30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
10 сен 2021 в 09:12

Выглядит как очередная показуха.... В то время как реальная помощь и работа этих врачей и техники, могли бы спасть чью то жизнь....

Фото пользователя
10 сен 2021 в 11:01

так как он представляет политическую партию, хотелось бы услышать, что они планируют делать с увеличением возраста выхода на пенсию, после резкого снижения продолжительности жизни в РФ

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:42

Этому врачу сперва бороду сбрить надо. Борода - рассадник заразы.

пуритан
10 сен 2021 в 09:07

Числится главным врачом, и при этом предвыборное турне делает

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 15:56

может он коронавирус в бороде носит?

10 сен 2021 в 09:09

Почему врач ездит с гастролями по стране вместо того чтобы лечить людей?
ЧТо за шапито происходит вообще?
Или он такой врач, что его от греха подальше отстранили от медицины?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 09:52

Не пойму с чего ради какой то врач раздает советы в области где он полный ноль и с чего ради я должен его слушать ?
То что его ЕДРО двигает уже о многом говорит.....как минимум о том что слушать его не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:48

Для чего этот визит, какие цели он преследовал, какие получены результаты по итогам визита?

Просто подсказать коллегам как себя вести 19….

Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:09

Вот не надоело самим-то переливать из пустого в порожнее, Е1?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:30

что за внешний вид у этого врача😱

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 09:31

Всё предвыборочные прогнозы за лавэ......

10 сен 2021 в 15:13

Дени́с Никола́евич Проце́нко — российский врач анестезиолог-реаниматолог. Главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40», кандидат медицинских наук. Герой Труда Российской Федерации. Один из лидеров федеральной части списка «Единой России» на парламентских выборах 2021 года
Известен как: Главврач больницы «Коммунарка» во время пандемии коронавируса
Род деятельности: реаниматолог, преподаватель университета

и он оказывается классический реаниматолог! И даже не вирусолог, и не инфекционист!...
"большой авторитет в среде вирусологии"... 😂

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 09:43

современные средства телекоммуникации позволяют общаться с любым количеством людей, не выезжая и не покидая свой рабочий регион. Тем более что в в ковидный период многих перевели на дистанционную работу, и те успешно решают все свои коммуникационные задачи и даже поняли, что это сильно экономит расходы на командировки.
Но почему то применительно к Проценко данное правило не работает.
Кому то надо чтоб именно он ездил на самолете, жил в гостиницах, посещал различные больнички и медицинские камазы...
то есть применительно к нему телекомуникационные средства связи не состоятельны? Это все фигня в технологическом мире прогресса? По старинке, на самолетике... или может ужу тогда на телеге с лошадями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 15:28

Уже со всеми коммуницирует.😁 Не пей вина Гертруда...😜😂

Гость
10 сен 2021 в 09:07

Агитационная машина что ли у медицины катастровфф...Денег ВИДИМО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛНО на кино...

10 сен 2021 в 11:56

Какая неприятная личность!
Про нашу "медицину " мы больше ему можем рассказать!Нашелся авторитет продвигающий экспериментальную вакцину ! Золотая жила для вас ваша вакцина,мы уже поняли давно!
Борьба с болезнью не должна быть опаснее самой болезни!

Гость
10 сен 2021 в 09:21

И ты, Брут, продался ЕдРу!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 сен 2021 в 09:15

Обратили внимание? Теперь на Е1, Проценко каждый день радует нас блеском своих высказываний. А какие фотографии.. молодец, отрабатывает потраченное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:36

Сорок пять лет чуваку- и уже герой труда. За какие такие заслуги?

ОТВЕТИТЬ
Чем отличается регион от Москвы?
10 сен 2021 в 11:47

Телефоны же одинаковые! Он в самом деле такой простой и не знает разницы в финансировании Коммунарки и 24 ГБ?

Гость
10 сен 2021 в 09:31

Кто это? Министр здравоохранения? Почему такой ажиотаж вокруг него?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 12:08

Да не просто так он сюда приехал, с территорией знакомился, по мне это будущий наш министр здравоохранения. Иначе зачем эти визиты. Андрей Александрович по ходу на выход, не справился.

моск ВИЧ
10 сен 2021 в 09:13

Я стабильно перенашу на ногах какую нибудь болезнь раз в месяц. Да, я не скрываю, что работаю в ТЦ от 200 до 250 часов в месяц. Привит, но это не важно. Сверх активная жизненная позиция, дома я не сижу и в выходные. НО, согласитесь, РАЗ В МЕСЯЦ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! чем вы там заняты? Эпидимиологическая ситуация хуже некуда. Мы молодые переносим, а те кто постарше, что с ними?

ОТВЕТИТЬ
Anton
10 сен 2021 в 09:24

Как может быть коллективный иммунитет, когда сами врачи верят в чипирование и уничтожение нации прививками от COVID?! Причем, такие врачи сидят как раз на вакцинации. Меня фраза одной такой до сих пор в бешенство заводит: "Это уничтожение собственного народа. А если умер, то судьба такая"... И это враЧ?

ОТВЕТИТЬ
Буся
10 сен 2021 в 09:26

Просыпайтесь, вы умные и сильные, пора пробуждаться! они уже в открытую говорят - будет такая-то волна, будет тогда-то. Они в открытую говорят о своих планах - мы идем к цифровому концлагерю.

ОТВЕТИТЬ
Работник
10 сен 2021 в 09:15

Что за бред? Журналистка типа по просьбе врачей спрашивает светоча ЕР про препараты. Мы в каменном веке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 09:05

Это который респиратор поверх бороды цепляет? Нуну, эксперт

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 09:31

Русский народ не захотел выполнить своей миссии в мире, не нашел в себе сил для ее выполнения, совершил внутреннее предательство.

