перейти к публикации
517 комментариев к публикации

Роспотребнадзор назвал список мест, куда свердловчан не пустят без QR-кодов

6 октября 2021, 18:30
Гость
Гость
31 октября 2021, 08:57
Какой культурный этот вирус🤔 Ходит по театрам и музеям, занимается спортом , кушает только в кафе и ресторанах, поэтому в магазинах продукты ему закупать не нужно, совсем не пользуется общественным транспортом, и не болеет 🤷‍♀️...
26335768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:29
самое интересное,чем больше прививается тем больше болеющих и умирающих от ковида, интересная закономерность не так ли? И прививка якобы добравольно, только без нее ты ни пообедать ни вещи зайти тц купить не можешь, принуждение на лицо
26335768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 13:13
Нашла интересную статью, вот из нее выдержка: "Смягчая симптомы инфекции, укол позволяет вакцинированным людям переносить необычно высокие вирусные нагрузки, долгое время не обнаруживая симптомов, что потенциально превращает их в предсимптомных суперразносчиков, — цитирует издание Маккалоу. — Именно по этой причине во многих местах с высоким уровнем вакцинации наблюдаются заметные вспышки среди вакцинированных лиц. Следовательно вакцинированный человек не сразу чувствует симптомы заражения ( "вакцинированные люди несут в ноздрях в 251 раз больше вирусов COVID-19 по сравнению с невакцинированными”.) и ходит опыляет всех вокруг. Так что опасны как раз вакцинированные и кто вообще прививается во время эпидемии, ослабляя прививкой свой естественный иммунитет? Так что безковидная зона совсем не правильное название. И что значит без кода не пустим, пцр не достаточен? Это бред полнейший , в Израиле наоборот можешь прилететь, но с ПЦР тестом, с кодом что привился не пропустят - можешь быть переносчиком. Так что введение этих QR, просто в очередной раз ударят по бизнесу. Вы вообще видели что в общественном транспорте творится, а QR кодов никто не требует. Ущемление прав человека! Мне за мои же налоги они запрещают питаться и перемещаться там где я привык. Ссылка на статью:https://www.operanewsapp.com/ru/ru/share/detail?news_id=d546478ad4868f6d985ee277f208d82a&news_entry_id=340256822
Гость
13 октября 2021, 21:50
и вообще разделить страну на две зоны! прививочных и непрививочных😜 тем более что пример уже описан в книге Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера» Вражда между тупоконечниками и остроконечниками
Гость
13 октября 2021, 21:45
срочно ввести кур-коды для продуктовых магазов!!! и торговых центров, а также для общественного транспорта!!! только тогда одумаются НЕВЕЖДЫ!!! а то иш упрашивать их еще😂
266040785

