Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Денис Проценко — про свердловскую медицину, новые штаммы и вакцину от COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии158
10 сент 2021 в 09:12

Выглядит как очередная показуха.... В то время как реальная помощь и работа этих врачей и техники, могли бы спасть чью то жизнь....

10 сент 2021 в 11:01

так как он представляет политическую партию, хотелось бы услышать, что они планируют делать с увеличением возраста выхода на пенсию, после резкого снижения продолжительности жизни в РФ

10 сент 2021 в 16:42

Этому врачу сперва бороду сбрить надо. Борода - рассадник заразы.

пуритан
10 сент 2021 в 09:07

Числится главным врачом, и при этом предвыборное турне делает

10 сент 2021 в 15:56

может он коронавирус в бороде носит?

10 сент 2021 в 09:09

Почему врач ездит с гастролями по стране вместо того чтобы лечить людей?
ЧТо за шапито происходит вообще?
Или он такой врач, что его от греха подальше отстранили от медицины?

10 сент 2021 в 09:52

Не пойму с чего ради какой то врач раздает советы в области где он полный ноль и с чего ради я должен его слушать ?
То что его ЕДРО двигает уже о многом говорит.....как минимум о том что слушать его не стоит.

10 сент 2021 в 09:48

Для чего этот визит, какие цели он преследовал, какие получены результаты по итогам визита?

Просто подсказать коллегам как себя вести 19….

10 сент 2021 в 09:09

Вот не надоело самим-то переливать из пустого в порожнее, Е1?

10 сент 2021 в 09:30

что за внешний вид у этого врача😱

10 сент 2021 в 09:31

Всё предвыборочные прогнозы за лавэ......

10 сент 2021 в 15:13

Дени́с Никола́евич Проце́нко — российский врач анестезиолог-реаниматолог. Главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40», кандидат медицинских наук. Герой Труда Российской Федерации. Один из лидеров федеральной части списка «Единой России» на парламентских выборах 2021 года
Известен как: Главврач больницы «Коммунарка» во время пандемии коронавируса
Род деятельности: реаниматолог, преподаватель университета

и он оказывается классический реаниматолог! И даже не вирусолог, и не инфекционист!...
"большой авторитет в среде вирусологии"... 😂

10 сент 2021 в 09:43

современные средства телекоммуникации позволяют общаться с любым количеством людей, не выезжая и не покидая свой рабочий регион. Тем более что в в ковидный период многих перевели на дистанционную работу, и те успешно решают все свои коммуникационные задачи и даже поняли, что это сильно экономит расходы на командировки.
Но почему то применительно к Проценко данное правило не работает.
Кому то надо чтоб именно он ездил на самолете, жил в гостиницах, посещал различные больнички и медицинские камазы...
то есть применительно к нему телекомуникационные средства связи не состоятельны? Это все фигня в технологическом мире прогресса? По старинке, на самолетике... или может ужу тогда на телеге с лошадями?

10 сент 2021 в 15:28

Уже со всеми коммуницирует.😁 Не пей вина Гертруда...😜😂

Гость
10 сент 2021 в 09:07

Агитационная машина что ли у медицины катастровфф...Денег ВИДИМО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛНО на кино...

10 сент 2021 в 11:56

Какая неприятная личность!
Про нашу "медицину " мы больше ему можем рассказать!Нашелся авторитет продвигающий экспериментальную вакцину ! Золотая жила для вас ваша вакцина,мы уже поняли давно!
Борьба с болезнью не должна быть опаснее самой болезни!

Гость
10 сент 2021 в 09:21

И ты, Брут, продался ЕдРу!

Прохожий
10 сент 2021 в 09:15

Обратили внимание? Теперь на Е1, Проценко каждый день радует нас блеском своих высказываний. А какие фотографии.. молодец, отрабатывает потраченное.

Сорок пять лет чуваку- и уже герой труда. За какие такие заслуги?

Чем отличается регион от Москвы?
10 сент 2021 в 11:47

Телефоны же одинаковые! Он в самом деле такой простой и не знает разницы в финансировании Коммунарки и 24 ГБ?

