3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
18 сен 2021 в 13:01

Тема сброса лишнего веса в последнее время часто поднимается в материалах Е1.
Это общая проблема и боль сотрудников редакции?
Или чем вызван такой интерес к этой теме?

18 сен 2021 в 17:52

В мире животных.

Фото пользователя
18 сен 2021 в 12:18

А ,,партачки,, на руках и ногах зачем...для ,,декора,,???)))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 12:46

"Врач ультразвуковой диагностики и акушер-гинеколог Евгения Пекарева объясняет, что гормональный сбой — это широкое понятие"
Конечно широкое, ведь у каждого врача узкой специализации, своё видение и свои методики.
Не проще ли начать разматывать клубок от начала:
Ваш ритм жизни, режим дня, цели, удовлетворенность?
Пока не решите эти основные для себя вопросы хоть 100500 анализов, диет и врачей. Все одно, придете к ГЗТ, пока не заставите свой организм работать правильно.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 13:26

Надо было на пятой точке ещё наколоть как два кочегара уголь лопатой при хотьбе кидают или улей и пчелу

18 сен 2021 в 17:45

А кольцо в носу это что бы к станку подводить удобнее было?

18 сен 2021 в 14:54

Захожу к эндокринологу городской поликлиники. Приём ведёт доктор 53-54 размера. Описываю проблему. Говорю, что за последние 2-3 года появилось 5-6 ненужных мне килограммов. Ответ доктора обескуражил: «жрать меньше надо!». Больше к докторам не хожу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 12:20

На месяц в СИЗО посадить и лишнего веса как не бывало)))😁😁😁

18 сен 2021 в 12:25

Она не пробовала хотя бы примерно считать расход калорий и приход калорий ? Думаю что нет. Иначе бы знала что тратит от силы 3000 Ккал , а потребляет 10000 Ккал минимум. Естественно проще все свалить на что угодно , только не на свою похоть и неуёмное желание жрать все что не приколочено.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 17:56

Интересно у кого то встает на таких ? За скотоложество не привлекут потом ?

Чел
18 сен 2021 в 13:36

У них не гормональный сбой а сбой в голове. Организм не может поправится если его рацион равен соженным ккалориям в день. Так-же как и широких костей не существует в природе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 16:52

Как удобно все сваливать на то, что никто не видел.

Игорь Питиримов
18 сен 2021 в 12:22

Где и кто учит на нутрициологов? Клоуны в интернете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:07

А почему в тюрьмах нет людей с гармональным сбоем?
Может просто не надо много кушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:36

Вот эта вот.. недонутрициолог.. хоть бы не выставляла свою безграмотность.. «только лишь от..» причин у угревой болезни сто и одна. Сама лечилась, так что в курсе..и питание и безглютен и бла-бла с коллагенами.. все было.. пока не назначили ретиноиды ничего никуда не сдвинулось.

ОТВЕТИТЬ
уролог
18 сен 2021 в 12:50

девочке про прыщи: если их больше 5,то это гормональное,(тестосетрон)вызванное патологией женских половых органов,надо срочно к гинекологу идти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:13

Самая лучшая диета, прием пищи раз в день, все остальное вода, но(!)постоянно будет хотется спать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 14:38

Вы слишком много кушать

18 сен 2021 в 14:52

сказочные сказки.
про все.
не горм сбой виноват и повышенный инсулин, а питание.
не надо жрать как не в себя.
инсулинорезистентность развивается на фоне лишнего веса.
на ему акне и выравнивания горм фона питанием - большей глупости не слышала.
от акне есть спец препараты если уж на то пошло.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 12:26

Вывод только один: бабам нужно жрать поменьше и следить за собой. Все остальное - отмазки

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 18:28

Очередная девушка в поисках виновного ))
У меня тоже гипотериоз. Хронический. В лучшие периоды ТТГ - 13-15, обычно значительно выше. Вес держу благодаря умеренным нагрузкам. так что не надо ля-ля про "страшный гипотериоз". Вот гипертериоз гораздо страшнее по силе воздействия на организм.

