перейти к публикации
305 комментариев к публикации

«Заболев, я почувствовал разочарование»: привитый журналист — об эффективности «Спутника V»

5 октября 2021, 11:00
Гость
Гость
6 октября 2021, 17:04
я и т ак бездельник дома сижу постоянно", чё то ноет "ой я дома постоянно-нытики-показатель нового поколения
25565608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 12:59
Антипрививочники опять набежали, не хотите не ставьте, только не надо тут увлекательные истории рассказывать.
Гость
6 октября 2021, 10:05
Ну и чем ты не доволен? Переболел легко благодаря прививке. Лучше дома сидеть скучать, чем в больнице лежать веселиться!
Monifa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 23:05
Симптомы потеря обоняние и вкуса сейчас в инете кишит -все короновирус это короновирус ; а по факту аносмия жаль что нам нагло врут что на самом деле в мире происходит только и делают что скрывают льют чушь в уши по всем каналам СМИ ведь все правды засекречены .потом узнаем лет так через 20.
Гость
5 октября 2021, 22:13
Хватит, уже агитации. Сколько можно. Кто хочет, тот вакцинируется и не нужно публикаций, каждый решает сам за себя. Я прививок не ставила, более 30лет. У каждого своё мнение и принуждать нет смысла.
Гость
5 октября 2021, 21:56
А давайте уже ПЦР тесты активно и бесплатно делать всем подряд. А то хожу с соплями, а тест за деньги делать жаба давит и в поликлинике в очередях сидеть не очень хочется, бесполезно и ещё заразы нацеплять. На агитацию за прививки денег не жалко ( например мост на восточной через Шевченко Советскую), может лучше как то с умом потратить, как в Китае
Гость
5 октября 2021, 20:50
Очередное пустое мнение
Гость
5 октября 2021, 19:11
Брехня всё это.
22866128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 18:07
"Заболев, я почувствовал разочарование" Разочарование? Ну вот, еще один симптом выявлен.
Гость
5 октября 2021, 17:56
Заказуха очередная.
Гость
5 октября 2021, 17:28
Болели мы с мужем, непривитые, тяжело. Я с невысокой температурой, больным горлом, насморком, кашлем, потерей обоняния и очень долго - почти месяц. Муж так же, но с очень высокой температурой, которую приходилось сбивать не только парацетамолом, но и одновременным приёмом анальгина несколько раз в день. Потребовалась масса лекарств. Мама тоже заразилась, заболела резко тяжело, вместе с ней лежали две недели в больнице и ЕЁ НЕ СПАСЛИ! В больнице насмотрелись ужасов, люди стонут, задыхаясь. Смертей много. Лучше привиться всё-таки!
Гость
6 октября 2021, 01:21
А еще лучше не парацетамолом лечиться, а аспирином. который препятствует тромбозу и вообще каким-то образом "убивает" вирус орви в первые часы приема.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 00:41
Гость
6 октября 2021, 01:21
А еще лучше не парацетамолом лечиться, а аспирином. который препятствует тромбозу и вообще каким-то образом "убивает" вирус орви в первые часы приема.
При ковиде тромбоз совсем другой, аспирин от него не помогает. Потому его нет ни в одной рекомендации по лечению.
Гость
5 октября 2021, 17:27
Сколько проплатили за рекламу?!!! Или это коммерческая тайна?
20819208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 16:34
Умалчивается о непривитых и незаболевших в этом "очаге" :))))))
Гость
5 октября 2021, 16:15
Очередная пропаганда! Колитесь, поболеете немного и все.. Ура шмурдяку!!! Все вокруг болели и он заболел, без вариантов😄, но спутник спас от смерти...
[К'Jl'Ю'4]™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:58
Поставил укол заболел. Как не звучало дико, ощущение, что половина вакцины это просто вирус ставят. Знакомые ставили и заболели, до этого 2 года ни чего, а тут сразу же. И таких совпадений много очень.
