Это чтоб откинуться от прививки дома в спокойной обстановке? Все для людей😁
Гость
14 сентября 2021, 17:00
это надо было с самого начала вакцинации делать. и вообще пора рабочий день сокращать либо отпуска увеличивать а то нагрузка на людей просто зверская вот народ раньше времени с пробега и снимается
Гость
14 сентября 2021, 14:41
Ну все как обычно - ЕР пиарится а деньги платить должны те, кто это самое ЕР содержит
«Работодатели должны предоставить сотрудникам три выходных дня с сохранением заработной платы после каждого этапа вакцинации от коронавируса.» Да хрен Вам.
А почему не три недели?! За это же время полностью формируется иммунитет! Чтобы уже не говорили "человек умер не от прививки, а потому что заболел после вакцинации"!
"С этого года дополнительный нерабочий день предоставляется сотрудникам, проходящим диспансеризацию: один раз в три года" это когда придумали? Первый раз слышу. А я отпуска ждала чтобы сходить на диспансеризацию! Только вот ее за один день не пройдешь, этот день поможет лишь частично
Гость
14 сентября 2021, 13:04
Власть идет на любые ухищрения и реверансы . Лишь бы денег людям не платить .Путин мы уже наотдыхались . Когда работать будем за достойную зарплату . Подымать страну которую Вы угробили .
уже и не знают как за чужой счет свои интересы протолкнуть ! вроде как уже всех обобрали кого могли....
Гость
14 сентября 2021, 12:43
Работодатели должны????? Интересненько🙄
Гость
14 сентября 2021, 12:41
Полный трэш...
Гость
14 сентября 2021, 12:39
а тем, кто за него работать будет - доплаты предусмотрены? нет? фигня такая очередная. потом уколотый еще заболеет (из-за сниженного иммунитета), и остальным еще тяжелее будет
Гость
14 сентября 2021, 12:38
Ну то есть наконец признали, что последствия от прививки массовые и такие, что надо как минимум 3 дня в себя приходить.
Нет я знал, что идеализм бывает разных форм, но тут совсем всё плохо.... Давайте сразу ордин, корочки почетного испытателя и путевку - в Сибирь....)))
Гость
14 сентября 2021, 12:34
Хорошая прививка раз после неё больничный дают.
Гость
14 сентября 2021, 12:31
Работодатель то деньги печатает ведь!!! Че ж такие деловые, возьмите взрослого дядю и давайте ему деньги просто так. Не хочется? Ну дак и тут аналогично. Или ещё одного на работу брать человека, который за тебя этот день работать будет? Дак я думаю, ты , такой красивый привитый друг скоро будешь искать работу.
Гость
14 сентября 2021, 12:31
Господа, без истерики 🔥. Дружно комментируем материал
Гость
14 сентября 2021, 12:29
Официант! Всем шампанского! А счёт передайте вон тому господину.
Достижения
Свой среди своих