"что будет, если заболеть гриппом после ковида"
А если после этого еще и дизентерию с какой-нибудь "французской" болезнью подхватить?
А, Бормотова Екатерина?
Гость
17 сентября 2021, 18:42
А что будет если не писать о макаротрипере????
Гость
14 сентября 2021, 22:33
А наш главный опять в бункер ушел. Знает, что прививки не действуют )))
Массовая ревакцинация от коронавируса сейчас не нужна и даже может быть опасна, так как увеличивается риск возникновения воспалительных заболеваний сердца. Об этом говорится в исследовании американских и международных ученых, опубликованном в авторитетном медицинском журнале The Lancet.
В статье указано, что одобренные властями вакцины от COVID-19 высокоэффективны против тяжелой формы заболевания, а против легкого течения болезни защита может со временем ослабевать. Широкое распространение бустерных (третьих) доз вакцин «неуместно на данном этапе пандемии», утверждают исследователи.
Гость
14 сентября 2021, 14:50
Когда сегодня мне дали инфу, про то, что говорили полгода назад... Я окончательно поняла... Народ дурят короной... Ну как, как, могли знать, что это событие произойдёт в этих числах.? Страшно другое.. Сейчас проверили, что основная масса послушна... И дальше может быть ещё хуже... С моей точки зрения. Сейчас обыкновенный фашизм.
Гость
14 сентября 2021, 13:52
В прошлом году тоже пугали гриппом , а потом статьи строчили, что грипп исчез. Вакцину от гриппа девать некуда? Наштомповали , надо окупить? А то срок годности скоро закончится?
Спасибо за краткую информацию. )) Пишут в Российской Газете, что недавно одобрили четырехвалентную вакцину "Ультрикс Квадри".
Гость
14 сентября 2021, 10:14
Даже читать статью не буду, комментариев спецов достаточно. Но никаких вакцин, в т.ч экспериментальных, не вводила в себя и в свою дочь, и не собираюсь. Когда болели- не помню. Дочь как-то года три назад приболела, но надо было ехать на соревнования, а там сдача на допинг была, лечилась одной водой и витаминами.
Да ничего не будет. А продажных врачей, которые за деньги народ запугивают, нужно прививки от вранья и алчности поставить.
А можно чиновникам прививки от взяток поставить? А Путину от вранья прививку поставить нужно. Надоело уже его вранье.
Гость
14 сентября 2021, 09:16
💉В The Lancet вышла еще одна публикация про «Спутник V»
По результатам исследования в провинции Буэнос-Айрес «Спутник Лайт» продемонстрировал эффективность 78,6–83,7% против коронавируса среди пожилых людей в возрасте 60–79 лет, которые находятся в группе повышенного риска. Эффективность препарата против госпитализации составила 82,1–87,6%.
Гость
14 сентября 2021, 09:14
Все болезни от невежества
Гость
14 сентября 2021, 09:13
Ха ха. Что и следовало доказать. Прививка полностью убивает имунитет человека, болейте люди и помирайте! Согласно медецинкской статистеке человек переболевший ОРВ не болеет ГРИПом и наоборот. Эти два заболевания являются конкурентами
Гость
14 сентября 2021, 09:13
От коронавируса умер один из самых активных в Израиле коронадиссидентов и борцов с вакцинацией
Хай Шаулиан, активист и организатор демонстраций против "тав ярок", вакцинации и защитных масок, умер в больнице "Вольфсон" в результате осложнений от COVID-19.
Шаулиан, у которого в социальных сетях были тысячи подписчиков, утверждал, что эпидемии коронавируса не существует, а вакцинация является "излишней и опасной".
Активист был госпитализирован около недели назад, в больнице "Вольфсон" у него выявили коронавирусную инфекцию. При этом сам Шаулиан утверждал, что его отравили в полицейском участке.
Гость
14 сентября 2021, 09:12
От коронавируса умер один из самых активных в Израиле коронадиссидентов и борцов с вакцинацией
Хай Шаулиан, активист и организатор демонстраций против "тав ярок", вакцинации и защитных масок, умер в больнице "Вольфсон" в результате осложнений от COVID-19. Об этом сообщает NEWSru.co.il.
Шаулиан, у которого в социальных сетях были тысячи подписчиков, утверждал, что эпидемии коронавируса не существует, а вакцинация является "излишней и опасной".
Активист был госпитализирован около недели назад, в больнице "Вольфсон" у него выявили коронавирусную инфекцию. При этом сам Шаулиан утверждал, что его отравили в полицейском участке.
Гость
14 сентября 2021, 08:53
Плавно подводят к уколизации и от ковида и от гриппа одновременно. Роспотреб позор разрешил ведь, можно колоться! 😁😁😁
Очень будет весело, многие на себе проверят, на своих знакомых, детях и родителях
В Израиле от короны умер верховный антиваксер, до последнего кричал что его отравили злые мелиционеры
Гость
14 сентября 2021, 08:31
надоели уже со своими вакцинами которые не работают и маска которые ни кто не носит
Гость
14 сентября 2021, 08:29
Сначала грипп "исчез" во всем мире (смотрим официальную статистику). Теперь, видимо, после прибивок так же "исчезнет" ковид, а грипп "вернется" из отпуска и с увоенной силой начнет все заражать, а нам надо будет всем опять сплотиться перед всемирной угрозой.
Идите на...!
Гость
14 сентября 2021, 08:28
Всё по плану. По ковиду спад, по гриппу и пневмонии рост. Смертность медленно растёт.
Достижения
Первая десятка