Гость
10 сент 2021 в 09:31

Кто это? Министр здравоохранения? Почему такой ажиотаж вокруг него?

10 сент 2021 в 12:08

Да не просто так он сюда приехал, с территорией знакомился, по мне это будущий наш министр здравоохранения. Иначе зачем эти визиты. Андрей Александрович по ходу на выход, не справился.

моск ВИЧ
10 сент 2021 в 09:13

Я стабильно перенашу на ногах какую нибудь болезнь раз в месяц. Да, я не скрываю, что работаю в ТЦ от 200 до 250 часов в месяц. Привит, но это не важно. Сверх активная жизненная позиция, дома я не сижу и в выходные. НО, согласитесь, РАЗ В МЕСЯЦ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! чем вы там заняты? Эпидимиологическая ситуация хуже некуда. Мы молодые переносим, а те кто постарше, что с ними?

Anton
10 сент 2021 в 09:24

Как может быть коллективный иммунитет, когда сами врачи верят в чипирование и уничтожение нации прививками от COVID?! Причем, такие врачи сидят как раз на вакцинации. Меня фраза одной такой до сих пор в бешенство заводит: "Это уничтожение собственного народа. А если умер, то судьба такая"... И это враЧ?

Буся
10 сент 2021 в 09:26

Просыпайтесь, вы умные и сильные, пора пробуждаться! они уже в открытую говорят - будет такая-то волна, будет тогда-то. Они в открытую говорят о своих планах - мы идем к цифровому концлагерю.

Работник
10 сент 2021 в 09:15

Что за бред? Журналистка типа по просьбе врачей спрашивает светоча ЕР про препараты. Мы в каменном веке?

Гость
10 сент 2021 в 09:05

Это который респиратор поверх бороды цепляет? Нуну, эксперт

Гость
10 сент 2021 в 09:31

Русский народ не захотел выполнить своей миссии в мире, не нашел в себе сил для ее выполнения, совершил внутреннее предательство.

Николай Бердяев СудьбаРоссииМироваяопасность (Вместо предисловия)
убыл из России 29 сентября 1922 года на пароходе....

Николай
10 сент 2021 в 09:21

человек который работает в медицине при этом не подстригает ногти, носит бороду это не врач. таких уловлять надо. они и разносят всю заразу по больнице

Гость
10 сент 2021 в 10:50

Проценко только 45 лет. А выглядит как минимум уставшим. Надо думать о себе побольше

Местный
10 сент 2021 в 11:34

Два вопроса - 1) когда средств в здравоохранении регионов будет хотя бы вполовину от московской бюджетной обеспеченности на одного жителя? 2) волонтеры - это которые за большие деньги, или которые - за идею? Немного непонятно. Помнится, попытка привлечения большинства студенческой молодежи местного мед. ВУЗа осенью 2020 сопровождалась их массовым недовольством и дезертирством с поликлинической практики?

11 сент 2021 в 00:19

Цирк какой-то)

magvay
10 сент 2021 в 09:34

я один не знаю кто это? что он тут делает

11 сент 2021 в 10:03

Глупости все эти ваши прививки. Народ весь уже переболевший. Привитые болеют так же, как не привитые болевшие, на глазах много примеров. Так же заражаются, так же болеют. Лучше объясните, почему Китай справляется, Европа справляется, а у нас вал? Почему в других странах тесты бесплатно, а у нас дорого? Ведь остановить пандемию не так сложно: контролируйте надетые маски в общественных местах (на общенородную сознательность нигде надеяться не приходится), сделайте доступным тестирование, контроль переведения контактных на удаленку - вот реальные меры, а не ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ прививка, на которой пилят бюджетное бабло наши правители, и не знает об этом только ленивый.

Гость
10 сент 2021 в 09:04

Какая может быть судьба у целой страны...кто это писал?

Гость
10 сент 2021 в 09:59

Очнитесь…. Вас обманывают (мягко говоря) Хватит хавать эту чушь! Нас уничтожают, уже ничем не прикрываясь. Посмотрите видео чубайса на питерском форуме 2021. Там же в открытую все сказано!

