В Свердловской области рекордное число новых случаев заражения коронавирусом
20 октября 2021, 12:34
Гость
22 октября 2021, 17:50
Сейчас просто стали более правдиво цифры называть... Во вторую волну в одном Екб со слов врача скорой ,больше 1000 в день валились с ковидом( это ноябрь,декабрь). Так, что врачи знают правду! Например у меня в одной компании ( группе) играющих вместе мужчин ( за сорок) в том году переболели все до одного! В этом году никто из них не болеет! То есть сейчас ковид через детей пошел в семьи!
Гость
20 октября 2021, 23:39
А почему высшие учебные заведения учиться. В школах какой-то контроль. А в этих университетах расписание по полной программе. И нет контроля. Студенты приходят на учёбу с кашлем и прочее. Чтобы не пропускать. Есть преподаватели которые за этим строго следят.
сами заражаете своей "вакциной" потом трубите что растет кол-во. причиноследственную связь то не видно что ли?
Гость
20 октября 2021, 17:15
Недавно только радовались , что у них умирает больше народу , чем у нас.
Гость
20 октября 2021, 16:58
Надоели уже со своим бла-бла..
Гость
20 октября 2021, 15:48
потушить торф удалось с помощью заброшенной инфраструктуры СССР. Победить пандемию возможно только под руководством Советской власти. Когда Ебург будет переименован в Свердловск, вот тогда будет и здравоохранение и образование , и культура, и дружба народов. А сейчас марсиане борются и вымирают.
Гость
20 октября 2021, 15:44
Правда о Дворце - отравление восьмеркой чудиков и выборы - сделали главное дело - люди стали многое понимать
Это всё ежедневные зарисовки с растущими цифрами, чтобы ввести лохдаун и домашний арест "самоизоляцию".
Гость
20 октября 2021, 14:55
как там губернатор наш любимы все ли хорошо , как солнышко, морюшко ? плавки ли не жмут ? 😂😂😂, питание , настроение .
Гость
20 октября 2021, 14:52
поражаюсь возьмите мазок у каждого и вы его найдете . это как грипп орви и тд. хорош уже склоняться к поясу государства и делать поступательные движения ротовой полостью
Гость
20 октября 2021, 14:41
Две недели локдауна и выходных и всё будет норм. Потом 1,5 месяца работы и Новогодние выходные. К весне все ограничения снимаем. Слабые отсеются.
Гость
20 октября 2021, 14:34
Что за паника ! Для того и прививки чтоб скорее все переболели , перезаражались и был иммунитет .
Гость
20 октября 2021, 14:19
А где же ЭКСПО, в которое вложили столько денег и открывали временный госпиталь под ковид.. но кажется он так и не отработал свои деньги и закрылся ?
В начале пандемии небыло прививок и болели мало. Теперь ставят добровольно и принудительно и чем больше вакцинируются, тем больше заболевших. Странно, очень странно. Я не против вакцинации, но всё же..
Гость
20 октября 2021, 14:05
Нужно писать правильно с 1 по 3 это не выходные дни, а не рабочие.
Гость
20 октября 2021, 14:01
Работают только пусть продукт и аптеки
Гость
20 октября 2021, 13:57
Девушки "журналитски" с портала е1Вы позорите свою профессию ради хайпа и рекламы, разжигая ненависть и злобу пишущих в комментариях и откровенно подогреваете антипрививочную компанию.Лучше напишите как при открывшемся кровотечении 2 часа невозможно вызвать скорую и еще 1 час ее ждать, когда давление упало 60/40 и человек уже без сознания , что в хирургии нет мест и забиты все коридоры.Напишите на каком месте Рф по вакцинации, напишите,что в медицине уже почти коллапс, а выходные дали только потому,что медицина вот вот рухнет.Не надо все валить на оптимизацию,а лучше признайтесь,что вся эта ситуация, боанодаря тем,кого Вы откровенно подстрекаете и упиваетесь их ссылками на Конституцию.Благодаря таким как Вы в обществе процветает откровенная ненависть к пенсионерам, вакцинированныи и так далее.Вы просто позор журналистики и тем,кто Вас учил должно быть стыдно за Вас.Свобода в том числе и слова состоит не в Ваших откровенно подстрекательских материалах.
вчера получил положительный результат кости ломит, кашель, но температуры нет, нюх частично пропал, прививку делал в марте этого года, самое хреновое что врача на дом хрен вызовешь, написал жалобу через госуслуги, жду ответа...
Чето каждый день новый рекорд. Таким темпом все уже должны переболеть по 10 раз 😂
Гость
20 октября 2021, 13:43
Непривитых в транспорт не пускать и в кафе и в магазины. Заразу разносят потом на ивл лежат
Гость
20 октября 2021, 13:38
Чо ополчились на трудоспособных и детей??? Отстаньте! Почему про пенсионеров молчок, а??? Их нужно по домам закрыть, тогда они и больницы наполнять перестанут! Однако нет, ктож голосовать то будет??? Всеж понятно, йолки палки😠
Гость
20 октября 2021, 13:37
«Мы избавимся от них, заставляя их верить, что это для их же блага…»
Жак Аттали, 1981 г. «Будущее жизни»
Сначала все кричали, что нужно носить маски и сейчас кричат!