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:49
Читая комментарии можно примерно посчитать какое количество населения с высшим образованием, какое количество поддается внушению и какое количество населения независимо а своих взглядах и способно трезво оценивать происходящее вокруг, не опираясь на чужие мнения и окружающие взгляды. Из всего этого можно сделать то, что мы граждане России пока слава богу нелегко управляемая посредственность. И это радует.
37378308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 15:33
полтора года бегал от ковида привился заболел через неделю просто пересказываю статью, ничего такого 😐
Гость
5 октября 2021, 15:29
Делать прививку - дела личное и ответственность каждого человека перед собой и близкими. А государство должно-обязано обеспечивать защиту всех своих граждан от пандемии. И не только агитацией вакцин-прививок, это только одно из... Наше же государство все свело к этому. Вот в этом все дело. Сейчас, в период обострений так плохо организуется изоляция, что ничего не понятно. Посмотрите на сегодняшнею строительную выставку. Они что? Им что важнее - население сохранить или что?
Гость
5 октября 2021, 15:16
А мы непривитые живы,здоровы,если и болели,то легко ввиде орз весной,лечились изоляцией дома.Журналист,как фанат Спутника верит нарративу и повторяет его,а мы видим волшебное действие генных вакцин,которые раздувают инфекцию.Чем больше обкалывают,тем больше цифры заболевших.Как можно опираться на мнение легкомысленного журналиста,который не изучив тему генной технологии,вколол в себя на веру, первое попавшее вещество? Сто миллиардов доз спайк белка ковида вливают с одной дозой,а вы их приняли уже три.Теперь вы ходячий производитель генетического материала вируса,его самой токсичной части-шипа.Заражаете окружающих и сами болеете. Вам известно,что такое тест д Димер? Сделайте его,он показывает микротромбирование в организме,которое провоцирует спайк белок. Любой,кто хочет вакцинироватся,должен делать этот тест до и после.Некоторым категорически запрещено колоть вещество,усиливающие тромбообразование,Сестра Шойгу от инсульта умерла привитая.
Гость
5 октября 2021, 15:13
Хватит уже заставлять, блин, меньше этих заманух больше пойдут прививаться. Вы что творите? Я переболела без прививки и не было температуры и лёгкие нормальные были, сатурация 98, и что? Я не прививалась. Надоели уже. Бла бла бла
Нульмерный человек 🔥

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 14:52
Всё как обычно: 1. Одни антиваксеры в своих комментариях искажают факты, пишут прямую ложь или обобщают личный опыт на всех. Другие антиваксеры радостно их плюсуют. Такие комментарии поднимаются вверх, и их читают чаще всего. В результате читатели Е1 получают неправдивую информацию. Такая ежедневная «обработка» приводит к искажению действительности и способствует принятию неверных решений. 2. В комментариях часто попадаются такие имена как «серийный убийца спутник ви», «Вакцина это смерть». В правилах комментирования перечисляется, почему может быть удален комментарий: «• ваш комментарий или имя вашего профиля содержали ... категоричное и бездоказательное обвинение... • ваш комментарий или имя вашего профиля носили провокационный характер...». Но такие имена не удаляют. Почему? Или такой «комментарий»: "быдлячок, кольни шмудрячок и в жизни все будет ништячок" есть 28 июля, 2, 16, 26, 28 августа, вчера, сегодня. 3. Если взять эту статью. Название придумано так, чтобы вызвать недоверие к вакцине. Многие ведь не будут читать саму статью, они могут просто скользнуть глазами по заголовкам на главной странице. И у них отложится, что с вакциной что-то не то. И не важно, что в статье описывается личный опыт, не важно, что говорится о разных нюансах, и отстаивается противоположная точка зрения, заголовок уже заложил в голову читателю: вакцинация не поможет.
Нульмерный человек 🔥

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 14:53
Получается, Е1 участвует в противопрививочной компании, способствуя распространению фейков среди своих читателей и поддерживая антиваксерскую атмосферу на сайте и в комментариях. Е1, у вас какие цели?