18 сен 2021 в 18:58

Наверное думала что к ней со всего города за автографами сбегутся. Получилось всё наоборот и даже хуже. Если есть ребёнок то его теперь будут дразнить за комменты этой рубрики. Идиотизм прогрессирует.

Гость
18 сен 2021 в 16:51

у нас вся страна с гормональным сбоем

уролог
18 сен 2021 в 12:16

при гипотереозе анализы сдают раз в год,а не раз в три раза в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 13:23

Какая мракобесная статья. "Анализ на инсулин", "загрязнение организма", "исключить глютен и молочку", "пить БАДы"....фэйспалм, просто слов даже не находится!
И еще - сейчас все полные будут думать что лишний вес у них от "гормонального сбоя"! На самом деле гормональным сбоем, сопровождающимся набором веса страдают только 3% всех людей с ожирением! Остальные просто слишком много жрут!!!
У меня у самой лишний вес, но я прекрасно знаю, что он от того, что поесть люблю))) Не обманывайте хотя бы сами себя то!

гнида
18 сен 2021 в 12:16

жрать в три горла это гормональным сбоем называется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:57

Вот пока они были полные, вон какие счастливые лица были у них, похудели-погрустнели 😁

Гость
18 сен 2021 в 13:04

Конечно, во всем виноват химический состав тела. Даже в нашем настроении, проявлениях темперамента. Мы то, что мы едим + особенности организма. Например, у моего ребенка с 4-х месяцев были отиты, лор не мог ничего сделать. Проверили - рефлюкс, оттого и отиты. А от чего рефлюкс? Проверили - непереносимость молочного белка, ни коровьего, ни козьего, никакого. Не едим "молочку" - не болят уши. Только, чтобы это узнать надо походить по платным врачам, вложиться. Бесплатно такое количество тестов, такое экспертное мнение, конечно, не получить. И, все контролируйте уровень витамина "Д", без него не будет ни здоровых нервов, ни поджелудочной, ни иммунитета, ни хорошего сна. Чтобы быть красивым надо быть здоровым.

Гость
18 сен 2021 в 20:18

В блокадном Ленинграде видать у всех с гармонами был порядок.Вывод -тупо едят много лишнего без физ активности

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 сен 2021 в 22:17

Мода с Америки, если ты похудел то ты в тренде, пришло к нам? Я со 129 кг похудел до 92 ,за 6-7 мес, возраст был на тот момент 30 ровно.и это при должной мотивации легко!!!! Кому интересно ( не реклама) пишите

ОТВЕТИТЬ
Гось
18 сен 2021 в 12:52

Почитаешь тут комментарии некоторых необразованных и думаешь сидели бы и нос свой не совали в темы далекие от вас , займитесь лучше самообразованием

Родинка на бороде
18 сен 2021 в 19:20

Это не сбой,а, обжерство и чревоугодие.
Себя любят, да алименты проедают.... Свои!

Депутат Г.
18 сен 2021 в 20:39

Надо меньше питаться!

Гость
20 сен 2021 в 09:25

была проблема с гормонами, понимаю о чем речь, никакие спорт и диеты не помогали, в т.ч. дефицит калорий и т.д. Вес не уходил, была отечность постоянная. ПРи походе в платную клинику к заведующему эндокринологии, тот сообщил мне (просто посмотрев на полуголенькую) "да нормально у Вас все, были бы проблемы в эндокринной системе- это сразу видно..." и начал мне показывать фото из инетернета с какими-то гидроцефалами и прочими отклонениями, а то, что за год около 15 кг откуда-то появилось, это не эндокринная проблема... В итоге сдала я просто наобум комплекс анализов на гормоны и выявилось отклонение. Почти год лечения, после чего вес перестал увеличиваться и спустя год после этого могу смело сказать, что 2 размера одежды ушло просто ничего не делая (без диет и спорта). Так что всем, у кого проблемы подобного рода- сдайте анализ на гормоны, без их коррекции у вас к сожалению ничего не выйдет

Гость