Николай Бердяев СудьбаРоссииМироваяопасность (Вместо предисловия)
убыл из России 29 сентября 1922 года на пароходе....

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 сен 2021 в 09:21

человек который работает в медицине при этом не подстригает ногти, носит бороду это не врач. таких уловлять надо. они и разносят всю заразу по больнице

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 10:50

Проценко только 45 лет. А выглядит как минимум уставшим. Надо думать о себе побольше

Местный
10 сен 2021 в 11:34

Два вопроса - 1) когда средств в здравоохранении регионов будет хотя бы вполовину от московской бюджетной обеспеченности на одного жителя? 2) волонтеры - это которые за большие деньги, или которые - за идею? Немного непонятно. Помнится, попытка привлечения большинства студенческой молодежи местного мед. ВУЗа осенью 2020 сопровождалась их массовым недовольством и дезертирством с поликлинической практики?

11 сен 2021 в 00:19

Цирк какой-то)

magvay
10 сен 2021 в 09:34

я один не знаю кто это? что он тут делает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 10:03

Глупости все эти ваши прививки. Народ весь уже переболевший. Привитые болеют так же, как не привитые болевшие, на глазах много примеров. Так же заражаются, так же болеют. Лучше объясните, почему Китай справляется, Европа справляется, а у нас вал? Почему в других странах тесты бесплатно, а у нас дорого? Ведь остановить пандемию не так сложно: контролируйте надетые маски в общественных местах (на общенородную сознательность нигде надеяться не приходится), сделайте доступным тестирование, контроль переведения контактных на удаленку - вот реальные меры, а не ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ прививка, на которой пилят бюджетное бабло наши правители, и не знает об этом только ленивый.

Гость
10 сен 2021 в 09:04

Какая может быть судьба у целой страны...кто это писал?

Гость
10 сен 2021 в 09:59

Очнитесь…. Вас обманывают (мягко говоря) Хватит хавать эту чушь! Нас уничтожают, уже ничем не прикрываясь. Посмотрите видео чубайса на питерском форуме 2021. Там же в открытую все сказано!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 сен 2021 в 19:06

Мы с женой переболели две недели назад. Обещали таблетки привезти и так до сих пор нет.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
10 сен 2021 в 09:32

вакцинированные в отделения реанимации почти не попадают
Кто то на это купится и побежит ставить не понятно что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 09:45

Проблема лечения в том, что не во всех ковидных больницах есть КТ. Рентген не показывает всех изменений в легких. Рентгены расшифровывают по 3-4 дня (или вообще теряют), а это упущенное время для пациента. Процент поражения легких говорят наугад (результаты ведь ещё неизвестны). Врачи сами говорят, что одним подходит одно, другим другое, а лекарства от короны ещё никто не придумал.

Гость
10 сен 2021 в 09:55

Как можно доверять этому человеку? Достаточно поглядеть на его лицо и в принципе внешний вид. Это врач?

Гость
10 сен 2021 в 09:59

в москве не пошло екат и захавает да?)))

Гость
10 сен 2021 в 12:49

Теперь у нас главврачи будут ездить по стране, вести передачи на ТВ, а работать когда будут? Врач, а выглядит очень неопрятно, еще эти серьги-пусеты в ухе.

Гость
10 сен 2021 в 15:07

А что конкретно он посоветовал или помог организовать? Одни общие фразы, кто угодно так скажет, .

Гость
10 сен 2021 в 22:23

Мне этот спектакль напоминает Холманский2

Гость
11 сен 2021 в 00:13

Почему единственный выход, только непонятная и опасная вакцинация? А как же укрепление иммунной системы? Физические упражнения, правильное питание, больше радоваться и улыбаться. А не запугивать и заставлять выливать в свое тело этот яд.

Гость
11 сен 2021 в 02:42

Ухо у него правое оттопырены, в левом серьга, не верю я таким, не верю!🧐🧐🧐

ооооо
10 сен 2021 в 14:58

показуха, у нас ковид лечат АРБИДОЛОМ!!-препаратом с доказанной неэффективностью. А! еще вторым препаратом подобным -триазаверином!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 10:17

Это кто ? Зачем он приехал ?

Гость
10 сен 2021 в 13:26

На Урал можно просто так приехать в трениках, как за пивком в киоск сбегать. Что - то с головами людей случилось....

Пердимонокль
10 сен 2021 в 10:54

Не понимаю таких резко отрицательных комментариев.
Проценко на ковиде собаку съел.
Послушайте профессионала. И сделайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 сен 2021 в 09:45

У Е1 зашквар

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 сен 2021 в 08:28

Програмирует ездит людей на 3-ю волну...прививайтесь, дорогие, все равно вам болеть и умирать...бандерлоги выменя слышите .

Насралла Белибердынурмуххамедов
11 сен 2021 в 14:44

Цирк какой-то непотребный.

Гость
11 сен 2021 в 14:57

Денис проценко-за партию едросов. Все, что надо знать. На свалку. Одним хорошим врачом к сожалению стало меньше.

Был недалеко
11 сен 2021 в 18:41

Очередной болтолог, топящий за жижу

Гость
12 сен 2021 в 23:30

"на территории всей страны должна быть единая информационная система, чтобы пациенты могли в любой момент посмотреть в приложении свою медицинскую карту" - влом и/или продажа и о ваших слабостях, аллергиях, болезнях, псих.расстройствах и пр. узнает третье финансово обеспеченное и заинтересованное лицо.

Мне показалось: наступила осень и у ковид-диссидентов с антиваксерами обострение? Или это из-за приближения выборов?
Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:15

Господин доктор прав, нужно носить маски и держать дистанцию 1.5 метра.

ОТВЕТИТЬ