Гость
5 октября 2021, 18:36
5 октября 2021, 14:53
Получается, Е1 участвует в противопрививочной компании, способствуя распространению фейков среди своих читателей и поддерживая антиваксерскую атмосферу на сайте и в комментариях. Е1, у вас какие цели?
Нульмерный человек, С какой целью интересуетесь?!
1679457784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 03:15
Постойте, значит, уколоться этим непонятно чем космическим нужно, оказывается, не для иммунитета, который вообще дело десятое, а ради главного - патриотизма.
Гость
5 октября 2021, 14:47
дошла до голосования и обнаружила, что по его результатам я согласна с автором?! это как вообще? ничего не жмякала, гон какой то 💩 читать пропаганду было неприятно, общий посыл понятен - якобы привитые практически не болеют. Привитые все сплошь и рядом болеют тяжелее и с поражением легких. Это его субъективное мнение, его не проверить. Но у каждого уже сложился свой опыт. Мой опыт (и то, что слышу/вижу/читаю): делать ПЦР тесты бесполезно, это деньги на ветер. КТ делать при нормальном самочувствии - бесполезно, лишь дополнительная лучевая нагрузка на организм, которая может иметь последствия. Ну и насчет самой вакцины....вот самое словосочетание "привитый журналист" для меня уже диагноз, уж простите 😁😁😁
Гость
5 октября 2021, 14:00
Коллега по цеху, он же непривитый Шеремет, лежит в больнице с 75% поражения. Привитый журналист в этой статье отделался легко. Так что работают прививки, как бы противно ни было это слышать орущим в комментах антиваксерам.
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2021, 13:45
при том что лечиться я начал на седьмой день после появления симптомов: пока сделал ПЦР, пока пришел врач...// Он что, сам не знает, как простуду лечить? 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣 За 7 дней уже выздоровел бы. Но надо обязательно подтвердить модный вирус.
Гость
5 октября 2021, 13:18
Кардиолог с 26-летним стажем областного Центра реабилитации Оренбурга Наталья Ионова напомнила, что согласно 3 статье федерального закона 323 от 2018 года, тестированию подлежат только пациенты с вирусом гриппа — поскольку все другие вирусы ОРВИ не идентифицируются при лечении. Также кардиолог усомнилась в правильности созданных тестов от ковида — ведь к каждому новому штамму COVID-19 должен быть подобран новый тест, который смог бы его идентифицировать. «Меня смущает как система тестирования коронавируса, так и методы его лечения — когда пациентов буквально залечивают антибиотиками, гормонами, причем часто даже при отсутствии симптомов. Такой массовый психоз провоцируется правительством, которое переквалифицирует медиков в ковидных врачей, при этом не давая эффективных схем лечения», - прокомментировала Наталья Ионова. Врач добавила, что очень многие российские медики понимают бессмысленность так называемой терапии от ковида, однако предпочитают помалкивать — из-за солидных доплат, которые они получают за работу в «красной зоне». «Приведу личный пример — до пандемии я получала 40 тысяч рублей, а сейчас, после переквалификации в ковидного врача, до 180 тысяч. Ковидная афера подкрепляется значительными надбавками для медиков, чтобы они и дальше поддерживали версию о ковиде. То же самое касается и массовой вакцинации — она незаконна, так как нет никакого официального приказа
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 00:34
А что скажет выдуманный проктолог?
Гость
5 октября 2021, 13:16
Сколько читаю про заболевших привитых. Почти все в течение первых 2 недель после прививки. Ни разу не читал, чтобы кто-то через месяц или два заболел. Видимо, это о чем-то да говорит. Нужно быть аккуратными с мерами безопасности в течение первых 3 недель после прививки, а не гонзать без маски и целоваться в десна с другими.
Гость
5 октября 2021, 13:02
Не кололся, может и не заболел бы. Ну, пусть теперь на третью бежит, она-то точно спасет!
Гость
5 октября 2021, 12:51
Бесполезный опус.
XeppOBA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2021, 12:47
Вакцинация ассоциируется с финансовой пирамидой - надеются получить дофига, а получают -...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 12:37
Мы тебя услышали - вопрос сколько заплатили за статью, продавливая сверху ???
