перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ

30 октября 2021, 13:00
Гость
Гость
31 октября 2021, 09:59
Эта вся писанина только для того, чтобы заставить всех думать, что те кто не хочет прививаться шмурдяком, такие же безумные, как и те, кто верит во всякие теории заговоров. Хорошая попытка, но нет 👎
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2021, 09:54
я тоже уверен, что это химтрейлы!
Гость
31 октября 2021, 03:55
А я верю в «теорию золотого миллиарда». Это про то, что на планете заканчиваются ресурсы, и мировое правительство решило сократить численность населения Земли.
31 октября 2021, 02:01
Хорошо быть дебиловатым и гулять, наслаждаясь белыми причудливыми облачками. Помрешь и не заметишь.
Гость
31 октября 2021, 00:26
Че накинулись то на нее? Она монетизирует свой ютьюб канал. Если бы она носки вязала обычные, кому бы она была интересна? Придурковатым и фрикам всегда симпатизировали в этой стране.
Гость
31 октября 2021, 00:04
Двоечник, учиться надо было лучше.
Гость
30 октября 2021, 23:50
Идиотизм не истребим!
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2021, 23:16
Странно, тут другие комментаторы?) Ведь все антиваксеры абсолютно такие же по взглядам, как она.
Гость
30 октября 2021, 22:58
Если бы заговорщикам требовалось распылить ядовитое вещество то гораздо эффективнее было бы это сделать добавив его в автомобильное топливо. И выхлоп не видно особо и доставка до потенциальных целей гораздо ближе. А еще вероятнее и опаснее отравление мест городского водозабора, но сторонники теории заговора даже не рассматривают это. А ведь отравленная вода может быть опасна не только при внутреннем употреблении, но и при контакте при гигиенических процедурах. Вспомнить хотя бы истории из старых новостных публикаций о вспышке инфекции из за недостаточной температуры горячей воды в сетях.
Гость
30 октября 2021, 21:43
У нас на работе есть подобный персонаж с такими же умозаключениями -если кратко то во всех бедах виноваты США.
Гость
30 октября 2021, 20:56
Заговор или нет, но пыль с окон магнитится (с ваших тоже, если что. Поскребите пластиковой картой) и пока никто не может это объяснить. И этим дышат дети.
Гость
30 октября 2021, 20:03
По кому-то явно психушка плачет. О, советская "карательная" психиатрия, где ты?
Гость
30 октября 2021, 19:48
Я живу в Верхней пышме и несколько лет назад была вспышка пневмонии, до этого пахло выбросами с завода.В сми писали что вода но это точно не вода потому как взять даже меня то у меня на тот момент была скважина и да я тоже заболел и поверьте по сравнению с ковидом эта пневмония меня очень сильно скосила с температурой 40. Где что и как утверждать не буду но задуматься есть над чем!
Гость
22 сентября 2025, 08:27
Это была химическая пневмония, вследствие отравления воздуха. Кто и чем его отравил - вопрос открытый. Лично я считаю, что нам травят химтрейлами. Я глазам своим верю. Организму своему верю. Властям - не верю. Го8ноученым - тоже
Гость
30 октября 2021, 17:55
Сложно судить где правда а где миф, но тот факт что высшие эшелоны власти заинтересованы в уничтожении части населения, в его деградации ( посмотрите зомби ящик), в уничтожении нравственности и ценности семьи - это факт.
Гость
30 октября 2021, 17:22
я бы на месте этой бабы узнала, как сделать так, чтобы эта химия на неё не попала. она же явно не попадает на сотрудников фсб, олигархов и чиновников. они же не идиоты сидеть под отравой. вот, о чем думать надо. ну. или на крайний случай, галопередол принимать. ведрами
Гость
30 октября 2021, 16:41
Может и реально распыляют))) раз такие теории в голове возникают, тети чем-то реально надышались))) а мне вот кажется, что все болеют из-за новых бактерий, что завезли на очистные))) и мы их пьем))) бактерии ведь китайские)))
Гость
30 октября 2021, 16:23
"план далеса" всю дорогу считался конспирологической теорией.и тем не менее,он полностью осуществлен.
Гость
30 октября 2021, 16:02
Зачем вы это опубликовали? Сейчас в их полку прибавится судя по камментам.
Гость
30 октября 2021, 16:01
Бред, какие такие вещества? Всегда с этим лучи отлично справлялись, какой смысл менять? 😎
Гость
30 октября 2021, 16:00
Тётя с ума сходит, своим истерическим визгливым голосом задалбывает охранников и ФСБшников, вовлекает в сумасшествие детей, а вам всё смешно.
Гость
30 октября 2021, 15:44
Количество идиотов в обществе всегда примерно одинаковое. Просто иногда их становится лучше видно
Гость
30 октября 2021, 15:33
Системное мракобесие, что так рьяно распространялось, выражается в подобных истериях.
Лекс Панч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2021, 15:31
Большинство тех, кто летает на самолетах в душе не представляют ни устройство реактивных двигателей, ни сам принцип создания подъёмное силы самолёта. Зато пытаются рассуждать с умным видом
Гость
30 октября 2021, 15:22
Нисколько не удивлюсь! Золотой миллиард!
Гость
30 октября 2021, 15:18
Довели людей постоянным страхом...
262290881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 15:18
Над Екатеринбургом не обычных следов от самолетов, в виде сетки или кругов, не видела. И кому надо нас травить? Стимулируют рождаемость и тут же травят? Хотя короновирус и все ему сопутствующее, тоже кажется теорией заговора. Только не известно чьей и для чего.
Гость
30 октября 2021, 15:18
Вводим в поиске "Пилоты Chemtrail с нашивками и значками для участников. На значке - бариум. В периодической таблице Ba - барий."
