25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Ведь известно же, кто зарабатывает на производстве вакцин от гриппа и не только.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:26

Даешь больше прививок. От простатита хоть прививку сделайте.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:09

Есть большая вероятность не заболеть не тем и не другим,если не участвовать в опытах вакцин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:50

Когда сегодня мне дали инфу, про то, что говорили полгода назад... Я окончательно поняла... Народ дурят короной... Ну как, как, могли знать, что это событие произойдёт в этих числах.? Страшно другое.. Сейчас проверили, что основная масса послушна... И дальше может быть ещё хуже... С моей точки зрения. Сейчас обыкновенный фашизм.

14 сен 2021 в 19:49

Массовая ревакцинация от коронавируса сейчас не нужна и даже может быть опасна, так как увеличивается риск возникновения воспалительных заболеваний сердца. Об этом говорится в исследовании американских и международных ученых, опубликованном в авторитетном медицинском журнале The Lancet.

В статье указано, что одобренные властями вакцины от COVID-19 высокоэффективны против тяжелой формы заболевания, а против легкого течения болезни защита может со временем ослабевать. Широкое распространение бустерных (третьих) доз вакцин «неуместно на данном этапе пандемии», утверждают исследователи.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:40

в чём отличие ковида от гриппа и наоборот?

ОТВЕТИТЬ

Что будет если попасть под машину, когда до этого попал под другую машину?

Гость
14 сен 2021 в 22:18

Козлиный ГРИП видимо прийдёт чуствую

Виталий
14 сен 2021 в 22:33

А наш главный опять в бункер ушел. Знает, что прививки не действуют )))

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:50

Спасибо за краткую информацию. )) Пишут в Российской Газете, что недавно одобрили четырехвалентную вакцину "Ультрикс Квадри".

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:24

"что будет, если заболеть гриппом после ковида"
А если после этого еще и дизентерию с какой-нибудь "французской" болезнью подхватить?
А, Бормотова Екатерина?

Гость
14 сен 2021 в 09:33

Да ничего не будет. А продажных врачей, которые за деньги народ запугивают, нужно прививки от вранья и алчности поставить.
А можно чиновникам прививки от взяток поставить? А Путину от вранья прививку поставить нужно. Надоело уже его вранье.

Санитар
14 сен 2021 в 08:29

Сначала грипп "исчез" во всем мире (смотрим официальную статистику). Теперь, видимо, после прибивок так же "исчезнет" ковид, а грипп "вернется" из отпуска и с увоенной силой начнет все заражать, а нам надо будет всем опять сплотиться перед всемирной угрозой.
Идите на...!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:52

Жан-Клод Ван Дамм тогда придёт.

Гость
14 сен 2021 в 10:14

Даже читать статью не буду, комментариев спецов достаточно. Но никаких вакцин, в т.ч экспериментальных, не вводила в себя и в свою дочь, и не собираюсь. Когда болели- не помню. Дочь как-то года три назад приболела, но надо было ехать на соревнования, а там сдача на допинг была, лечилась одной водой и витаминами.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
14 сен 2021 в 08:31

надоели уже со своими вакцинами которые не работают и маска которые ни кто не носит

Буся
14 сен 2021 в 08:53

Плавно подводят к уколизации и от ковида и от гриппа одновременно. Роспотреб позор разрешил ведь, можно колоться! 😁😁😁

Гость
14 сен 2021 в 09:13

Ха ха. Что и следовало доказать. Прививка полностью убивает имунитет человека, болейте люди и помирайте! Согласно медецинкской статистеке человек переболевший ОРВ не болеет ГРИПом и наоборот. Эти два заболевания являются конкурентами

Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:06

пилагра придет

Гость
14 сен 2021 в 08:36

Очень будет весело, многие на себе проверят, на своих знакомых, детях и родителях
В Израиле от короны умер верховный антиваксер, до последнего кричал что его отравили злые мелиционеры

ОТВЕТИТЬ
Армия Симыленды
17 сен 2021 в 18:42

А что будет если не писать о макаротрипере????

14 сен 2021 в 09:47

Двумя вирусами одновременно тупо не заболеть😁

Гость
14 сен 2021 в 11:52

Не надоело?

Устала я что-то
14 сен 2021 в 13:52

В прошлом году тоже пугали гриппом , а потом статьи строчили, что грипп исчез. Вакцину от гриппа девать некуда? Наштомповали , надо окупить? А то срок годности скоро закончится?

Гость
14 сен 2021 в 09:12

От коронавируса умер один из самых активных в Израиле коронадиссидентов и борцов с вакцинацией

Хай Шаулиан, активист и организатор демонстраций против "тав ярок", вакцинации и защитных масок, умер в больнице "Вольфсон" в результате осложнений от COVID-19. Об этом сообщает NEWSru.co.il.

Шаулиан, у которого в социальных сетях были тысячи подписчиков, утверждал, что эпидемии коронавируса не существует, а вакцинация является "излишней и опасной".

Активист был госпитализирован около недели назад, в больнице "Вольфсон" у него выявили коронавирусную инфекцию. При этом сам Шаулиан утверждал, что его отравили в полицейском участке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:25

Бред,еще ангиной и бронхитом

Гость
14 сен 2021 в 08:45

В прошлую осень уже пугали .

Гость
14 сен 2021 в 09:16

💉В The Lancet вышла еще одна публикация про «Спутник V»

По результатам исследования в провинции Буэнос-Айрес «Спутник Лайт» продемонстрировал эффективность 78,6–83,7% против коронавируса среди пожилых людей в возрасте 60–79 лет, которые находятся в группе повышенного риска. Эффективность препарата против госпитализации составила 82,1–87,6%.

Гость
14 сен 2021 в 09:13

От коронавируса умер один из самых активных в Израиле коронадиссидентов и борцов с вакцинацией

Хай Шаулиан, активист и организатор демонстраций против "тав ярок", вакцинации и защитных масок, умер в больнице "Вольфсон" в результате осложнений от COVID-19.

Шаулиан, у которого в социальных сетях были тысячи подписчиков, утверждал, что эпидемии коронавируса не существует, а вакцинация является "излишней и опасной".

Активист был госпитализирован около недели назад, в больнице "Вольфсон" у него выявили коронавирусную инфекцию. При этом сам Шаулиан утверждал, что его отравили в полицейском участке.

Гость
14 сен 2021 в 08:28

Всё по плану. По ковиду спад, по гриппу и пневмонии рост. Смертность медленно растёт.

Гость
14 сен 2021 в 09:14

Все болезни от невежества

Loading...