перейти к публикации
181 комментарий к публикации

В Екатеринбурге обстреляли машину реанимации, которая везла пациента

27 сентября 2021, 16:35
Гость
Гость
28 сентября 2021, 17:26
А чо вы хотели от места, где работают персонажи которые насилуют 12ти летних девочек? Даже не удивлен. Никакого доверия к ним.
Константин М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 11:52
В последнее время я вообще полиции на улицах не вижу, ни одного патруля. приезжают только ухе на случившееся злодеяние, никакой профилактики нет. Сидят все по опорным пунктам животы подпирают...
Гость
28 сентября 2021, 10:45
Даже есть доказательства , полиция ничего не делают ,потому что нет смерти.Они начинают работать когда убьют.В г.Первоуральске с апреля месяца лежит первое заявление о драке одного Свердловского человека ,если можно так назвать.В июне месяце было повторный случай .Оба случая до сих пор в воздухе.Полиция не может вручить повестку "боевику",так как не могут найти его дома.Автомобиль находится возле дома а так же автомобиль передвигается в г.Первоуральск ,где данный "боевик" приезжает в суд- как представитель. Начальник полиции знакомый этого "боевика".В ОП № 4 г.Екатеринбурга есть так же заявление на данного "боевика," который портит двери,замок ,где все предоставлено в данный отдел и тоже мимо.Так что же наша полиция делает ? Круговая порука что ли? А ведь мы платим налоги которые идут на содержание полиции.
Гость
28 сентября 2021, 08:54
Знаете в чем отличия от милиции? Вот, один из примеров. Зато, бабульку, которая от голода взяла хлеб или ребенка без екарты наказывают по полной программе. Люди опомнитесь. "Выборы" прошли...
Гость
28 сентября 2021, 08:45
А МВД вообще пробует поработать хоть иногда? Поймать подонков по биллингу это так трудно?
Гость
28 сентября 2021, 08:36
😁😁😁 Это жэж Рассея
Гость
28 сентября 2021, 08:11
Если нужно оторвать жопу от стула и работать больше 20 минут, то нафиг такую работу.
Гость
28 сентября 2021, 08:04
Да у них, в 6 отделе вечно не дабор, да машины стоят пылятся 2 уаза патриота, тоже чястенько это вижу! Раен патрулировать, паходу штат не добор🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
28 сентября 2021, 07:59
Типичный 6 оп, не чему не удевлен🤣🤣🤣🤣🤣🤣 У меня вот такой вапрос!!!!! Почему у них в гораде вечно стоят, 2 патриота уаза?????? Почему они не на потрулировании, раена?????? Или народу не хватает у них??????? А забыл у них, з/п 17000 тысячь!!!!!!
Гость
28 сентября 2021, 07:01
Данное деяние останется, не наказыным, а завтра эти уроды, которые обстреляли скорую помощь, могут кого то убить, потому, что они чувствуют безнаказанность свою!
lunarulit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 06:32
Просто медикам в след. раз когда придут сотрудники органов, сказать им "да спасать то уже некого, уходите"
265115434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 02:45
Никого же не убили, убьют и приходите! Отличная работа полиции
Гость
28 сентября 2021, 01:20
Ребят Е1,а почему у Вас такие безграмотные статьи?И дело не в орфографии даже.
Гость
28 сентября 2021, 01:06
какой безсовестный цинизм
poni_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 00:54
В Российской МВД только сотрудники ППС пытаются работать, остальные видимо на откатах! Либо это очередная "оптимизация" силовых структур!
La norme est ennuyuse 🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 00:46
Вот вообще не удивили, что развернули Вас. Больше удивило, что мужчину посадили, который нос сломал женщине. Мне не так повезло в 2020 году , такой же пьяный мужик ударил и разрезал щеку чем-то насквозь, ППС приехал спустя 4 часа. Итог, - шрам на лице зарос , но все равно видно, - заявление написала,только бесполезно, год лежит , видимо в отказные отправили. Сделала вывод, налоговая лучше и быстрее работает .
Гость
28 сентября 2021, 00:37
Так сейчас везде такие специалисты. Камер нет инет пропал а мы работать не умеем не будет.
37570628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 23:24
Жгут в полиции ребята ..надеюсь не все )
Kelly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 23:03
«Камер нет» ахах ! Да если б были камеры, то сами бы быстрее справились, чем к вам обращаться, ещё и предоставить всё на блюдечке! А вы-то на что там пропёрдываете штанцы?? Фейспалм а не полиция!!!
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2021, 22:55
Надо было сказать что стреляли с криками за навального
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2021, 22:52
То бишь если вальнул кого-то, главное вовремя свалить, тогда тебя искать не будут
Гость
27 сентября 2021, 22:44
Предлагаю лишить премии и половины оклада всё отделение полиции и публично обхохотать их строя при этом рожки и фиги показывая. Бе бе бе полицайчики
Гость
27 сентября 2021, 22:29
Блин это чайки были.Как в фильме Хенкок. Он тоже на помощь летел а они на его пути оказались.Хватит кошмарить Всех.
Гость
27 сентября 2021, 22:23
.....а потом эти же *хулиганы* в школе постреляют.....а почему нет, добрые дяди полицейские же не ругаются...
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2021, 22:20
это стандартный ответ полиции
Гость
27 сентября 2021, 22:05
Чушь какая-то
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 22:00
Это же не правда?
Гость
27 сентября 2021, 21:57
Полицию пора упразднять, кормим этих бесполезных
Гость
27 сентября 2021, 21:57
Они бы меня очень удивили, если б начали что то делать. А отговорки и отписки всегда пожалуйста к этому все уже привыкли.
veshij