Евгений
10 сент 2021 в 19:06

Мы с женой переболели две недели назад. Обещали таблетки привезти и так до сих пор нет.

Татарское сообщество
10 сент 2021 в 09:32

вакцинированные в отделения реанимации почти не попадают
Кто то на это купится и побежит ставить не понятно что?

Гость
10 сент 2021 в 09:45

Проблема лечения в том, что не во всех ковидных больницах есть КТ. Рентген не показывает всех изменений в легких. Рентгены расшифровывают по 3-4 дня (или вообще теряют), а это упущенное время для пациента. Процент поражения легких говорят наугад (результаты ведь ещё неизвестны). Врачи сами говорят, что одним подходит одно, другим другое, а лекарства от короны ещё никто не придумал.

Гость
10 сент 2021 в 09:55

Как можно доверять этому человеку? Достаточно поглядеть на его лицо и в принципе внешний вид. Это врач?

Гость
10 сент 2021 в 09:59

в москве не пошло екат и захавает да?)))

Гость
10 сент 2021 в 12:49

Теперь у нас главврачи будут ездить по стране, вести передачи на ТВ, а работать когда будут? Врач, а выглядит очень неопрятно, еще эти серьги-пусеты в ухе.

Гость
10 сент 2021 в 15:07

А что конкретно он посоветовал или помог организовать? Одни общие фразы, кто угодно так скажет, .

Гость
10 сент 2021 в 22:23

Мне этот спектакль напоминает Холманский2

Гость
11 сент 2021 в 00:13

Почему единственный выход, только непонятная и опасная вакцинация? А как же укрепление иммунной системы? Физические упражнения, правильное питание, больше радоваться и улыбаться. А не запугивать и заставлять выливать в свое тело этот яд.

Гость
11 сент 2021 в 02:42

Ухо у него правое оттопырены, в левом серьга, не верю я таким, не верю!🧐🧐🧐

ооооо
10 сент 2021 в 14:58

показуха, у нас ковид лечат АРБИДОЛОМ!!-препаратом с доказанной неэффективностью. А! еще вторым препаратом подобным -триазаверином!!!

Гость
10 сент 2021 в 10:17

Это кто ? Зачем он приехал ?

Гость
10 сент 2021 в 13:26

На Урал можно просто так приехать в трениках, как за пивком в киоск сбегать. Что - то с головами людей случилось....

Пердимонокль
10 сент 2021 в 10:54

Не понимаю таких резко отрицательных комментариев.
Проценко на ковиде собаку съел.
Послушайте профессионала. И сделайте выводы.

Сергей
10 сент 2021 в 09:45

У Е1 зашквар

Светлана
11 сент 2021 в 08:28

Програмирует ездит людей на 3-ю волну...прививайтесь, дорогие, все равно вам болеть и умирать...бандерлоги выменя слышите .

Насралла Белибердынурмуххамедов
11 сент 2021 в 14:44

Цирк какой-то непотребный.

Гость
11 сент 2021 в 14:57

Денис проценко-за партию едросов. Все, что надо знать. На свалку. Одним хорошим врачом к сожалению стало меньше.

Был недалеко
11 сент 2021 в 18:41

Очередной болтолог, топящий за жижу

Гость
12 сент 2021 в 23:30

"на территории всей страны должна быть единая информационная система, чтобы пациенты могли в любой момент посмотреть в приложении свою медицинскую карту" - влом и/или продажа и о ваших слабостях, аллергиях, болезнях, псих.расстройствах и пр. узнает третье финансово обеспеченное и заинтересованное лицо.

Мне показалось: наступила осень и у ковид-диссидентов с антиваксерами обострение? Или это из-за приближения выборов?
Берегите себя!

10 сент 2021 в 09:15

Господин доктор прав, нужно носить маски и держать дистанцию 1.5 метра.

Гость
10 сент 2021 в 09:31

Сразу видно, наш пацан. В трикошках ходит

Новости РЎРњР?2