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 17:05
В прошлый раз крабс в баре наливал всем за их же счёт. Сейчас продаёт обязательные кодики - дорого, раз в полгода.
Гость
13 октября 2021, 06:18
Минусят похоже те кто не понимает, что из-за того что кто-то очкует вакцинироваться близок конец человеческого существования на земле.
Гость
12 октября 2021, 19:25
А налоги губернатор с мэром тз своего кармана будут платить когда бизнес загнется?
Гость
12 октября 2021, 18:31
Еще писатель Толстой писал :" миром управляют сумашедшие", что изменмлось с той поры?
Гость
12 октября 2021, 11:29
Достала эта "забота"
Гость
12 октября 2021, 10:08
да и все равно. мы то обойдемся. а вот бизнес загнется.
Гость
12 октября 2021, 07:48
В больнице, куда вынуждают идти на прием уже заведомо больных именно ковидом людей , и сидеть в толпе 40-50 человек по несколько часов - это можно... это надо... Это идите!.. А вот покушать в общепите, где максимум человек 15-20 собирается и то не факт, что так много и на расстоянии - это пипец?!!?! Вы че творите?! Какая дичь!!!!!! А в магазины пУстите? а в общественном транспорте можно будет ездить???Огласите, пожалуйста весть список!
Гость
11 октября 2021, 02:24
Это нарушение прав человека. Никто не вправе принуждать к медицинским манипуляциям
Гость
9 октября 2021, 00:04
Строже вы такие умные не были , когда на выборы тащились?
Гость
8 октября 2021, 08:35
"В России есть две беды: дураки и QR коды" набитые до отказа трамваи и автобусы и QR коды которые требуют при в ходе в магазин"
Гость
8 октября 2021, 00:15
Митинги сначала запретили чтоб не ходили на них, да все это псец
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2021, 22:16
НИЧЕМУ ЭТИ МЕРЫ НЕ БУДУТ СПОСОБСТВОВАТЬ. Полная ерунда. И привитый и переболевший могут заразиться первично или повторно и точно так же заражать окружающих.Имеет он сертификат или нет, все одинаково подвержены заражению. Очередной бред правительства. Видимо кому то очень надо спихнуть устройства для считывания куар кодов.
Гость
7 октября 2021, 19:21
Я за равенство во всем. Давайте ещё в церковь на службы, куда по выходным народ ходит грехи отмаливать, по qr кодам тоже... А то там помещения маленькие, рециркуляторов и очистителей воздуха нет🧐🤔
Гость
7 октября 2021, 16:07
Тупые указы, по видимому ума не хватает у роспотребнадзора. То есть у нас скопление людей в ресторанах и тц, больше скопления нет. А то что заражения происходит в больницах, общественном транспорте, где не просто скопление, а давка людей.
Гость
7 октября 2021, 15:40
Нас государство всякими способами заставляет прививаться. Так если это принудительно, то государство должно обеспечить страховку жизни и здоровья привившихся. А то если помру или стану инвалидом, кто будет кормить моих детей?
21279628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 14:28
Самое посещаемое это общественный транспорт. Там вводить будут? Вот и ответ, что преследуют другие цели.
Гость
7 октября 2021, 12:54
Может все таки в Тюмень?
Гость
7 октября 2021, 12:54
В чьих же головёшках порождается это всё. Как ещё на улицах не отлавливают тех кто без шапок и с голыми щиколотками
Гость
7 октября 2021, 12:19
Бойкот всем общественным местам. Мы без них сможем, они без нас - нет.
Гость
7 октября 2021, 12:19
А беременным и кормящим в какую сторону бежать 😃или нам вообще из дома не выходить?
Гость
7 октября 2021, 11:54
Из-за этого губера не попадем на концерт Бутусова, если он вообще состоится. Там там у него в "Идиоте" "Тем злее бесы...""Бесы лезут в окно, бесы лезут в душу...снимают овечьи шкуры..." К весне до многих дойдет , кто и для чего толкал эту вакцинацию.
21279628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 11:30
Невозможно получить куаркод. Уже пару месяцев на госуслугах переписываюсь. Безрезультатно.
Гость
7 октября 2021, 11:18
Нескончаемый дибилизм всё больше и больше похожий на фашизм, конечно же на мой взгляд, но думаю и на взгляд всех Не умалишённых.
Гость
7 октября 2021, 10:43
На сколько нужно быть гордым и упрямым и биться в стену? Как можно биться за свободу и при этом быть в одном шаге от нее и говорить что у вас нет возможностей? Любой из вас при желании может пойти и поставить прививку, получить QR код, а не искать причины и виноватых. Все зависит от вас. Поставьте цель быть свободными, а не бороться ради споров нужно это или не нужно. Пошли - поставили - забыли про проблемы. (Истории про то что кто то там сказал кому то что не поставят прививку - чушь собачья, просто вы вредные и не умеете договариваться).
Гость
7 октября 2021, 08:52
Автобусы, трамваи, троллейбусы и метро исключены из списка мест с массовым пребыванием людей? Или в них тоже будут только с кодом пускать? А как это выглядеть будет?
Гость
7 октября 2021, 08:17
Привиты тоже болеют. Смысл от их QRкода?????? Идиотизм полнейший! Мало того что болею, дак ещё и умирают и прививка не спасает. Прививка от уханьского штамма, а сейчас куча других. Маразм крепчает. И народ в обязаловку принудительно прививают.
Гость
7 октября 2021, 08:15
Ну, для начала нужно систему с присваиванием кодов наладить, а-то люди по три месяца их ждут. Это первое. Второе. Почему данные, о том, что у человека ковид, автоматически отправляются в роспотребнадзор, но не загружаются на госуслуги, с присвоением кода? Это что за история такая?
Гость
7 октября 2021, 07:52
вообще не вижу оснований не привиться. да. еще пара месяцев назад прививка была квест так как не хватало вакцины, но сейчас прийти и уколоться можно легко! Явный пример у моего знакомого родители пенсионеры, папа привился, мама нет. заболели оба. но папа просто с насморком сидит дома, а мама в больнице на кислороде с 70% поражения. Да прививка тяжелая большинство её чувствуют но 1 день после. НИКТО не умер!!! а на работе привилось более 3000 человек. нормальная выборка.
Гость
7 октября 2021, 07:50
Вот что уколы делают ! Человек превращается в садюгу безумного !
Monifa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 07:48
Идёт тотальная Вакциперипись
Гость
7 октября 2021, 06:44
Т.е. тем, кто имеет медотвод от прививки вообще нужно будет запереться дома!
Гость
7 октября 2021, 01:49
Я считаю всё правильно делают и мнение баранов не нужно спрашивать.
Гость
7 октября 2021, 01:24
Что же делать пенсионерам, инвалидам, детям с противопоказаниями ? В угол забиться дома?
Гость
7 октября 2021, 01:13
НЕ нужны эти QR-коды никому! Пусть все в масках ходят, это нетрудно!
Гость
7 октября 2021, 00:37
Та я там никогда и не был и не хочу - там сброд один трётся заразный 😂😂😂😂
Гость
7 октября 2021, 00:36
Эй, я уже купила билет на симфонический концерт, меня что, не пустят?? Я, правда, сейчас болею, послезавтра пцр будет готов. Хоть бы ковид! :-D
Гость
7 октября 2021, 00:04
Вы сначала наладьте выдачу этих qr кодов а потом их требуйте!! Я и вакцинировалась и болела и никаких qr кодов нет и неприходит! на госуслугах одна отписка - обращайтесь в поликлинику где ставили прививку. Вот отличное время таскаться по больницам, да.
Гость
6 октября 2021, 23:57
А я поставил вторую вакцину ровно полгода назад, мне как быть? Ведь полгода прошло. А ревакцинироваться не хочется...
Гость
6 октября 2021, 23:43
Слышали ли деятели из роспотребнадзора о Нюрнбергском кодексе?
Гость
6 октября 2021, 23:10
В других регионах можно получить qr код на 72 часа после отрицательного пцр теста, на госуслугах написано, что можно, и только свердловский роспотреб решает, что нельзя!
Гость
6 октября 2021, 23:06
На выборы сходили, теперь до следующих сидите дома.
21166408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 23:04
как я теперь без борща за пятьсот рублей
Гость
6 октября 2021, 22:59
За экономику!! Не чокаясь…
urguvayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 22:59
да они не с вирусом борятся. Кто так борется? Они народ делят на категории, сеют гражданскую рознь и фактически воспитывают в обществе экстремизм. Это все очень напоминает Германию времен ростков фашизма.
Гость
6 октября 2021, 22:57
Роспотребнадзор лучше сперва навёл бы порядок в больнице.
Гость