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 21:56
Конечно, это вам не репост и не надпись сами знаете какой фамилии. Постреляли и ладно
Гость
27 сентября 2021, 21:49
Кто лайкает ржачные смайлики, видимо, из этой категории долбаков.
Гость
27 сентября 2021, 21:36
Вот они наши доблестные ПОЛИЦИОНЕРЫ!!!!
Гость
27 сентября 2021, 21:27
Если бы гвозд украли сразу бы приехала оперативная группа.
Гость
27 сентября 2021, 21:16
ну значит если будет вызов к сотруднику полиции ответ Скорой должен быть - Само рассосется, ничего страшного, смысла ехать к вам нет вот и все "Что посеешь, то и пожнешь"
Гость
27 сентября 2021, 21:14
просто хотел похулиганить" в смысле? а это не уголовка?
Гость
27 сентября 2021, 20:58
Вся их ния работа заключается принимать заявления регистрировать и на этом пооцесс работы завершен и ждите через 30 дней ответ в отказе уголовного дела .
Гость
27 сентября 2021, 20:58
Интересно,а если бы обстреляли мпшину какого- нибудь чинуши🤔
Гость
27 сентября 2021, 20:57
Ребята, что происходит с полицией??? Они делают все возможное только чтобы к ним никто не обращался. Все идет к тому чтобы мы начали жить по законам африканского людоедского государства - глаз за глаз, зуб за зуб. У кого ружье больше, тот и прав, а у кого автомат - то можно, в принципе, делать что хочешь. Если нет надежды на полицию, то остается одна надежда на оружие.
Гость
27 сентября 2021, 20:52
в полиции много нормальных людей, но система гнет всех под себя. Не нужны там те, кто работает по совести.
Гость
27 сентября 2021, 20:50
дак это ведь постоянно резиновыми пулями стреляют, почему найти их не могут, у нас парень заходил в банк и ему тоже выстрелили из проезжающей рядом машины. Кто то забавляется.
SEGA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 20:49
Людей скоро убивать будут.А они скажут пишите заявление там все равно никого уже нет. В край уже обнаглели 🤦‍♂️
Гость
27 сентября 2021, 20:49
Мда, господа, дожили. Поганой метлой гнать таких блюстителей порядка. Но, нет никакой гарантии, что вместо уволенного придет еще хуже.
61854561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 20:43
Когда убьют-тогда и приходите..
Стоп-слово не воробей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 20:34
Ну не стаканчиком же кинули, слава богу. Всего лишь травмат
Гость
27 сентября 2021, 20:30
конечно страшно, там же не одиночный пикет и не девчонка сопливая. Давно пора разогнать жандармов, дармоедов.
Гость
27 сентября 2021, 20:25
Медики, при выезде уточняйте не к менту ли вы едете. Если к менту, то пускай пишет заявление. Не до него. Всё равно от него толку для общества никакого нет.
Исаак Моисеевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2021, 20:23
Спасибо медведеву за реформу милиции
Гость
27 сентября 2021, 20:23
зачем искать? , они ведь вооружены это опасно....
199543082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2021, 20:20
Все что нужно знать о наших органах.
Гость
27 сентября 2021, 20:15
Рыба гнеёт с головы.
Гость