Гость
5 октября 2021, 12:34
Все непривитые с поражением легких - ну да, ну да, как же, щас. Непривитая, штамм, вероятно дельта, потому что прослеживается четкая причинно-следственная связь и инкубационный период в 3,5 суток, никакого поражения легких, симптомы были только первые три дня, запахи-вкусы пропадали на неделю. Так что не надо про чудодейственную прививку, легко можно перенести и без нее, если здоровье более-менее и нет вредных привычек.
Гость
5 октября 2021, 12:24
А никто не знает, заболел был или нет человек, поставивший прививку, если бы он ее не ставил, и как бы он перенес болезнь без прививки, тоже неизвестно! Так как реакция на прививку и иммунинтет у всех разный и роль прививки выявить тут весьма непросто!
Гость
5 октября 2021, 12:19
Причём тут вакцина, если он заболел через две недели после первой прививки, а нужно не менее месяца после второй для формирования иммунитета?
29620888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 12:18
Ничего не понял, кроме того что шмурдяк бесполезен. А депрессия - так пропаганда прямо говорит, заболел - тебе капут. Я не парился, переболел и фиг с ним. Судьбу не объедешь.
Гость
5 октября 2021, 12:14
Зачем такое название статьи? Ваши журналисты только и умеют что хайповать на смертях и страданиях людей. Возьмете на себя ответственность за смерти и тяжелые последствия тех кто не привьется по вашей вине?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 12:13
Расскажите, скольких привитый заразил, в своей прививочной эйфории безопасности!
Гость
5 октября 2021, 12:10
Эти нашли отмазку для населения , мол кабы не прививка , течение болезни было бы значительно тяжелее вплоть до смертельного исхода. И поди, их проверь.
Гость
5 октября 2021, 12:36
Статистика так и работает. Вам, конечно, теорию вероятностей в ПТУ не преподавали, но поверьте на слово.
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 12:06
аппатия - это у тех, кто за всю свою жизнь тяжелее карандаша ничего не поднимал. А нажимать по клавишам ноута - это вообще непосильнся тяжесть... 😂
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2021, 12:01
И без прививки болеют не тяжело, многие вообще бессимптомно
КолянЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:57
не надо было очаровываться, не было бы и разочарования. а очаровался потому, что Запад настойчиво на это указывал
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:56
многие до сих пор не понимают принцип действия вакцины и считают это панацеей
КолянЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:56
хе-хе, заголовок противоречит посылу статьи: автор все-таки пытается оправдать прививку, а в заголовке - про разочарование. так все таки, если прививка защищает только от тяжелого течения болезни - к чему принуждение? что оно даст? рост количества не прекратится - это очевидно. а выбор будет делать сам человек - рисковать и привиться не проверенным временем препаратом, получить побочные эффекты вплоть до совсем тяжелых или рискнуть и не привиться, и возможно получить тяжелое течение болезни.
daniilamakarov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2021, 11:43
Как я понимаю автора. Привился, отстояв в очередях по нескольку часов, в итоге на днях заболел. Вкус и обоняние отшибло напрочь. Легкий насморк и один день было легкое головокружение. Больше симптомов нет. Лечусь сам, т.к. убивать время в очередях с нашей бесплатной медициной совсем не хочется. Думаю, тратить потом 4000 на КТ или нет - пока не решил.
Гость
5 октября 2021, 12:35
Какое КТ, вам ещё повышенной вероятности рака не хватало? КТ нужно делать по показаниями, а не потому, что захотелось. Если нормальная оксигенация (купить пульс-оксиметр), то никакого КТ!
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 00:30
Гость
5 октября 2021, 12:35
Какое КТ, вам ещё повышенной вероятности рака не хватало? КТ нужно делать по показаниями, а не потому, что захотелось. Если нормальная оксигенация (купить пульс-оксиметр), то никакого КТ!
Товарищ хочет прикупить себе 4 милиЗиверта за 4000 рублей.
