А наш "хваленый" Губернатор придумает что нибудь с диким ростом цен,или выборы прошли можно и цены взвинчивать?!На каждом углу плакаты висели "цены волнуют каждого из нас" или "дети волнуют каждого из нас",походу вас "дорогой" Куйвашев ничего не волнует.
Гость
24 сентября 2021, 01:09
самый лучший губернатор
Гость
23 сентября 2021, 22:55
Школа должна сообщить врачам данные о количестве карантинных классов и назвать дату возвращения детей. В этот день в школу придет врач из больницы, всех осмотрит и выдаст справки.
Гениально. 1 класс = примерно 30 детей, а это примерно 1 рабочий день врача, если конечно осматривать, а не просто справки раздавать.
А если просто раздать справки - зачем тогда врач? Курьера вполне хватит.
Гость
23 сентября 2021, 22:42
Следующий шаг губернатора это лечение детей по интернету. А последующий лечение детей: "у собачки боли, у кошечки боли, у Петеньки заживи".
Гость
23 сентября 2021, 22:33
А налодить прием заявлений через мфц этому чужому в оккупированной области слабо?
Это волнует каждого!
Понятно, что необразованный понаехавший не читает, но холуи его, стараясь поправиться, может и прочтут.
Почему мадам Голикова, устроившая всю эту оптимизацию медицины до сих пор занимает государственную должность... Такое устроить... и жить припеваючи... Бедные родители...
Гость
23 сентября 2021, 20:54
Не рожайте...не лечите....не учите...и проблем НЕ будет....😎😎😎...СУПЕР!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2021, 18:32
Теперь врача будут ждать по месяцу))) врачей недостаток и по прихоти губернатора они не появятся.
Гость
23 сентября 2021, 17:16
может мамы осмотрят, они теперь на все руки доки
Гость
23 сентября 2021, 17:04
Лучше б он не придумывал🤦♀️
Гость
23 сентября 2021, 16:24
Губернатор придумал в Екатеринбурге счастливую жизнь?
Первый после Бога?
Гость
23 сентября 2021, 16:20
А у нас, всё да наоборот
Завтра всем классом явится в поликлинику.
Никто ничего, то что сказал губернатор не сообщал про школу.
Ну конечно есть вариант, что как всегда может сообщиться за пять минут, когда родители уже отпросились с работы и всё в таком духе 😝🙄🤣😈
Гость
23 сентября 2021, 15:48
Заяеммвообще если нет температуры , чихания и кашля тащиться в больницу ? Задрали с этим цирком поганым ! Надо всех с чиханием и кашлями не только детей отправлять на больничный и чтоб не шлялись по промышленным товарам а только быстро за продуктами. Сколько сотрудников магазинов с признаками простуды на рабочиз местах ? Почему ?? Сегодня в Мегамарте парень - сотрудник весь исчихался на рабочем месте. Это нормально ?? Где его руководство куда смотрят ?
Зачем вообще эти справки?! Я бы понял, если бы детей тестировали на ковид перед выходом в школу. А зачем этот затык с псевдо-осмотром? Зачем формальность? Прошёл карантин - пришёл в школу. Без справок!
Гость
23 сентября 2021, 15:37
А чё школьный врач не справится с осмотром детей???
Отличное решение, прямо прописать это Указом, больше 3х не собираться....))) Да можно вообще прописать план-график периодичности и очередности заболеваний на душу граждан, не чаще 1 раза в полугодие, а то иш чего думали ....)))
Гость
23 сентября 2021, 14:45
Пора уже давно упразднить выдачу справок. Что за постоянный дурдом с ними?
Если ребенок болел и прием в пятницу, берешь у педиатра справку о том, что здоров на приеме, но еще в воскресенье надо бросить все свои дела и скататься повторно до поликлиники за справкой с регистратуры об эпидблагополучии.
Если ребенок не болел, а был в отпуске с родителями, опят же требуют нести в садик справки.
Это хождение по мукам! для чего в садике и в школе мед.работник? пусть звонит в поликлинику и узнает информацию. Зачем здорового ребенка подвергать тасканию в поликлинику? подвергать возможности подцепить заразу
Так и представляю картину: ходит губернатор по своему кабинету ночами вдоль длинного стола, за которым министры сидят, трубкой попыхивает, в усы улыбается... А потом как остановится, да как скажет (почему-то с грузинских акцентом): «Нада упрастить получэние мэдсправок для школьников. Существующая практика ошибачна, она ведэт к росту забалеваемости». Тут министры конечно у себя в блокнотиках застрочили, всё дословно записали, и ну выполнять. Только пятки сверкают...
Что говорите? Усов у него нет, и трубку не курит? Ну тогда не знаю, иначе у меня вообразить не получается.
Интересное предложение.
Вопрос только в том- в поликлинику идет конкретный ребенок, его осматривают- здоров - иди в школу, болен- посиди еще дома.
А тут вышел класс с карантина, а кто- то недомогает, врач осматривает уже в школе- снова весь класс на карантин??? Куда деть ребенка? В чем смысл осмотра карантинного класса в школе????
Вот видите, в этой ситуации, впрочем как и во многих других, "дьявол" кроется в деталях.... Неужели все сферы деятельности региона и стороны в целом требуют ручного управления.... Это же утопическая стратегия на будущее.....(((
сначала свердловские власти придумали осмотр в школах, потом губернатор придумал как совсем обойтись без осмотра...
когда придумают увеличивать количество поликлиник и мед. персонала в них?
Прочитала заголовок, посмеялась, сразу перешла читать комментарии)
Гость
23 сентября 2021, 12:59
Я думал после выборов выдумки исчезнут. А нет ошибся. Теперь надо выдумать где врачей взять в Поликлинниках. Потом выдумать где им зарплаты взять. Во сколько ещё выдумок подкинул
а это точно губернатор придумал?
Или толпой сделали предположение на кожаных креслах, что можно выездного врача сделать? Только где взять его взять?
Не псевдомерами пробовали заниматься? Медицина в руинах, а он о справках думает.
"В этот день в школу придет врач из больницы, всех осмотрит и выдаст справки"
Молодец! Все правильно сделал!
Забыл только штатную единицу с оплатой добавить... Но это уже мелочи- там на местах что нибудь покумекают и придумают как в очередной раз выкрутиться
Гость
23 сентября 2021, 12:47
Ну все, теперь осталось придумать как нас избавить от некомпетентных управленцев-понаехов, внедрить и жизнь в городе начнет налаживаться.
Гость
23 сентября 2021, 12:47
Может надо просто больше поликлиник и врачей?
Гость
23 сентября 2021, 12:41
да он просто гений! это же бинго! (то есть прорыв)
Гость
23 сентября 2021, 12:38
А больничный родителям закрывать и открывать он будет на коленке, там же?!
Гость
23 сентября 2021, 12:37
Ох какой выдумщик и затейник .
Гость
23 сентября 2021, 12:36
А повышение зарплаты, в связи с повышением нагрузки, врачам не придумал? Сейчас капитализм, платишь-работаю, не платишь- не работаю, и на патриотизм меня не возьмёшь.
Гость
23 сентября 2021, 12:31
Губер Недельский молодца
Гость
23 сентября 2021, 12:31
Какой умный у нас губернатор.
Один за всех думает. А на фига тогда нужны все министерства их главы, давайте всю их зарплату губернатору передадим и жить будем как в сказке ....
Гость
23 сентября 2021, 12:26
Не придумывать выдумывать надо, а строить новые мед.учреждения, повышать ЗП младшему мед.персоналу и работать над проблемой дефицита кадров в медицине.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев