Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации В ковидном госпитале Екатеринбурга умер вакцинированный пациент. Как так могло получиться?В ковидном госпитале Екатеринбурга умер вакцинированный пациент. Как так могло получиться?

26 сент 2021 в 19:37

'Это тот исключительный случай, когда возраст наложился на хроническую болезнь'

А сколько лет было пациенту? Что-то я не вижу этой информации.

26 сент 2021 в 19:23

"...следует пользоваться старыми добрыми масками"
Старые добрые маски это те, что носили чумные доктора?

27 сент 2021 в 13:29

Врачи лучше бы объясняли людям, что вакцинировавшийся человек не перестает быть уязвимым к заражению. Он все такой же потенциальный распространитель. Почему стадо думает, что вирус распространяется из-за невакцинированных? Когда решение проблемы тут очевидно и на вытянутой руке.
Деньги важней, понятно все.

26 сент 2021 в 18:18

"Врач уверен, что в гибели пациента " (с) Е1
Гибель и смерть означают одно и то же, но есть нюансы лингвистические, недоступные Е1 ввиду не самой высокой квалификации авторов заметок.

26 сент 2021 в 19:18

Знакомая лежала в больнице, так там умирают точно так же и те кто с прививка и и без, только до этого никто ничего не говорил.

26 сент 2021 в 20:33

Прочитала, что случай произошёл в 24 больнице и дальше не стала. Для неё это норма и удивительного ничего нет.

26 сент 2021 в 20:03

Что за дебильная формулировка "социальная дистанция"??? Социальная дистанция это дистанция межде людьми в социуме, например, между богатыми и бедными и т.п. А это ФИЗИЧЕСКАЯ(!) дистанция 1,5 метра, какая она социальная, дебилы????? Один дурак сказал, остальные подхватили.😁

26 сент 2021 в 19:05

Отвалите уже со своими вирусами и прививками, наконец!!! Кто решил, тот поставил, кто сомневается тот не поставил. Умрут и те и другие, кто-то раньше, ну а кто то и 70 на лыжах катать будет с не привитым или с привитым другом.
Просто отстаньте уже и всё. Задолбали.

26 сент 2021 в 17:55

ну ча начнется....

26 сент 2021 в 18:01

пойду, пожалуй, не привьюсь

26 сент 2021 в 18:24

А Может и не было этой прививки

26 сент 2021 в 18:12

Очень печально. Не понимаю пожилых, старше 65 л., которые стоят в очередь, чтобы привиться. Одного такого видела в подземке около цирка в Екб., искал выход к цирку, там видимо, прививались. Еле идёт с палкой, а прививку надо поставить! На вид около 80 лет.

26 сент 2021 в 17:54

В небесной канцелярии знают кого,куда и когда пристроить,так что не ссыте

27 сент 2021 в 13:40

Это только начало…

Софья
26 сент 2021 в 23:39

У меня тоже аналогичный случай умерла жена моего брата 24 авг привилась в апреле,врач-пульмонолог,доцент Пермского мед.универс.Вопрос-стоит ли привививаться ,коль привививка не спасает от летального исхода,нужно подумать.

Гость
26 сент 2021 в 19:05

малинкин почему уволили зав отделением?

Гость
26 сент 2021 в 21:37

Да там половина с прививками лежит. Что врут то? пусть допустят комиссии чтобы опросили людей. Все будет честно.

гость
26 сент 2021 в 18:52

На вакцинацию отправляют прежде всего больных и пожилых людей. Типа больше других нуждаются "в защите". Когда эти люди после вакцинации умирают. говорят, что они были старые и больные. Так зачем их тогда прививают?

Гость
26 сент 2021 в 23:33

Пора 24 больницу закрывать от ковид они все зажрались. Деньги получают и нормально. Переводите минздрав 24 в травму обратно пусть разгрузить города и область

гость
26 сент 2021 в 18:57

Врач не упомянул, добровольно ли привился этот умерший. Только что знакомая рассказала, как перед началом учебного года их в автобус и в торговый центр на вакцинацию. Разумеется, добровольно. Автоматчиков рядом с колонной не стояло. Что без работы бы остались- то такое...

26 сент 2021 в 18:42

Есть мнение, что "процедура" вызывает онкологию.
А теперь - Вопрос: а где происходит производство самой жидкости? Разработка -то в конторе Гамалея, а производство?

Правильный
26 сент 2021 в 18:24

Так это не новость. Такие случаи уже не первый раз.

Гость
26 сент 2021 в 17:52

Я один заметил, что до вакцинации умерало в 2 раза меньше людей в прошлом году, чем сейчас когда идёт такая полномаштабная вакцинация... Кто не верит возмите данные по области по месяцам за оба года

Гость
27 сент 2021 в 00:01

Что с прививкой, что без, все одно и то же, тогда зачем не ставить?

26 сент 2021 в 18:31

Возраст не указан, умершего. И не забываем, больница №24-это известная больница, повышенной смертности. А то, что привит, всё ерунда. В книге судеб, всё расписано.

Аlex
26 сент 2021 в 22:33

А ещё недавно говорили, что привитые если и болеют, то в лёгкой форме, осложнения и смерть исключены. А сейчас, что возможно, но редко. Потом, что скажут?

Гость
26 сент 2021 в 18:44

Сейчас после таких выборов народ только силком затащишь на прививку

26 сент 2021 в 18:18

На сегодня по информации в Инстаграмме Малинкина всего 84 умерших, из них 1 вакцинированный, то есть 1,2%. Если считать, что вакцинировано полностью по состоянию на 5 недель назад, (за вычетом ЭпивакКороны и приписок) 20%, то при отсутвии эффекта от прививок среди умерших должно быть 84*20%=17 чел , то есть прививка при этой выборке снизила вероятность смерти в 17 раз, эффективность прививки - 94%. С учетом малой выборки эта грубая прикидка вполне соответствует другим данным об эффективности Спутника, в том числе из Бразилии и Аргентины.
считать точнее нет смысла - мала выборка.

то это может говорить лишь о том, что у Малинкина получилось, что прививка снизила вероятность летального исхода в 20%: 0,12

Татьяна
26 сент 2021 в 21:28

Не в первый раз обращаю внимание, что практически во всех новостях, связанных с данной тематикой, возникает "эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьёв". То он "прогнозирует сколько детей заболеет", то очередные "волны", то вот сейчас тоже решил свои "пять копеек вставить". Очень любопытно стало, что за врач всё-таки. Поисковик под такими данными выдаёт следующую информацию:" Врач вертебро-невролог, мануальный терапевт. Проводит диагностику и сеансы мануальной и остеопатической терапии пациентам с заболеваниями позвоночника". С таким же успехом можно уборщицу тётю Машу из больницы спросить, что она думает по этому поводу. Что других более авторитетных специалистов нет? Или их мнения расходятся с проводимой пропагандой? А Александр Соловьёв видимо" карманный", купленный доктор, скажет всё, что нужно.

Гость
26 сент 2021 в 19:43

е1 четко генерирует себе трафик путем размазывания новостей о ковиде по ленте. И в каждой теме все "специалисты" готовы отписываться до ночи доказывая свою "правоту".
Мне кажется в ближайшие годы будет мейнстримом лечение головушек этих интернетных бойцов от медицины.

26 сент 2021 в 18:04

Этот врач ведет в инстаграме: malinkin429 - суточную сводку по 24-й - -кол-во выписанных, лечащихся и умерших от ковид. Например летальных за сутки 24-го сент .было 10 чел. а госпитализировано 400 чел
В области сейчас госпитализировано с ковид больше 5000 чел. Вот умножьте сами статитстику реальную.

гость
26 сент 2021 в 22:18

т.е. пациент сам виноват? Хронические заболевания у него, видите ли. Болезни у всех есть. Так что гарантий от прививки нет? А как с побочными действиями? Может они влияют?

Гость
26 сент 2021 в 21:41

24 больница по мнению горожан худшая больница. Малинки не хочет расказать как он кормил людей в своей больнице? Кормежка в канцлагере.

Это я
26 сент 2021 в 18:55

Бесят перегибы. Кто хочет - ставит прививку. Дурни, которые заставляют и те, кто не просто против, но и отговаривает других. Возможно тот, кого заставляют не переживет этой прививки, а тот кого отговорили мог бы жить и быть здоровым если бы ее поставил. Я предпочитаю не лезть, имею свое мнение и никому его не навязываю.

Гость
26 сент 2021 в 17:57

"Человек .... иногда внезапно смертен" (с) Логично же, что чем больше людей вакцинировалось, то тем больше вакцинированных будет умирать просто статистически. Если 100% популяции вакцинировать, то вообще все умирающие будут исключительно вакцинированными. Ну и не забываем, что "после" не значит "вследствие".

Тодд
26 сент 2021 в 18:06

Тяжелая дисциркуляторная энцефалопатия (хроническая недостаточность мозгового кровообращения. -------------- напиши проще ----- вакцина или как там ее - она сгущает кровь получаеться сгустки как желе - это тромбы это уже доказали в Европе - есть видео полного процесса от укола до смерти - сосуды разрушаются и тромбы по всему телу - глав врач этого не знает ? я уверен знает - почему молчат ?

СССР
26 сент 2021 в 18:04

Все это говорит только об одном-эта ваша вакцина мусор! Чего бы там гарант наш солнцеликий не блеял!

Александр.
26 сент 2021 в 18:10

А зачем вы вакцинировали человека с такими.заболеваниями. ради экспиремента или по незнанию.

Гость
26 сент 2021 в 18:46

Так написали как будто это впервые, у нас знакомый 70 лет умер после прививки через два месяца от пневмонии, в начале лета, пусть люди напишут , может ещё у кого то такие случаи

26 сент 2021 в 18:17

При ковиде сгущается кровь. Чтобы не было тромбообрпзования назначают аспирин кардио.

анна
26 сент 2021 в 18:01

Смертность сейчас выше в разы,чем до масштабной вакцинации год назад по короне.Берем выборку за любой день,например 6 сентября год назад и сейчас .Было умерших от короны 51 чел и сейчас 791 чел,рост в 15 раз. Минздрав убрал из статистики смерти вакцинированных,обозначив их как смерть от короны,чтобы размазать данные.В других странах аналогично.Без вкалывания ,вирус давно бы выдохся.

Гость
26 сент 2021 в 21:43

Помните человек возле 24 умер, вот такая больница. Люди работой этой больницы недовольны.

Антипрививочники это смерть
26 сент 2021 в 18:06

Ждём очередных опусов форумной трактарухи, про заразность прививок, вышки 5g и виновность власти

ветеран труда
26 сент 2021 в 18:55

вот что творят едросы с народом

Гость
26 сент 2021 в 18:25

Ну да. Вроде причина смерти ковид, а нет - травма пятки.

Гость
26 сент 2021 в 19:07

Оно часто такое случалось... Просто видимо с этим случаем не удалось затаиться.Видимо родственники - бузят..

Гость
26 сент 2021 в 23:45

Он не первый и не последний умер, коновалы хватит врать народу что спутник безопасен, стока уже умерло от вашего спутника, сми можно не читать что кто то умер примеров и так хватает без ящика

Сашка
26 сент 2021 в 17:51

Не помогают эти прививки, люди с ними считают что не заболеют и прутся на работу, отвратительная компания!!!

Гость
26 сент 2021 в 20:38

Да, веры в прививку поубавилось... Особенно после того, как узнал, что умер молодой мужчина (34 года) 2 дня назад. Полностью привит был ещё в августе. Сгорел за неделю с небольшим от ковидной пневмонии. Удивительно, что еще никто не написал об этом.

Гость
26 сент 2021 в 18:29

Старые маски, даже если они добрые, не помогают. Та же история с царями.

Новости РЎРњР?2