Елена Малышева по первому каналу сказала что уже давно доказано что Маски бесполезны( выпуск от 20.09.2021, 33-36 минуты), вас это не смущает???? Так же, там сказали, что у переболевших иммунитет выше чем вакцинированных.
Дождёмся когда будут кричать что вакцина бесполезна, и очень интересно что тогда будут кричать????
Муж поставил прививку еще в феврале, а мы с ребенком не стали .
В результате, в сентябре первый заболел привитый муж , а через три дня мы с дочерью. Причем , перенесли все в легкой форме , одинаково.
Задаюсь вопросом , какой толк в этой вакцине, если все рано болеешь и можешь являться носителем болезни. Да и кто знает как отреагирует твой организм именно на вакцину, .Эта вакцина должна быть как прививка от гриппа. Только добровольна.
Люди с хорошим иммунитетом, только в 3-4 волну стали болеть , так как все привитые и перенесенные болезнь люди расслабились .
Гость
20 октября 2021, 13:26
Так закрывай все на полгода
Гость
20 октября 2021, 13:24
весной нам обещали - уколитесь и к осени мы забудем о вирусе. Укололись, и что?Где иммунитет групповой - переболевших и привившихся?
Гость
20 октября 2021, 13:24
Массовый психоз. Теперь никто не боится инфарктов , инсультов , тяжелых хронических болезней и т д , все боятся ковида. Если б государство заботилось о населении, не было б МРОТ 12000 , пенсий в 8000 , безработицы, подымалась бы экономика , строились новые производства. Вопрос с мигрантами решили б А так это пострашнее вещи , чем этот ковид. И ещё , почему всех за 85+ причину смерти указывают ковид , причина смерти — старость.
Заражают в больницах обращённых за какой- либо мед. помощью и вакцину!
А дальше уже в семью несут!
Не то время,чтоб к медикам обращаться!Ничего личного, это просто бизнес!
Проходили,в домашних условиях лечится как обычное ОРВИ !
Мягкие меры особо ни к чему не приведут. Надо радикальнее, самое простое - ограничить спектр мед услуг для непривитых граждан. Т.е. не привился без мед отвода- лечись сам, есть прививка велком в больничку при необходимости. Решается сразу проблема с койками.. а самое главное тут же в ковид уверуют те кто считает его обычными гриппом. И в прививки поверят тут же . Сам переболел год назад, видел как в морг уходит караваны тележек, привился, здоров чего и Вам желаю. Не надо мешать в данном случае недоверие к власти и выживаемость нации.
Гость
20 октября 2021, 13:19
Я вот уверен, что я подхватил ковид в очереди на досмотр в метро...столько народу, дистанцию не соблюдают, ибо все хотят быстрее через единственную рамку пройти. А ведь ещё сумку на ленту надо кинуть и потом забрать. Какой идиот придумал это и с какой целью - для массового заражения что-ли?
Гость
20 октября 2021, 13:19
Они поэтому так и торопятся всем воткнуть это фуфло, потому что люди стали понимать, что происходит на самом деле.
Гость
20 октября 2021, 13:18
К черту политику - люди не так важны, что ли?!
Допустите уже все вакцины на рынок!
Или что, у самих сомнения в собственных?
Тут скорее в геноцид властей можно поверить, кто не умер от болезни, добьют вакциной. Чем больше привитых тем больше рост заболеваемости и смертности
Гость
20 октября 2021, 13:13
Тесты поменьше бегайте сдавайте. ОРВИ и ОРЗ вообще из жизни исключили. Такие обиды - тест не берут, ОРВИ поставили… вот это печаль, а так ковид хотелось, пойду за свои копейки сдам. А вакцинированные рано радуетесь, берегите своё здоровье, особенно в холодное время года.
Гость
20 октября 2021, 13:12
Забитые лёгкие недельной дымовой завесой, и это вы называете ковидом???
Ну реально, чёкнутое пространство 😝
Сейчас начнут лечиться не от того и итог очевиден 🙄🙄🙄
Еодин должны быть благодарны ковиду.
Если б не он, о чем бы ещё эти псевдожурналисты писали? 😀
Каждый день десятки статей только про ковид и так два года. Сплошные попытки склонить людей к панике и все тщетные😀
Думал, когда Оксана с ЕТВ перешла на еодин, тут начнётся подобие журналистики, но время показало, что не люди меняют еодин, а еодин меняет людей😀
Это не упрек, просто факт.
А вообще это все напоминает информационный шум с Украиной на федеральных каналах 😀
Вот была проблема и враз её не стало.
Так же и с ковидом будет.
Думаю, тогда начнут на этом ресурсе появляться другие статьи: "Что бесит переболевшего ковидом", " Как мы победили ковид", "Какой-то чиновник рассказал секрет победы ковида" и так далее😀
Конечно, никто не отрицает, что есть проблема, но та истерия, которую пытается навязать еодин просто смешит.
Всем здоровья.
Гость
20 октября 2021, 13:11
Будут все-таки адекватные меры от государства?!?! Или этот бардак будет продолжаться, а люди умирать?!?!??
Достижения
Свой среди своих