10 осложнений после коронавируса (их лечение затянется на месяцы)
8 октября 2021, 08:00
Гость
15 октября 2021, 21:34
Врач Полубоярских за год не смогла вывести меня из депрессии и тревоги, назначая чрезвычайно странные (для первой линии терапии) препараты и их сочетания. Стало только хуже. Предлагала вызвать скорую из кабинета (что?), в итоге лечение встало в крупную сумму времени (!), денег и упущенных из-за болезни возможностей.
осложнения от "лечения" действительно затянется на годы ...
особенно от "помощи" в виде ИВЛ ... тут правы врачи ...до 60% будут клиенты моргов ... почитайте про осложения ИВЛ
Гость
12 октября 2021, 11:32
Мошенники никак не могут остановиться на своей переименованной простуде
Гость
12 октября 2021, 05:12
У мну есчо снижение либидо. Ну вообще секаса не хочу. Такой вот зловредный ковидд.
Гость
11 октября 2021, 19:14
Странно. Переболела разными ковид.. Ничего не чувствовала. Что вы людям внушаете бред? Если тут, у себя не можете сбагрить препараты.. Продайте Африке.. Может таджики со скидкой купят.
Гость
11 октября 2021, 19:06
Очень удобно! Вместо того, чтобы привести в порядок "бесплатную" медицину и лечить людей, можно всё списать на ковид! Сейчас в каждой больнице, и в государственной, и в частной, надо заполнять эти "ковидные" формы, задолбаешься, пока всё прочтёшь и отметишь. Если болел ковидом, у врачей по месту жительства всегда готов ответ: это у вас последствия ковида, от насморка до геморроя и импотенции.
Как в тексте статьи: "астения, слабость, недомогание, быстрая утомляемость". Да это всё у меня, и не у одного, наблюдалось когда ещё никакого ковида в помине не было! Причины: стресс, экология, неправильное питание и режим.
Гость
11 октября 2021, 18:42
спасибо китатцам за нево
Гость
11 октября 2021, 18:14
долго мы всё это будем расхлёбывать ох и долго😠
Гость
9 октября 2021, 13:43
Я болела ковидом 10 месяцев назад, как идти на деспансирицацию если в поликлинику идти опасно, я боюсь!
У меня третий месяц после короны кашель не проходит
Гость
8 октября 2021, 23:34
Вот мозговой туман у каждого второго щас
Гость
8 октября 2021, 21:28
Лучше к прививочникам это привяжите.. Я ничего не чувствую... От слова совсем.. Более того. Вижу как другие с ума сошли.. А сумасшедший не заметил бы сумасшедшего.. Но реально - отойдите от меня, вы без маски..Я ей - вы же в маске.. В чем проблема...? Или не верите, что маска это хорошо. Логика у людей отсутствует напрочь..
Гость
8 октября 2021, 21:17
Просто люди не понимают всей опасности. Они без рассудны, пока с ним не столкнулись. И не дай Бог!
Это пожизненные проблемы с организмом. Многие годы.
У меня например сказалось на спине. Боли уже 6 месяцев. У сестры на поджелудочной проблемы появились..
Не шутите!
Гость
8 октября 2021, 20:45
Как? Их только 10🙄???
Гость
8 октября 2021, 20:44
Пульс может быть частым, а может быть редким, давление может быть низким, а может быть высоким, может быть сонливость, а может быть бессонница..и т.д. всё в одну кучу, больше походит на манипулирование слабонервным..
Гость
8 октября 2021, 17:19
А про волосы?? Не нашла про волосы ( я уже лысая!!!
Гость
8 октября 2021, 16:02
Тот кто говорит , что коронавирус это болезнь -тот является соучастником тех паразитов, которые устроили коронавирус и их надо судить на равне с маньяками и убийцами.
Как обратится к доктору? Это фантастика.
К кому идти? У нас всё через терапевта.
А сколько зп у терапевта? И какая у него от этого мотивация лечить людей, какое отношение к людям? Хреновое.
А что - его не выгонят, сейчас дефицит врачей на такую то зп и работу.
И ни к какому узкому спецу не попадешь. Потому что терапевт может не направить. А когда направит, то уже всё. И никто не виноват.
Гость
8 октября 2021, 14:51
Да вы что?! Все болезни теперь - от ковида?!
Ну да, как же иначе, ведь за ковидных пациентов платят много, а за других - мало.
Гость
8 октября 2021, 14:30
.....а планета...... все более отчаянней..... борется с перенаселение..😎.. и никак не может скинуть все эти лишние миллиарды с себя.....😎😎
Гость
8 октября 2021, 14:24
А про осложнения после вакцинации будет инфа? Или не..? 😂
Гость
8 октября 2021, 13:49
Вроде не болела (по словам врача) ОРВИ ставил все. А все последствия есть. Обоняние на полгода пропадало. Кому верить?
Хорошая статья, и разряда если вы и выздоровели, то это вам только кажется. Нужно продолжать обследования в основном платные, жрать гостями таблетки, витамины и прочее плацебо, спонсируя кого надо. 😁
Ну и прививаться, как без этого?
В общем, проблемы в головах.
А информационный фон разжигают постоянно, люди чего и не болит начинают замечать.
В регионах, где по привитым недотягивают до плана из-за низкой явки мужчин, пишут, что влияет на нефритовый стержень
Гость
8 октября 2021, 10:25
Самое тяжелое последствие можно увидеть каждый день на улице.
Некоторые люди носят маски даже на улице, даже в дождь и сильный ветер.
Это на всю жизнь, независимо от эпидобстановки, вот что пропаганда делает.
Гость
8 октября 2021, 09:46
Меньше знаешь - лучше спишь; здоровый сон - залог здоровья
Гость
8 октября 2021, 09:04
Мне интересна статистика сколько коронавирусных из тех кто ставил прививку от гриппа, и сколько тех кто её не ставил ... есть такая статистика?
Гость
8 октября 2021, 09:01
Действительно, пока никто не ведёт статистику по умершим людям в первый год после излечения от коронавируса, а если человек заболеет повторно этой заразой толком не восстановившись? Вопрос больше чем ответов!!!
Гость
8 октября 2021, 08:32
Абстинентный синдром описали, все как на отходниках🍻
Ну всё верно, ранее же писали, что эта заморская зараза очень похожа на грипп, и осложнения грипп тоже даёт на различные органы.... Одним словом, берегите своё здоровье, оно самое дорогое, что у Вас есть. А в реалиях уровня медицинской помощи, лучше вовсе не болеть....)))
Гость
8 октября 2021, 08:13
Говновирус сраный, всю экономику попортил, сколько людей унес и калечит, создает хаос медицине, а может и создаст конец света человечеству, останутся только животные, птицы и природа....
Гость
8 октября 2021, 08:12
До короновируса с печенью были проблемы, поэтому попав в больницу с ним сразу спросил лечащего врача. А он так спокойно - в процессе лечения показатели АСТ АЛТ ухудшаются в 5-20 раз, в зависимости от сроков лечения от короновируса. Ну в 3.5 за 10 дней ухудшился показатель, но я сразу же в больнице начал БАДы принимать для лечения печени... Потом восстанавливал печень полгода под наблюдением гастроэнтеролога.
Меня, как анти(спутник)ваксера интересует исключительно эффективность и целесообразность конкретно этой вакцины и её побочки.
Колличество переобуваний в новостях про её эффективность просто зашкаливает.
Гость
8 октября 2021, 08:08
Придумали же заразу для сокращения численности населения.
Достижения
Свой среди своих