Гость
5 октября 2021, 11:43
А может если бы не был привит не заболел и вовсе?! Моя сестра работает в медицинской сфере, до этого никогда не прививалась от гриппа от слова вообще и никогда не болела, вообще не знала что такое грипп, только легкая простуда и все в позапрошлом году ее принудительно заставили привиться от гриппа, результат прививки таков: за зиму болела четыре раза и четвертый раз двусторонняя пневмония и стационар на месяц. От ковида прививаться не хочет вплоть до увольнения из медицинской сферы. И ее можно понять. Лично я, когда в школе прививали от гриппа каждую зиму болела с высокой температурой и до бреда. В институте прививаться перестала и перестала вообще болеть и гриппом и простудными вообще за 30 лет на больничном была раза четыре, ковид перенесла в прошлом сентябре очень легко. Зачем в себя вливать непонятно что, если организм работает сам???
Нульмерный человек 🔥

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 13:35
«если организм работает сам» — почему тогда люди умирают?
Гость
5 октября 2021, 14:11
5 октября 2021, 13:35
«если организм работает сам» — почему тогда люди умирают?
А что раньше люди не умирали? Просто сейчас все смерти сваливают на ковид. В одном из городов спутников Екб еженедельно печатают некролог об ушедших за неделю, с указанием фио и даты рождения, так вот: как и три года назад так и пять лет назад так и сейчас, умирают в основном люди старшего поколения. Сравнивая данные прошлых и настоящих лет я не увидела особого прироста смертности в данном городке и это меня радует, а с другой стороны напрягает, для чего статистику то принижают как это было перед выборами, а сейчас прям рост пошел и заболеваемости и смертности. Да, вирус есть, да он опасен если его вовремя не распознать и не начать лечить, но и от банальной ангины умирают если ее не лечить, к сожалению у меня была знакомая, которая пять лет назад умерла от ангины. Мне кажется все это политические игры и новый вид заработка, а люди всего навсего подопытные кролики. Вот и все...
Нульмерный человек 🔥

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 14:32
Гость
5 октября 2021, 14:11
А что раньше люди не умирали? Просто сейчас все смерти сваливают на ковид. В одном из городов спутников Екб еженедельно печатают некролог об ушедших за неделю, с указанием фио и даты рождения, так вот: как и три года назад так и пять лет назад так и сейчас, умирают в основном люди старшего поколения. Сравнивая данные прошлых и настоящих лет я не увидела особого прироста смертности в данном городке и это меня радует, а с другой стороны напрягает, для чего статистику то принижают как это было перед выборами, а сейчас прям рост пошел и заболеваемости и смертности. Да, вирус есть, да он опасен если его вовремя не распознать и не начать лечить, но и от банальной ангины умирают если ее не лечить, к сожалению у меня была знакомая, которая пять лет назад умерла от ангины. Мне кажется все это политические игры и новый вид заработка, а люди всего навсего подопытные кролики. Вот и все...
1. Как Вы проводили свое исследование некрологов? Какими методами пользовались или на глазок? Можно ссылку на эти некрологи? 2. Чем лечить вирусную инфекцию? Ангина, в отличие от ковида, на 80% вызывается стрептококком, локализуется в миндалинах или др. лимфоидных образованиях и поддается лечению при необходимости антибиотиками. «Мне кажется все это политические игры и новый вид заработка» — такое объяснение наиболее простое. Но равна ли простота истинности? В реальной ситуации разобраться и построить для себя непротиворечивую теорию намного сложнее: слишком много действующих факторов. А если имеешь изначально предвзятое мнение...
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2021, 11:40
самое лучшее средство от простуды не продаётся в аптеке три буквы вторая ё, ну и закаливание, ни я ни сын ничем не болеем, несмотря на контакты с больными
Гость
5 октября 2021, 11:40
В США, насколько я знаю, пока придержали решение о ревакцинации до появления надежной статистики по этому делу. Но там речь идет о ревакцинации другим типом вакцины. То есть после мРНК - векторной или после векторной - мРНК. Ревакцинация Спутником после Спутника - очень сомнительная затея, кмк.
