26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:23

Можно и месяц за счет работодателя , только пусть про налоги снизят на сумму зарплаты . А то гуляй - за все оплочено ....

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 12:44

уже и не знают как за чужой счет свои интересы протолкнуть ! вроде как уже всех обобрали кого могли....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:26

Так,я не понял а за прошлые разы где?😂

ОТВЕТИТЬ
123
14 сен 2021 в 12:27

Чего только перед выборами не наобещаешь...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:42

на все готовы лиж бы подопытных кроликов побольше насобирать и на их горе себе карманы набить

14 сен 2021 в 13:46

Власти уже не знают каким чудом действий привлечь к вакцине😂

Гость
14 сен 2021 в 12:29

Официант! Всем шампанского! А счёт передайте вон тому господину.

Гость
14 сен 2021 в 12:31

Работодатель то деньги печатает ведь!!! Че ж такие деловые, возьмите взрослого дядю и давайте ему деньги просто так. Не хочется? Ну дак и тут аналогично. Или ещё одного на работу брать человека, который за тебя этот день работать будет? Дак я думаю, ты , такой красивый привитый друг скоро будешь искать работу.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 12:45

Давайте лучше сразу по стотыщ рублей, народ ринется прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:35

Нет я знал, что идеализм бывает разных форм, но тут совсем всё плохо.... Давайте сразу ордин, корочки почетного испытателя и путевку - в Сибирь....)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:33

Да хоть за миллион не буду травится. зачем мне миллион если я подохну от шмурдяка?

Гость
14 сен 2021 в 12:23

Были уже "нерабочие оплачиваемые" дни. И еще хотят добавить! Я не против, но за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:26

Что только не придумают,лишь бы воткнуть темному населению свой шмурдяк.

Гость
14 сен 2021 в 12:43

Работодатели должны????? Интересненько🙄

14 сен 2021 в 13:38

После экспериментальной вакцины ,возможно, это будут последнии выходные!

14 сен 2021 в 14:10

«Работодатели должны предоставить сотрудникам три выходных дня с сохранением заработной платы после каждого этапа вакцинации от коронавируса.» Да хрен Вам.

14 сен 2021 в 13:26

А почему не три недели?! За это же время полностью формируется иммунитет! Чтобы уже не говорили "человек умер не от прививки, а потому что заболел после вакцинации"!
"С этого года дополнительный нерабочий день предоставляется сотрудникам, проходящим диспансеризацию: один раз в три года" это когда придумали? Первый раз слышу. А я отпуска ждала чтобы сходить на диспансеризацию! Только вот ее за один день не пройдешь, этот день поможет лишь частично

Нищий Лепрекон
14 сен 2021 в 13:02

Три дня на то чтобы, со всеми попрощаться, отметиться в ритуальной конторе и проголосовать на выборах.

Буся
14 сен 2021 в 12:39

а тем, кто за него работать будет - доплаты предусмотрены? нет? фигня такая очередная. потом уколотый еще заболеет (из-за сниженного иммунитета), и остальным еще тяжелее будет

Фото пользователя
14 сен 2021 в 13:03

Опять после перерыва прививочную тему мусолить начали .

Венеция весной
14 сен 2021 в 13:04

Власть идет на любые ухищрения и реверансы . Лишь бы денег людям не платить .Путин мы уже наотдыхались . Когда работать будем за достойную зарплату . Подымать страну которую Вы угробили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:54

А лучше три недели

гнида
14 сен 2021 в 12:28

интересно какая следующая плюшка будет что бы заманить стадо на укольчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:38

Ну то есть наконец признали, что последствия от прививки массовые и такие, что надо как минимум 3 дня в себя приходить.

Гость
14 сен 2021 в 12:21

Что теперь пролает антивакерня? Нечем крыть?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 17:03

Это чтоб откинуться от прививки дома в спокойной обстановке? Все для людей😁

Гость
14 сен 2021 в 12:34

Хорошая прививка раз после неё больничный дают.

доктор мозгОправ курятника
14 сен 2021 в 12:31

Господа, без истерики 🔥. Дружно комментируем материал

ДЮХ
14 сен 2021 в 13:44

три дня/недели в Турции
три литра ....+ три огурца
сертификат на бесплатное лечение на ТРИ ГОДА

14 сен 2021 в 17:53

а голосовавшим за ЕР - дают день отпуска... и Чооо ?

Гость
14 сен 2021 в 14:15

Да хоть 10 , вот только ихнию работу за них делать не кто не будет . А так пусть отдыхают ,потом правда попотеть придется.

Гость
14 сен 2021 в 14:41

Ну все как обычно - ЕР пиарится а деньги платить должны те, кто это самое ЕР содержит

Гость
14 сен 2021 в 14:16

А не привившимся 15 суток

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 12:28

А чё раньше не могли до этого додуматься

Гость
14 сен 2021 в 12:41

Полный трэш...

гостинец
14 сен 2021 в 17:00

это надо было с самого начала вакцинации делать. и вообще пора рабочий день сокращать либо отпуска увеличивать а то нагрузка на людей просто зверская вот народ раньше времени с пробега и снимается

Гость
14 сен 2021 в 19:52

Уже не знают, как впендюрить свою отравку.

введите имя
14 сен 2021 в 19:58

хочу за прививку бесплатный отпуск на мальдивах на 42 дня

Гость
14 сен 2021 в 22:16

Деньги нужно уже давать по 100 долларов власти все тормозят

Татьяна
14 сен 2021 в 22:18

Вроде как ВВП сказал что не надо заставлять людей делать прививки а токмо по осознанному желанию . А тут и выходные и деньгами! А с какой стати?

Гость
14 сен 2021 в 22:29

И по пачке гречки

14 сен 2021 в 12:21

В целом милосердные действия со стороны властей к простому населению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:28

А что, выгодно. Но и про ношение масок не нужно забывать.

ОТВЕТИТЬ