56

Как такое можно писать "мозг не пострадал..... и т.д. А у вас он есть?????????!!!
Ужас!!! Ребенок потерял в аварии всех своих близких, в первую очередь свою маму, девчушка сама очень сильно пострадала......., да как у вас вообще пальцы напечатали такую гадость !!!!

Гость
8 сен 2021 в 17:35

Девочке скорейшего выздоровления и счастья в жизни... мои соболезнования ей и ее близким.

Гуманоид
8 сен 2021 в 16:59

Здоровья малышке

Гость
8 сен 2021 в 16:58

Скорейшего выздоровления девочке!!!!! Что бы в будущем ей только везло по жизни!!!!!

Елена
8 сен 2021 в 18:07

Девчуля, поправляйся!

Фото пользователя
8 сен 2021 в 16:50

Алёна или Алена? Почему в заголовке две буквы "Ё" написаны как "Е"?

Гость
8 сен 2021 в 17:41

Здоровья и терпения!

гость
8 сен 2021 в 16:55

На фото детей и несовершеннолетних лица то "закрашивают", то нет... Вы уж определитесь, дорогая редакция...

Знающий
9 сен 2021 в 08:53

Здоровья малышке, врачам слова благодарности! 9-ка хорошая больница, врачи там не только профессионалы своего дела, но и человечные❤️

Гость
9 сен 2021 в 08:57

Выздоровление малышки!!!!!! 3 года,,,трагедия сотрется из памяти, сейчас у таких детишек их нервная система хорошо защищает)))они еще не понимают что такое смерть.

Меценаты, помогите семье опекуна закрыть ипотеку-чтоб все силы и средства они тратили на детей!

Денисович
8 сен 2021 в 17:32

выздоровления малышке.

Гость
8 сен 2021 в 23:14

"Муж привез мультики — «Маша и Медведь», она хохотала без остановки минут десять."

У девочки ярко выраженный невроз. Необходима консультация психиатра и соответствующая терапия.

ОТВЕТИТЬ
Гось
8 сен 2021 в 17:04

Терпения вам девочки , и Аленке быстрейшего выздоровления .

Пупырка
8 сен 2021 в 23:14

Ожоговое в девятке замечательное. Знаем, к сожалению, по личному опыту. Все врачи, медсестры и санитарки профессионалы своего дела, очень душевные и к каждому пациенту относятся как к родным. Дай Бог малышке поправиться и восстановиться полностью! Она в надёжных руках.

Вера
9 сен 2021 в 16:40

Смотрела, как на страшные ожоги собакам накладывают рыбью кожу и она очень быстро восстанавливается, знаю,что и людям это делают уже. Как в 9 больнице с этими технологиями?

Гость
8 сен 2021 в 16:56

Параллельно вообще