34203688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 16:34
вот тоже жду пока более достоверной информации, полгода прошло а мы все застряли на теме антиваксеров да и фиг бы на них....вымрут рано или поздно
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 00:23
Объективно после ревакцинации антител получается в несколько раз больше, чем после первой вакцинации. И у меня, и у моих знакомых.
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:38
а что, если начать лечить депрессии тяжелым физическим трудом?)) не рабским ,прошу заметить. а в свое удовольствие.
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:33
так уж случилось, что за время пандемии я узнал о том что люди болеют все по разному. и кто то уходит из жизни с поражением легких на 50%, а кто то и после 80% возвращается к жизни. У кого то и с 20% паника и ожидание смерти - но живы и я рад. знаю людей которые уже дважды переболели, болели дома, и даже не нают с каким поражением легких. Нюх до сих пор не восстановился. Но они работают, потому что огород, потому что скотина, птица - деревня не любит лентяев... там не спрашивают есть аппатия или нет... животные тоже и кушать и гулять желают
Нульмерный человек 🔥

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 13:04
И каждый из еще не заболевших думает, что он не заболеет. А если и заболеет, то перенесет легко и без последствий. Вот только гарантий этому никто не дает. Но вы продолжайте верить.
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 13:14
5 октября 2021, 13:04
И каждый из еще не заболевших думает, что он не заболеет. А если и заболеет, то перенесет легко и без последствий. Вот только гарантий этому никто не дает. Но вы продолжайте верить.
никто никому никаких гарантий не дает! Так же и сама прививка не дает гарантий о долгой и счастливой жизни. Уже полно случаев когда полностью привитые люди ушли из жизни. по последним данным в Израиле полностью привито более 60% населения пфайзером. Но правителям страны и этого мало! Они включили в процесс бустерную - третью прививку! Зачем? да потому что люди умирают и с двумя прививками... а они надеются что третья их спасет...Агония!
Нульмерный человек 🔥

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 13:49
5 октября 2021, 13:14
никто никому никаких гарантий не дает! Так же и сама прививка не дает гарантий о долгой и счастливой жизни. Уже полно случаев когда полностью привитые люди ушли из жизни. по последним данным в Израиле полностью привито более 60% населения пфайзером. Но правителям страны и этого мало! Они включили в процесс бустерную - третью прививку! Зачем? да потому что люди умирают и с двумя прививками... а они надеются что третья их спасет...Агония!
Вакцина не дает 100% гарантии, но снижает риски. Вы не понимаете вероятности, и продолжаете твердить про случаи, которых, по-Вашему, полно. С каких чисел у Вас начинается «полно»? «они надеются что третья их спасет...Агония!» — Вы себя считаете компетентнее и умнее специалистов? С чего вдруг? Я постоянно вижу у Вас как логические, так и фактические ошибки.
Гость
5 октября 2021, 11:32
То, что вы пишите, нет в инструкции к спутнику совсем. Вы просто себя и всех уговариваете, что вам помогла прививка. Но у многих без прививки болезнь именно так и протекает. А показания в инструкции прописаны только одни - Применяют для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19 у взрослых пациентов в возрасте от 18 лет. А в вашем случае это как раз не сработало совсем, как и у большинства таких как вы.
22700928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 12:27
вы как-то упустили фразу автора про то, что все, кто не заболел - привиты.
Гость
5 октября 2021, 13:38
5 октября 2021, 12:27
вы как-то упустили фразу автора про то, что все, кто не заболел - привиты.
То бишь все непривитые заболели. Это о многом говорит.
Гость
8 октября 2021, 18:43
5 октября 2021, 12:27
вы как-то упустили фразу автора про то, что все, кто не заболел - привиты.
Есть еще люди которые верят таким журнализдам?
Гость
5 октября 2021, 11:31
Тестирую прививку. В течение недели пришлось жить в квартире с тремя больными коронавирусом. Так сложились обстоятельства. Теперь жду - заболею или нет. Пока все у меня нормально.
Гость