Гость
30 октября 2021, 15:12
Больные люди...
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 15:06
Хорош оскорблять людей. Ничем не могу объяснить почему уже 2 лета подряд листья в нашем дворе или в крапинку ржавую или в дырочках вовсе. Тли нет))) От дождей? их тоже почти нет. Солнечные ожоги? А как на югах такого нигде не было? Что происходит с листвой в городе? Меня тоже к психиатору отправляют, когда я на Ютуб рассказываю, как у нас проверяют людей на ж/д вокзале. Говорят, что я все придумала. Едешь из сада с рюкзаком картошки, сумками, собаками, детьми. А тебе все нужно на ленту положить, вынуть ключи, телефон и мелочь, пройти рамку, снова все собрать. А потом еще один кордон с вертушками. Ну не верят мне ни россияне, ни наши бывшие соотечественники. Говорят мания преследования. Может и говорящие про химтрейлы тоже больше нашего знают? Как там наш вокзал? Все еще тратят бюджетные деньги на избыточную занятость и мужают садоводов? Или это плод больного воображения?
Гость
30 октября 2021, 15:05
Такие стойкие убеждения могут быть симптомом не очень хорошего заболевания, если своевременно начать лечение можно добиться стойкой ремиссии
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2021, 14:57
Ей бы психиатора хорошего.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2021, 14:52
над екб тоже иногда самолеты летают, оставляют при это конверсионный след
Гость
30 октября 2021, 14:41
Это больные люди
Гость
30 октября 2021, 14:35
ОТРИЦАТЬ МИРОВОЙ ЗАГОВОР И ОСОБЕННО СЕГОДНЯ ,МОГУТ ЛИБО САМИ ЗАГОВОРЩИКИ,ЛИБО ПОЛЕЗНЫЕ ИМ ИДИОТЫ.
Гость
30 октября 2021, 14:33
Уважаемый редактор, может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые летают, То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.
Гость
30 октября 2021, 14:27
Хахаха, так про прививку такие же дауны легенды сочиняют, другие распространяют
Гость
30 октября 2021, 14:24
Я помню в детстве самолеты эти по следу только и можно было увидеть. Мне 46, чёт за столько лет не вытравили нас.))))
Гость
30 октября 2021, 14:19
Всезнаютктоэтоделает. Ихскоровсехсъестковид.
Толстый некрасивый старый мужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 14:18
Сторонников заговоров беспокоят даже следы в собственных трусах
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2021, 14:15
В день когда я и пол Екатеринбурга видели частые ровные полосы в небе, а министр здравоохранения Муражко "случайно" отменил визит в Екатеринбург. Точка.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 14:15
Не читал, но осуждаю
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 14:10
Я Ящик не смотрю. И не страдаю всяким вшечесанием.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 14:09
Палата №6 видать сбежала...
Гость
30 октября 2021, 14:07
Кстати у меня с головой все в порядке,но я я тоже согласна с этим мнением,создается такое впечатление.что как будто посыпают сверху,сейчас за деньги все можно пронести,провезти,кругом бактероологические базы Нато-в Казахстане,Грузии,что так сошлось и никогда не было в СССР одновременно и птичий грипп и африканская чума,есть повод к размышлению,но нашему правительству все ПОФИГ.
Гость
30 октября 2021, 14:04
Команда газзззззы,всем надеть противогазы😁😂😂👍вот еще химиканы на нас тратить,ярсик или эскандерик и делов то
Гость
30 октября 2021, 13:56
Вот читаешь коменты, и складывается впечатление, что если кто-то не напишет нечто оскорбительное или уничижительное в адрес другого, то и день у него как бы зря прошёл. Самолёты на высоте 10 тысяч метров всегда оставляли белый след: длиннее или короче, а то и вовсе сразу исчезающий за самолётом. Этого могут не знать лишь те, кто никогда не смотрел в небо, любуясь полётом воздушного судна. Дело в другом: года два-три назад самолёты стали летать чуть ли не по крышам домов, можно и иллюминаторы разглядеть. Вот тут и могут возникнуть вопросы: "А на каком топливе они летают? И что оседает от этого топлива на землю?" Раньше летали на авиационном керосине, скорее всего, при высоте полёта в 10000 над землёй "выхлопы" успевали рассеиваться до безопасной концентрации при оседании на землю. Ну, а что оседает от таких "низко летящих" самолётов, остаётся только гадать и додумывать. Хотя некоторые наблюдения вызывают определённую тревогу: в безветренную погоду на листьях появляется странный белый налёт, либо они свёртываются, как от химического ожога (когда переборщишь с химией в борьбе с вредителями). Тут невольно придёт интерес: "А что же из этих самолётов летит на землю?!"
Гость
30 октября 2021, 15:57
Мучнистая роса. Гугли.
Доктор_Хаус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 19:56
Ну нет, не могут в 21 веке люди быть на столько тупыми. Углеводородное топливо: при сгорании образуются вода и углекислый газ! Как и при дыхании человека.
Гость
30 октября 2021, 13:55
15 октября у нас было то же самое и по странному стечению обстоятельств которые мы конечно отрицаем 30 ввели лохдаун , всем хорошего настроения и крепкого здоровья .
dimond

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 13:44
Теперь можно с уверенностью сказать что мы вернулись в 90-е. Всё уже было, не хватало только веры в теории заговора и сверъестественное. Раньше были Чумаки и Кашпировские, сегодня - антиваксеры и химтрейлы.
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 13:40
"оккупационная паразитарная капиталистическая матрица"? ЛОЛ!!!! А при совке сколько выхлопа было? И различной токсичной химии разбросанной едва не под ногами, не утилизированной должным образом? ААА?????
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 октября 2021, 13:38
жертвы ЕГЭ - что тут скажешь 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость