1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
8 окт 2021 в 16:54

А в цирке будут прививать?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 16:43

цирк, да и только. те, кто идут туда колоться - вы хоть понимаете, что при развитии аллергической реакции вам никто не поможет? ну прославитесь зато, вас все снимут в тик-токи и инстаграмы ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 17:11

Скоро по квартирам будут ходить. Уколем у вас дома!

8 окт 2021 в 16:58

В аэропорту Кольцово никакой вакцины от гриппа нет!
Только время зря потратил.
А за вторым уколом Спутника идите с другом.
Ампула на двоих и второго там вы не дождетесь.

8 окт 2021 в 16:46

Вакцина не только не эффективна,она ещё и опасна!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 17:01

Как обстоит дело с вакцинацией мигрантов?

Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:33

Е1 сделайте вход на сайт через госуслуги например,чтобы было с кого спросить за слова написанные тут

Гость
8 окт 2021 в 16:43

Отстаньте уже со своим шмурдяком!!!! Год назад никого не кололи и смертности такой дикой не было

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 15:06

Я не за тех ни за других. Я за мед отвод и обследование. То что побочки в виде жуткой аллергии испытала на себе. У знакомой воспаление лимфоузлов. Была операция. Решайте сами. Но лучше проверьте здоровье перед прививкой. Потом риск пожалеть.

Гость
8 окт 2021 в 16:53

Э-э нет, спасибо, у меня варикоз, и вообще нет денег на собственные похороны.

Гость
8 окт 2021 в 17:57

Зачем?!?!?!
Все на ночь музыки!!! Ковида а Свердловской области нет!!!

Гость
8 окт 2021 в 18:18

В конце октября ещё и самый крупный на Урале чемпионат по парикмахерскому искусству!👍🏻🤟 даёшь развлекаловки на Урале!!👌👍🏻😆

8 окт 2021 в 16:59

Понять подневольных. А как обстоит дело с мигрантами? Вот тут со бака и зарыта!

Гость
8 окт 2021 в 18:11

Депутатов добровольно а людей заставляют . Это как понимать ?

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
8 окт 2021 в 17:32

На трамвайной остановке будут колоть ? Я подожду на Птичьем рынке.

Милена
8 окт 2021 в 20:59

Депутаты и Путинская шайка с Голиковой и Поповой пусть себе во все мягкие места вколет эту жижу, мы не просили никого нам ее вливать.

Вышел из леса
8 окт 2021 в 17:34

Эти уколы обостряют СПЯЩИЕ болезни в организме. Как итог - смерть. И от вируса не поможет и рак разбудит.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
8 окт 2021 в 16:44

СМИ: ревакцинация ... почаще ... ревакцинация ... почаще

Милена
8 окт 2021 в 17:46

Никто прививаться и не собирается.

Гость
8 окт 2021 в 17:57

Как ещё вам объяснить, что от Ковида нет прививки, так же, как и от СПИДА.

ОТВЕТИТЬ
для нас
8 окт 2021 в 18:20

скоро статью введут и судить будут не привитых

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:32

Полистал комменты по теме коронавируса.
Одни и те же комментаторы пишут одинаковую хрень из дня в день.
Вы все пенсионеры, инвалиды или школьники?
Попробовали бы делом заняться, убогие!

bvb
8 окт 2021 в 18:37

а пьяным можно придти и ширнуться, а то очков, а работать охота- а без жижи -выгоняют

Ядовитая вакцина
8 окт 2021 в 19:06

Я жажду человеческой крови

Милена
8 окт 2021 в 21:02

Мы не рабы, рабы не мы!!!

Татьяна
8 окт 2021 в 21:57

Кто нибудь скажет что делать, тем кому нельзя ставить прививку?

Гость
8 окт 2021 в 22:00

Вакцина от COVID-19 есть нескольких видов, но про наличие конкретного препарата лучше уточнять в прививочном пункте но ни в одном пункте нет телефона, или есть но не указывают. бегай ищи что тебе нужно. Целая куча горячих линий по всей стране, но никто не может сказать где какая вакцина есть. Министры кроме распила нихрена не могут организовать.

Гость
11 окт 2021 в 00:26

Как дикие комары,задолбали

Житель Гетто-Академ
8 окт 2021 в 17:21

Ваще по коню!!!