8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
26 сен 2021 в 11:17

Ну наконец то! Еще неплохо бы инфу про вред и бесполезность всяких иммуномодуляторов донести до педиатров первой линии, тк при любой болячке они назначают кучу всяких арбидолов, а то, что гной из ушей льет, в упор не видят. Как следствие такого лечения -развитие осложнений.
Или другая ситуация: чем начали лечиться, тем и продолжайте.

26 сен 2021 в 13:07

На фуфломицинах большие дяди и тети зарабатывают миллиарды в год, так что ой не скоро они исчезнут из назначчений... Не знаю, как сейчас (полагаю, ничего не изменилось), а несколько лет назад в 11 ДГКБ эргоферон назначали каждому первому. При таком раскладе надо не врача спрашивать, а кого-то уровнем повыше.
Больница даже поучаствовала в клиническом исследовании этого "препарата", состоящего целиком из сахара. Ну, наверное, кто-то за это получил некоторый бонус.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 11:28

Зачем антибиотик при интоксикации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 12:10

Я надеюсь все понимают что всем наплевать на ваших детей!!!!

Гость
26 сен 2021 в 11:33

все эти врачи поголовно назначают арбидол, так для профилактики. они получается все шарлатаны или из корысти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:13

Вы думаете в платных больницах чем то другим лечат? Тот же эргоферон, да ещё по схеме на три месяца, результат ноль, та же Гомеопатия за сумасшедшинка деньги , плюс куча дорогостоящих и никому не нужных анализов , которые будут готовы, когда уже ребёнок поправится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 12:18

C-реактивный белок уже давно не маркер бактериального воспаления.
Прокальцитониновый тест -это да

Андрей
26 сен 2021 в 12:36

У нас новый фельдшер искал в яндексе лечение, абсолютно не стесняясь присутствия рядом родителя. Стали ездить в платную клинику......

ОТВЕТИТЬ
Маша
26 сен 2021 в 13:06

В выборе врача придерживаюсь принципа: есть врач от Бога! Есть врач "ну с Богом". И есть - не дай Бог!
И как правило, материнское сердце не обманывает. Конечно, врача надо слушать, но вы своего ребенка лучше знаете, поэтому решать вам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 12:07

Луке Крымскому молиться надо, чтобы киндер выздоровел.